Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ookami Kakushi


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 al103

al103
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Вредный полугоблин

  • Cообщений: 612
6
Обычный

Отправлено 25 Январь 2010 - 16:58

А так проще было выкидывать всех чужаков из города.

Так в городе раскол на эту тему и произошел - пускать или нет. А после того как начали пускать выживать конкретных может оказатся слишком подозрительно, а они не хотят привлекать внимание.
  • 0

#42 Грозный

Грозный
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
1
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2010 - 20:28

Меня удивляет только одно. Что уже 7-ая серия, а толком никого не убили.
  • 0

#43 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 18 Февраль 2010 - 20:40

Меня удивляет только одно. Что уже 7-ая серия, а толком никого не убили.

Ну цикад тут ждать явно не надо,поди будет куча соплей на тему любви.
  • 0

#44 Грозный

Грозный
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
1
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2010 - 20:47

Ну цикад тут ждать явно не надо,поди будет куча соплей на тему любви.


Вот чего нет, того нет. Но вот и убийств здесь нет.
Спойлер:
Насколько я понял, всех тех утащили в кладовку, как и Цумухану. Или её кто-то другой утащил))

Сообщение отредактировал Грозный: 18 Февраль 2010 - 20:47

  • 0

#45 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 18 Февраль 2010 - 21:08

Или её кто-то другой утащил))

Извращенец-маньяк в виде того геолога))))А так гг ещё конечно удивил,вот так подошёл и убийца должен ему всё рассказать,наивный.
  • 0

#46 Грозный

Грозный
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
1
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2010 - 21:28

Извращенец-маньяк в виде того геолога

Эм, в виде какого геолога?)) Я в 7-ой серии геолога никаакого не видел.(или не седьмой, но в последней на данный момент)
  • 0

#47 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 20 Март 2010 - 12:54

Ну что ж, вышла фигня в плане ожидаемых амбиций. И последняя серия уже точно ничего не изменит. Хотя, оно, конечно, и скрасит вечер-два, но особой погоды это не делает. Ждете от Рюкиси традиционных роялей, сферических котов Шредингера в вакууме, странной логики, нагромождений в сюжете и прочего? Проходите мимо. Не завезли. Общий смысл истории - это запах и течка. Ну ещё мегазлодей/псевдозлодеи с печальным прошлым и невероятно хитрый план, ну куда уж без этого. Ещё происходящее местами определенно вызовет дежа вю у смотревших HnNKn как и псевдопасхалки с "перевелся" и подобным.

Только вот загвоздка - а проработанного-то мира нет, только лишь огрызки от чего-то большего. Да и герои тоже не блеск, хотя некоторые сверкают стильным дизайном и интересными одеяниями. В общем, как уже было сказано выше - пару вечеров скрасит как какой-нибудь средненький триллер, но не более. Это явно не то, что стоило ждать от Рюкиси.

В качестве плюса ещё можно выделить неплохие фоны (хоть иногда и полупустые, вообще, это проблема каждого второго современного аниме) и освещение. Но уж слишком много тут 3д.

Сообщение отредактировал Aizu: 21 Март 2010 - 19:53

  • 0

#48 Remor

Remor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The OotBK

  • Cообщений: 1 640
28
Хороший

Отправлено 21 Март 2010 - 18:09

Ну что ж, вышла фигня в плане ожидаемых амбиций. И последняя серия уже точно ничего не изменит. Хотя, оно, конечно, и скрасит вечер-два, но особой погоды это не делает. Ждете от Рюкиси традиционных роялей, сферических котов Шредингера в вакууме, странной логики, нагромождений в сюжете и прочего? Проходите мимо. Не завезли. Общий смысл истории - это запах и течка. Я серьёзно. Ну ещё омегазлодей/псевдозлодеи с печальным прошлым и невероятно хитрый план, ну куда уж без этого. Ещё происходящее местами определенно вызовет дежа вю у смотревших HnNKn как и псевдопасхалки с "перевелся" и подобным.

Только вот загвоздка - а проработанного-то мира нет, только лишь огрызки от чего-то большего. Да и герои тоже не блеск, хотя некоторые сверкают стильным дизайном и интересными одеяниями. В общем, как уже было сказано выше - пару вечеров скрасит как какой-нибудь средненький триллер, но не более. Это явно не то, что стоило ждать от Рюкиси.

В качестве плюса ещё можно выделить неплохие фоны (хоть иногда и полупустые, вообще, это проблема каждого второго современного аниме) и освещение. Но уж слишком много тут 3д. Все меньше и меньше потрясающих зарисовок от руки и все больше текстурирования. Где же тот прекрасный стиль AIC 80-90ых? Риторический вопрос.

В принципе, чего-то подобного и ожидал. Хотя надежды поначалу возлагал на этот сериал большие, но вот отзывы на каждую новую серию всё больше уменьшали вероятность того, что сериал наконец-то раскачается, а уверенность в том, что этот проект для Рюкиси является не больше, чем халтура на стороне, всё увеличивалась.
Чтож, может быть когда-нибудь его и посмотрю, хотя никакого желания пока не возникает, а пока остаётся ждать перевода 6 части Чаек.
  • 0

#49 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 191
218
Маленький пони

Отправлено 21 Март 2010 - 18:29

проект для Рюкиси

Рюкиси тут не при делах. Знающию люди сказали, игра - вин, не хуже цикад с уминеками и про другое совсем.
There is no Ookami Kakushi anime судя по всему.

Сообщение отредактировал Agonist: 21 Март 2010 - 18:30

  • 0

#50 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 21 Март 2010 - 19:46

Как не причем? Очень даже причем. Если у проекта есть потенциал и мощный базис, то оно все-равно проглядывается среди гор шлака. Взять хоть те же недавние 11 глаз или Chaos Head. А то тут просто ничего не проглядывается.

Оффтопик:

Знающию люди сказали, игра - вин, не хуже цикад с уминеками и про другое совсем.

Знающие люди также говорят, что оно все всегда вин, пока не выйдет перевод.

Сообщение отредактировал Aizu: 21 Март 2010 - 19:54

  • 0

#51 Remor

Remor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The OotBK

  • Cообщений: 1 640
28
Хороший

Отправлено 21 Март 2010 - 20:42

Рюкиси тут не при делах. Знающию люди сказали, игра - вин, не хуже цикад с уминеками и про другое совсем.
There is no Ookami Kakushi anime судя по всему.


Судя по тому, что я читал, сериал следует оригиналу и представляет собой объединение всех веток в один сюжет, так что Рюкиси ко всему должен иметь непосредственное отношение. Но вот с этими "знающими людьми" я совершенно незнаком, поэтому поручиться за них никак не могу, но пока не вижу причин им не доверять.

Как не причем? Очень даже причем. Если у проекта есть потенциал и мощный базис, то оно все-равно проглядывается среди гор шлака. Взять хоть те же недавние 11 глаз или Chaos Head. А то тут просто ничего не проглядывается.


Согласен. Взять то же Цукихиме. Достаточно средние аниме как в плане экранизации, так и в плане самостоятельного произведения, но при всём при этом чувствуется, что и история и персонажи намного глубже и сложнее, чем то, что показали. И хоть это и проявляется только на уровне впечатлений, но всё равно эта история цепляет. Из-за этого вот Цукихиме и преподносится некоторыми людьми, как неоценённый массами шедевр. Ничего подобного я в отношении Волков пока не видел, хотя как знать, аниме ведь ещё не закончилось.

Сообщение отредактировал Remor: 21 Март 2010 - 20:43

  • 0

#52 Yao Li Ren

Yao Li Ren
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 765
8
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2010 - 11:51

Последняя серия совсем не в тему, но ничего, вышло забавненько :rolleyes:
  • 0

#53 Keiyakusha

Keiyakusha
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -desu!~

  • Cообщений: 2 399
8
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2010 - 12:17

LF

Сообщение отредактировал Keiyakusha: 05 Октябрь 2010 - 13:23

  • 0

#54 Yao Li Ren

Yao Li Ren
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 765
8
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2010 - 16:52

Keiyakusha, я бы не сказала, что мне очень понравилось это аниме. Но ничего, оказалось интересно. Иногда даже ждала новую серию. <_< Но пересматривать я точно никогда не стану.
Или ты имеешь ввиду каким ветром меня в подобный жанр/тематику?
  • 0

#55 Keiyakusha

Keiyakusha
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -desu!~

  • Cообщений: 2 399
8
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2010 - 12:21

Yao Li Ren, Не, имел ввиду как ты не уснула.
Меня после 4 серии и вовсе не тянет, даже если учитывать что там начинается самая развязка(
  • 0

#56 Yao Li Ren

Yao Li Ren
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 765
8
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2010 - 13:16

Yao Li Ren, Не, имел ввиду как ты не уснула.
Меня после 4 серии и вовсе не тянет, даже если учитывать что там начинается самая развязка(


Ясно. Не, на самом деле неплохо))
Правда, были в середине серии две скучные, которые я еле смотрела, но ничего)
  • 0

#57 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 090
460
Розовая муняха

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 18:01

Собрался посмотреть сериал, но что-то не вижу толковых БД-рипов. Кто смотрел есть ли важные/радикальные отличия в сюжете и/или рисовке от HDTV рипов??

Сообщение отредактировал Plotcay: 20 Ноябрь 2011 - 18:02

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных