Перейти к содержимому

Переводы на великий и могучий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Маленькая смерть_*

Гость_Маленькая смерть_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2005 - 18:16

Думаю что данная тема будет интересна всем
здесь я предлагаю оставлять ссылки на переводы работ Каори, и свои комментарии к ним


Добавлено:
Для начала я расскажу о всех мне известных, если кто знает еще поделитесь с общественностью

Перво-наперво ссылка на каталог переводов, все известные мне ссылки я подчеркнула в основном от туда Манга - каталог переводов - YUKI Kaori

А теперь о переводах по отдельности
Ну с «Парнями по соседству» все ясно, два законченных перевода, два замороженных.
«Обитель Ангелов» тоже особенно нечего комментировать на hokuto.narod.ru идет перевод, вроде пока успешно, собираются перевести в ближайшее время тома до десятого.
«Ищейка» дальше первого тома ни как не продвинется из-за отсутствия сканов (кстати может кто знает где их найти?)
А вот с «Каином» сложнее, на gothica-kaori.narod.ru выложено часть первого тома, но странички местами не качаются, а сам сайт давно заброшен.
На maboroshi.narod.ru есть перевод первого и начало второго тома, но ситуация примерна та же, уже давно нет обновлений, а странички местами битые.
Зато начиная с третьего тома все тип топ, на last-deep-kiss.narod.ru есть перевод с четвертого тома и потихоньку продолжается, глядишь скоро и восьмой том появится.
Ну а на la-mort.narod.ru (vampire-vault.narod.ru) перевод третьего тома и в скором времени обещается перевод таки первого–второго тома, так что надейся и жди.
С «Революционером Людвигом» то же что с ищейкой перевод заморожен в связи с отсутствием сканов.
А вот с «Жестокой сказкой» наверное самый мрак, на все той же gothica-kaori есть законченный перевод, но архивами не качается приходится качать постранично, а на la-mort перевод заморожен.
Маленькая додзюси «Дай» успешна переведена, так что без комментариев
«Кайнэ» полностью переведена, но правда пока не хватает одной странички во второй части, но уже пообещали в скором времени все исправить
«Королевство гравия» хоти и недавно переводится но уже весьма успешно и хорошими темпами, чувствую скоро закончат.

Вот в общем и все мне известное о переводах, жду ваших комментариев

#2 V^^^V

V^^^V
  • Старожилы
  • PipPip
  • БЕЗответственный редактор

  • Cообщений: 212
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2005 - 12:16

хэх... скоро мы вам ещё один перевод подкинем, здесь не упомянутый.

А вот по поводу "Жестокой сказки"... Это как раз то, что мне бы очень даже хотелось почитать... Что-то сцена с висельниками в лесу у меня прочно в голове засела...
  • 0

#3 Гость_Ирбис_*

Гость_Ирбис_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2005 - 00:26

МиКадзе-сама, не прогоняйте, Создателя ради!
*становиться на колени* Сделайте одолжение, войдите в положение... Я голос сорвал на "крылатом" форуме, а там ноль внимаций, одно сочувствие. А проблема огромная и разрешения просит немедленного. Дело в том, что английских скриптов у меня нет. Все зип-архивы со сканами оманговского перевода ушли к матушке Сакуйи-сана. Но я НЕ МОГУ отдать непереведённые главы кому-либо, я слишком привязался к Севи-сама. И я НЕ МОГУ повторно скачать сканы, потому что беееедный и у меня лимит. Кроме этого, я уезжаю на постоянное место жительства в конце июня и неизвестно, когда там смогу снова установить комп и программы. :)( УМОЛЯЮ, ЛЮДИ, АНГЕЛЫ, ДЕМОНЫ, СОЗДАНИЯ ДОБРЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!
Ведь я не просил и не прошу чего-то сверхестественного! Ну хотя бы одну-две странички... от каждого, кто откликнется. В текстовом варианте. :( Только скрипт - больше ничего.
*рыдая* Я перевод закончить хочу! Ну ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение отредактировал Ирбис: 19 Июнь 2005 - 00:42


#4 m!kaze

m!kaze
  • Участники
  • Pip
  • bishounen hunter

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2005 - 00:57

Ирбис,
твой пост вижу впервые. На втором форуме не появлялась, потому что сказать мне пока нечего.
И в чём проблема, я так и не поняла. Какого тома скрипт тебе нужен? 14-й я тебе вроде посылала, 16-й лежит на оманге...
  • 0

#5 Гость_Ирбис_*

Гость_Ирбис_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2005 - 03:25

МиКадзе!!! Поможете? Мне нужен скрипт второй половины 15-го (в основном - для правки ), первой половины 16-го и всего лишь второй главы четырнадцатого. *смотрит преданными глазами* Именно оманговского, с альтернативным есть нестыковки, половина облачков пустует. Если Вы действительно дадите совет (где искать, например) - я молиться на вас буду. ;)
ЗЮ: У Вас на сайте?.. Гомене, мя не видел. :( Где именно?
ЗЗЮ: ВОТ ТАКОЕ СПАСИБО уже за то, что ответили. :)

#6 MnY

MnY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • S-ranked criminal

  • Cообщений: 1 895
0
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2005 - 03:36

Ирбис-сан, скрипты 16-го тома и далее лежат на самой Omanga.net. Предыдущих там, правда, не имеется.
  • 0

#7 Гость_Ирбис_*

Гость_Ирбис_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2005 - 03:45

MnY

Спасибо, отыскал. :) Прекрасно, просто прекрасно! :))) Можно считать, что перевод готов. Только бы ещё разобраться что и куда вписывать. Огромное спасибо ещё раз. Я сегодня "слегка" невнимательный. :)))

#8 jigoku shounen

jigoku shounen
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 22:42

Блин, я тоже не мог их найти...

Пасиб !
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных