Перейти к содержимому

Фотография

Новый Скин Anime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

Опрос: Голосуем (81 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам новый скин?

  1. Да (11 голосов [14.67%])

    Процент голосов: 14.67%

  2. Скорее да, чем нет (25 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Скорее нет, чем да (21 голосов [28.00%])

    Процент голосов: 28.00%

  4. Нет (18 голосов [24.00%])

    Процент голосов: 24.00%

  5. Другое (напишите) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Что нравится?

  1. Общий стиль (32 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  2. Общая цветовая гамма (44 голосов [28.95%])

    Процент голосов: 28.95%

  3. Кнопки (23 голосов [15.13%])

    Процент голосов: 15.13%

  4. Размеры отступов (7 голосов [4.61%])

    Процент голосов: 4.61%

  5. Скругления (21 голосов [13.82%])

    Процент голосов: 13.82%

  6. Рамка вокруг аватара и данных пользователя внутри тем (8 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  7. Ничего (17 голосов [11.18%])

    Процент голосов: 11.18%

Что не нравится

  1. Общий стиль (26 голосов [14.21%])

    Процент голосов: 14.21%

  2. Общая цветовая гамма (17 голосов [9.29%])

    Процент голосов: 9.29%

  3. Кнопки (30 голосов [16.39%])

    Процент голосов: 16.39%

  4. Размеры отступов (37 голосов [20.22%])

    Процент голосов: 20.22%

  5. Скругления (19 голосов [10.38%])

    Процент голосов: 10.38%

  6. Рамка вокруг аватара и данных пользователя внутри тем (54 голосов [29.51%])

    Процент голосов: 29.51%

Изменить положение Меню Пользователя?

  1. оставить там месте (4 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  2. переместить под шапку (14 голосов [77.78%])

    Процент голосов: 77.78%

Изменить вид отображения информации о Пользователе в сообещнии?

  1. скрыть, показывать при нажатии на кнопку "i" (5 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. не скрывать, выводить поля под аватаром сразу (10 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 779
166
Кавайная няка

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:15

раньше это когда? на двушке? мы говорим вообще-то сейчас про новый форум, про трёшку, тут они были просто чуть другого цвета по сравнению с текстом.

Не, я про трёшку. Имхо, нормально было видно ссылки >_<
  • 0

#42 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:17

так сделал разработчик мода.

Оно не прибито гвоздями, можно и поменять, поверьте, разработчик мода за это на вас не обидится.

тут они были просто чуть другого цвета по сравнению с текстом.

а.bbc_url { 
color: blue; 
text-decoration:underline;
}

  • 0

#43 LionNick

LionNick
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 117
-46
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:27

Был форум, его обновили - стало по-новому, свежо, но не без недостатков (пропал привычный функционал), затем обновили ещё раз, при этом свели визуальные изменения к минимуму - форум похож на прежний (до первых изменений), но при этом привычный функционал не появился. Вопрос, а зачем это было тогда делать? Нужно было оставлять, как было ранее, или же тогда шлифовать новое обличие форума (доводить до ума).

А подождать? Москва тоже не быстро строилась!

Охоспди... XD

п.с. Ссылки ужасны! Не надо так делать, пожалуйста! Сделайте просто выделение синим цветом+подчеркивание, без фона.

проверка ссылки: ссылка так Вас устроит?

Кхм, так и что, что сторонний?.. Добавьте просто в основной css файлик правила и все. Просто оно действительно слишком ярко и слишком бросается в глаза. Пусть изменяется только цвет надписи к примеру.
если конкретнее то:

div.reputation.zero.short { background: none;}
div.reputation.negative.short { background: none;}
div.reputation.positive.short { background: none;}
div.reputation.positive.short div { color: #6F8F52;}
div.reputation.negative.short div { color: #B82929;}
div.reputation.positive.short span { color: black;}
div.reputation.negative.short span { color: black;}

Оно не прибито гвоздями, можно и поменять, поверьте, разработчик мода за это на вас не обидится.

Мне поправить не сложно, но давайте не будем путать понятия, я разработчик скина, меня касается только основной скин форума, а не сторонние наработки администрации в виде установки разных модов.
  • 0

#44 u-jinn

u-jinn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • missing element

  • Cообщений: 2 436
72
Няшка

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:29

проверка ссылки: ссылка так Вас устроит?

По-моему, лучше.

Про громозкость рамок вокруг аватарок. Лучше все-таки уменьшить.
  • 0

#45 LionNick

LionNick
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 117
-46
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:32

По поводу рамки вопрос пока исчерпан и закрыт, придёт Сергей и скажет что да как, так как он заказчик и я слушаю его.

  • 0

#46 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:34

проверка ссылки: ссылка так Вас устроит?

Да, так намного лучше, спасибо.


Мне поправить не сложно, но давайте не будем путать понятия, я разработчик скина, меня касается только основной скин форума, а не сторонние наработки администрации в виде установки разных модов.

Ну разграничение полномочий это понятно. Предложите тогда им, что ли. Просто так ведь действительно будет намного лучше выглядеть...
  • 0

#47 support

support
  • Участники
  • PipPip
  • Мальчик с ледяным сердцем (с) Кай

  • Cообщений: 112
7
Обычный

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:38

Да, так намного лучше, спасибо.



Ну разграничение полномочий это понятно. Предложите тогда им, что ли. Просто так ведь действительно будет намного лучше выглядеть...


цветовая гамма репутации согласно цвета цитаты )) и все что относиться к цветовой гамме решайте с Сергеем.
  • 0

#48 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:41

А подождать?

Чего? Я не против нововведений, к слову, мне понравился первый (если он первый – до второго падения) вариант форума. Но не успел в нём разобраться и «обжиться» как его уже заменили на новый скин. Мол, много недовольных было. Так они (недовольные) всегда будут – даже если отбросить ярых консерваторов, люди сидели на форуме не один год/месяц, а тут он меняется и внешне, и по функционалу (нет привычных кнопочек, вкладок, менюшек).. Вот и пошли классические возмущения, мол раньше и трава зеленее была и цветы – пахучее. По-хорошему, нужно было хотя бы месяц подержать на обновлённом форуме, глядишь и поубавился бы негатив, привыкли бы, уже более объективно смотрели бы на те же самые вещи, вот тогда бы можно было бы и устраивать голосовалку, как лучше и что лучше, а чего не хватает.
Так нет же, тут же поменяли скин. Даже не дали обвыкнуться. Какой смысл менять всё по первой прихоти, при том, что первая реакция, как правило, отрицательная, независимо от достоинств нововведений.
Ошибки нужно исправлять, а не на дизайне зацикливаться, имхо.

Сообщение отредактировал Barnett: 31 Январь 2011 - 17:43

  • 0

#49 support

support
  • Участники
  • PipPip
  • Мальчик с ледяным сердцем (с) Кай

  • Cообщений: 112
7
Обычный

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:43

все изумительно контрастно видно :blink:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.png   140,56К   17 скачиваний

  • 0

#50 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:44

цветовая гамма репутации согласно цвета цитаты )) и все что относиться к цветовой гамме решайте с Сергеем.


Да цвет устраивает, дело не в нем, а в том, чтобы оно выглядело как нибудь например вот так:
Изображение

а то сейчас эта плашка с репутацией уж слишком большая, выделяющаяся и такое ощущение как будто на форуме главная именно она.
  • 1

#51 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:45

Да, Вы правы, я вижу что здесь все привыкли к простоте и примитиву, никакого прогресса, как люди в племенах в африке.


Вот вот и я о том - белый человек ценит куртку за то что она ладно скроена и защищает от непогоды, а негру нужно чтобы на ней были рюшечки и чтобы она была поярче. Или такая аналогия: Взрослого устраивает холодильник, потому что он работает и чисто белый, ребёнку же этого недостаточно и он оклеивает его магнитиками и наклейками с покемонами. Мысль понятна?
  • 3

#52 Tоri

Tоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 358
133
Няшка

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:47

LionNick

проверка ссылки: ссылка

такой вид ссылки всех устравает? теперь она выделяться будет в тексте.

Так определенно лучше.

Да, Вы правы, я вижу что здесь все привыкли к простоте и примитиву, никакого прогресса, как люди в племенах в Африке.

Скорее наоборот, эстеты. Вообще чтобы снизить градус напряжения предлагаю устроить голосование по поводу спорных вопросов (типа гигантской рамки вокруг профиля, неудобная верхняя панель пользователя, гигантская строка репутации, смены точек на звздочках, зеленый цвет цитат и т. п.), только нужно суммировать их (это приятную работу возложу на чужие плечи :blink: ) и оставить те, которые находятся под вашей сферой деятельности.
  • 0

#53 LionNick

LionNick
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 117
-46
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:49

Чего? Я не против нововведений, к слову, мне понравился первый (если он первый – до второго падения) вариант форума. Но не успел в нём разобраться и «обжиться» как его уже заменили на новый скин. Мол, много недовольных было. Так они (недовольные) всегда будут – даже если отбросить ярых консерваторов, люди сидели на форуме не один год/месяц, а тут он меняется и внешне, и по функционалу (нет привычных кнопочек, вкладок, менюшек).. Вот и пошли классические возмущения, мол раньше и трава зеленее была и цветы – пахучее. По-хорошему, нужно было хотя бы месяц подержать на обновлённом форуме, глядишь и поубавился бы негатив, привыкли бы, уже более объективно смотрели бы на те же самые вещи, вот тогда бы можно было бы и устраивать голосовалку, как лучше и что лучше, а чего не хватает.
Так нет же, тут же поменяли скин. Даже не дали обвыкнуться. Какой смысл менять всё по первой прихоти, при том, что первая реакция, как правило, отрицательная, независимо от достоинств нововведений.
Ошибки нужно исправлять, а не на дизайне зацикливаться, имхо.

Уважаемый Barnett, что вчера, что сегодня, не раз уже говорилось что сначало должен перестроиться весь контент! 2 571 097 сообещний, 76 152 пользователей, ещё темы, форумы, фотки, аватары, прикреплённый файлы, примерно обрабатывается по 50 за цикл, вот и считайте сколько времени на это всё нужно, если цикл идёт примерно 30 сек., форум только сегодня ночью был обновлён.
  • 0

#54 support

support
  • Участники
  • PipPip
  • Мальчик с ледяным сердцем (с) Кай

  • Cообщений: 112
7
Обычный

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:49

Да цвет устраивает, дело не в нем, а в том, чтобы оно выглядело как нибудь например вот так:
Изображение

а то сейчас эта плашка с репутацией уж слишком большая, выделяющаяся и такое ощущение как будто на форуме главная именно она.


я вас понимаю ) а я например хочу ее ярко красного цвета ? а Ваш товарищ серобурокозявчетого ) надеюсь логика понятна. :blink:
  • 0

#55 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:49

5-6 для такого Здорового Форума? Вам самому-то не смешно?

Вы недавно здесь, да? Вполне приличная цифра для этого топика и раздела вообще.

По поводу рамки вопрос пока исчерпан и закрыт, придёт Сергей и скажет что да как, так как он заказчик и я слушаю его.

С этого и надо было начинать, и на этом же закончить, а не выпсывать зигзаги. :blink: Ждём, чё.
  • 0

#56 support

support
  • Участники
  • PipPip
  • Мальчик с ледяным сердцем (с) Кай

  • Cообщений: 112
7
Обычный

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:53

Чего? Я не против нововведений, к слову, мне понравился первый (если он первый – до второго падения) вариант форума. Но не успел в нём разобраться и «обжиться» как его уже заменили на новый скин. Мол, много недовольных было. Так они (недовольные) всегда будут – даже если отбросить ярых консерваторов, люди сидели на форуме не один год/месяц, а тут он меняется и внешне, и по функционалу (нет привычных кнопочек, вкладок, менюшек).. Вот и пошли классические возмущения, мол раньше и трава зеленее была и цветы – пахучее. По-хорошему, нужно было хотя бы месяц подержать на обновлённом форуме, глядишь и поубавился бы негатив, привыкли бы, уже более объективно смотрели бы на те же самые вещи, вот тогда бы можно было бы и устраивать голосовалку, как лучше и что лучше, а чего не хватает.
Так нет же, тут же поменяли скин. Даже не дали обвыкнуться. Какой смысл менять всё по первой прихоти, при том, что первая реакция, как правило, отрицательная, независимо от достоинств нововведений.
Ошибки нужно исправлять, а не на дизайне зацикливаться, имхо.


тот дизайн доступен слева внизу в выпадающем меню, если я правильно вас понял и называется стандартным (IP.Board) скином :blink: доступным для вашего выбора
  • 0

#57 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:54

Кстати по поводу рамки - если убрать border или хотя бы поставить там 1px вместо 3px - оно начинает выглядеть намного лучше..
для сравнения:
Изображение Изображение
  • 0

#58 Tоri

Tоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 358
133
Няшка

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:55

support

я вас понимаю ) а я например хочу ее ярко красного цвета ? а Ваш товарищ серобурокозявчетого ) надеюсь логика понятна.

Рискну предположить, что господин Davinel имел в виду не цвет (хотя и он важен), а сделать так, чтобы убрать гигантскую цветную рамку вокруг репутации и оставить одну цифру (ну то есть "репутация: Х"). Тем более уже многие жаловались на рамку вокруг репутации.

Сообщение отредактировал Tyz-In: 31 Январь 2011 - 17:57

  • 0

#59 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:56

я вас понимаю ) а я например хочу ее ярко красного цвета ? а Ваш товарищ серобурокозявчетого ) надеюсь логика понятна. :blink:


Дело не в цвете, а в гигантской рамке вокруг репутации.

Сообщение отредактировал Davinel: 31 Январь 2011 - 17:57

  • 0

#60 LionNick

LionNick
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 117
-46
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:57

Мысль понятна?

ответ:

Чего? Я не против нововведений, к слову, мне понравился первый (если он первый – до второго падения) вариант форума. Но не успел в нём разобраться и «обжиться» как его уже заменили на новый скин. Мол, много недовольных было. Так они (недовольные) всегда будут – даже если отбросить ярых консерваторов, люди сидели на форуме не один год/месяц, а тут он меняется и внешне, и по функционалу (нет привычных кнопочек, вкладок, менюшек).. Вот и пошли классические возмущения, мол раньше и трава зеленее была и цветы – пахучее. По-хорошему, нужно было хотя бы месяц подержать на обновлённом форуме, глядишь и поубавился бы негатив, привыкли бы, уже более объективно смотрели бы на те же самые вещи, вот тогда бы можно было бы и устраивать голосовалку, как лучше и что лучше, а чего не хватает.
Так нет же, тут же поменяли скин. Даже не дали обвыкнуться. Какой смысл менять всё по первой прихоти, при том, что первая реакция, как правило, отрицательная, независимо от достоинств нововведений.
Ошибки нужно исправлять, а не на дизайне зацикливаться, имхо.

Кстати соглашусь ещё с тем, что месяц, два и норм будет, все привыкнут, возмущений станет намного меньше, а сейчас конечно все вопят, наверняка все знают Билайн как провайдер, многие наверно пользуются им, раньше был Корбиной, вот когда мы там обновляли Форум, там тоже было пипец сколько возмущений,а там народу куда больше чем где либо сидит, но прошло пол года и тишина :blink:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных