Перейти к содержимому

Фотография

Новый Скин Anime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

Опрос: Голосуем (81 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам новый скин?

  1. Да (11 голосов [14.67%])

    Процент голосов: 14.67%

  2. Скорее да, чем нет (25 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Скорее нет, чем да (21 голосов [28.00%])

    Процент голосов: 28.00%

  4. Нет (18 голосов [24.00%])

    Процент голосов: 24.00%

  5. Другое (напишите) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Что нравится?

  1. Общий стиль (32 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  2. Общая цветовая гамма (44 голосов [28.95%])

    Процент голосов: 28.95%

  3. Кнопки (23 голосов [15.13%])

    Процент голосов: 15.13%

  4. Размеры отступов (7 голосов [4.61%])

    Процент голосов: 4.61%

  5. Скругления (21 голосов [13.82%])

    Процент голосов: 13.82%

  6. Рамка вокруг аватара и данных пользователя внутри тем (8 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  7. Ничего (17 голосов [11.18%])

    Процент голосов: 11.18%

Что не нравится

  1. Общий стиль (26 голосов [14.21%])

    Процент голосов: 14.21%

  2. Общая цветовая гамма (17 голосов [9.29%])

    Процент голосов: 9.29%

  3. Кнопки (30 голосов [16.39%])

    Процент голосов: 16.39%

  4. Размеры отступов (37 голосов [20.22%])

    Процент голосов: 20.22%

  5. Скругления (19 голосов [10.38%])

    Процент голосов: 10.38%

  6. Рамка вокруг аватара и данных пользователя внутри тем (54 голосов [29.51%])

    Процент голосов: 29.51%

Изменить положение Меню Пользователя?

  1. оставить там месте (4 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  2. переместить под шапку (14 голосов [77.78%])

    Процент голосов: 77.78%

Изменить вид отображения информации о Пользователе в сообещнии?

  1. скрыть, показывать при нажатии на кнопку "i" (5 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. не скрывать, выводить поля под аватаром сразу (10 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#401 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 03 Февраль 2011 - 15:26

по моему Вам апгрейд вообще нафиг не нужен был...зачем Вам ново введения? Если Вы всё равно сделали дибильный стандарт двойки? ... нужно было движок и не обновлять, сидели бы на своей двойки с еёё косяками.

С удовольствием, так как там всё работало как надо, и выглядело приятно для глаз. Алсо, с каких пор "новый движок" и "оформление" стали синонимами?
  • 0

#402 klavis

klavis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 630
33
Хороший

Отправлено 03 Февраль 2011 - 15:27

а Вы знаете для чего их придумали?

судя из названия netbook которое им дали, именно для сидения на форумах, чатах и тп.
  • 0

#403 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 03 Февраль 2011 - 15:28

Вы в кодах понимаете? Сможете соединить элемент стороннего мода и элемент движка? точнее поменять их местами? когда весь код просывается в стоонний файл при установке мода и выводится посредством подключения файла! а не выводом кода в шаблоне где-то! и как Вы себе представляете с точки зрения кода это реализовать? давайте, я жду Ваших предложений, дать доступ на тестовый форум чтобы вы мне сделали такую манипуляцию?!

А почему вы это не написали пять постов назад?

А поспорим что в продаже никогда нет того, чего хочется? именнополностью того как хотелось бы? особенно когда ремонт в доме делаешь, обои очень слонжо например найти или ещё что? приходиться всё-таки брать то что не совсем подходит наверно всё-таки? и вы это потом переделываете или смиряетесь и привыкаете?

Никогда не сталкивался с тем, что не мог найти белый или чёрный телефон, скажем.
  • 0

#404 LionNick

LionNick
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 117
-46
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 03 Февраль 2011 - 15:30

да? а где это работало там как надо? если недавно читал посты что спойлеры там не работали как надо? в трёшке всё работает как надо и будет работать! если это не бывшие коды или моды от двушки.
синонимы в том плане, что без нового движка не было бы и нового скина!

А почему вы это не написали пять постов назад?

Никогда не сталкивался с тем, что не мог найти белый или чёрный телефон, скажем.

Потому что 5 постами раньше, я Вам объяснял принцип работы кнопок, какая кнопка что делает.
:lol: ну естественно, вы же ищите класику, а вы попробуйте найти что-то эксклюзивное! чего не будет у других! я вот сестре салатовый фотик искал долго в магазинах.
  • 0

#405 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 03 Февраль 2011 - 15:31

Что бы Вам уже на прмиерах в голову вбить почему новое не может быть старым, почему всегда в нём будут отличия, возьмите тотже телефон...раньше тыкали по кнопкам, а сейчас в дисплей.

Я согласен тыкать в дисплей, я не согласен тыкать в заднюю панель.

Я понял ваш посыл, но это не отменяет того факта, что удачные прототипы, которые идут в серию никогда не забывают об эргономике и удобстве. В конце концов - какая разница, что машина ездит в три раза быстрее, если на ней нельзя ездить, поскольку руль расположен в багажнике?

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 03 Февраль 2011 - 15:34

  • 0

#406 LionNick

LionNick
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 117
-46
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 03 Февраль 2011 - 15:33

Я согласен тыкать в дисплей, я несогласен тыкать в заднюю панель.

а я вот не согласен тыкать в дисплей, мне например нравятся современные коммутаторы их функциональностью, но хочу кнопки, мне они привычней и удобней, мне писать как вы тут пишите жалобу разрабам? что они уже не поддерживают обычные кнопки на современных телефонах? с qwerty клавой мне тоже не нравятся.
  • 0

#407 TheFREESTYLER

TheFREESTYLER
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 45
1
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2011 - 15:34

О, после обновления форум стал покрасивей))) В принципе мне нравится: хорошо сделано.

Вот только, как уже где то тут писалось, уж больно шапке панель пользователя на тыкву давит, мне кажется

надо бы эту панель под шапку поставить, а так вроде ничего серёзно нирвану не портит.

Понравилось как прилепили рамку с данными пользователя к границам сообщения)))

только по моему её ещё чуть-чуть надо сдвинуть, чтоб тень тоже в границу уходила,

так же отлично будет если эта тень немного пройдёт по верхней и боковой границе
Посмотрите образец)))

В осталном большой-большой RESPECT)))



Сообщение отредактировал TheFREESTYLER: 03 Февраль 2011 - 15:37

  • 1

#408 LionNick

LionNick
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 117
-46
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 03 Февраль 2011 - 15:39

Я согласен тыкать в дисплей, я не согласен тыкать в заднюю панель.

Я понял ваш посыл, но это не отменяет того факта, что удачные прототипы, которые идут в серию никогда не забывают об эргономике и удобстве. В конце концов - какая разница, что машина ездит в три раза быстрее, если на ней нельзя ездить, поскольку руль расположен в багажнике?

а я вот с Вами ещё в одном пункте не соглашусь! Телефоны сейчас делают хлипкие, упал и пипец ему!!! глючит, не включается, я свой Sony K750i и кидал и швырял пипец как, да даже Siemens C65 и работают до сих пор! а сейчас? Купил себе Sony С905 и уже два раза в сервис обращался и опять он у меня сломался, хотя он у меня не падал даже ни разу! мне снова вопить на их форуме что они делают такое Уг?

А всё это к тому! Что везде есть свои + и -, нет ничего в мире идеального, хочешь функционал? красотой придёться принебречь! хочешь красоты? удобством придёться принебречь и т.п.

Тоже и с машинами! Вы посмотрите, на разрабов их! везде гонять запрещено! нет они делают всё быстрее и быстрее машины, спрашивается нахрена? где логика. если гонять то нельзя больше 60? заместо того, чтобы подумать о безопасности и сделать машину из сплавов титина или хотя бы как наш камаз или победа, зил! чтобы прочная была, а то немного зацепил стобик и пипец...ремонт в 20 штук.
  • 0

#409 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 03 Февраль 2011 - 15:44

А всё это к тому! Что везде есть свои + и -, нет ничего в мире идеального, хочешь функционал? красотой придёться принебречь! хочешь красоты? удобством придёться принебречь и т.п.

Замечательно. А вот теперь подумайте - что в форуме, который предназначен в основном для обмена постами важнее - функционал или красота? Мне кажется функционал.

Тоже и с машинами! Вы посмотрите, на разрабов их! везде гонять запрещено! нет они делают всё быстрее и быстрее машины, спрашивается нахрена? где логика. если гонять то нельзя больше 60? заместо того, чтобы подумать о безопасности и сделать машину из сплавов титина или хотя бы как наш камаз! чтобы прочная была, а то немного зацепил стобик и пипец...ремонт в 20 штук.

Разные делают. Кто-то делает спорткары, кто-то джипы, кто-то танки. Но вот скажем делать так, чтобы новый хаммер переставал выглядеть как коробка в ущерб его бронированию и проходимости Американцы почему-то не спешат.
  • 0

#410 LionNick

LionNick
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 117
-46
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 03 Февраль 2011 - 15:47

Разные делают.

Gdpyst не разные, а на легковушках ездить страшно, чуть что, это корыто превратиться в блин.
  • 0

#411 Allaire

Allaire
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 640
5
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2011 - 20:03

1. Пишу в эпичной теме.

2.
> [#10344] У вас нет прав для просмотра этой темы.
Эээ...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных