Перейти к содержимому

Фотография

Ящик затирает письма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 LLLLoooooLLLL

LLLLoooooLLLL
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2009 - 05:31

Исправить глюк можно. Предоставьте, пожалуйста, логин и пароль от вашего регистрационного ящика, и когда будет чистка спама, он залезет к вам в ящик и сотрёт уведомление. Хорошо бы так же предоставить логин и пароль от мозга, на случай, если вы вдруг уже прочли письмо до этого момента.

Базара нет. мыло: looooool@mail.ru пароль: mazerfucker. А от мозга пароля не наю, уже лучшие хацкеры мира не могут взломать который год. Тока вы мне клятвенно обещайте, что уведомление почистится и глюк исправится! :D

Сообщение отредактировал LLLLoooooLLLL: 27 Июль 2009 - 05:33

  • 0

#22 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 27 Июль 2009 - 11:03

Базара нет. мыло: looooool@mail.ru пароль: mazerfucker. А от мозга пароля не наю, уже лучшие хацкеры мира не могут взломать который год. Тока вы мне клятвенно обещайте, что уведомление почистится и глюк исправится! tongue.gif

Ничего гарантировать не могу. Ваш аккаунт не связан с этим ящиком.
  • 0

#23 LLLLoooooLLLL

LLLLoooooLLLL
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2009 - 01:17

Ничего гарантировать не могу. Ваш аккаунт не связан с этим ящиком.

Ну вам ж надо было моё мыло, я вам дал, а то я сам не помню. :lol:
  • 0

#24 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 01 Август 2009 - 09:37

Ну вам ж надо было моё мыло, я вам дал, а то я сам не помню.

Логика где? Вам приходят сообщения на регистрационный ящик. Я проверил - это не ваш регистрационный ящик (для этого было достаточно вам в личку написать). Какой смысл чистить какой-то левый ящик, который при должном терпении может создать кто угодно? Т.е. вы не выполнили основное условие. =)
  • 0

#25 LLLLoooooLLLL

LLLLoooooLLLL
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2009 - 15:20

Логика где?


Там же, где и спам с ящика. -_-

Т.е. вы не выполнили основное условие. =)

Я чё-то не помню, чтобы я уславливался с кем-то. Я просил, Вы мне сострили в ответ, уже несколько раз при чём, ибо решить эту проблему Вы не в состоянии, вот Вы и острите от безисходности. Но это Ваше право, можете продолжать, я на Вас буду с улыбкой воспринимать. :P

З.Ы. Ишшыте другие пути, эт не моя вина, что Вам нужон ящик, который я не помню)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных