Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 219

#41 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 03 Январь 2007 - 10:15

Так, всвязи с откатом мои прошлые замечания пропали, поэтому напишу еще немного. Очень хорошо, что из - под аватарки убрали № пользователя и дату регистрации, а вот пол можно было и оставить.
Теперь о профиле, думаю, полные цитаты последних сообщений и цитаты из тем - излишни, лучше сделать так как было раньше - ссылка на сообщение в виде названия темы, где оно написано.
Также присоединяюсь к этим замечаниям:

мелкий шрифт;
отсутсвие списка юзеров находящихся на подфорумах (например в общении);


А так вообще все уже не кажется таким непривычным.
  • 0

#42 Zai4ik

Zai4ik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тутубос

  • Cообщений: 330
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2007 - 10:32

новая версия хоть не глючит и быстро грузится...аминь!
Осака... хм, радует глаз.. жаль, что тут аватары больше 25 кб запрещены... аминь!
жаль, что нет Поиска новых сообщений...
а вот эта белиберда с Друзьми еще хуже, чем кавайность.. имхо
посмотрим, что из этого получится, но пока нравится - хоть как то работает по стравнению со старым форумом =)

вопрос: раз в подписи разрешены изображения, то какой максимальный вес картинок?
и что за рейтинг? что за циферки? слева - кол-во друзей, справа - просмотры, нэ??

и жаль, что нет функции добавки сообщения.. то есть, если что то хочется дописать, от предыдущего поста не прошло 10 мин, то новый пост присоединяется к предыдущему без редактирования... будет ли такая функция?

Сообщение отредактировал Zai4ik: 03 Январь 2007 - 10:36

  • 0

#43 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 03 Январь 2007 - 10:40

а вот эта белиберда с Друзьми еще хуже, чем кавайность.. имхо

Раньше мне тоже это не нравилось, однако пусть лучше будут друзья и комментарии, чем кавайность. Хотя многие этими опциями еще не пользуются.
  • 0

#44 Mikаmi

Mikаmi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 미인

  • Cообщений: 637
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2007 - 10:50

мдя,номер пользователя никчему,созданные темы и отображение первого сообщения-фигня,пока я дойду до низа профиля,я-усну!
внешний вид мягко говоря оставляет желать лучшего!
если я хочу номер сотового выкинуть,я не понимаю куда надо!
если на то пошло,то уж профили на столько не надо было менять!я путаюсь!10-ка последних сообщений,вернее её отсутствие-напрягает
пока ни одного пляса в новой версии не нашла!
  • 0

#45 Zai4ik

Zai4ik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тутубос

  • Cообщений: 330
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2007 - 10:59

очень забавляет то, что длинные ники "складываются"... теперь пол-форума имеет один аккаунт - многоточие х))
неудобно - чтобы узнать ник надо нажимать на эти загадочные три точки...

что за договор или персональное соглашение? оно обязательно? и вообще, в чем предназначение сего? х)

ура! появились "новые сообщения"!! спасибо =)

Сообщение отредактировал Zai4ik: 03 Январь 2007 - 11:07

  • 0

#46 Angelia-Asca

Angelia-Asca
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тёмный хранитель.

  • Cообщений: 648
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2007 - 11:08

А мне нравиться наш новый форум, снова привыкать, а так прикольно очень даже, молодцы ребята!!!!
  • 0

#47 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2007 - 11:48

Хм... В общем съедобно.
Не понравилось:
Слегка перегружен профиль. А именно, лично мне не совсем ясно, зачем нужно полностью цитировать первый пост созданных тем.
Отсутствует кнопочка цитирования текста с указанием автора.
Осака в качестве новых сообщений как-то не вписывается в общую концепцию форума.
Все остальное попадает под вышенаписанное опредение "съедобно".
А и еще, что такое личный договор?

Сообщение отредактировал Flay: 03 Январь 2007 - 11:52

  • 0

#48 Angel`s Tears

Angel`s Tears
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Девственница в Крови

  • Cообщений: 2 146
1
Обычный

Отправлено 03 Январь 2007 - 12:20

А и еще, что такое личный договор?


Добровольный контракт с Дьяволом, или куда хуже- в Армуху..


Все замечания уже сказаны наверху, единственое что хочеца добавить чисто косметическая звметка- разделительные звездочки в шапке выглядят как то убого. Портят внешний вид.
  • 0

#49 Кiшка

Кiшка
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • милый ребенок)

  • Cообщений: 747
1
Обычный

Отправлено 03 Январь 2007 - 12:48

О боже...новый год и новый форум...Как непривычно...В плюсах - быстрая загрузка, в минусах - профиль какой-то непонятный, попробуй теперь разберись что и где....ооох......=)
  • 0

#50 Tigro-kun

Tigro-kun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2007 - 13:07

Кхе-кхе... *вылезло из-под кучи новогодних "подарочкоф" сделанных всем на новый год АФ'ом* Плин... это новая версия форуме, ну... *ударило себя по губам* Ладно, если уж на то пошло я тоже задам пару интересующих меня вопросов:
  • Изменят ли этот дизайн, ибо прошлый был однозначно лучше?
  • Является ли новая версия более устойчивой к атакам хакеров?
  • По какому расписанию будут делаться бэкапы на локальный носитель?
  • Возможно, ли вернуть новой версии форума функцию, показывающую, кто в данном разделе просто сидит, а кто пишет сообщения (существовала до начала 2005г.).
  • Возможно, ли вернуть новой версии форума функцию, показывающую, кто в данной теме просто сидит, а кто пишет сообщения (тоже существовала до начала 2006г.).
  • Вернется ли к нам чат (вопрос не по форуму, но все же).
  • Обязательно ли возвращать кавайность или можно, наконец, избавится от нее, оставив систему комментариев?
  • Если кавайность все же вернется, сохранится ли уже имеющаяся?
  • Будут ли переведены галереи хентая/яоя в бесплатный режим?
  • Будут ли восстановлены пользовательские галереи?

  • 0

#51 Аимаи Акума

Аимаи Акума
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 326
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2007 - 13:12

А типа сюда нана все свой пожелания насчет форума кида? :rolleyes: Слепая уже млин ба -_-

Короче нафуфя два раза пол указывать? Я таки не понял, я конецно могу подписаться и жен. + муж. одновременно, но мну наверное не поймутЪх.

И есчё почему я сам сыбы могу комментарий кидать? Я уже конецно попрактиковался, но мну начинает енто сводить сума :( Такое ощущенье что я сам с собой говорю, ну енто конецно норм. для мну.

Сообщение отредактировал Аимаи Акума: 03 Январь 2007 - 13:15

  • 0

#52 Аимаи Акума

Аимаи Акума
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 326
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2007 - 13:35

И есчё вот чё! Верните онегай симас! Панельку которая показывала кто на данном под форуме. Она мну очень дорога, с ее помощью я вижу своих друзей и модераторов :rolleyes:
  • 0

#53 Элна

Элна
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Бессовестная девчёнка

  • Cообщений: 738
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2007 - 14:10

Всё было бы хорошо, но честно говоря, прошлый дизайн был лучше, этот непривычный, да и по глазам бьёт. Да и надоело, я уже не помню в который раз,что пытаюсь вылезти со 110-115 сообщения.
  • 0

#54 Аимаи Акума

Аимаи Акума
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 326
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2007 - 14:14

Всё было бы хорошо, но честно говоря, прошлый дизайн был лучше, этот непривычный, да и по глазам бьёт. Да и надоело, я уже не помню в который раз,что пытаюсь вылезти со 110-115 сообщения.

У тебя привыкание :angry: Не бойсь, настанет час и ты привыкнешь к ентому и не отвыкнешь... я такое уже встречал <_<
  • 0

#55 absolvo

absolvo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • <b><font color=553355>Super Novice

  • Cообщений: 3 245
-1
Спотыкушка

Отправлено 03 Январь 2007 - 14:36

Кхе-кхе... *вылезло из-под кучи новогодних "подарочкоф" сделанных всем на новый год АФ'ом* Плин... это новая версия форуме, ну... *ударило себя по губам* Ладно, если уж на то пошло я тоже задам пару интересующих меня вопросов:

  • Изменят ли этот дизайн, ибо прошлый был однозначно лучше?
  • Является ли новая версия более устойчивой к атакам хакеров?
  • По какому расписанию будут делаться бэкапы на локальный носитель?
  • Возможно, ли вернуть новой версии форума функцию, показывающую, кто в данном разделе просто сидит, а кто пишет сообщения (существовала до начала 2005г.).
  • Возможно, ли вернуть новой версии форума функцию, показывающую, кто в данной теме просто сидит, а кто пишет сообщения (тоже существовала до начала 2006г.).
  • Вернется ли к нам чат (вопрос не по форуму, но все же).
  • Обязательно ли возвращать кавайность или можно, наконец, избавится от нее, оставив систему комментариев?
  • Если кавайность все же вернется, сохранится ли уже имеющаяся?
  • Будут ли переведены галереи хентая/яоя в бесплатный режим?
  • Будут ли восстановлены пользовательские галереи?

1 -- Нет - это дизайн принят как основной и возможны лишь мелкие изменения;
2 -- Да, является;
3 -- Может Вам рассказать также все версии всего ПО, а также отдать ключи от квартиры, где деньги лежат?
4 -- Возможно - но нужно ли.
5 -- см п 4;
6 -- неизвестно;
7 -- Обязательно, кавайность будет возвращена как система;
8 -- Совсем необязательно;
9 -- Пока такого не прогнозируется;
10 -- сомневаюсь.
  • 0

#56 Аимаи Акума

Аимаи Акума
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 326
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2007 - 14:46

4 -- Возможно - но нужно ли.
5 -- см п 4;

Нуна, нуна! :P :)
  • 0

#57 Tigro-kun

Tigro-kun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2007 - 14:51

3 -- Может Вам рассказать также все версии всего ПО, а также отдать ключи от квартиры, где деньги лежат?

Извините, но регулярные откаты, как мне кажется не увеличивают привлекательности форума и не смотря на обещание насчет второго вопроса, я помню как нам обещали стабильный форум еще в конце 2005 года... *_* Но тогда под нож попали только куча нужных на форуме функций, дабы снизить нагрузку на сервер.
Следствия из этого я и интересуюсь, как часто будет сохранятся информация , а сколько будет опять исчезать в неизвестном направлении.

4 -- Возможно - но нужно ли.

Как я помню, когда эту функцию удалили, у многих это вызвало негативную реакцию! *_*

Сообщение отредактировал Тигрёнок: 03 Январь 2007 - 15:01

  • 0

#58 Makoto

Makoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sailor Senshi

  • Cообщений: 1 225
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2007 - 14:55

Ещё пару вещей вспомнил:
- было бы действительно неплохо вернуть пол автора в сообщения (чтобы знать, как к человеку обращаться)
- в профиле показывать, на каком форуме у юзера была максимальная автивность: говорит сразу о многом :P.
  • 0

#59 --==SS==--

--==SS==--
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 100
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2007 - 15:17

Возможно, ли вернуть новой версии форума функцию, показывающую, кто в данном разделе просто сидит, а кто пишет сообщения (существовала до начала 2005г.).
Возможно, ли вернуть новой версии форума функцию, показывающую, кто в данной теме просто сидит, а кто пишет сообщения (тоже существовала до начала 2006г.).

Кстати говоря толку от них ноль. Они показывают только пишущих сообщения не через форму быстрого ответа.
  • 0

#60 Makoto

Makoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sailor Senshi

  • Cообщений: 1 225
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2007 - 15:27

re --==SS==--
всяко ведь интересно узнать хотя бы кто с тобой читает ту же тему
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных