Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9938

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#3101 RomGT

RomGT
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • KOS-MOS

  • Cообщений: 512
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2006 - 03:34

Посмотрел ВСЕГО Tenchi Muyo!
скажу только что часть Tenchi in Tokyo была (на мой взгляд) самой смешной из всей серии__ + понравилась её концовка ^^
  • 0

#3102 GadX

GadX
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 202
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2006 - 06:19

Rozen Maiden - очень неплохой "гаремник" :huh:, специфический... Порадовало наличие сюжета, он правда банален до неприличия, но неплохо поддерживает повествование. В общем, хорошая романтическая комедия (романтика здесь столь же специфична как и"гаремность")

Rozen Maiden: Traumend - хорошее продолжение сериала. опенинг и эндинг похуже первого сериала, зато сюжет куда более наворочен и закручен и драматичен. В результате он мне понравился гораздо больше первого... Явный намек на продолжение в конце сериала с одной стороны радует, с другой оставляет некую незаконченность...

Tsubasa: Reservoir Chronicle (1 сезон) - не большой я любитель творений CLAMP, но это аниме очень понравилось. Наверно дело в том, что в кой-то веки мне понравились все герои (не могу сказать, что они оригинальны, но понравились). Сюжет складывается из нескольких отдельных историй, порадовало, что когда начинается очередной мир неизвестно сколько продлятся приключения в нем серию, две или гораздо больше... И конечно главная "изюминка" - постоянные встречи пересечения с другими персонажами манги/аниме CLAMP.

Сообщение отредактировал GadX: 23 Май 2006 - 06:54

  • 0

#3103 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 23 Май 2006 - 14:42

Mai Otome: очень понравилось!
Приятно посмотреть на любимых героев в овом воплощении...
Последняя серия полна пафоса, но даже он такой милый...
Я плакал :)
  • 0

#3104 tyna

tyna
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2006 - 20:05

Посмотрела Green Green. жаль потерянного времени. абсолютно ничего не понравилось. юмор тупой да и концовка какя-то смазаная. словом, не мое...
  • 0

#3105 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 24 Май 2006 - 18:00

Kakurenbo. Занятная вещь- очень своеобразная, с довольно интересным концом. Не пожалел потраченных 24 минут.
  • 0

#3106 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2006 - 01:04

посмотрел Tokyo University Story. мутная какая-то вещь. ИМХО характер главгероя раскрыт убого. такое ощущение, что ему было пох с кем оставаться.юмора немного, да и то он однобокий. да и в целом сумбурно как-то всё происходит, особенно во 2 серии...
  • 0

#3107 splinter

splinter
  • Старожилы
  • PipPip
  • tormoZzz...

  • Cообщений: 256
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2006 - 14:01

только досмотрел аниме Почти человек(Tree of Palme). Неплохо. Чем то напомнило творения Миядзаки(хоть и не дотягивает). Вообще средненькая такая история, немного затянутая и немного непонятная(мне)...

Вывод: любителям грустных полнометражек...
  • 0

#3108 Phil

Phil
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Любитель

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2006 - 13:03

Для отдыха от мегакавайных гаремов наконец досмотрел Kurau. Оказалось очень приятной вещью. Правда, первые серии смотрятся с трудом. А так авторам удалось не скатиться ни в шпионско-агентский боевик, ни в слезливую мелодраму, ни в очередное обличение "властных" структур, ни в "сопливый" happy-end. При всей "плавности" действия росле 10-й серии оторваться от ожидания очередной серии было трудно. В общем, получилась какая-то кавайно-романтическая версия "Универсального солдата" что ли, с примесью настроя от Hoshi no Koe и Koi Kaze. И даже "борьба за справедливость" не раздражает. Финал же тоже получился довольно сбалансированным, хотя и черезчур "happy". Тем не менее, впечалтение очень приятное. Вполне подходит для просмотра после, например, Elfen Lied - для успокоения нервов.
  • 0

#3109 tyna

tyna
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2006 - 13:34

только что досмотрела DNAngel...эмоции просто переполняют меня...улыбка до сих пор с лица не сходит... ооочень классное аниме. нет ни одного раздражающего момента. все в нем органично смотрится: и веселые моменты и грустные. а музыка и графика просто потрясающие. и конец замечательный. вот что я называю позитивным аниме.
  • 0

#3110 Ademar

Ademar
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2006 - 14:45

Вчера доглядел Midori no hibi. Прикольная юморная лавстори.Много очень смешных моментов, но есть и грустные сцены...
  • 0

#3111 Le_feu_du_destin

Le_feu_du_destin
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 94
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2006 - 20:24

Посмотрел Back.... позарез захотелось купить электро гитару и научиться на ней играть...)
  • 0

#3112 KingFiercer

KingFiercer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 528
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2006 - 22:29

Chrno Crusade. Сильно, отлично.
  • 0

#3113 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2006 - 00:40

Посмотрел Back.... позарез захотелось купить электро гитару и научиться на ней играть...)

в таком случае я бы не советовал тебе смотреть что-нибудь типа Гангрэйва )))
  • 0

#3114 Nekona

Nekona
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • В отличие от анимации других стран...

  • Cообщений: 3 735
1
Обычный

Отправлено 27 Май 2006 - 01:02

Le_feu_du_destin

Посмотрел Back.... позарез захотелось купить электро гитару и научиться на ней играть...)


в таком случае, я бы посоветовал смотреть Гравитэйшн. Захотите научиться петь. -__^

Закончил смотреть Gundam SEED Destiny. Да, это лучше, пожалуй, всех Гандамов. Но, все-таки, в Wing есть свое очарование.

Сообщение отредактировал shahalov: 27 Май 2006 - 01:05

  • 0

#3115 Tenjou Anthy

Tenjou Anthy
  • Старожилы
  • PipPip
  • анимешница со стажем

  • Cообщений: 269
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2006 - 01:33

Эх, Kodocha!
Многовато серий, но, все равно, СУПЕР!

Сообщение отредактировал Tenjou Anthy: 27 Май 2006 - 02:06

  • 0

#3116 KaOJI-MAna

KaOJI-MAna
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .........вне времени......... ....наперекор судьбе...

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2006 - 01:34

Недавно посмотрела Midori ni hibi.Этож надо было додуматься своим воспаленным мозгом, чтобы парню вместо правой руки девочку нарисовать. Даже поговорка подходит: " Парень у которого девченка правая ручонка"....^_^
  • 0

#3117 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2006 - 02:17

Эх, Kodocha!
Многовато серий, но, все равно, СУПЕР!

досмотришь до конца - покажется маловато, серьёзно )
  • 0

#3118 Черный Бисквит

Черный Бисквит
  • Участники
  • PipPip
  • Тенгу

  • Cообщений: 95
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2006 - 02:57

Kage Kara Mamoru. Комедийный гаремник. Один из немногих, что сумела досмотреть до конца.
Ради разнообразия ггерой не полное ничтожество, а вовсе даже ниндзя :) .
Особых изысков нет, мыслей нет, анимации нет. Можно посмотреть для релаксации мозгов и чуйств между серьезными вещами. Но можно и не смотреть.
  • 0

#3119 Stasy)))

Stasy)))
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2006 - 03:40

аниме глупость
  • 0

#3120 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 535
4 331
It's Over 9000!

Отправлено 27 Май 2006 - 04:02

аниме глупость

Просмотр сообщения

Как насчёт Tenshi no Tamago или возьмём вещть несколько попроще, допустим ту же Lain?
И вообще интересно, что же вы считаете "умностью"?

Хотя лучше ответьте в привате. А то будет флейм страниц на 10.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных