Перейти к содержимому

Фотография

До такого я ещё не напивался... | Фанфик по темному дворецкому| 16+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 SneZorro

SneZorro
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2015 - 17:14

До такого я ещё не напивался...

ОПИСАНИЕ

Автор: Я, Эрик Слингби (Мое имя на фикбуке)

Беты (редакторы): Шинигами Грелль Сатклифф

Фэндом: Kuroshitsuji, The most beautiful death in the world (Kuroshitsuji) (кроссовер)

Основные персонажи: Уильям Т. Спирс, Себастьян Михаэлис, Грелль Сатклифф, Алан Хамфриз, Эрик Слингби, Гробовщик

Пэйринг или персонажи: Уилл/Грелль/Себастьян

Рейтинг: R

Жанры: Слэш (яой), Юмор, Стёб

!!!! Предупреждения: OOC, Мужская беременность !!!!

Размер: Драббл, 2 страницы

Кол-во частей: 1

Статус: закончен

Описание:
Грелль приходит к Уиллу с заявлением, будто он беременн. Что делать бедному начальнику?

Публикация на других ресурсах: только с разрешения автора

Работа написана по заявке:
Дорогой, я беременна!

ФАНФИК

Обычное зимнее утро. День в департаменте жнецов, кажется, будет обычным, но нет! "Грелль" и "обычно" совершенно не совместимые вещи.

В кабинет Спирса ворвался Грелль. Уильям даже не повернулся, потому что знал, кто пришел. Хотя, правильней будет сказать "влетел". Грелль был невозможно радостным и довольным. Уилл по привычке поправил очки секатором и соизволил повернуться.

- Вы что-то хотели, диспетчер Сатклифф? - Строго спросил Ти Спирс.

- Уилли! Дорогой, я беременна!.. - Радостно подбежал к Уиллу Сатклифф.

Тот и глазом не моргнул, а также спокойно ответил:

- Мистер Сатклифф, успокойтесь. До такого я ещё никогда не напивался!
- Но...Но это правда! У нас будет ребеночек! Представляешь? - Радости Грелля не было предела.
- Да-да, конечно. - Уилл, конечно же, не верил ему и не обращал особого внимания.

- Уилли! Честно-честно! Легендарный лучше вас разбирается.

- Легендарный? Он-то тут причем? Тоже беременный? - Уилл даже не слушал Грелля.

- Он сказал мне, что я беременна! - Рассердился Грелль.

Уилл замер, остановился (он разбирал отчеты). Потом он обернулся и пристально уставился на Грелля, ничего не говоря. Потом он походил около него и спросил:

- Интересно, каким образом, Легендарный понял, что вы беременны?

- Я-то откуда могу знать? - Возмутился аловолосый. - Раз он сказал - значит, так оно и есть. Легендарный не врет.

Уилл опустился в глубокие раздумья, а потом произнес:

- Легендарный всегда прав. - Подумал он. - Выходит, это правда?

Грелль кивнул. Уилл сделал серьезное выражение лица (куда ещё больше-то?:3) и спросил:

- А от кого ребенок?

Конечно, никто, особенно Грелль, не ожидал от начальника подобных вопросов, но Грелль всё же ответил:

- От тебя, от кого же ещё?!

И всё...вы бы видели лицо Спирса. Объяснить невозможно: он в шоке. Стоит как столб, не может поверить своим ушам, и Греллю тем более... Тут резко зашли Алан Хамфриз и Эрик Слингби. Они увидели остолбеневшего Уилла, и Алан решил спросить:

- Уильям, что случилось?

- Грелль Сатклифф беременна...тьфу, или беремен...

- А... Э... Как?!.. Что?!.. - Алан не понял, но тут вмешался Слингби.

- Как это так, Уильям? - Подошел Эрик.

- Сам не знаю... - Уилл был довольно серьезен. - Пойдемте к Легендарному!

- Пошли... - Грелль согласился, и они еле пробились через пришедшую на шум толпу жнецов. Они вышли на улицу, и пошли в погребальное агентство, к Гробовщику.
Всю дорогу Уилл молчал, а Грелль шел с ним в обнимку. Уилл даже не сопротивлялся, т.к. ему было не до этого. Они шли мимо поместья Фантомхайв, и Грелль не упустил момент:

- Уилли, подожди меня минутку. Я расскажу Себас-тяну.

Грелль прибежал к поместью, ему открыл Себастьян:

- Вы что-то хотели, Сатклифф? - Сказал тот.

- Я беременна от Уилла! - Радостно ответил Грелль.

- Слава богу, что не от меня, отстанет, наконец. - Себастьян захлопнул дверь поместья.

Грелль вздохнул, и поплелся к ждущему его Уиллу. Вот, они и дошли до Гробби. Они постучались и прошли. Его нигде не было.

- Легендарный, вы здесь? - Уилл огляделся, и тут крышка одного из гробов, находившихся возле Уилла приоткрылась.

- Хи-хи! Уилл Т. Спирс? Зачем пожаловали? Гробик себе прикупить хотели? У нас как раз скидки! - Оттуда прямо за спиной Спирса вышел Гробовщик.

" Если новость Сатклиффа окажется правдой, то мне и правда нужно будет покупать гробик" - Подумал Уилл и вздохнул.

- Так это правда, что вы сказали Греллю? - Спросил Спирс, ожидая ответа.

У него аж очки запотели. Гробовщик повернулся к ним, посмотрел, хихикнул, а потом ответил:

- То, что я сказал...

Уильям приготовился услышать, правда или нет, как тут... он проснулся.
Уилл проснулся и осмотрелся: он был в своей квартире. Он облегченно выдохнул, поняв, что это просто сон, просто кошмар.

- Значит, всё-таки напивался, раз такие сны снятся... - Улыбнулся он.

Сообщение отредактировал SneZorro: 09 Май 2015 - 17:15

  • 0

#2 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 11 Май 2015 - 10:09

Прода будет?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных