Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9936

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#9141 初音ミクこんばんは

初音ミクこんばんは
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • балдёж

  • Cообщений: 2 821
47
Няшка

Отправлено 09 Апрель 2016 - 18:57

Если рассказать больше, то будет спойлер.
А там рассказывать-то нечего, я же объяснил.
Зачем? Я проявил силу воли и "досмотрел"-таки вторую серию.

Сообщение отредактировал 初音ミクこんばんは: 09 Апрель 2016 - 18:59

  • 0

#9142 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 09 Апрель 2016 - 23:53

NoGameNoLife
Изображение
Хм таки по правде прошла уже пожалуй неделя с тех пор как посмотрел эту вещь, ну или что то вроде того, но руки как то не доходили, болезнь, пусть и несильная да прочая ерунда…
Хм, что ж мне говорили что вещь на любителя, оп доводилось слышать довольно давно по радио, да и может у меня просто портиться вкус что-то почти все подряд нравиться? Попробовать наруту что ли глянуть дабы проверить…? Но ладно…
Что ж еще одна вещь которая начинается как рпг фентези, боюсь тренд этот более чем долгоиграющий…, хотя, если воспомнить прошлый, первый приход фентези в аниме, он ведь тоже был сопряжен с рпг, другое дело что японские рпг 90-х были куда как лучше милее и ламповее современных. И тут нет никакой ностальгии, с хроно тигерс мне довелось познакомиться всего то пару лет назад, в детстве не было ничего похожего на денди, да и игры что были на пк, сводились к западным, стратегии по большей части, вроде эпохи империй, готика еще, но что-то слишком далеко от темы… словом ностальгией тут и не пахнет.

Однако вещь совсем не то чем кажется на первый взгляд, даже с начала первой серии, полагаю, читай описание, вероятножелания смотреть не появилось бы, если не вдаваясь в подробности, но… толку от описаний в педевикии, (да и на волдарте… ибо если не знаешь хоть немного человеку, как можно дверять его вкусу).

Что то меня уводит… Так вот, начало типичнейшее: сбылась мечта пары отаку-ниид, (к слову в крайней степени идеализированых каких в реальной жизни не бывает, но а кому еще может улыбнуться богиня ,если не недостижимому идеалу, ну если это конечно эта богиня-не растяпа вроде Аквы) их отправляют в мир… но нет, не рпг мир, а мир, где любой конфликт решается игрой, по большей части настольной, хотя можно применять и.. да хоть подбрасывание монетки. При это, что удивительно собственно стрелялка была лишь раз, по большей же части, все что угодно, только не рпг, шахматы, карты, игра в слова, просто угадай ка… да все что угодно… и ведь это и правда можно подать интересно.

Мир абсурдный, абсурдный по хорошему, конечно есть фансервис, даже нельзя сказать что его мало, но он не бросается в глаза, и сам по себе не так уж плох, если не мешает сюжету… (хотя помню в ФМП при последнем персмотре таки напрягал… но это же гонза… хотя жаль что они не сняли по нормальному фмп всю… да только опять не по теме).
Словом вещь крайне атмосферная и милая, процесс каждый игры смотреть интересно, хоть и понимаешь что гг так или иначе победит. Жаль только что проду похоже экранизировать не собираются, хотя может года через два… с аниме такое бывает, благо актеры не стареют, а так… то ли искать переводы новелок, то ли мангу читать если уже добрела, но вещь и вправду достойная.
Да пожалуй, стоит еще отметить что графика довольно простая, но нельзя сказать что это раздражает, пусть сама по себе картинка может и не детализирована как бы этого хотелось, но, зато пейзажи радуют своей абсурдностью.
  • 2

#9143 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 501
4 312
It's Over 9000!

Отправлено 10 Апрель 2016 - 06:34

Безнадёга. Отчаянье. Остановился на 4-ой серии. Дальше смотреть бессмысленно. Вы не увидите свет в конце туннеля. Вы увидите конец цивилизации. Агония смысла человеческого существования.

Ну, после написанного ранее, я от вас большего и не ожидал - обычно Сасами-сан дропают либо на шоколаде, либо на летающей тарелке. ;)

Повествование отнюдь не медлительное, вовсе нет. Повествование о конце света. Вы куда-то спешите? Впереди ничего нет. Мрак. Пустота.

Вот-вот - крайне жизненно получается, не находите? B)

Создатели сериала ни на что не равнялись, сериал уникален.
Сюжет там есть. Но не для нас. Он есть для героев этого сериала.

Для вас это "сюжет" для них - "жизнь". :P

Только без сарказма, пожалуйста.

После написанного вами без него уже никак. :)

Вот что конкретно: во второй серии авторы придумали "сюжет", ничем не отличающийся от штампованной компьютерной MMO-RPG. Нечто похожее было в серии "День стрельца" сериала МХС. И на этот штампованный сюжет накрутили штампованные реакции и ходы персонажей. Короче, посмотрел я начало, зевнул и перекрутил к середине. Эндинг опять смотреть не стал, опять какие-то выкрутасы с нежеланием исполнять свою функцию.
Вот что "вытягивает" этот сериал – отличная работа с графикой, исполнители вытягивают авторский умысел на хоть какой-то достойный уровень. Но какую подливу к макаронам ни добавь – макароны всё те ж.

О, оказывается у вас ещё и чувства юмора нет... <_<

Если рассказать больше, то будет спойлер.

Ну так и спрячьте его под спойлер и все дела.
Открою вам маленькую тайну: здесь этот сериал все кому надо уже давно посмотрели, а те кому не надо - всё равно смотреть не станут. :rolleyes:

А там рассказывать-то нечего, я же объяснил.

Вы объяснили что всего-навсего прокликали серию.
Тоже мне "достижение". Может ещё и фотки бутербродов на авички пустите? :huh:

Зачем? Я проявил силу воли и "досмотрел"-таки вторую серию.

А затем почему-то глянули третью и четвёртую?..
Да вы, батенька, знатный мазохист. :lol:
  • 0

#9144 初音ミクこんばんは

初音ミクこんばんは
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • балдёж

  • Cообщений: 2 821
47
Няшка

Отправлено 10 Апрель 2016 - 07:06

Ну, после написанного ранее, я от вас большего и не ожидал - обычно Сасами-сан дропают либо на шоколаде, либо на летающей тарелке.

Да шоколад – это ещё не так страшно. Даже откровенную ерунду можно посмотреть, если она хорошо нарисована. Извращенская фантазия в действии. "FLCL" смотрели?

О, оказывается у вас ещё и чувства юмора нет...

Шутить не хочется. Мне не двадцать лет.

Ну так и спрячьте его под спойлер и все дела.

Пересказывать сюжет не собираюсь. Кому это надо? Сами посмотрят.

Аниме смотреть трудно.

Не смотрел я 3-ю и 4-ую. Всё ещё впереди. А то, что вы посмотрели весь пост... так первая половина поста относится совсем к другому сериалу – "Технолайз"!
  • 0

#9145 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 10 Апрель 2016 - 12:09

Японцы не перестают удивлять/восхищать меня своим отношением к высшим силам, прям как у древних греков - и рядом и на ты


Эм,ну а чего ты хотел, они ведь язычники. С другой стороны разговор же не с орихиме идет и не с импаратором, а почти всегда с мелкими ками уровня нашего лешего или домового
  • 0

#9146 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 10 Апрель 2016 - 13:44

Эм,ну а чего ты хотел, они ведь язычники. С другой стороны разговор же не с орихиме идет и не с импаратором, а почти всегда с мелкими ками уровня нашего лешего или домового


Язычник или нет - ярлыки в рамках борьбы за души и деньги прихожан.
А уровень божественного участия в обсуждаемом сабже - высший. Из свежепросмотренного в рамках более-менее религиозной классики - Hoozuki no Reitetsu; Inari, Konkon, Koi Iroha - тоже - высшие силы + снята куча мистической нетрадиционки.
Так-что склоняют и часто и на всех уровнях божественной иерархии.
  • 0

#9147 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 10 Апрель 2016 - 17:12

Язычник или нет - ярлыки в рамках борьбы за души и деньги прихожан.

Эм... вообще то нет. Вообще то языческие религии, это религии поклоняющийся многим богам представляющие собой разнообразные силы природы, обожествление и одушевление явлений природы и быта, ни больше не меньше. Читай хотя бы википедию.
При этом я ни в коей мере не идеализирую христанство. средневековое отношение к христианским святым 100% калька с язычества, вся разница в том что их не называют богами и все они-люди, а не духи природы. Хотя в китае вот если концепция бессмертных - знаменитых и уважаемых людей ставшими бессмертными (через даосизм) и обожествелнные в конкретной местности

А уровень божественного участия в обсуждаемом сабже - высший. Из свежепросмотренного в рамках более-менее религиозной классики - Hoozuki no Reitetsu; Inari, Konkon, Koi Iroha - тоже - высшие силы + снята куча мистической нетрадиционки.
Так-что склоняют и часто и на всех уровнях божественной иерархии.

И опять же... Расскажите мне хоть об одном аниме где участвовал бы в каком либо виде император японии?
  • 0

#9148 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 10 Апрель 2016 - 19:23

Расскажите мне хоть об одном аниме где участвовал бы в каком либо виде император японии?

А вы что, действительно считаете только японских императоров потомками богов и высшими силами? Так я вас обрадую - все японцы, согласно мифологии, происходят от богов.

Вообще то языческие религии, это религии поклоняющийся многим богам представляющие собой разнообразные силы природы, обожествление и одушевление явлений природы и быта, ни больше не меньше.

Вообще-то язычники себя так не называют. Да и с точки зрения точной терминологии правильнее говорить конкретно: политеизм, шаманизм, тотемизм, анимизм так далее.
  • 0

#9149 初音ミクこんばんは

初音ミクこんばんは
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • балдёж

  • Cообщений: 2 821
47
Няшка

Отправлено 10 Апрель 2016 - 19:56

Расскажите лучше о концепции недеяния с точки зрения японской религии.
  • 0

#9150 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 10 Апрель 2016 - 20:53

Вообще-то язычники себя так не называют. Да и с точки зрения точной терминологии правильнее говорить конкретно: политеизм, шаманизм, тотемизм, анимизм так далее.

Как бы объеденять в монотэистические религии все сорта ислама, христианства, иудаизма и буддизма тоже не вполне корректно. Да и представитель христианства политеист тоже себя называть не будет.


А вы что, действительно считаете только японских императоров потомками богов и высшими силами? Так я вас обрадую - все японцы, согласно мифологии, происходят от богов.

Да как бы так оно во всех религиях, но императорская семья тема почти табуировная.
  • 0

#9151 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:00

Да как бы так оно во всех религиях, но императорская семья тема почти табуировная.

Или не интересная. Обилия чиновников уровнем выше планктона я тоже не припомню. Зато, кстати, припомню одну VN где на императорскую семью уронили НЛО, а вместо убитых посадили школьницу-президента.
  • 0

#9152 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:13

Как бы объеденять в монотэистические религии все сорта ислама, христианства, иудаизма и буддизма тоже не вполне корректно.

Вполне. А вот язычниками, гоями, неверными или нехристями/немаканами некорректно.

Да как бы так оно во всех религиях

Нет, не так. Во многих, и в первую очередь - авраамических религиях люди сотворены богами, но потомками богов не являются. Разницу понимаете?
  • 1

#9153 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 10 Апрель 2016 - 22:39

Или не интересная. Обилия чиновников уровнем выше планктона я тоже не припомню. Зато, кстати, припомню одну VN где на императорскую семью уронили НЛО, а вместо убитых посадили школьницу-президента.

Да как бы понимаете сегунов трогали и ни раз, да и чиновников разного уровня так же, а императора не трогают ни в исторических вещах ни тем более в комедиях.

Вполне. А вот язычниками, гоями, неверными или нехристями/немаканами некорректно.


вах прчем здесь гои? гои это вообще просто не иудеи для иудеев равно так же как для греков варвары все - не греки.


и мы говорим о нормах русского языка, современных термин язычество применяется ко всем многобожием религиям без отрицательного подтекста
  • 0

#9154 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 10 Апрель 2016 - 22:55

Да как бы понимаете сегунов трогали и ни раз, да и чиновников разного уровня так же, а императора не трогают ни в исторических вещах ни тем более в комедиях.
....

Ну ОК - табу, пусть. Но кроме того - скучнейшая фигура, фактический символ, о жизни которого кроме нарочито официальных подробностей никому ничего не известно.
Британская королева по сравнению с ним - звезда шоубизнеса.

Сообщение отредактировал Xarlamov: 10 Апрель 2016 - 22:56

  • 0

#9155 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 10 Апрель 2016 - 23:12

Ну ОК - табу, пусть. Но кроме того - скучнейшая фигура, фактический символ, о жизни которого кроме нарочито официальных подробностей никому ничего не известно.
Британская королева по сравнению с ним - звезда шоубизнеса.

Да я и про исторические аниме. Тем более до установления сегуната император играл большую роль в политике.
  • 0

#9156 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 501
4 312
It's Over 9000!

Отправлено 11 Апрель 2016 - 06:27

Да шоколад – это ещё не так страшно. Даже откровенную ерунду можно посмотреть, если она хорошо нарисована. Извращенская фантазия в действии. "FLCL" смотрели?

Ох блин, так у вас и FLCL "откровенная ерунда" и "извращенская фантазия"? :blink:
Знаете, редко кто смеет катить бочку на эту лебединую песню Гайнакса, лучше которой они не сняли ни до, ни после.

Шутить не хочется. Мне не двадцать лет.

Фразочки "Мне уже не двадцать" обычно выдают личности едва разменявшие свой второй десяток. :P
- А юмор, от ведь жизнь продлевает! (с)

Пересказывать сюжет не собираюсь. Кому это надо? Сами посмотрят.

Пересказ/конспект/сочинение никто с вас и не требует. Достаточно впечатлений.
Вот только какие они могут быть у человека который всё пролистал и потыкал веточкой?
Вот-вот - такие и будут: "по-верх-ност-ные!"

Аниме смотреть трудно.

Бли-и-и-ин! Ещё один неосилятор с претензией...
Ну и не смотрите тогда, кто-ж вас заставляет?! Я что-ли нож к горлу приставил и требую: "Смотри Сасами, гад! И чтобы пересказал поминутно каждую серию! Не справишься - зарэжу!" Так что ли? :unsure:

Не смотрел я 3-ю и 4-ую. Всё ещё впереди.

Не, лучше не смотрите. Не для вас эта ягодка росла. <_<

А то, что вы посмотрели весь пост...
так первая половина поста относится совсем к другому сериалу – "Технолайз"!

Ох, вы ещё и Технолайз осиляете...
Посмотрим, надолго ли вас хватит...
Думаю что снова поверхам да поверхам "убийца - дворецкий" и ещё один плюсик в МАЛ.
  • 0

#9157 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:19

современных термин язычество применяется ко всем многобожием религиям без отрицательного подтекста

А вы спросили тех, кого называете язычниками?
  • 0

#9158 bao shu

bao shu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
12
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2016 - 20:10

Seikai no Monshou | Seikai no Senki I, II, III
С какой точки зрения ни посмотри, а фантастика просто замечательная штука. Еще более замечательна хорошая боевая фантастика, а уж если она умудряется сочетать в себе не только непосредственно масштабные и не очень баталии, но еще и достойный уровень, так сказать, вербального почесывания персонажами друг друга, устоять просто невозможно.
При этом скажу, что Герб мне нравится все-таки чуточку больше всего по одной простой причине - внимания главным персонажам в нем уделяется неимоверно много, привыкаешь к ним очень быстро и следить за их отношениями гораздо интереснее, чем за эпическими космическими боестолкновениями. Акцент на разговорах, эмоциях всецело себя оправдывает и пусть даже из них состоит почти вся серия, смотрится она опять же на едином дыхании.
В первом сезоне начинающаяся война служит только сценой для приключений героев то в домене коварного барона, то на оккупированной планете. Первое появление принцессы и ее внешность Ав ставят в тупик и вызывают ассоциации с типичной героиней-ледышкой, но это впечатление развеивается буквально сразу же действиями самой Лафиэль, заодно руша готовый уже сложиться стереотип по поводу всех представителей Империи, которые оказываются обыкновенными людьми, считающими Космос своим родным домом - в связи с этим я нахожу их характеры и манеру держаться очень уместными и подходящими к тому загадочному, безграничному, полному чудес пространству, которое мы зовем Вселенной.
Во втором же они несколько отошли на второй план перед величиной разворачивающихся событий. Несмотря на свой статус, Абриэль не уничтожает эскадры противника одним выстрелом и не командует целым флотом, а участвует в войне в качестве капитана скромного истребителя, являясь к тому же подчиненным человеком, как и граф Хайд. Естественно, свое армейское существование герои разбавляют все теми же приятными интересными беседами и мы вместе с ними неплохо проводим время. При этом чувства главных героев не перестают развиваться.
Третий сезон для меня не менее интересен, чем первый. Круг действующих лиц и размах событий вновь сужается, что явно на пользу сюжету, все 10 серий проскакивают перед глазами за один вечер.
Джинто не только взрослеет, но и задается вопросами о смысле своего дальнейшего пребывания в этом мире и судя по тенденциям и крепнущим симпатиям всецело превращается в представителя Звездного Братства - действительно, жить чуточку проще, если домом ты считаешь Пространство, а не планету, на которую тебе даже немного неловко вернуться.
Отдельная приятная песня - взаимодействие адмиралов со своими начальниками штаба, наблюдать за их словесными поединками сплошное удовольствие, среди них хватает харизматичных товарищей, а графиня Споор у меня вообще вызывала при каждом своем появлении острое желание открыть бутылочку шипящего шампанского.
Сама идея Империи очень коррелирует с идеями о "гражданине мира", а в случае с фантастикой Лема / Ефремова именно "гражданином открытого космоса" и единого человечества. Быть может Ав это те, кто соберет под своим флагом все это самое Человечество, лишив его возможности убивать друг друга в свое удовольствие? Хотя, происходящее на планетах малоэлегантно и слабо их интересует - ну может оно и к лучшему.
  • 3

#9159 bao shu

bao shu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
12
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2016 - 18:27

Mobile Suit Gundam: Iron-Blooded Orphans
Выход нового Гандама, это как новый альбом Джона Зорна - мелочь, а приятно. Или совсем не мелочь, это уж как получится. Не так давно мы отсмотрели многим пришедшийся по душе (и мне в их числе) Unicorn (а теперь он выйдет в расширенной версии тв-сериалом и я его кончено же пересмотрю, великовозрастный мехафаг внутри меня будет вновь доволен), но на повестке дня Сироты. Хороший и интересный получился сериал, на мой взгляд.
Первое, что сразу приковало мое внимание и заставило вникать в происходящие, как ни странно, музыка. Тому замечательному и догадливому человеку, который решил привнести в нее этакие испано-португальские инфлюенсы, отдельное спасибо - шалость удалась. Очень красиво и мощно, а в целом говорить что либо о звуке бессмысленно, ведь у всех есть уши и они могут сами убедиться. Итак, музыка меня увлекла, задача была выполнена.
Затем, заинтересовало происходящее. Каждое аниме я стараюсь смотреть с чистого листа, с памятью младенца, как если бы видел все это в первый раз, ибо причины просиживать перед монитором со снобской рожей критика уровня б-га с 9000 тайтлов в кармане никакой не вижу в любом случае - все-таки пришел за удовольствием, что поделать. Очень прилично выглядят любые боевые действия, которые я в этом сериале увидел, особенно же внушают уважение (ну кто бы мог подумать) эпизоды с Барбатосом, а особенно они впечатляют в тот момент, когда означенный белоснежный робот начинает в ближнем бою вскрывать своих супротивников как банки консервные какой-нибудь впечатляющей плохо заточенной (чтобы побольнее) рельсой, только железки летят. В целом, бои между мехами здесь жесткие, зрелищные, ближний бой с топорами всячески приветствуется и именно за этим я шел сюда изначально, чего уж там.
Понравился главный герой, Мика. Ну кто-то увидел в нем неразвивающегося персонажа, который только "подталкивал" окружающих. Мне же понравилось, что так как интересных героев в сериале много, Микадзуки на себя все одеяло не перетягивал. Отнюдь. Это же можно сказать и роботах, которые свою роль играли, давали сполна насладиться зрелищем, но не затмевали частой демонстрацией себя иные интересные события и вовремя прятались по ангарам. При это самая его личность, крайне интересная, конкретно радовала меня в бою, последний в этом плане был апогеем его уравновешенности и владения собой, а фразы в ответ на вопли "я не знаю, почему этот персонаж все еще жив и всех бесит" ласкали холодностью и некоторым пренебрежением. Хороший, суровый, серьезный главный герой. Ну, не совсем удовлетворен резким торможением в плане отношений с Бернстайн, посмотрим, что там дальше будет.
Посмотрел весь сезон почти одним духом и не заскучал ни разу, для меня это несомненный успех, поэтому с удовольствием дождусь второго, продолжение может получиться весьма интересным.

Сообщение отредактировал bao shu: 15 Апрель 2016 - 20:23

  • 2

#9160 GemStry

GemStry
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
1
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2016 - 22:57

Magi: Sinbad no Bouken TV

Увидела красивого мальчика с фиолетовым хвостиком и решила смотреть >__< как легко делать выбор, если ты девочка

Изображение

Больших надежд не было, села смотреть с кислой миной, думая что щасщас, дропну.
И так я дошла до 5ой серии и хочу еще.
Нравится концепция мира. Они же.. эээ арабы? Красивые одежды, башни и эти лабиринты. И самое главное - ДЖИННЫ *__*

Мне, право, интересно, куда приведёт Синдбада его мечта, но кажется, я зашла не с того конца и аниме уже давно снимают :a_32:

Думаю, если всё пойдет как по маслу, по маслупомаслу, буду смотреть всё остальное скопом.

Ахах, я смотрел 2 сезона, и ты мне щас открыла завесу тайны об этом сезонеXD Отличненько, есть теперь, что посмотреть! Спасибо!
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных