Перейти к содержимому

Фотография

Любофф с первого удара в челюсть...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#41 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 03:02

*Кэш наслаждался открывшимся видом - задница котика в одних трусиках и спереди синенький фартучек - не жизнь а мечта...сладкий так прикольно крутил своими бедрами, что руки сами тянулись их полапать, поэтому усиленно дымил одну сигарету за другой что бы отвлечь себя и не сорваться...сначала пахло даже вкусно, но потом повалил от плиты дым и запахло подгоревшим - мда видать с благородными девицами я погорячился - придется первое время как всегда травиться дошираком, пока котик не освоит кулинарное искусство*

Вуа-ля,- поставил перед будущим супругом тарелку и с невозмутимым видом сам уселся за трапезу.

*с натянутой улыбкой осмотрел содержимое тарелки и подумал - а не опасно ли...в дошираки хоть прсто химикалии а тут неизвестность...что-то черненькое белеет...или беленькое чернеет...ну чтож придется есть, дабы котик не расстроился*
*с полным оптимизмом зацепил кусок содержимого вилкой и отправил в рот...что-то хрустноло на зубах - надеюсь хоть зуб не сломал...а потом видно скорлупа застряла поперек горла и ни туда ни обратно - кэш покраснел посинел и начал усиленно кашлять - от чего чуть не завалился под стол*
  • 0

#42 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 03:13

*когда сел за стол и отважился отправить в рот свое "творение",то чуть пожевав остановился - хотелось выплюнуть эту гадость,но сам тем не менее удивлялся с каким геройством Кэш слопал пару ложек*
*всетаки заставил себя проглотить,но решил,что больше я этого есть не буду...и тут уже мое внимание привлек будущий супруг,лицо которого переливалось всеми цветами радуги - бедняга поперхнулся моей стряпней.Надо спасать!а то овдовею еще не успев выскочить замуж!*
*подбежал к Кэшу и хорошенько(признаться и не без лишнего удовольствия)треснул ладонью по спине,так что тот в мог очухался - краска вроде отступила от лица*
*обхватил его лицо ладонями*
- Ох...милый,ты в порядке..? - но потом сразу сдвинул брови и жалобно посмотрел на него, - мне так стыдно...
  • 0

#43 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 03:30

Ох...милый,ты в порядке..? - но потом сразу сдвинул брови и жалобно посмотрел на него, - мне так стыдно...

*ощупывая спину*
-ну если ты мне не сломал позвоночник, то думаю в порядке
*но потом решил больше не подкалывать своего котика увидев как тот опечален этим происшествием*
-ну сладкий, ну успокойся - все нормально, подумаешь с первого раза не получилось...уверен ты быстро освоишь это дело...не расстраивайся, иди сюда, кэш тебя пожалеет
*усадил котика на колени и принялся расцеловывать его грустное личико - вспомнилось про несостоявшийся вчера минет - нет сейчас опять не тот момент - может в ресторан его сводить, а там можно и свадьбу обсудить и день назначить и к минету склонить*
-сладкий, не хотел бы пойти куда-нибудь *посмотрел на часы - ну и соня* пообедать?
  • 0

#44 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 03:43

*ну стыдно было на самом деле не настолько,насколько пытался это показать.Нда,глупая смерть была бы у Кэша...*

-сладкий, не хотел бы пойти куда-нибудь *посмотрел на часы - ну и соня* пообедать?

- Боюсь,что другого выбора у нас нет... - сдавленно улыбнулся,а в животе заучаро от одной только мысли о нормальной еде, - пойду только оденусь.
*соскочил с кэшевских коленок и побежал одеваться.Через минут эдак 20 был полностью готов и собран*
- Я готов...
  • 0

#45 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 16:34

Я готов...

-а я думал что ты там провалился, хотел уже пойти проверять
*правда кеш пару раз подрывался поглазеть на одевающегося котика - но это было бы очень обломно - лучше раздевающегося*
*все это время пока ждал кэш панически ощупывал живот - а вдруг все-таки то что он съел было смертельно опасно для организма - но вроде бы 15 минут прошло - значит пронесло...главное что бы потом не пронесло*
-ладно пошли сладкий *кэш накинул плащ и закрыв за ними дверь решил пристроиться к котику и обняить его за талию, медленно спуская руку к его заднице*
  • 0

#46 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 03:24

-ладно пошли сладкий *кэш накинул плащ и закрыв за ними дверь решил пристроиться к котику и обняить его за талию, медленно спуская руку к его заднице*

*когда уже спустились на улицу,то неожиданно вспомнил,что даж не накрасился...а ладно,мои гатичные приятели все равно при свете дня не ходят половина...гы...думают,что они вампиры*
*договорились приземлиться вкакой-то малолюдно и совершенно не гатичной кафешке,хотя нафик эту готку - я голодный,как сто вампЁров и готов выпить...тьфу блин,слопать слона!В итоге поназаказывал до неприличия много,а есть не миог и половины,хотя про фигуру вспомнил в последний момент,к сожалению...черт!Так нельзя!А то не влезу в свои любимые штаны кожаные!Потом надо будет "Мезимом" ширануться - я переел*
- Мммм...ну так на какой день свадьбу назначим,милый?
  • 0

#47 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 03:41

*от того с каким остервенением котик поглощал пищу у самого даже аппетит проснулся - я канечно не шиковал как он - заказал свинину в винном соусе и картошку по домашнему с салатиками - стандартный набор - все что надо для жизни - все свалить это в одну миску и взбить миксером до полного перемешивания - полученную кашицу употреблять три раза в день...тьфу...это не отсюда*

Мммм...ну так на какой день свадьбу назначим,милый?

*млел и дебильно лыбился когда он так меня называл*
-мне то хоть завтра я человек не требовательный и неприхотливый...все зависет от тебя котик...сколько тебе дней нужно что бы все приготовить...и еще один вопрос - где будет наша свадьба и в каком составе? с моей стороны гостей не будет - я бы вообще с тобой уехал бы на какой-нибудь островок *и там весь месяц трахал бы тебя, мой сладенький - вот и вся свадьба, типа пометил что ты мой и точка - но вслух заканчивать эту мысль не стал*
  • 0

#48 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 02:40

*лицо сделалось задумчивым...ну позову всю свою гатичную шаблу,так ведь Кэш же не поймет,а то ведь и палить направо-налево начнет и изрешетит всех.Нееее!Не пойдет...хотя зачем вообще чье-то присутствие...эх,правда букетик некому будет кидать - ну и ладно!Значит будет у нас приватное бракосочетание...вот только где?*
- Ну я бы предпочел тоже никого не звать - только ты и я....
*а островок - неее,ну что мы там будем делать?Там наверняка даже не знают про В.В. - героя Финляндии!Кашмар какой-то...*
- А вот бы в замке каком-нибудь средневековом поженится - мечта любого тру-гота, - типа мысли вслух;со скучающим видом водил соломинкой в стакане.
  • 0

#49 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 03:33

*пока Хотару думал - Кэш сто раз пожалел что предоставил ему выбор - наприглашает разных выродков...хотя с другой стороны пришью их всех нах и повеселюсь - правда с котиком потом придется долго разбираться - ну объясню ему что действовал из лучших побуждений, типа отправил их в самое готишное путешествие - на тот свет*

Ну я бы предпочел тоже никого не звать - только ты и я....

*о да котик! ты мне все больше и больше нравишься*

А вот бы в замке каком-нибудь средневековом поженится - мечта любого тру-гота

*замок? это типа такая каменная рухлядь с потайными подвалами...я то думал он сейчас загнет чего-нибудь...а с этим никаких проблем не будет - один друг-шизик как раз фанат таких обиталищ - придется его потеснить на время - он как раз мне задолжал*
-ну у меня еть один на примете...и там мы будем совершенно одни...хотя думаю парочка бывших ее обитателей до сих пор там ходят...
*жаль придется мне в одну харю бухать, т.к. котику я уже зарекся наливать*
-ну что? ты согласен?
  • 0

#50 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 03:52

*глаза загорелись - не мог поверить своим ушам*
- Кэш - ты чудо! - выпалил от чуйств-с,с каждым днем мой новоиспеченный нареченный продолжал радовать все больше и больше, - ну конечно я согласен!
*в мыслях уже начал строить планы и предположения о том месте...как же все это романтично,хотя с тем как Кэш сделал мне предложение наверное уже ничто не сравнится,и как только ему такое в голову пришло?С непривычки к таким вещам меня бы уже давно кандрашка хватила*
  • 0

#51 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 04:07

ну конечно я согласен!

*вот и отлично - главное если что, то ты оттуда никуда не денешься, сладенький*
-сладкий, ты наелся? может пойдем уже домой, люди меня как-то напрягают, а здесь их с каждой минутой все больше и больше
*расплатившись и захватив с собой по просьбе котика коробочку со сладостями разными направились домой...по пути почти не говорили, каждый обдумывал свои планы...мне бы как побыстрей трахнуть котика, а у него хрен знает...*
*зайдя на хату и скинув плащ пошел завалился на диван - че-то я со всей этой свадебной мутатенью так уморился...чувствую себя уже истинным готом...сладкий сел рядом...рукой обнял его за талию - не ниже...хотя каждый раз пытался спуститься ближе к его мягкому месту*
  • 0

#52 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 04:38

сладкий сел рядом...рукой обнял его за талию - не ниже...хотя каждый раз пытался спуститься ближе к его мягкому месту*

*странные ощущения..казалось,что предстоящее мироприятие будет чем-то вроде шутки..так,поигрались и потом разбежимся...хотя уже понемногу стал привыкать к кэшевскому присутствию,но его нелюдимость немного настораживала.Кстати надо будет его тоже постепенно "оготичить"*
*посмотрел на него прикидывая как бы разодеть,чтобы было тру...нда,дело не из легких,вся его гатичность сводится к черным носкам...*
*только решил потянуться,как почувствовал резкую боль в спине - продуло,ясен пень*
- Ауч! - схватился за поясницу, - вот тебе и пошастал по склепам...
  • 0

#53 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 04:52

Ауч! - схватился за поясницу, - вот тебе и пошастал по склепам...

*потрогал его за больное место*
-че? так прям больно? мда...непорядок...ща чего-нибудь придумаем
*встал с дивана и уложил котика на живот - прям так взял и бесцеремонно уложил, сцепив свои пальцы на руках выгнув в другую сторону - протрещали все косточки*
-ща тебя разомнем и будешь как новенький
*котик попытался удрать но я его ловко перехватил прижав к дивану*
-тише тише, не рыпайся ты так, а то совсем потянешь хуже будет - будешь ходить скрюченным пару дней, а ты же этого не хочешь? тем более от массажа никто не умирал...пока *или умирал? - задумался припоминая*
-так а вот рубашку придется снять...и штаны приспустить
*ждал пока выполнит мои распоряжения - типа я тут главный по массажу*
  • 0

#54 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 05:11

*представляю что такое этот самый его массаж - наверняка одним переломом не обойдется...сплошным переломом тела.Хотя что-то я не такого уж хорошего мнения о своем будущем муженьке...ох,ну с богом тогда...*
*снял рубашку и расстегнув пуговицу на брюках чуть приспустил их.Боже!Какая же легкая добыча для этого проныры*
- Смотри - я за тобой наблюдаю!А точнее за твоими рученками похотливыми...
  • 0

#55 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 05:26

Смотри - я за тобой наблюдаю!А точнее за твоими рученками похотливыми...

*наблюдает он понимаете ли - иногда он сам просто толкает меня учинить над ним расправу поставив раком, кверху задницей*
*последующий массаж представлял из себя драму под названием - обуздание страстей кэша - рука так и скользила вниз по позвоночнику...туда...да да...котик именно туда...в твое мягкое тельце...поясница...это ведь не плечо и даже не лопатка...так близко...а котик как нарочно так стонал...причем не всегда от боли - ему явно нравилось - сладенький ну а зачем тогда томить себя и меня - кэш знает массаж получше...*
*спина была подготовлена к заключительному действию - вправка позвонков а потом легкое расстирание...вот тогда то кэш и не сдержался...одной рукой массируя бок другой спустился к верху его ягодицы...помял для виду там а потом возьми да и засунь пальцы в его теплую складочку...при этом вторая рука быстренько переквалифицировалась вжимая котика и не давая рыпнуться всторону*
  • 0

#56 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:38

*в предвкушении чего-то ужасного все мышцы напряглись,поэтому расслабиться никак не удавалось,а в таком деле от этого никакой пользы не будет,но с некоторым удивлением на умелость кэшевских рук чуть позволил напряжению отойти,правда когда его пальцы дотрагивались до области ребер,то чуть подрыгивался начиная хохотать,ибо щетку боялся до ужаса.Где-то под конец уже почти впал в нирвану уже посапывая и урча,хотя шестое чувство не позволяло отключится,ибо почти что ощущал,как Кэш уже весь слюнями изошелся...и оно меня не обмануло*
- Скажешь еще это тоже входит в массаж??? - чуть рыплнулся,правда его рука мешала встать или перевернуться.
  • 0

#57 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 00:16

Скажешь еще это тоже входит в массаж???

-а как же! это его самая важная часть...я тебе разве не говорил? ох опять мои провалы в памяти
*конкретно так удерживая котика в лежачем положении принялся сдирать с него штаны не обращая внимания на его протесты*
*оголив его прекрасную во всех отношениях задницу облизал палец и где-то по фалангу засунул внутрь...сладкий отчаянно сопротивлялся*
-тише котик...сейчас будет самое приятное и если не будешь вырываться то я смажу его кремом
  • 0

#58 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 00:36

*оголив его прекрасную во всех отношениях задницу облизал палец и где-то по фалангу засунул внутрь

- Ваааааа!Ты что творишь?!
*истошно завопил,когда в почувствовал,что началась экзекуция - вот тебе и все прелести еще не состоявшейся женитьбы,о дальнейшем и подумать страшно.Пытался брыкаться как мог,но этот садюга держал крепко и без надежды на высвобождение*
- Об этом мы не договаривались!А ну перестань...иначе...иначе я в тебе извращенца запомню!
  • 0

#59 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 00:44

иначе я в тебе извращенца запомню!

*напугал блин, и так ясно что извращенец и ты ни раз сможешь убедиться в этом*
*но палец вытащил и облизнул*
-ладно, массаж окончен, можешь одеваться
*сам закурив присел на кресло - блин я бы уже мог его тыщу раз трахнуть, а все медлю - че за нафик? что со мной происходит? неужели это реально любовь?*
-бок прошел? *участливо поинтересовался, наблюдая как котик нервно застегивает пуговицы на рубашке*
  • 0

#60 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 01:57

-ладно, массаж окончен, можешь одеваться

*облегченно выдохнул и натянул брюки,затем застегнул рубашку в попыхах,перескочив на пару пуговиц - смотрелось весело,в конце концов весь взъерошеный с упавшими на глаза волосами посмотрел на Кэша*

-бок прошел? *участливо поинтересовался,

*откинул волосы назад и встал,чуть размялся и потянулся - вот те раз,как рукой сняло,правда чуток все же ощутимо,но...мда...вынужден признать у Кэша золотые руки(...и длинные пальцы),даже прям никакой доХтор не нужен*
- Ага,вроде жив...и вроде не болит...
*эээммм...ну надо наверное спасибо сказать..что поберег мою задницу до соответствующего дня...ну и за массаж конечно*
- Ну вобщем это... - подошел к Кэшу все еще не замечая своей перекареженно-застегнутой рубашки,это уже не гатично а комично, - спасибо...милый
*чмокнул его в уголок губ*

Сообщение отредактировал Hotaru: 20 Ноябрь 2005 - 01:58

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных