Перейти к содержимому

Фотография

Парк + места других зеленых насаждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

#1 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 23:01

Типа тут природа и все такое)
  • 0

#2 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 15:43

Переносим пьянку сюда :wub:

котон - брандо! - собирая все возможные остатки маны парень выкинул в Волка огромный фаербол

Тебе надо по меньше играть в видеоигры ^_______^

Волк как-то удовлетворительно зарычал, и изменившись Kyuubi был способен понять его язык - наконец-то ты показался..... - существо было явно оченьдовольно собой. - я хочу узнвть насколько сильными остались такие как - ты.. я давно вас не встречал в этом мире, мои душа жаждет этого боя.....я слишком довно не встречал достойного противника..
Kyuubi встал на все 4 лапы и зарычал - это безсмысленно.... *голос его был переполнен болью.*
но он был готов ко всему.......

С этим куском я не согласен... мне он не нравится... мой волк говорить не умеет только рычать, пускать слюни и рвать всех на части, так что будем считать этого отрывка не было ибо разговаривать я отказываюсь :wub:

Парень так-же уже не был полностью собой, его волосы из короткой стрижки перешли в вид длинных примерно по пояс, на макушке вылезли два лисьих уха, мускулатура так-же довольно ощутимо изменилась (хотя он как не был так и не стал быть похожим на качка) глаза покраснели, и ровно девять, правда достаточно тонких, хвостов развивалось за спиной у Kyuubi.

Наступило затишье… атмосфера была так напряжена, что даже кузнечики притихли… наконец-то огонь рассеялся, оставив после себя густую дымку… воздух был наполнен отчетливым запахом паленой шерсти вперемешку с запахом крови… Волк стоял, поджимая под себя переднюю лапу, по которой не переставала сочиться кровь, и терпеливо вглядывался вперед… наконец дымка рассеялась и Волк смог рассмотреть перед собой силуэт… перед ним стояло существо рыжего цвета с красными глазами и множеством хвостов, достаточно крупного размера, но в половину меньше Волка… существо очень напоминало Лису. (ну вот дожились яойная история про Серого Волка и маленького Вука *^_____________^*)
- Р-р-р-р-р *зарычал и встал в стойку, говорящую о том, что он сейчас прыгнет*
Не дожидаясь пока на него нападут, Волк одержимый яростью прыгнул в нападение… несмотря на раненую лапу его прыжок был настолько сильным, что он в миг повалил своего противника… Лис сильно ударился, его тело охватила слабость так, что он больше не в силах был держать свою форму зверя… через мгновение под Волком лежал весь израненный, весь в лохмотьях с трудом удерживающий себя в сознании Kyuubi… нависнув над парнем, Волк уже хотел вцепиться в его горло, но тут показалось облако-споситель, оно закрыло луну и в парке стало снова темнее… пытаясь хоть как-то защититься Kyuubi впился когтями ему в шею и начал драть по направлению к грудной клетке *завыл от боли*… вся грудь Волка вмиг окрасилась в красный цвет… смотря прямо в обезумевшие глаза мальчишки вдруг взгляд Волка изменился, из звериного обличия на него смотрел не менее безумный Robbe и тяжело дышал.
“Что это такое!!! Он весь в крови?! Это я сделал?!!!……….. Нет, только не это!!!!!!!!!!!!!” *потекла слеза и попятился назад* “надо бежать… бежать… бежать пока еще есть время” развернулся, но тут Kyuubi схватил его за морду и обнял
- Robbe-сама!!!!!!!!!!! *разревелся*
Robbe резко вырвался из объятий и пока опять не появилась луна рванул, хромая от боли и спотыкаясь от неуверенных движений, куда глаза глядят.

P.S.: Черт не люблю я эту магию... Kyuubi это все твоя вина... не понимаю как я поддался на эту провокацию :)
  • 0

#3 Inuya

Inuya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 18:23

*тянет за собой Кэша, озаряясь вокруг...*
- Как красиво! *выдохнул он*
*Увидев небольшую тропку он потянул мужчину за собой.
Они вышли на небольшую полянку. Мальчик с восторженным писком понесся и бухнулся на травку. Няфкая он сорвал травинку и зажевал ее, затем поморщился от горького вкуса..
Зачарованно улыбнулся мужчине и похлопал рукой рядом с собой, приглашая сесть рядом...
Немного погодя снял рубашку (было жарко) и разлегся на травке, не замечая возбужденного взгляда мужчины.*
  • 0

#4 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 19:10

Как красиво!

-ну да...есть что-то наверно *аллея освещенная тусклым светом фонарей...лавки с забытыми на них газетами, журналами, следы, оставшиеся на рельефе каменистой насыпи и небольшие тропки разветвляющиеся в разные стороны от главной, как щупальца охватывающие весь парк, стук бьющихся о стекло фонарных ламп мотыльков и с шипением обгоревших крыльев падающих на землю - нет, это действительно кравсиво...уж что что а тягу к красотам природы я пока не потярел - может из меня вышел бы неплохой писатель даже...вот выйду на "пенсию" (что маловероятно - старость мне точно не грозит) накорябую парочку мемуаров, деньжат себе на похороны заработаю...мда - идеальный вариан ухода на тот свет, но скорей помру как собака, подстреляный на очередном задании - максимум "братская" могила мне светит*

Немного погодя снял рубашку (было жарко) и разлегся на травке

*ну зачем же так сразу провоцировать - я и так тут заведеный дальше некуда - накинусь на тебя и съем всего, сладенький ты мой*
*оттягивал удовольствие - просто стоял и смотрел на него...как нежится он на травке, как довольно урчит...так и хочется сжать в руках это молодое тело...целовать, кусать, делать больно - что бы кричал, стонал...*
-котик может поработаешь ротиком...а то я уже соскучился по влажному и нежному твоему язычку
  • 0

#5 Nicky

Nicky
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Tadaima

  • Cообщений: 564
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 19:37

Отходя от темы: давно надо было придумать эту тему, сам пару раз порывался.

Сообщение отредактировал Nicky: 12 Сентябрь 2005 - 19:38

  • 0

#6 Kyuubi

Kyuubi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Celestial being

  • Cообщений: 624
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 21:32

Тебе надо по меньше играть в видеоигры ^_______^



Думаешь я вот так заклинание буду придумывать? лень мне ;) я это придумывал пока в трамвае ехал, и пока шёл по городу, знаешь как потом тяжело подчерк разобрать?!

- Р-р-р-р-р *зарычал и встал в стойку, говорящую о том, что он сейчас прыгнет*
Не дожидаясь пока на него нападут, Волк одержимый яростью прыгнул в нападение… несмотря на раненую лапу его прыжок был настолько сильным, что он в миг повалил своего противника… Лис сильно ударился, его тело охватила слабость так, что он больше не в силах был держать свою форму зверя…



Форма зверя - его тело никогда не расчитывалось на использование этой способности, в компенсацию, в его мире, ему были даны огромные способности к магии... если бы он только остался и учился дальше... используя же перевоплащение Kyuubi первым же делом рисковал своей жизнью, перевоплощение не затуманивало его разум и ощущения, он детально чувствовал метаморфоз каждого маленького мускула, выдержать такое, нет - легче помешаться, ко всему он ещё и не мог вернуться в исходную форму сам, и не-важно что случится с его телом, но пока не пройдёт определённое время, его тело несможет стать таким как прежде, а переделанное будет причинять ему боль, пока всё не вернётся на свои места.
только совсем яркие аномалии исчезают сразу *8 хвостов исчезли*

нависнув над парнем, Волк уже хотел вцепиться в его горло, но тут показалось облако-спаситель, оно закрыло луну и в парке стало снова темнее… пытаясь хоть как-то защититься Kyuubi впился когтями ему в шею и начал драть по направлению к грудной клетке *завыл от боли*



...заметив какое-то промедление в движениях Волка, Kyuubi воспользовался единственной возможностью, пытаясь хоть как-то разбудить Robbe, спящего где-то внутри Волка.

… вся грудь Волка вмиг окрасилась в красный цвет… смотря прямо в обезумевшие глаза мальчишки вдруг взгляд Волка изменился, из звериного обличия на него смотрел не менее безумный Robbe и тяжело дышал.



На момент обрадовался, заметив знакомый блеск, в родных глазах.... но тут-же всего переёрнуло....... "нет.....не смотри на меня......сейчас я просто ненавижу себя, несмотри пожалуйста......"

“Что это такое!!! Он весь в крови?! Это я сделал?!!!……….. Нет, только не это!!!!!!!!!!!!!” *потекла слеза и попятился назад* “надо бежать… бежать… бежать пока еще есть время” развернулся, но тут Kyuubi схватил его за морду и обнял
- Robbe-сама!!!!!!!!!!! *разревелся*



Видя страх в глазах любимого обнял его морду, пытаясь закрыть глаза, этобыло сейчас единственное что его заботило... он хотел быть всегда красивым, всегда пахнущим цветами, всегда показывать Robbe только улыбку....

Robbe резко вырвался из объятий и пока опять не появилась луна рванул, хромая от боли и спотыкаясь от неуверенных движений, куда глаза глядят.



Морда Волка нелепым движением вынырнула из рук Kyuubi, от чего парень снова упал на землю... Волк, нет, теперь уже наполовину человек, покавылял куда-то прочь от Kyuubi...
Парень откашлялся кровью поднимаясь, голова гудела, но пока была возможость поправить всё хоть как-то, он должен был не дать Robbe уйти.
Один прыжок, и Kyuubi уже стоял на дороге Robbe, переграждая тому путь, Волк опустил уши и попытался попятиться назад.. Kyuubi резким движением впечатал ладонь в своё лицо, пачкая её кровью, и затем не менее резким и быстрым движением провёл той рукой по морде волка, окрашивая её в красный..
- ...ты больше никогда не потеряешь свой разум в этом теле..... - хриплы, еле слышемым голосом произнёс мальчик. это было проклятье такое-же простое, и из того-же разряда, как и то, что заставляло Robbe подчиняться луне...
Зрачки Robbe разширились, кажется он полностью пришёл в себя, но увидев что облако снова открывает луну, он испугался ято снова ранит Kyuubi, и еко отпрыгнув, скрылся где-то......
У Kyuubi просто не было сил искать - куда он скрылся, он был уверенв действии его проклятья, а значит и за сохранность Robbe.
Весь в крови и практически голый, укрывающийся только собственными длинными волосами парень, пошатнулся.. "я не долго ещё этого выдержу..." подумал он, хватаясь за близстоящее дерево в попытке сохранить равновесие " если я лягу.....то я уже не встану" парень отчётливо это понимал......


P.S.: Черт не люблю я эту магию... Kyuubi это все твоя вина... не понимаю как я поддался на эту провокацию :)



Даа лааадна тебе! я честно признаюсь что до последнего времени всегда был уверен что ты 100% человек... то что ты оборотень придумал не я, даро?.. ;)
  • 0

#7 Inuya

Inuya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 04:42

-котик может поработаешь ротиком...а то я уже соскучился по влажному и нежному твоему язычку

*проигнорировал "просьбу"...перевернулся на живот и поглядел на мужчину.*
- почему ты все время все портишь?
*вздхнул и встал...мальчик подошел к мужчине и, взяв того за руку, подвел к тому месту, где только что лежал. Надавил на плечи мужчине, заставляя лечь на живот - Кэш смерил мальчика непонятным взглядом.
Ручки мальчика пробежались по спине Кэша...*
- я же вроде обещал массаж...*выдохнул мальчик, чувствуя горячее тело мужчины под собой..Невольно он взъерошил волосы Кэша и улыбнулся, довольный своим действием.
Ручки начали кругообразные движения, продвигаясь по спине то вверх, то вниз, и иногда немного надавливая на затекшие мышцы...он увлекся. Ручки пробежали от поясницы и чуть ниже, разминая мышцы там.
Легий поцелуй в спину, надеясь, что мужчина не сильно заметит этого действия, но тот мгновенно перевернувшись, схватил мальчика и впился в губы....Инуя застонал, руки вцепились в волосы, нежно ероша их...заурчал.*
  • 0

#8 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 00:33

*парень изрядно постарался работая над моими мышцами - это меня и расслабило и завело еще больше...хотя если бы не поцелуй его теплых чуть влажных губок то я наверно так бы и остался лежать и наслаждаться его прикосновениями, такими заботливыми...прям как жена о муже печется, а я ведь всего несколько минут назад продавал его чужому мужику за пару сотен*
*и вот он лежит подо мной...такой беззащитный, такой урчащий...и сладкий... - рукой провел по его детскому мягкому личику...*
-котик...что хочешь что бы я с тобой сделал?а? давай говори - пока я добрый
  • 0

#9 Inuya

Inuya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 05:10

*покраснел и опустил взгляд*
- я хочу...хочу твоей любви..*поднял глазки и нежно улыбнулся. Ручки легли на голую грудь мужчины, мальчик нагнулся и поцеловал Кэша сначала в грудь...в шею...провел языком по нижней губе и слегка куснул ее...руки гладили грудь, двигаясь то выше, то ниже...взглянул на мужчину полуприкрытыми глазами. Лицо раскраснелось...*
- хотя бы на одну ночь....*прошептал он осипшим голосом*
  • 0

#10 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 14:50

я хочу...хочу твоей любви

-котик ну я же всегда говорил что люблю таких сладеньких как ты...и буду любить тебя явно не одну ночь...
*когда водил своей рукой по его телу наблюдал как он реагирует - краснеет, дрожит, прикрывает глазки, чуть открывает ротик...проведя пальцем ему по щеке заставил его облизать, потом рукой залез ему в штаны и чуть приподняв другой его сладенькую попку, засунул ему один палец - парень дернулся, прокорябав по мне своими коготками - уже нет и тени сопротивления...*
*водя внутри пальцем и наслаждаясь его мяуканьем*
-котик, ты так быстро привык...и как только вам уке это удается...
  • 0

#11 Inuya

Inuya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 21:49

-котик, ты так быстро привык...и как только вам уке это удается...

*прикрыл глазки, явно наслаждаясь действиями мужчины...язычком провел по пересохшим губам.*
- я...я...люблю тебя...*прошептал он, охрипшим голосом, и полностью подчиняясь мужским прикосновениям.
Ручки двинулись ко внутренеей части бедер мужчины, залезая в джинсы. Легкое прикосновение к стоящему органу и поглаживание бедра.. Губки впились в шею мужчины, немного покусывая и оставляя красный след...Языком провел по венке не шее, поднимаясь выше, к губам..Лизнул губы Кэша.
Руки обхватили член мужчины и начали ритмичное движение...Дыхание стало частым, глаза закрылись...*
-..люблю...*тихонько заурчал, продолжая свои решительные действия.*
  • 0

#12 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 21:00

-..люблю...*тихонько заурчал, продолжая свои решительные действия.*

*лег на спину а котика посадил сверху...запустив руку в его волосы, схватился и наклонил его к себе...поцеловал, так что губа закровоточила и капли красной жидкости закапали мне на рубашку...вытер его мордашку и слизнул кровь с рук...сладкий*
*потом заставил парня опуститься ниже*
-ну же котик давай оближи меня...
*парень не долго колебаясь взял у меня в рот*
-умненький ты мой....смышленыш
*дав ему поработать так с минуту, отсранил его и стянув с него одним движением штаны с силой насадил его тельце на себя...парень взвизгнул...*
-терпи котик...сам хотел...
  • 0

#13 Inuya

Inuya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 08:16

*все происходящее было как в тумате...руки мужчины были везде и доставляли удовольствие..ритмичные движения внутри доставляли удовольствие с каждым толчком...застонал и сильнее вцепился в плечи мужчины так, что на них выступила кровь....
Несколько прядок волос от пота прилипло ко лбу, губы приоткрылись..*
-..Кэш..*простонал мальчик*
*Как в полусне он взглянул на мужчину..черты лица того казались уже до боли родными..
..дыхание мальчика участилось..крик...Инуя кончил и обмяк в руках Кэша.*
  • 0

#14 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 08:27

*От многоэтажки сразу же завернул в парк..Надо было много о чем подумать и разобраться...
Устало опустился на скамью и достал из кармана помятую пачку сигарет...щелчок зажигалкой в полной тьме еще больше навел юношу на мысль, что он ушел из уюта незнамо куда...вздохнул и затянулся...*

..крик...

*откуда-то невозьмись очетливо прозвучал крик...юноша вздрогнул. В парке ночью было страшно, а мягкий свет не успокаивал...*
-Ксо!..
*Поднялся со скамьи и пошел откуда доносились звуки..
Перед ним открылась очень смущающая картина: парнишка лет 16-17 лежал на мужчине, при этом они оба были голые...
Развернулся и хотел было убежать, но тут его что-то остановило...резко развернулся и расширевшими глазами поглядел на пацана..*
- Ину...
  • 0

#15 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 16:09

...Инуя кончил и обмяк в руках Кэша

*кончил почти сразу после...его сперма на моей ладони...липкие волосы на его мордашке...вожу рукой по его спинке, а он опять урчит - блаженство да и только*
*посторонний шум насторожил...как никак профессиональная привычка...руку потянул к пушке...сбоку заметил фигурку паренька...о! да у нас пополнение...*

поглядел на пацана..*
- Ину...

*моего малыша как током шандарахнуло - весь вздрогнул и сжался глядя испуганными глазами на другово...точно как котик которого застукали за поеданием рыбок из аквариума*
-так вы знакомы?! *сказал снимая с себя котика, застегивая ширинку...рубашку одевать не хотелось - не смотря на позднее время было довольно-таки жарко и душно...стоял, переводя взгляд то на однго то на другово...немая сцена - никаких поползновений ни со стороны одного ни со стороны другово*
-парень ну че стоишь? иди сюда...может хочешь присоединиться?
*два котика - Кэш, это уже навязчивая идея*
  • 0

#16 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 20:13

*уложив брата спать позвонил на мобильник Кивену и выяснил, что тот в парке. Зайдя в парк Ари немного прошелся по нему и застукал Ковена в довольно милой компании*
-Это ты для этого из дому сбежал?
  • 0

#17 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 20:19

-Это ты для этого из дому сбежал?

*все еще глядел ошарашено на брата..затем повернулся и недоуменно посмотрел на Ари..
Инуя и Ковен были очень похожи, но были и различия. Шевелюра страршего брата (Ковен) была светлой и глаза светло карие, в отличии от темненького братика. Да и выше он был на пол головы.*
-..он...я...*глаза увлажнились*...ты! *крикнул он, указывая на Кэша. Затем-таки подошел к мужчине и замахнулся, чтобы ударить, но тот молненосно перехватил и ударил юношу со всего размаху в живот. От такого Ковен отлетел на несколько шагов и начал хватать ртом воздух.*
-Что ты с ним сделал. *заревел Ковен.*..он же еще совсем ребенок.*
  • 0

#18 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 20:25

Вышел подышать воздухом. Хорошо-то как. Достал сигареты и прикурив затянулся. Ветер обдувал тело,прояснилась голова,проблемы ушли. Осталась только усталость.
Сняв куртку положил ее на газон и присел, затем вытянулся в полный рост и посмотрел на небо.
Вокруг гуляли какие-то парочки,слышались голоса,иногда раздавался смех.
Красотища.
  • 0

#19 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 20:26

*глаза недобро прищурились.*
-Если ты заметишь то я тут стою и я не очень то люблю когда кто-то поднимает руку на моего котенка. За это можно и очень сильно всхлопотать.
*и повернувшись к Ковену*
-А ты зачем влезаешь в подобные разборки? Я не вижу чтобы Инуя был против. Тем более, что я их не первый раз вижу вместе.
  • 0

#20 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 20:44

Вышел подышать воздухом. Хорошо-то как. Достал сигареты и прикурив затянулся. Ветер обдувал тело,прояснилась голова,проблемы ушли. Осталась только усталость.
Сняв куртку положил ее на газон и присел, затем вытянулся в полный рост и посмотрел на небо.
Вокруг гуляли какие-то парочки,слышались голоса,иногда раздавался смех.
Красотища.

Просмотр сообщения

Пойти и купить себе новых сигарет.
Таких, каких не продают в киосках, а можно найти лишь в особых местечках - сигарет с "дурью". Лёгких, но всё равно шибающих в голову.
Закурить, улыбнуться.
Ну вот и жизнь кажется не таким уж вонючим куском дерьма. Даже цветочки и птички всякие там...
И человеки тоже - всякие.

Подокрался сзади и провёл по шее Aira сорванной травинкой.

Сообщение отредактировал Vamilton: 20 Сентябрь 2005 - 20:57

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных