Перейти к содержимому

Фотография

Жилой квартал #YnoA#


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2395

#41 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2005 - 00:02

-..я,конечно, лезу не в свое дело, но...мне кажется, что ты слишком напряжен..если хочешь, я могу...сделать тебе массаж..?

- Это не обязательно....я от тебя ничего не требую...и пожалуйста не спрашивай почему,я сам затрудняюсь в ответе... - движением руки зачесал волосы назад и откинулся на спинку не сводя взгояда с телевизора.
"Нда....притщил его сам не знаю ради чего...только ли ради секса?Пфф...маразм..."
  • 0

#42 Syusuke

Syusuke
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ホスト

  • Cообщений: 322
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2005 - 00:21

- Это не обязательно....я от тебя ничего не требую...и пожалуйста не спрашивай почему,я сам затрудняюсь в ответе...

Просмотр сообщения

*"а что мне делать теперь?.у меня чуть ли коленки не трясутся,так боюсь,потерять это его отношение ко мне...и чего уж так, не хочу потерять его...да, он не ответил на мой первый, и пожалуй,единственный вопрос...и только из-за него, я так..беспокоюсь?..нет,не то..что за дурацкое смятение?.как маленький мальчик,ей богу"...*
*так же перевел взгляд на телевизор и усмехнулся...*
-нет...
*"пусть будет,что будет"..резко встал,выключил тв и сел у него в колениях, смотря в глаза"*
-давай напрямую...понимаю, что не мое право,задавать такие вопросы... но, роль кого или чего я исполняю в данный момент?...
  • 0

#43 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2005 - 01:01

-давай напрямую...понимаю, что не мое право,задавать такие вопросы... но, роль кого или чего я исполняю в данный момент?...

*про себя оценил его самоуверенность и неку долю наглости,хотя я такого никому не спускаю,но его желание не быть чем-то вроде "сахарозаменителя" меня приятно удивляет - другой на его месте даже и не заикнулся об этом,но почему он так стремится не быть чьей-то тенью?*
*почему-то вдруг стало нестерпимо смешно и я не смог скрыть улыбки*
- Малыш,это не театр...и здесь каждый является тем,кто он есть со всем недостатками и достоинствами...
*положил руку на заьылок и подвел его лицо к своему*
- И чего ты такой любопытный сегодня...? - поцеловал его и сам ощутил привкус алкоголя с собственного языка.
  • 0

#44 Syusuke

Syusuke
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ホスト

  • Cообщений: 322
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2005 - 01:15

*почему-то вдруг стало нестерпимо смешно и я не смог скрыть улыбки*
- Малыш,это не театр...и здесь каждый является тем,кто он есть со всем недостатками и достоинствами...

Просмотр сообщения

*его улыбка,привела меня в замешательсво и,как реакция,последовал мой непонимающий и,наверно, слега недоверчивый взгляд...
"может и не театр.может и нет ролей,но это как-то..странно...".и тут он уже сам ему улыбнулся.*
-неужели...?

*положил руку на заьылок и подвел его лицо к своему*
- И чего ты такой любопытный сегодня...? - поцеловал его и сам ощутил привкус алкоголя с собственного языка.

Просмотр сообщения

*ответить на вопрос он не успел...но на поцелуй он ответил уверенно, ни мгновения не раздумывая...*
*в голове проскочило "а я вообще...по натуре своей,любопытный.." и он чуть поднялся с коленей ему навстречу, оперевшись ладонями о диван..*
  • 0

#45 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2005 - 19:44

*Вернулся раньше с командировки... стою у своей двери - небритый, голодный, НО довольный собой и ищу в кармане ключи и вдруг вспоминаю, что ключи у меня были в единственном экземпляре и я их отдал перед отъездом Kyuubi*
- Придется стучаться *стук в дверь*
  • 0

#46 Kyuubi

Kyuubi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Celestial being

  • Cообщений: 624
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2005 - 22:21

Сидел скучал, но вдруг мой нос защекотал до боли знакомый запах, мой нюх тут-же сообразил что этим запахом пропитано всё в этой квартире *масакааа....* радосная мысль не успела оформится у меня в голове, как я уже обнаружил себя открывающим входную дверь и кричащим на весь этаж радостное:
-Robbe-самаааааааааааааааа!!!!!!!!!
Вид у Robbe был конечно немного потрёпанный, но какая мне разница!!!
Недумая ни о чём я поцеловал Robbe, и повис у него на шее, ибо тело от радости не слушалось... *как я рад что он вернулся...*
  • 0

#47 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2005 - 22:37

- Опять ты на мне виснешь! Ну что мне с тобой делать? *взял Kyuubi на руки и зашел вместе с ним в квартиру... дверь захлопнул ногой*
- Кстати у меня для тебя подарок *протянул большого лохматого рыжего лиса, которого держав все это время в свободной руке*
  • 0

#48 Kyuubi

Kyuubi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Celestial being

  • Cообщений: 624
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2005 - 22:46

Уставился на игрушку, глаза наверное засветились чистым детским счастьем в этот момент.
- Robbe-самаа аригатоо... - сгрёб лиса и присосался к губам Robbe. - ..дэмоо..Robbe-самаа ты сам по себе самый лучший подарок, что может пжелать такой как я......*чууу*
  • 0

#49 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2005 - 22:59

*в голове проскочило "а я вообще...по натуре своей,любопытный.." и он чуть поднялся с коленей ему навстречу, оперевшись ладонями о диван..*

*промелькнула мысль о том,что возможно стоило принят душ вместе с ним...но тогда похоже было не до развлечений*
"Мне нравится его некая дерзость в манере поведения...это даже заводит,хоть я сейчас и не в особом рсположении духа."
*одной рукой залез ему под майку на спине,а другой обнял за талию,притягивая к себе еще ближе*
*наконец оторвавшись от его губ лишь чтобы глотнуть воздуха заглянул в его глаза,опять это чувство ответственности за него возникло ниоткуда*
"Красивые глаза,но они полны печали...."
  • 0

#50 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2005 - 23:06

*от такого поцелуя я начал возбуждаться...отнял игрушку и отложил ее в сторону, чтобы не мешала, повалил своего ненаглядного на диван и начал нагло его лапать от нетерпения*
- Давай это сделаем?

Сообщение отредактировал Robbe: 17 Август 2005 - 23:08

  • 0

#51 Syusuke

Syusuke
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ホスト

  • Cообщений: 322
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2005 - 23:33

*одной рукой залез ему под майку на спине,а другой обнял за талию,притягивая к себе еще ближе*

Просмотр сообщения

*опять эта предательская слабость в теле. его холодная рука на горячей коже, и привкус алкоголя...слабо прикусил его губу..*

*наконец оторвавшись от его губ лишь чтобы глотнуть воздуха заглянул в его глаза

Просмотр сообщения

*легкий вопрос проскользнул в глазах.."хотелось бы знать,о чем он сейчас думает..".облизал губы и вновь потянулся к нему.*
  • 0

#52 Kyuubi

Kyuubi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Celestial being

  • Cообщений: 624
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2005 - 23:38

*игрушка...няя..*...захотел покапризничать, но оказавшись вдруг в лежачем положении на диване, совершенно об этом забыл...сердце от волнения хотело вырваться из груди, тело странно себя вело....и стало немого стращно, он никогда ещё так себя не вёл..
- Robbe-сама, мне...мне страшно....ты же знаешь я ещё....ещё никогда.......
  • 0

#53 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2005 - 23:52

- Robbe-сама, мне...мне страшно....ты же знаешь я ещё....ещё никогда.......

*шепотом на ушко*
- Я с тобой буду нежным *и принялся медленно покрывать шейку и смущенное личико поцелуями... правая рука произвольно начала исследовать под майкой маленькое горячие тело*
- Доверься мне...
  • 0

#54 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2005 - 00:06

слабо прикусил его губу..*

"Ну все,красавчик,теперь ты не отмажешься - отдохнуть в ближайшее время тебе не представится возможности..."
*лукаво улыбнулся своим мыслям*

облизал губы и вновь потянулся к нему.*

*сорвал с его губ еще один поцелуй и затем буквально сдернул с него футболку - он не был хрупким,напротив отчетливо были видны небольшие,но упругие мышцы*
- А ты я погляжу не из скромного десятка... - тихо рассмеялся.
*расстегнул пуговицу на его штанах,затем опять притянул к себе и поцеловал в шею*
  • 0

#55 Syusuke

Syusuke
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ホスト

  • Cообщений: 322
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2005 - 00:21

- А ты я погляжу не из скромного десятка... - тихо рассмеялся.
*расстегнул пуговицу на его штанах,затем опять притянул к себе и поцеловал в шею*

Просмотр сообщения

*наклонил голову,открывая шею для его губ и отточенными движениями пальцев, рассегнул верхние пуговицы на его рубашке...*
-я могу быть робким и скромным...но ведь ты сам сказал,что мы не в театре...разве не так?..
*по губам скользнула улыбка, и он игриво прикусил мочку его уха*
  • 0

#56 Kyuubi

Kyuubi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Celestial being

  • Cообщений: 624
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2005 - 00:25

*невольно задрожал от прикосновений Robbe*
- ...я тебе доверяю Robbe-сама...*застонал от переполняющих его странных ощущений*
  • 0

#57 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2005 - 00:39

*я уже собирался прекратить, видя страх малыша и явной его неготовности, но услышав стон решил не спеша продолжить...задрав майку начал медленно спускаться поцелуями по груди... все ниже и ниже по животику, оставляя влажные дорожки за собой...*
  • 0

#58 Kyuubi

Kyuubi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Celestial being

  • Cообщений: 624
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2005 - 01:02

- Robbe-сама... *было единственное что успевал сказать, дыхание обрывается, и мысли теряются....немного стыдно что способен только тихо постанывать..**запустил левую руку в волосы Robbe, а правой начал расстёгивать ему рубашку*
  • 0

#59 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2005 - 01:18

но ведь ты сам сказал,что мы не в театре...разве не так?..
*по губам скользнула улыбка, и он игриво прикусил мочку его уха*

*Хотару ухмыльнулся,услышав эти слова - ему явно нравилось такое дерзкое повеление этого парня,сейчас он бы просто оставил это дело,если бы ему самому пришлось бы разогревать укэ и подталкивать его к ответным действиям*
- А я и не говорил,что мне нужна твоя робость...
*не очень хотелось повторять все на диване,потому как в наличии было более удобное место - кровать*
- Думаю нам стоит перебраться на более удобное место,не так ли? - указал взглядом в сторону спальнию
  • 0

#60 Syusuke

Syusuke
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ホスト

  • Cообщений: 322
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2005 - 01:29

- А я и не говорил,что мне нужна твоя робость...

Просмотр сообщения

*"я же говорил,что ты меня плохо знаешь..и сейчас, ты узнаешь чуточку больше,совсем немного.
робость-это,в конце концов, одна из масок.но сейчас,они мне не нужны.ты сам об этом сказал.."*

- Думаю нам стоит перебраться на более удобное место,не так ли? - указал взглядом в сторону спальнию

Просмотр сообщения

*поймал его взгляд.едва заметный кивок и обворожительная улыбка*
-полностью с тобой согласен...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)