Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

S.T.A.L.K.E.R.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#41 Индеец Джо

Индеец Джо
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 可愛そう!

  • Cообщений: 738
1
Обычный

Отправлено 28 Март 2007 - 13:51

Надеюсь, графика пережила серьезную модернизацию по сравнению с демо-релизами двухгодичной давности? Можно сравнивать с уровнем CallofDuty2?

Сообщение отредактировал Mamay: 28 Март 2007 - 13:52

  • 0

#42 Enja

Enja
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Gora Tojun Ta!

  • Cообщений: 465
2
Обычный

Отправлено 28 Март 2007 - 14:07

Поиграл,забавная игрушка,хотя деалоги у меня половина на англиском половино на русском,странно...
  • 0

#43 Dreddy

Dreddy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Непобедимое животное

  • Cообщений: 323
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2007 - 14:23

Enja
Лицуху брать надо -__-.В пиратке 50 на 50.Не пожалей 350 р. на такую игру.
  • 0

#44 Enja

Enja
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Gora Tojun Ta!

  • Cообщений: 465
2
Обычный

Отправлено 28 Март 2007 - 14:33

Да меня впринципе и пиратка устраивает)))Там в прямых диалогах текст есть,норм))
И кстати я у нас лицензию за 300 руб видел)
  • 0

#45 Dreddy

Dreddy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Непобедимое животное

  • Cообщений: 323
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2007 - 14:59

Я во Владивостоке жЫву,у нас цены выше))Я её все равно за 250 купил(Скидко).
Так никто новые концовки не открыл?
  • 0

#46 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2007 - 17:59

Такс, с патчиками разобрался. Буду ставить тот, который 11.5 мб для русской версии, и начну проходить заново, вдумчиво и медленно... И ещё неплохо бы мод поставить, тот который повышает точность стрельбы, а то чтоб с 20 метров из калаша свалить человека, надо весь магазин выстрелять -__-
  • 0

#47 Negative

Negative
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Главный стоп-кран

  • Cообщений: 2 145
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2007 - 18:08

AstralTech, он не только точность стрельбы повышает, но и убойность оружия и вероятность попадания врагами по тебе, уровень зрения персонажа (высоту камеры в тушке), повышает цены у торговцев и уменьшает человеко-население зоны. Как-то так =)
  • 0

#48 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 28 Март 2007 - 18:17

Надеюсь, графика пережила серьезную модернизацию по сравнению с демо-релизами двухгодичной давности?

Демо-релиз двухгодичной давности?
Это альфа-Build 11-сколько-то-там чтоли?
Где еще было три уровня?
Лол, как такое сравнивать можно.
===
А вообще, мне непонятно, по скринам чтоли не видно уровень графики?
  • 0

#49 pepel

pepel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • never can

  • Cообщений: 675
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2007 - 19:07

Поставил спиратенную лицензионку, старика взломали... хехехе
Собсна, об игре: не ожидал что так здорово сделают, графига конечно не то чтобы на отлично, но очень добротно
атмосфера затягивает, музыку пока не слышал, тока когда сталкер один на гитаре играл, но ноплохо!
сюжет завязан хоть и без излишеств, но достаточно. косяков много, но нет критических.
Всё вроде бы средненько, но ЗОНА...
ощущение фолаута, так клёво и аутентично, выходить не хочется!
Кста, дайте кто-нить ликбез по аномалиям, как их отличать, как их деактивировать, а то в самом начале на 2 напоролся...
в общем, играть буду, но после патчей всех, а то у меня через полчаса игры полный рюкзак и куча денег, а квестов всего 2 выполнил...
элемент рпг для меня очень важен, т.к. шутер из сталкера прям скажу-не очень! ненавижу прицеливание, как в калОФдьюти.
  • 0

#50 Gaurry

Gaurry
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • амвшник

  • Cообщений: 1 075
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2007 - 19:09

тупо и скучно. атмосферы - 0.
  • 0

#51 Dreddy

Dreddy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Непобедимое животное

  • Cообщений: 323
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2007 - 19:24

тупо и скучно. атмосферы - 0.

Обоснуйте пожалуйста.То есть ты еще видел игры про Чернобыль?Да подобной атмосфере многие старые хиты позавидуют.А может ты просто не играл?
  • 0

#52 Gaurry

Gaurry
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • амвшник

  • Cообщений: 1 075
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2007 - 21:23

DreDDy, ну, чернобыль и что? игрушка стандартного постапокалипсичного сюжета коих пруд пруди. больший уклон в сторону всяческих рпг-шных штучек могбы сделать игру поинтересней. а так бродишь по полям и развалинам в поисках смысла жизни. пфе
  • 0

#53 Domochevsky

Domochevsky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Special Safeguard

  • Cообщений: 1 934
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2007 - 23:17

ПолучилосЬ, шесть лет не зря и все такое.
Мне игра понравилась, всем, кроме неоправданно завышенных требований. Понимаю, X-Ray - движок межгалактический, но совесть надо иметь.
В остальном... Все знакомо, все выдержано в стиле, хотя и немного сюжетец заезженный, но это детали.
8 из 10, как мне кажется, игра достойна.
  • 0

#54 pponydush

pponydush
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 211
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2007 - 23:54

На самом деле игра весьма хорошая, напоминает смесь жанров: CS + RPG. Графика не суперсовременная, но на очень высоком уровне, особенно если врубить её по максимуму (у меня получилось это сделать только, выключив динамический свет). Про сюжет ничего не скажу, пока прошёл только самую первую миссию, однако факт - завязка самая что ни на есть стандартная.

Не понравилось (кроме динамического света ;) некоторая однообразность или даже монотонность мира. Всё серо-зелёное, погода постоянно плохая (или это мне так везло?) текстуры абсолютно одинаковые. Ещё противники ведут себя странно - раза четыре пытался незаметно подобраться в одиночку к бандитам - замечают со 100% успехом и сразу же атакуют кучей, абсолютно то же самое бывает и если подхожу в открытую... Ещё, ИМХО, не хватает музыки. С одной стороны она могла бы испортить всю атмосферу, с другой... в общем, смотря какую музыку подобрать ;)

PS
Плюсом Сталкера является его непохожесть на другие игры ~_^

ADD
Понял чего мне не хватает - возможности проходить сюжетную линию, играя командно через интернет.

Сообщение отредактировал fybrj: 29 Март 2007 - 00:07

  • 0

#55 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2007 - 00:24

Несмотря на всю мою нелюбовь к шутерам, игра понравилась.
Как бы не отнекивались стори-райтеры, очень многое взято из книги. Да, мир другой, причина появления зоны другая, расположение сил другое. Но вот само наполнение зоны взято из "Пикника". Это и сами сталкеры, и военные, которые стреляют в первого встречного, и хабар в виде артефактов, и аномалии, и "исполнитель желаний", находящийся в самом труднодоступном месте. И даже болты, которыми определяются аномалии.

Графика - при хорошем разрешении и максимальных настройках очень даже впечатляет. Сравнимо с Source. Грусть наводит только баг с дождем.
Атмосфера очень даже проработана. Это и анекдоты (эээ... плосковатые, но они есть), и песни сталкеров под гитару, и базар "братков"...

Короче, Сильмерия подождет. Играю в СТАЛКЕРа.
  • 0

#56 4eGUEVARA

4eGUEVARA
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2007 - 01:26

Атмосфера в игре есть, зайдите на уровень "Рубин" ночью, и сразу всё станет на свои места, похадите по балотам с фонарикам, ваще кто праходит игру, где есть монстры т.е. подвалы, болота,комплекс"Рубин" с приборам ночного видения лишает себя удавольствия и атмосферности на которую здесь некоторые жалывались, глядя на дизайн уравней Припять, ЧАЭС, Рубин понимаеш что эта игра будет трогать за живое в первую очередь нас с вами, жителей СССР, личьно я счетаю что за 3года это BEST!!!! ЧТО было из игор
  • 0

#57 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 29 Март 2007 - 01:49

На свалке много народу. Торговца пока не нашёл. Просто невозможно унести всё, что выпадает из ТАКОГО количества бандитов. 60 кило... эх. Это нам не фоллаут =)

А с Гадюки вполне реально вешать хэдшоты издалека. Тем более враги не особо умны. Подбегаем за препятствие, вылазием и с двухстволки пару раз. Дело сделано.
  • 0

#58 Хентай ловер

Хентай ловер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Полный пустой

  • Cообщений: 391
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2007 - 11:49

Народ, я как печально лишившийся возможности поиграть(тест ошибки при запуске:XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "C:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrCore.dll" at 001B:005B6024, xrDebug::backend()+740 byte(s) ) прошу... заинтересовало... че за исполнитель желаний? киньте в личку)))

Сообщение отредактировал Хентай ловер: 29 Март 2007 - 11:50

  • 0

#59 Fynjy

Fynjy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • going down in flames

  • Cообщений: 587
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2007 - 14:20

норм гамка, на твёрдую четвёрку.
надеюсь мододелы доведут до отичного состояния, вот кстати первые маленькие модики.
  • 0

#60 T. Jefferson

T. Jefferson
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 907
-1
Спотыкушка

Отправлено 29 Март 2007 - 14:47

ООО! Игра просто конфетка! Меня она очень порадовала! Я ожидал от нее меньшего! Поиграв 1-2 оторваться не можешь, а вот потом приходит маленькое разочарование... Сразу видишь и затупы, и баги, и многие недочеты(особенно то, что игру можно пройти за 30 мин.)... Создатели много обещали, но не выполнили некоторые моменты...
Я вообще поиграв часик, думал, что интелект умнее уже нельзя сделать, но потом понял, что все же все враги там тупые(частично). Да и системки очень уж загнули. Уже в который раз убеждаюсь, что русские не умеют оптимизировать игры...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных