Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 16 Голосов

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3213

#21 Н.Кута

Н.Кута
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 498
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 11:30

да просто она игру пройти не может

Мне показалось, что этим она просто хочет "ввести в контекст" брата; сама же, судючи по обмолвкам, давно прошла профессиональный уровень.
  • 0

#22 Oburi

Oburi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Я умею менять статус

  • Cообщений: 1 449
630
Поняша

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 11:43

Г-ня озвучивала эроге в Koe de Oshigoto (кажется это будет ОВА в ноябре)

Я же это аниме хотел смотреть! Видел трейлер, но забыл, как называется... Искал по всему аниме-форуму, но так и не нашел... А потом наткнулся на сабж. Думал оно и есть... Но ничего так, удачно ошибся... Первая серия понравилась.
  • 0

#23 klavis

klavis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 630
33
Хороший

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 13:11

А наверное надо было сразу по морде надавать, чтобы неделю или две фингалы не сходили...

просто его спокойное отстранённое отношение никак не вяжется с тем, что он так просто согласился играть в лоликонскую игру неясно зачем
  • 0

#24 Koterrr

Koterrr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • It... it's not like I post for you or anything!

  • Cообщений: 1 204
64
Няшка

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 12:37

klavis, сисконскую)

а вообще, вторая серия доставляет ) и рисовка хороша. Определенно стоит дальше смотреть
  • 0

#25 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 16:53

просто его спокойное отстранённое отношение никак не вяжется с тем, что он так просто согласился играть в лоликонскую игру неясно зачем

Неясно зачем? Странный ты. По-моему тут все ясно. Сестра его постоянно игнорировала, по сути не замечала существования. А тут он оказался единственным, кто в курсе ее тайной жизни. Да еще и сестра домогаеца его консультации. Ну он и подумал наверняка: вот изврат, но хоть какое-то общение с сестрой. А может решил попытаца понять ее просто.

По первой серии: заинтриговало, хотя мне не совсем понятно куда поведет сюжет и поведет ли вообще.
  • 0

#26 soba

soba
  • Старожилы
  • PipPip
  • Повисший

  • Cообщений: 271
2
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 00:27

У меня такие вот впечатления:
1 серия: Какие то невнятные персонажи продвигают тему отакуизма.
2 серия: Похоже создатели аниме в этом (отакуизме) шарят и у них неплохое чувство юмора.

Будем смотреть.

Сообщение отредактировал soba: 13 Октябрь 2010 - 00:35

  • 0

#27 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 17:54

Странный ты.

Гвоорит человек, всюду видящий персонажей Наруто!!!11

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 13 Октябрь 2010 - 17:55

  • 0

#28 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 18:12

Гвоорит человек, всюду видящий персонажей Наруто!

Всюду? Да нет. Только там где есть их клоны, или будете спорить, что в ББ там не Саске в роли Зеса? /оффтоп адынадын
  • 0

#29 Remor

Remor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The OotBK

  • Cообщений: 1 640
28
Хороший

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 23:38

Тыкнул в первый попавшийся более-менее приличный выглядящий онгоинг и, похоже, не ошибся.
По первым двум можно предположить, что сериал будет больше концентрироваться на взаимоотношениях между персонажами, и делать это очень неплохо, а комедия и отсылки на аниме/эроге тематику будут служить скорее фоном, то есть то, что было в Геншикене, особенно во втором сезоне. Да и сам сериал напоминает сейчас Геншикен перевёрнутый с ног на голову.
Персонажи так же порадовали, в том числе и родители главных героев. Надеюсь, им не отведена незавидная роль мебели.
В общем, если так всё дальше и продолжиться, то на выходе получится вполне приличный сериал, а может, чем чёрт не шутит, и нечто большее, потенциал по крайней мере есть. Главное чтобы не увлеклись переливанием воды из одной бочки в другую и высасыванием из пальцев различных субстанций, отдалённо напоминающих сюжет и драму. Но буду следить и надеяться на лучшие, хоть и не без необходимой доли скептицизма.
  • 0

#30 Tomokazu

Tomokazu
  • Активные участники
  • PipPip
  • Etoile

  • Cообщений: 157
0
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 15:13

Пока глянул серию и могу сказать, что для меня - фаворит сезона. Режиссер Моэтана и Хаятэ знает толк в стебе, остается надеяться, дотянет до конца без сливов. Хотя у мну стойкое чувство того, что не сольют. Такое иногда появляется.
  • 0

#31 Onegai-kun

Onegai-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • SHSL Observer

  • Cообщений: 2 297
15
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 20:39

Хех, 2 серия выяснила сюжет и жанр. Что ж, будет интересно посмотреть, главное, чтоб не наскучило. И мне вот интересно, у сестры щеки-рисовка такие иль она просто перманентно возбуждена?)
  • 0

#32 magicmaster

magicmaster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Белый и пушистый

  • Cообщений: 1 431
24
Хороший

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 20:47

определенно, самый лучший (для меня) онгоинг этого сезона.
  • 0

#33 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 04:33

Хех, 2 серия выяснила сюжет и жанр

Для меня лично 2-я серия мало что разъяснила. Больше всего напомнило не упомянутый Геншикен, а Ногидзаки Харуку. Но там отакуизм был фоном для романтики, а чему он будет тут фоном - пока не ясно.
  • 0

#34 Greidis

Greidis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • DONDAKE~?!?!

  • Cообщений: 1 172
12
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 14:35

Хех, 2 серия выяснила сюжет и жанр. Что ж, будет интересно посмотреть, главное, чтоб не наскучило. И мне вот интересно, у сестры щеки-рисовка такие иль она просто перманентно возбуждена?)

ну не знаю чо она там определила, главный вопрос, а именно причина ее увлечения остается открытым, а то что рано или поздно у нее появятся отакудрузья это было очевидно))
  • 0

#35 Onegai-kun

Onegai-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • SHSL Observer

  • Cообщений: 2 297
15
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 15:03

Для меня лично 2-я серия мало что разъяснила. Больше всего напомнило не упомянутый Геншикен, а Ногидзаки Харуку. Но там отакуизм был фоном для романтики, а чему он будет тут фоном - пока не ясно.

Тут отакуизм не будет фоном. Это слайс отаку. И я вообще вам удивляюсь, ладно Якумо не совсем ясно (если это вы писали), но здесь чего непонятного-то?

ну не знаю чо она там определила

Определила-определила. И жанр, и дальнейший сюжет.

главный вопрос, а именно причина ее увлечения остается открытым

Ну вы блин даете. Мы вот аниме смотрим почему? Потому что нравится. Уж я то точно.
  • 0

#36 Greidis

Greidis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • DONDAKE~?!?!

  • Cообщений: 1 172
12
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 16:02

как я понял из ее разговора с другими отаку и ее персональной коллекции, она увлекается токо одной веткой аниме, с лоли сестричками или вообше маленькими девочками)) Так что уж это меня и интересует, неужто она любит брата7) раз любит инцест темы), вот это не совсем ясно_)

Сообщение отредактировал Greidis: 15 Октябрь 2010 - 16:02

  • 0

#37 Onegai-kun

Onegai-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • SHSL Observer

  • Cообщений: 2 297
15
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 16:05

Так что уж это меня и интересует, неужто она любит брата7) раз любит инцест темы), вот это не совсем ясно_)

:D` Не любит она его, ей просто нравятся лоли и вообще. Хотя да, могут что-то завернуть, но это будет бредом.
  • 0

#38 Greidis

Greidis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • DONDAKE~?!?!

  • Cообщений: 1 172
12
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 16:53

ну не знаю)) однозначно пока сказать не получается, сильно она не показывает это, но например недолюбливает его школьную подругу, да и по акихабаре гуляла с ним уж очень бодренько), насколько я помню еше до выхода этот тайтл рассматривали не как отакуслайс, а как инцестромантоту на ряду с ясугоносорой... Вообшем я сомневаюсь, что там без этой темы обойдется, ведь манга то рвет и мечет по продажам, а значит без шекотливых тем там необошлось)))
  • 0

#39 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 17:54

Тут отакуизм не будет фоном. Это слайс отаку. И я вообще вам удивляюсь, ладно Якумо не совсем ясно (если это вы писали), но здесь чего непонятного-то?

По вашему аниме, в котором только и показано, как брат помогает сестре стать тру отаку, параллельно играя в эроге, будет пользоваца популярностью? Без идеи, без сюжета? Даже в Геншикене он был. А там шутки были на порядок лучше и актуальнее. Не, я не думаю, что автор мог сотворить что-нить настолько посредственное. Вот там был отаку слайс, а тут пока именно что-то непонятное.

Не любит она его, ей просто нравятся лоли и вообще. Хотя да, могут что-то завернуть, но это будет бредом.

Бредом будет, если не завернут. "Просто нравятся лоли и вообще", да кто будет смотреть аниме с такой основной концепцией... ну кроме вас. =))) ИМХО это тупо. Если, к примеру, Seitokai Yakuindomo спокойно смотрелся просто как сборник пошлых шуток (и кстати многим он не понравился именно этим), то тут такое просто не проканает хотя бы из-за натянутых отношений между братом и сестрой. Как-то эти отношения явно должны меняца, а главный вопрос - на почве чего? Не совместного увлечения эроге же.....
  • 0

#40 Onegai-kun

Onegai-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • SHSL Observer

  • Cообщений: 2 297
15
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 18:01

По вашему аниме, в котором только и показано, как брат помогает сестре стать тру отаку, параллельно играя в эроге, будет пользоваца популярностью? Без идеи, без сюжета?

Блин... Слайс вообщ-то такой, да. Повседневность и "обычность". Вы на Тортики посмотрите. Пользуется же спросом. И не будет здесь инцеста.

Бредом будет, если не завернут.

Любовь будет притянута за уши. Не будет смотреться.

"Просто нравятся лоли и вообще", да кто будет смотреть аниме с такой основной концепцией... ну кроме вас. =)))

Дааа. Рассуждать о том, кто будет смотреть, не понимая, что вообще происходит (хотя все понятно) - сильно. И избавляйтесь от вредной привычки приписывать и извращать написанное людьми. "Просто нравятся лоли и вообще" это не концепция, ага.

Сообщение отредактировал Onegai-kun: 15 Октябрь 2010 - 18:01

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных