Перейти к содержимому

Фотография

Elfen Lied 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 02 Март 2007 - 08:06

что-то неочень верится, что есть EL2. Не нужен он, если и правда ясно(95%), что приходила Люси. Зафиг ещё че-то выдумывать. Всё ок..все рады)

Ну некоторые негодуют. Им подавай образцово-показательную казнь Люси
А с продолжением я соглашусь только если оно окажеться не хуже (как часто бывает) сериала.
  • 0

#22 the lost boy

the lost boy
  • Старожилы
  • PipPip
  • ~ jelly fish-sama ~

  • Cообщений: 249
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2007 - 10:43

всё равно что эти фильмы про Терминатора. Первый фильм хорош, а остальной сюжет высосан из пальца

вот кстати ты тут не прав ни на грамм)
терминатор-2 был в разы успешнее чем первая часть))))
да и интереснее в сто крат

а касаемо ЕП2... ну... а что там хотят открыть?
ети секреты... чтобы не гадали чей силует, сколько рожек отлетело...
будет ли потом кота с люси и так далее
зачем ето открывать?
в етом одна из фишек етого аниме
имхо
  • 0

#23 Sousuke Sagara

Sousuke Sagara
  • Старожилы
  • PipPip
  • Kashim aka Uruz-7 aka Sergeant

  • Cообщений: 219
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2007 - 16:32

Я думал только я один жду продолжение , остальные какие то писимисты не верят , хоть убейся , но я 
нееее я верю или же я не Мега Фан :blink:
Что можно сказать из предпологаемого продолжения ну например самый главный в тюрьме той - "Проект только начинается!!" © Рогатый Дядька ( ну не помню как зовут ) зачем это сказал? Режисеры что то колдуют , столько пробелов в сюжете , дааа это дает надежду.

Ну некоторые негодуют. Им подавай образцово-показательную казнь Люси
А с продолжением я соглашусь только если оно окажеться не хуже (как часто бывает) сериала.

Если продолжение выйдет хуже , то я обещаю не стричся лет 10 =)

Кото Насчёт продолжения не знаю, а процент вероятности, что за воротами стоит Люси у меня получился такой же, хотя лишнюю чашку на столе считать не надо: Юка сказала ясно и однозначно. Да и в России такая традиция есть ставить стакан ис водкой накрытый куском черного хлеба для погибшего товарища который "всегда в наших сердцах"

В Японии традиция , когда !траур ставят в посредине тарелку , и еду в нее ложат и тд , тому кто умер мол тот тоже вместе есть с живыми , возможно они думали что Люси мертва ? оО
ЗЫ Есть фанаты такие как я которые фанатеют по этому аниме совсем не давно , но ведь есть фанаты которые посмотрел в первый год выпуска этого аниме , а оно вышло в 2004 году и которые уже 3 года ждут продолжение , парни и девченки фанаты , я даже представить не могу сколько вы уже ждете с нетерпением =)

Сообщение отредактировал Sousuke Sagara: 26 Март 2007 - 16:44

  • 0

#24 Kakyzava

Kakyzava
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2007 - 21:56

Я думал только я один жду продолжение , остальные какие то писимисты не верят ,
хоть убейся , но я
нееее я верю или же я не Мега Фан :)
Что можно сказать из предпологаемого продолжения ну например самый главный в тюрьме той - "Проект только начинается!!" © Рогатый Дядька ( ну не помню как зовут ) зачем это сказал? Режисеры что то колдуют , столько пробелов в сюжете , дааа это дает надежду


Я абсолютно согласен с тобой. Реально люди почему бы и не поверить в то что продолжение будет? То что показали тень человека стоящего за воротами, так как я хочу поступать на режисера, я прочитал много литературы по этому повуду и просмотрел много аниме. Этот человек за дверью, это такой режисёрский прием. Каторый даёт надежду фанатам, то есть мне =) что Elfen Lied 2 будет. Тот человек, на мой взгляд действительно была Люси. Слишком большое сходство. Я посмотрел это аниме в 2004 году и до сих пор фанатею от него. Я смотрел тогда его еще с сабами англискими. Пререводил и вставлял. Аниме грустное. Аж в сердце прёт.

Сообщение отредактировал Kakyzava: 01 Апрель 2007 - 22:15

  • 0

#25 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 02 Апрель 2007 - 06:23

Я абсолютно согласен с тобой. Реально люди почему бы и не поверить в то что продолжение будет? То что показали тень человека стоящего за воротами, так как я хочу поступать на режисера, я прочитал много литературы по этому повуду и просмотрел много аниме. Этот человек за дверью, это такой режисёрский прием. Каторый даёт надежду фанатам, то есть мне =) что Elfen Lied 2 будет. Тот человек, на мой взгляд действительно была Люси. Слишком большое сходство. Я посмотрел это аниме в 2004 году и до сих пор фанатею от него. Я смотрел тогда его еще с сабами англискими. Пререводил и вставлял. Аниме грустное. Аж в сердце прёт.

Продолжение то будет, но не испортит ли оно качество аниме, его основную мысль? В таком случае предпочитаю открытую концовку....
  • 0

#26 Akuma-san

Akuma-san
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хранитель вечной Истины

  • Cообщений: 1 949
1
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2007 - 12:37

Продолжение то будет, но не испортит ли оно качество аниме, его основную мысль? В таком случае предпочитаю открытую концовку....


Да не будет продолжения, Oven-senpai, даже если плюнуть на то, что Люси мертва.
Подумайте сами, какой примерно сюжет может быть у продолжения... Неравная битва Люси с Какудзавой и его приспешниками? Любовный треугольник (Люси-Кота-Юка), осложненный присутствием Майю и Наны? Court drama "Диклониусы против Какудзавы и правительства"? Или история мести Наны?
Ведь конец-то у аниме на самом деле закрытый как граница СССР. Люси обрела свое счастье, по сравнению с которым любое другое - радость ребенка, получившего мороженое. И, чтобы это счастье ненароком не испортить, ее "убили".
  • 0

#27 Kakyzava

Kakyzava
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2007 - 13:17

Akuma-san
Будет или нет судить не тебе поверь мне. Если милионы фанатов по всему миру ждут продолжения включая японских.
То по твойму его не будет к тому же еще раз говорю этот человек за дверью, это такой режисёрский прием понимаешь ты или нет?
oven666
Аниме было сделано в 2004, а сейчас 2007. 3 года же прошло если верить сдешним свединиям, то аниме выйдет на экран уже в конце года , только в Японии правда. У нас скорее всего в середине 2008. Но, а сюжет врядли это же не голивуд. Я сколько смотрел продолжений разного аниме никогда не разочароваволся.
  • 0

#28 Akuma-san

Akuma-san
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хранитель вечной Истины

  • Cообщений: 1 949
1
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2007 - 22:50

Akuma-san
Будет или нет судить не тебе поверь мне. Если милионы фанатов по всему миру ждут продолжения включая японских.
То по твойму его не будет к тому же еще раз говорю этот человек за дверью, это такой режисёрский прием понимаешь ты или нет?


Еще как понимаю. Но если Люси воскресят, это будет, как минимум, дурной тон. ИМХО.

oven666
Аниме было сделано в 2004, а сейчас 2007. 3 года же прошло если верить сдешним свединиям, то аниме выйдет на экран уже в конце года , только в Японии правда. У нас скорее всего в середине 2008. Но, а сюжет врядли это же не голивуд. Я сколько смотрел продолжений разного аниме никогда не разочароваволся.


А ссылку на официальный сайт, где говориться о съемках продолжения, нельзя выложить?
  • 0

#29 Kakyzava

Kakyzava
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2007 - 13:46

если верить сдешним свединиям
  • 0

#30 Akuma-san

Akuma-san
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хранитель вечной Истины

  • Cообщений: 1 949
1
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2007 - 18:57

если верить сдешним свединиям


А можно мне не верить? Здешние сведения - всего лишь надежды и чаяния некоторых фанов. А для меня продолжение будет явным и наглым надругательством над великолепным аниме.
  • 0

#31 Kakyzava

Kakyzava
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2007 - 15:35

Так будем верить!
  • 0

#32 InfiniteSky

InfiniteSky
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • No Remorse & No Regret

  • Cообщений: 417
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2007 - 22:40

Автор улыбнул. Но еще больше улыбнул 19th_аngel своей ссылкой. У меня сейчас улыбка до ушей просто ^_^
  • 0

#33 tenstar

tenstar
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2007 - 10:41

На самом деле существует "Elven Lied TV special" это финальная четырнадцатая серия сериала. Смотрите и узнаете чем все закончилось.
  • 0

#34 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 18 Апрель 2007 - 06:17

На самом деле существует "Elven Lied TV special" это финальная четырнадцатая серия сериала. Смотрите и узнаете чем все закончилось.


Вообще то к сведенью новичков, 14 (эктра ДВД спешиал) серию следует смотреть между 10 и 11. просто она была выпущена чуть позднее чтобы объяснить некоторые нестыковки (почему Нана примирилась с Люси, как Люси попалась в лабораторию, зачем она убила Кисараги и т. д.)

Прикрепленные файлы


  • 0

#35 kat_ru©

kat_ru©
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2007 - 23:11

хочу отметить:
  • Люси жива и рога у неё ещё вырастут т.к. это сюжет манги
  • Должна выйти Elfen Lied 2, оффициальных источников нет, но тем не менее для полного удовлетворения нужно продолжить действие так как Аниме сделали лишь часть из всей Песни

  • 0

#36 w3sty

w3sty
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2007 - 04:12

Здоровская анимеха... А откуда уверенность что 2ая часть будет? Мне кажется, что аниме "логично" закончилось. Кстати, подкиньте пожалуйста ссылочку на мангу;)
  • 0

#37 Satou

Satou
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 472
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2007 - 09:34

Буду загибать пальцы крестиком, плевать через левое плечо и молиццо, чтоб 2-ой сезон вышел. Посколько это аниме одно из самых любимых. И пофигу на пессимистов, которые не верят. :rolleyes:
  • 0

#38 w3sty

w3sty
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2007 - 03:11

я не пессимист, и тоже надеюсь что 2ой сезон будет, но надежду эту нечего неподкрепляет :*( Во всём инете нету никакой инфы о ЕЛ2, а искать на японских сайтах я и пробовать небуду...)))

http://www.sfbok.se/...?VolumeID=59049
Вот что-то подозрительное) понимает тут кто немецкий?

Сообщение отредактировал w3sty: 28 Апрель 2007 - 03:14

  • 0

#39 MoLoToV

MoLoToV
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 248
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2007 - 12:43

да там и без немецкого понятно, что это "первый сезон". Описание к двд на английском, а написано там именно за первую серию

Сообщение отредактировал MoLoToV: 09 Май 2007 - 12:43

  • 0

#40 Alaska

Alaska
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2007 - 13:51

Сообщения о продолжении появляються очень часто в инете, даже надоело уже их проверять... Чаще всего оказываеться что имели ввиду special , остальные - лишь боед отдельного человека!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных