Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9940

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#3221 Reuss

Reuss
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .::Go-cho::.

  • Cообщений: 396
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2006 - 22:37

Papa To Kiss In The Dark OVA

Эээ....ужас какой-то @__@
Вот так вот начинается моё возвращение в аниме.

Хотите яоя - смотрите Аи но Кусаби
  • 0

#3222 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2006 - 23:25

посмотрел сколько было PPD (до 24, gg тормозят). не знаю, чего там зумутили в последних 2 сериях... но эти 24 не особо оправдали всех ожиданий. просто я надеялся увидеть мега-пародию, с невероятной квинтэссенцией стёба. а увидел просто комедию. хорошую комедию, не спорю... но... чего-то не хватает, помимо узнаваемых пародий... не знаю даже...
  • 0

#3223 splinter

splinter
  • Старожилы
  • PipPip
  • tormoZzz...

  • Cообщений: 256
0
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2006 - 17:47

Только досмотрел Gunslinger Girl(Школа убийц), не зацепило, скучно, графика неплохая, но герои однообразны(иногда даже путал), музыка хорошая(особенно опенинг-_-), сюжет скучноватый, концовка какая-то недоделонная:huh:
Но это только мое мнение...
Еще посмотрел Green Green Erolutions - неплохое продолжение сериала:o
  • 0

#3224 tyna

tyna
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2006 - 21:24

почти досмотрела Black Cat, жаль не хватает последней серии... аниме просто отличное. мне в все в нем понравилось, хотя, на мой взгляд, с Эдемом они немного переборщили... тем не менее, мне очень интересно узнать чем все это закончилось... большая просьба к тем кто смотрел, расскажите!!!
  • 0

#3225 splinter

splinter
  • Старожилы
  • PipPip
  • tormoZzz...

  • Cообщений: 256
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2006 - 09:49

Посмотрел Flying Ghost Ship(Летающий корабль-призрак), неплохое аниме, для 1969 года хорошо:lol:
Правда сюжет довольно скомканый, очень много намешали в 1 час, характеры героев не раскрыты, мехи нормальные;), рисовка правда неочень(хотя может для того времени и нормальная, но вобщем неплохо:)

Сообщение отредактировал splinter: 22 Июнь 2006 - 09:55

  • 0

#3226 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2006 - 20:22

Kuro Ai.
реально брутальный хентай от Green Bunny. оч похоже на Princess 69, только местами еще жестче. особенно финал с тентаклями... страшноватое зрелище... бедная готическая лолитка...

Submission Central.
тоже мрачняковый хентай. как по сексу, так и по сюжету. сюжет вообще радует, хотя и драма. довольно оригинально всё срежиссировано, особенно пробирает концовка...
  • 0

#3227 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2006 - 01:42

Fate/stay night.
сразу хочу сказать - ажиотаж, поднятый вокруг этой вещи, мне непонятен. в общем и целом - что мы имеем? школьники, сражающиеся (правда друг с другом, а не против всеобщего зла) за обладание велким артефактом. сражающиеся с помощью магии и призванных Слуг. что может быть проще? ;) тольо девочки-волшебницы, сражающиеся с четверкой злодеев из Темного Королевства ))
весь драматизм сериала... скажем так, этот драматизм меня не пронял. в Май-Хайме, например, все убийства были печальнее и эмоциональнее (кстаи, походу и отсюда есть заимствования). а здесь просто не успеваешь привыкнуть к героям, полюбить их...ну или хотя бы понять их.
драки. пожалуй, сериал стоит посмотреть ради драки Берсеркера с Арчером. остальное - явно слабее. в конце вообще пошло "моё кунг-фу сильнее твоего!"
стоит упомянуть и персонажей. дизайн довольно приятный. особенно женской половины ) столько внимания было нацелено на жопу Райдер.... :D вобщем, симпатичные девки. а вот по характерам сложно выделить кого-то. Рин вначале показалась эдакой расчетливой стервой, то потом она уже скатилась... и скатилась.... да, что еще - мне не понятен момент, когда формальные враги рассиживают на лавочках и откровенно зажимаются друг с другом. что за нафиг? главгерой в некоторых моментах просто бесит...
да и плюс попытка сопоставить Слуг историческим персонажам - смешно, чесслово.
что там еще... музыка - более-менее в тему, оп - понравился только второй, эд - не проникся. концовка - почти хэппи-энд, самые расчувствовавшиеся могут всплакнуть и ждать продолжения, а вот повального воскрешения Слуг не было... а я ждал такого хода, серьезно :)

короче, не буду растекаться мыслью по древу. "лучший сериал 2006" - это уж слишком громко сказано. ну и разочарованием не назовёшь (несмотря на всё вышенаписанное :)), средненькое такое фэнтези.

ИМХО.

Сообщение отредактировал TomBelldandy: 25 Июнь 2006 - 03:06

  • 0

#3228 Yunari

Yunari
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 闇の戦士

  • Cообщений: 685
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2006 - 21:01

Наконец-то собралась досмотреть по Наруто мувы и спешалы ^^ В порядке просмотра -
(интересно, в этой теме спойлеры веделять надо?)

Naruto: Find the Crimson Four-leaf Clover! Бредятина в духе Наруто... Чем-то напомнило самые первые серии...

Naruto: Battle at Hidden Falls. I am the Hero! Покатит на отдельную серию где-нить до начала экзаменов. Весьма неплохо. Получше даже некоторых серий ^^ (хотя я была уверена, что этой водой напоят самого Наруто, ан нет, у то ж собственная чакра есть, покруче всяких там вод ^^)

Naruto: Konoha Sports Festival Если бы это был не Наруто, и если бы оно не было уже записано на диск... (бедные люди в кинотеатрах...) Ctrl+Delete!

Naruto Movie Special Наруто озвучивает женщина.... Наруто озвучивает женщина.... *сползаю со стула*
Про саму вещь - 24х минутный эпизод про мувик+всякая всячина... Было весьма интересно (особенно про создание) Да и неплохая прелюдия к фильму.

Naruto: The Big Mission to Rescue The Snow Princess! Ну что тут скажешь - Наруто, он и в Африке - Наруто ^^ Супер крутые враги, супер крутые герои, бедная принцесса чужой страны, которую надо спасти... Естественно добро побеждает зло и на фоне сверкающих кристалов Наруто наносит супер удар главному врагу... Кто бы сомневался ^^
Только очень удивили слова Саске - "Наруто, я пробил брешь, остальное за тобой..."... Где бы он еще это сказал. Ладно, простим это режиссеру ^^, не зря же в начале фильма сказали - "Прямо как в кино".
Да и конец ничего - получил таки он свой автограф, жаль конечно, что фотки не нашлось получше.. ^^


Ну вот, теперь расправилась со всем Наруто, что был у меня. Даже немного грустно... :`( Ждем-с окончания филлеров в сериале
  • 0

#3229 IceTiger01

IceTiger01
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 80
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2006 - 04:11

Samurai Champloo - 26 серий всего, красивое аниме и серьёзное и смешное одновременно! Мне понравилось! :P
  • 0

#3230 Last Samurai

Last Samurai
  • Старожилы
  • PipPip
  • Сатанист

  • Cообщений: 249
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2006 - 09:45

Досмотрел Wolfs Rain...
Долго думал...
Аниме супер...Оно имеет и плюсы и минусы(хотя минусы не очевидные).
Понравилась рисовка...Очень качественно и прилежно всё отрисовано...
Сюжет...Из всего что я видел самый оригинальный...
Герои...Характеры и стиль на высоте...Все очень разные...
Мир...Похож на постапокалипсис...Но очень интересный...
Теперь глубже...
Когда начал смотреть(первые10серий) показалось, что это боевик про оборотней, с грустной атмосферой, хорошо нарисованный...
Потом(с 10 по 20 серию) показалось, что это скучнейшая вещь на свете...
Дальше(с 20 по 28 серию)-интересный фантастический грустный боевик, заслуживающий 9 из 10...
В конце(с 28 по 30 серию)-мега шедевр, заставиший меня рыдать без остановки, как минимум 100 из 10(именно 100 !)...
После просмотра, вытерев слёзы, с лица, стола и пола, а также с клавы...Решил не много подумать, и сделал вывод...
Супер мега аниме !!! 10 балов за сюжет...
Плюс 10 балов за музыку, плюс 10 балов за персонажей, плюс 10 за идею, плюс 10 за то, что заставил порыдать...
Минус 5 за подлость автору !!! Я теперь всопоминая рыдаю всё время !!!
Итого посчитаем...45 из 10 !!! Абсолютный рекорд !
Всё...
  • 0

#3231 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2006 - 15:50

Slam Dunk!
Тв-шка, больше ста серий(отсмотрел серий тридцать).
Сел смотреть после прочтения манги. К сожалению - в абсолютно убитом качестве: английские сабы поверх китайских, на очень плохом тв-рипе.
Меня всегда поражала способность таких анимешек растянуть 2 минуты игры в баскетбол на пару получасовых серий.
Вначале сделано достаточно интересно, но авторы быстро выдохлись и начали повторяться.
Из персонажей - понравилась сестричка Гори, а по совместительству - любовный объект главного героя. Такая глупенькая и наивная...
Досматривать не стал - глянул концовку: последние серии мангу так и не догнали, развития персонажей практически не было.
В общем, всё черезчур пафосно и однообразно, гораздо слабее манги.
  • 0

#3232 naive

naive
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 308
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2006 - 18:41

я наконец то осилила Full Moon wo Sagashite... и досмотрев до конца я нисколько не жалею о потраченном времени (хотя несколько раз посещала мысль его не досматривать)... одно из самых добрых аниме, которое я видела... вначале оно показалось мне слишком "мыльным" и я могла смотреть только по несколько серий в день, но вторую половину сериала я просмотрела меньше чем за сутки... дейстиветльно, что называется неожиданный поворот событий, которых я никак не ожидала и которые заставили меня досмотреть до конца...и я не прогадала... финал просто замечательный... столько положительных эмоций...
  • 0

#3233 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 27 Июнь 2006 - 01:08

Досмотрел первый сезон Gantz.
Редкий бред при плохой анимации( особенно в начале и середине... такого я даже от Гонзо не ждал), ну и жуткое количество фансервиса...
Бои... ещё страшнее... это не описать словами... они даже не пошаговые...
При этом светлые пятна таки были, была атмосфера( средненькая но все таки)... кое где экшн был неплох... кое где ещё что-то...
В общем, раз на халяву досталось... не зря посмотрел.
[5.5\10]
===
ИМО

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 27 Июнь 2006 - 01:09

  • 0

#3234 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 537
4 334
It's Over 9000!

Отправлено 27 Июнь 2006 - 05:54

Досмотрел первый сезон Gantz.
Редкий бред при плохой анимации( особенно в начале и середине... такого я даже от Гонзо не ждал), ну и жуткое количество фансервиса...
Бои... ещё страшнее... это не описать словами... они даже не пошаговые...
При этом светлые пятна таки были, была атмосфера( средненькая но все таки)... кое где экшн был неплох... кое где ещё что-то...
В общем, раз на халяву досталось... не зря посмотрел.
[5.5\10]
===
ИМО

Просмотр сообщения


Второго смотреть и не вздумай! Он ещё хуже раза в два. ^_^

-------
64) Досмотрел Princess Tutu. ИМХО – Шедевр. Как сказка, балет и искусство в одном целом. А сейчас я скажу крамольную вещь, за которую меня скорее всего начнут освистывать: сказки Миядзаки слабее на порядок, т.к. у него получаются не сказки, а истории про нормальных (а временами слишком серьёзных) детей в ненормальных обстоятельствах.
А здесь же сказка не за углом, а мы УЖЕ в ней. Животные в городе не пытаются подражать людям – они так и остались животными с лёгким налётом человечности.
А выражение чувств с помощью танца? Не танец от радости или для увеселения публики, а чтобы выразить то, что не получается выразить словами?
Причём показано это настолько изящно, что порой просто диву даёшься и аплодировать хочется.

Завязка: Великий сказочник Дроссельмеер (порядочная нужно сказать сволочь) умер так и не дописав свою последнюю сказку. Сказку, в которой Прекрасный Принц бился не на шутку с Великим Вороном. Однако со смертью сказочника сказка не остановилась, а напротив – вырвалась на свободу. И поняв, что сейчас победить Великого Ворона ему не под силу, а злодеяний он наделает немалых, Принц используя запретную силу достал из груди своё сердце и разбил его на осколки, заточив Ворона на веки вечные. Вот только сам оставшись без сердца потерял вместе с ним и все чувства.
Сказочке конец? Не тут то было - реальность уже перемешалась со сказкой. А мёртвому Дроссельмееру хоть он и перестал влиять на сказку напрямую, всё ещё хочется довести её до финала. А как? Ворон надёжно заперт, а принц почти полностью пассивен.
«Ээх-хэ-х… Скукотища!.. Значит чтобы заново закрутить сюжет нужен кто-то, кто соберёт осколки сердца принца и вернёт их ему обратно. А кто тут у нас тут в пруду плавает и с таким сочувствием наблюдает за печальным принцем? Уточка, которая хочет ему хоть чем-то помочь? Малышка, считай, что тебе повезло – ты ему очень даже поможешь. Вах-ха-ха! У меня как раз заготовлен был эпизодически-трагический персонаж – Принцесса Тютю, которая вернёт принцу осколки сердца, признается ему в любви и в тот же миг исчезнет во вспышке света. Но ведь тебя такие мелочи не пугают и ты хочешь помочь ему несмотря ни на что, не так ли? Считай что ты уже в деле! Бувах-ха-ха!..»

Слишком примитивный и не интересный сюжет? Э нет. Это только завязка, да и то в ней от силы только половина правды. Лично я считаю, что лучшее, что есть в этой сказке – это персонажи, их развитие, как личностей и их отношения с другими.
Без явных спойлеров дальше никак, поэтому либо поверьте на слово и не читайте дальше, либо не говорите, что вас не предупреждали.

Пройдёмся по основным действующим лицам:
Мифо - принц разбивший своё сердце на куски. Изначально полностью пассивная марионетка делающая то, что ему скажут, но с появлением чувств начинает меняться.
Вот хронология сбора осколков: разочарование в себе, одиночество, привязанность, страх, любопытство, одержимость, сожаление, любовь, гордость, убеждение, надежда.
И ведь все эти чувства на нём отражаются, да ещё и как! Он страдает от одиночества и страха настолько, что только любопытство останавливает его от самоубийства, а отравленная кровью Великого Ворона любовь потихоньку превращает его в маньяка и только вернувшаяся гордость не позволяет принцу окончательно потерять контроль над собой. Положительный герой ставший почти отрицательным? Где-то так. Но как она проходил все эти постепенные метаморфозы - это нужно было видеть. Очень впечатляет.
С Ру тоже не всё в порядке. И тоже по причине крови Великого Ворона из-за которой она превращается в чёрную принцессу Крэа (нем. «Ворона»). Ру разрывается между любовью к принцу и любовью к Ворону как к отцу. Однако злой принц её не устраивает – она то мечтала о любящем её, а не о пользующемся ею. Она хочет всё вернуть как было, но это уже не в её силах. Она даже самое завалящееся сердце Ворону принести не может. В итоге из-за этих метаний всё, на что ей хватило – пожертвовать собой ради принца.

Факир (ИМХО – лучший персонаж сериала) единственный друг Мифо, взявший над пассивным принцем своеобразное шефство. Поначалу он суров и недружелюбен со всеми, кто пытается повлиять на Мифо. У него на то есть причина – шрам через всё тело, символизирующий, что ему как рыцарю из другой сказки Дроссельмеера суждено погибнуть защищая принца, причём не самым приятным образом – вороны разорвут его пополам. А учитывая, что в детстве вороны у него на глазах убили родителей, понятное дело, что он всячески хочет избежать такой участи и даже пытается заново вынуть сердце из Мифо и разбить на осколки, но затем осознав своё малодушие и то, что своими действиями он заставляет страдать лучшего друга ещё больше, Факир меняется, и решает защитить его, пускай и ценой своей жизни.
Частично ему это удаётся – несмотря на геройство изначально обречённое на неминуемую смерть, его спасает решившая слегка вмешаться в ход сказки Эдель (кукла-помощница Дроссельмеера). Причём таким образом, чтобы не помешать постановке самого сказочника. Получилось в духе «Отыграв свою роль смертельно раненый актёр упал в оркестровую яму, так что о нём сразу забыли, ведь никто посреди спектакля не будет туда лезть в поисках тела.»
Как потом выразилась Ру в виде принцессы Крэа: «Факир, да из тебя совсем никудышный рыцарь получился - ты даже умереть за принца не смог.»
Убедившись, что как рыцарь он абсолютно бессилен Факир стал искать другие способы спасти Мифо. И вот тут-то стала всплывать правда – Дроссельмеер не просто жил в этом городе, он писал истории которые становились реальностью и этот город переделывали. Узнав о его страшной силе жители испугались настолько, что пришли гурьбой к нему в дом и отрубили старому сказочнику руки, решив что так он будет уже не опасен. Но не тут-то было - Дроссельмеер свой же кровью тут же написал сказку, в которой он и после смерти мог влиять на реальность с помощью механизма за него пишущего сказки. И вот так смешавшись с кучей других сказок она стала явью.
Также Факир узнал, что он один из потомков Дроссельмеера, и следовательно тоже обладает подобным даром. В детстве он уже заметил за собой подобную способность, но тогда он погорячился написав о себе как великом победителе злых воронов. Расплата была ужасной - прилетевшие вороны разорвали его родителей. С тех пор он и не пытался писать, а сейчас у него просто нет другого выхода. Тягаться с Дроссельмеером в написании сказок изменяющих реальность дело заведомо проигрышное, но что ещё остаётся Факиру на глазах которого единственный друг всё больше становится похожим на монстра?

Ну и куда же без главной героини – утки, а по совместительству девочки по имени Ахиру и если совсем уже станет невмоготу - ещё и Принцессе Тютю? Она наивна и простодушна, но при этом жутко обаятельна и дружелюбна. В целом она производит впечатление нормальной шибутной девчушки на плечи которой пало нелёгкое задание и она с радостной самоотверженностью пытается его выполнить. Правда, через некоторое время видя по реакции принца, что новые чувства причиняют ему всё большие страдания она разочаровывается в своих целях, задаётся вопросом «А нужно ли принцу сердце, если ему от него так плохо?» и решает прекратить это дело, но тут уже сам принц просит вернуть ему остатки сердца чтобы скорее покончить с мучениями. И Ахиру соглашается, т.к. чувствует ответственность за то, что это по своему самодурству возвращала ему сердце и нельзя оставлять принца в таком состоянии.
Однако главное в Ахиру пожалуй это сострадательность. Её постоянные попытки поддержать мучающихся каждого от своих проблем Ру , Мифо и Факира внушают трепет. Недаром в конце Дроссельмеер с разочарованием сказал: «Кто мог подумать, что в этой маленькой уточке столько надежды?» Заметьте, не стандартной «любви ко всем без остатка», а именно «пускай робкой, но надежды». А что ещё может остаться в израненном тщедушном тельце уточки, которая не то что принцессу, а уже даже в маленькую девочку превратиться не может?
Резюмирую:
Несмотря на всё вышеизложенное назвать это аниме чистой драмой нельзя, это скорее трагикомедия. Куча откровенно весёлых моментов приправленных отменными чибиками в начале сериала к концу испаряются почти без следа уступая место драматике высокого уровня. Великолепная озвучка всех персонажей, особенно самой Ахиру – застенчивый слегка дребезжаще-крякающий голос лучше всего иллюстрирует кто она есть на самом деле.
Музыкально сопровождение – лучшая классика. А чего вы хотели, ведь это балет, а не брэкденс, не так ли?
По поводу графики ощущение двоякие – с одной стороны телосложение почти всех героев выглядит хрупким и по балетному утончённо, что несколько отдаёт кукольностью, да и черты их лиц слегка упрощены. А с другой - поскольку это и есть сказка-балет то всё становится на свои места. Было бы странно вместо тщедушных детей учащихся в балетной школе увидеть массивного Гатса из Берсерка. Бэкграунды просты, но хороши, а некоторые прямо-таки пропитаны атмосферой сказок, временами создаётся впечатление, что это иллюстрации к приключенческим фентези романам причём нарочито прорисованным в книжной манере с приглушёнными цветами создающими ощущение пыльности и запустенья. Ну а что касательно самой анимации – то тут выше всяких похвал. Раскадровки, панорамы, наложения и переходы от одной сцены к другой, выразительные позы персонажей – режиссура высший класс.

Итог: Лучшая сказка, которую я видел.
  • 0

#3235 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2006 - 12:15

Riff-Raff
Какая версия? Censored или uncensored?
Просто у меня после просмотра первых нескольких серий американского варианта были схожие впечатления, но в нормальной версии всё стало гораздо лучше.

Досмотрел Black Lagoon
Неплохой боевик с неоднозначными персонажами. Мрачные прогнозы всяких пессимистов что Рок будет представлять собой Наруто в миниатюре (т.е. немеряно покрутеет) не имели под собой реальных оснований - на всём протяжении сериала меняются только характеры парочки Рок + Ребби.
Некоторые серии ("Calm down, two men", "Maid to kill") - просто обязательны к просмотру.
  • 0

#3236 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2006 - 12:30

Досмотрел Black Lagoon

ты что, тоже его в РАВах смотришь?!
  • 0

#3237 SMCdivinity

SMCdivinity
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2006 - 15:06

Недавно досмотрел Trigun... как я мог вообще смотреть что-либо другое, не посмотрев его ;) Хороший юмор, приключения, напряжённые моменты, и чувства, именно ЧУВСТВА!
  • 0

#3238 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 27 Июнь 2006 - 15:44

Какая версия? Censored или uncensored?

Просмотр сообщения

Эээ... я не в курсе.
Все что могу сказать - это хардсаб от AnimeONE.
Про цензуру нигде ничего не было написано( или я плохо смотрел).
  • 0

#3239 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2006 - 16:02

Riff-Raff, тогда тебе точно досталась обрезанная 11-серийная версия - AOne делали только её.
http://anidb.info/pe...=anime&aid=1239
Нормальный же вариант:
http://anidb.info/pe...=anime&aid=2400
  • 0

#3240 naive

naive
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 308
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2006 - 20:38

I my me - что называется хорошо отдохнула, посмотрев это аниме... веселое, совершенно ненапряжное... очень порадовали русские сабы, если бы не они, то наверное и сериал не так весело было смотреть:D) ну а бабуля - это вообще что-то!!

за сегодня еще посмотрела Rec - отличная вещь, мне понравилось... хотя и короткий сериальчик, но зато нет ничего личшнего... все красиво и смешно...

Сообщение отредактировал naive: 28 Июнь 2006 - 01:13

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных