Перейти к содержимому

Фотография

Красный космос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ViruSS

ViruSS
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 11:56

Приветствую!
от безрыбья нашел и поставил данную гаму...
Хорошего ничего не скажу... Рисовалось такое ощущение что мышью в фотошопе...сюжет - жалкая пародия на критикал поинт... что нет хентая - хорошо. боюсь представить как это бы выглядело в обнаженке...

вопрос такой... сколько концовок? если кто прошел конечно.... потомучто если я назначаю предатетями Соколовского и Шнайдера - результат одинаковый получается....
  • 0

#2 Shai Khulud

Shai Khulud
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Mio is love

  • Cообщений: 813
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 12:25

Вот лично мое мнение об игре, из сценария моей же телепрограммы ;)

Если очень быстро бежать по галерее Айвазовского – то получится мультик про море. Российские же разработчики как угорелые носились вокруг чужих аниме проектов и добегались, до «Красного космоса». Давайте вместе посмотрим, как ребят торкает!

В России аниме повеяло. Курилы отдавать не хотим, а вот стащить стилистику у японских художников – всегда пожалуйста. У кого-то получается нормально (ролик Ониблейд), у кого-то игры выглядят столь же гостеприимно как и Курильские острова, российского подчинения. (фотка Курил)

Сюжет игры напоминает комиксы серии Ред Стар. Де-тыщи-какой-то-там-год, звездолет Юрий Андропов потерялся драпая от империалестических прихвостней… Бла бла бла. На Андропове – оригинальность и померла, дальше как в штамповочном цехе. Гигантские шагоходные роботы, огромные звездосерпомолоты, загадочные смерти, киборги….Тоска вселенского масштаба.

Жанр игры сами авторы определяют как японский ай-фикшен, хотя местные диалоги отбивают всякое желание в сюжет вникать, а тем более в нем участвовать. До боли напоминает клиническую социалистическую фантастику времен Алексея Толстого. Мир, труд, май, топор, лопата. Вот и нету диалогов. Собственно данные факты игру хоронят напрочь, ибо та самая аниме-составляющая выполнена в игре на двойку с минусом.

Имеющий глаза, да увидит. Нам даже не пришлось писать видео из игры. «Красный Космос» - это последовательный набор не самых прямонарисованных джипегов в гавенном качестве. Помните как в галерее Айвазовско – вот так же, только дрянь!

Уж лучше хентай перед сном смотреть. Пусть другие строят социализм в космосе, от него и на земле житья-то не было.


  • 0

#3 ViruSS

ViruSS
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 12:56

Творчества разных "аффтаржжотофф" по поводу игры я начитался. во многом согласен. лично мое мнение - игра - стеб над нами... типа развели дурачков еще на 100рублей\пару часов за компом... один их рекламный воллпейпер (тот что с укуренным муравъедом и "православным блокбастером") чего стоит...

Вопрос не в том... меня конкретно интересовало, есть ли еще концовки... потомучто в каком то опусе я читал что есть еще миниигра с сотиком... да и картинки не все открылись... ну и чисто по человечески интересно - а может ли все это добром кончиться....

Да, как человек успевший повидать социализм и недавно пришедший из армии, с уверенностью скажу. В армии\флоте в целом, и армии\флоте советском в частности все по другому. Аффтары не разбираются ни в том, и в том...
А там весь социолизм ограничивается вставленными нивпапад звездами, товарищем капитаном и одним упоминанием линии партии...
  • 0

#4 Shai Khulud

Shai Khulud
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Mio is love

  • Cообщений: 813
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 13:11

Вопрос не в том... меня конкретно интересовало, есть ли еще концовки...

Есть :)

А вообще тема созданна по игре, значит тут можно высказывать свои мнения по поводу оной и обсуждать ее :)
  • 0

#5 ViruSS

ViruSS
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 13:42

а как до них добираться?
  • 0

#6 Rinso

Rinso
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Паникер

  • Cообщений: 450
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 20:14

Ну треш...
Не понимаю, что тут потеряла "Акелла".
Вы хоть FAQ на сайте читали?
Я как его увидел, так сразу все понял про сабж. Такие люди не могут сделать хорошую игру.

Алсо, рекламный плакат с оффсайта:

http://www.dreamlore...per_mu_1600.jpg

Слоган игры запомнился мне надолго и частенько употребляется в речи :3
  • 0

#7 ViruSS

ViruSS
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 06:24

да в курсе я всего.... просто мне интересно - есть ли добрые концовки...
  • 0

#8 Людовед

Людовед
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 137
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 15:37

Я думаю, это хорошо, что у нас в России начали браться за создание вижуал новелов, но... нужны ли нам ТАКИЕ вижуал новелы? о__О
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных