Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Halloween Party 2008!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Kodomaru

Kodomaru
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 22:06

ну что закончилось все в общем...что могу сказать...я на аниме пати в первый раз, не с чем сранивать, все кто был говорят что в сравнительном плане пати полное Г, но вот мое личное мнение:

Что понравилось - эм...трудно сказать...т.к. я на аниме пати в первый раз меня ВСЕ очень поперло и т.п., так что лучше скажу что НЕ понравилось:
1)Музыка.Танцевать под ЭТО было решительно невозможно.Нет, была пара нормальных композиций, но на общем фоне...
2)Бармены.Чего-то подмешивают в алкоголь.И неоправданно высокие цены на крепкий алкоголь.
3)Организация.Фейс, через который при должной сноровке можно было прошмыгнуть без билета, и при этом похожие на гопников до***стые охранники внутри.
4)Ведущие...УГ...без комментариев...

В общем...пати для того чтобы нажраться и "развлеки себя сам" - супер.Ну и повод сходить в клуб несовершеннолетним, семиклассницам тут полное раздолье)

По пятибальной шкале - твердая троечка...имхо.

Сообщение отредактировал Kodomaru: 26 Октябрь 2008 - 22:08

  • 0

#22 CLARK

CLARK
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 22:28

2 Lisandra:)))))ксо,спасибо что сказала))мои глаза меня подводят)))иду в нужную тему))))

Сообщение отредактировал CLARK: 27 Октябрь 2008 - 00:13

  • 0

#23 Lisandra

Lisandra
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Жемчужная русалка

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 22:38

Что-то вы темой ошиблись, кажется ^^V
  • 0

#24 midnighte

midnighte
  • Старожилы
  • PipPip
  • кошковод

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 23:58

Не знаю, а мне б0льшинство треков понравилось, хотя я не любитель клубной музыки. А вот за Slipknot - Wait and Bleed большуший респект, не ожидал услышать такое на пати :]
  • 0

#25 wonder

wonder
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 00:11

я вот не соглашусь с товарищем который говорит что под ЭТО танцевать невозможно )
танцевать можно подо всё, просто не все умеют
но вот моё наблюдение - када включают штуки типо опенинга из вампир найтс или там гитарную музычку - народ просто стоит или лениво извивается как червячки на морозе... так ето... с трудом нервно подёргиваются ^^ (исключая пару известных всем вещей)
про остальное сказать сложно ибо сам прыгаю, не видел со стороны (а оч хотелось бы, ноги болят жутко, что я там выделывал то такое... покажите)
в целом музон странноват был чуток ) но он был (слава богу) разнообразен... а не как в том году )

насчет питья - город дешёвое место и ето плюс ) а алкоголь не пью и вам не советую ))
и кстати, надеюсь что все кто дымит на танцполе умрут лет на 20 раньше запланированного

насчёт охранников - добро пожаловать в город ) местная охрана - уже пять лет как легенда ))

насчет ведущих... хм... а как они по вашему должны выглядеть?? ведущий обязан быть уг!! это я понял посетив 90% осенних пати

ВОЩЕМ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ )))

ах да, первое место по пению - Аме ) она канеш читер в плане выбора музыки...

единственное, предлагаю организовать охрану для восьмиклассниц, чтобы они так быстро не расходились ^^

p.s. (анрил что ето прочитает) девочка, которой я держал руку пока она снимала танцующих мальчиков выбивающих из себя пыль (наверно аниденс.. поправьте если не) может ты всётки выложишь гденить видео?? ну или кто хэв такое заделитесь плз
  • 0

#26 Kodomaru

Kodomaru
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 14:34

АА народ скиньте ссылочку на пати вконтакте...или кто-то фотки и видео выложите плиз...
  • 0

#27 AngelAlexiel

AngelAlexiel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 16:10

Бармены.Чего-то подмешивают в алкоголь.И неоправданно высокие цены на крепкий алкоголь.

полностью соглаен!все время там так... хотя они скорее не подмешивают, а недомешивают. состав неправильный.
  • 0

#28 Bad_Elvis

Bad_Elvis
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Истероид вне категорий

  • Cообщений: 336
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 17:38

По-моему, пати вышла нормальная) По крайней мере могу сказать, что мылый зал мы с Язу провели так как планировали! Спасибо за хорошие отзывы на пати, друзья)) Мы стараемся! А вот в большом зале я не разу не был... Хотя нет! Один раз зашел и лицезрел выступление Кисс Драйва в русских народных нарядах)) Прикольный номер!
  • 0

#29 Asumi

Asumi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 18:02

Пати СУПЕР!! Очень понравилась!!! Спасибо огромное))))
  • 0

#30 Тоторо

Тоторо
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 19:34

да........русские наряды просто оооооооооооооооооооооооджиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такого ещё не видела , хотя на пати уже не 1-й год=)))))))))))))
  • 0

#31 Milashka Yuna

Milashka Yuna
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 22:30

Один раз зашел и лицезрел выступление Кисс Драйва в русских народных нарядах)) Прикольный номер!



да........русские наряды просто оооооооооооооооооооооооджиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такого ещё не видела , хотя на пати уже не 1-й год=)))))))))))))



На самом деле это был тупо стеб! Но это здорово,чтио вам понравилось (надеюсь,что и остальные номера тоже понравились)! Огромное спасибо! Приятно!)))))
  • 0

#32 Лесса

Лесса
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Naruto Sexy No Jitsu! ;)

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 00:13

Что я могу сказать о пати :) Об организационной части ничего не могу сказать, так как не следила совершенно , и за сценой в том числе :) Вобще чес гря в в этот день я ся неважно чувствовала, так что временами хотелось спрятатся в темную норку, ну да ладно с этим. Я все таки получила свою долю удовольствия :D Покосплеила, чему весьма рада )) Хоть пока это и скорее фанарт , но это пока ))) Все равно было приятно )) Поболтали в кои то веке с Вигго тож плюс большой))) Язу покарил меня своим новым образом- Джокера :D (немогу не повторить прическа класс))
Жаль конечно что мое выступление я запорола х) Ех, случаются проколы на производстве.

Еще меня позабавило наличие музыкальной темы из Героев пятых )) (обожаю эту игрушку, спасиб)))

А удивило что народу на пати было немного :)


Yuna, Даа номер это вы ловко придумали! х)) не зря заинтригованные твоими словами мы повылазили из гримерки )))

Прикрепленные файлы


  • 0

#33 Arkhangel Lee

Arkhangel Lee
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 00:23

Черт, я начинаю жалеть что не пошел :)
  • 0

#34 Vladimir

Vladimir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • FunExpress

  • Cообщений: 635
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 00:47

АА народ скиньте ссылочку на пати вконтакте...или кто-то фотки и видео выложите плиз...

http://vkontakte.ru/...t=s&gid=5039432

Фото можно посмотреть здесь: http://nikish.gallery.ru/
  • 0

#35 Tew-tan

Tew-tan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 01:07

ммм...судя по фоткам народ решил не останавливаться на костюмах, но и решил побаловаться гримом. супер. жалею, что не пошла =(
  • 0

#36 Romulas

Romulas
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Копетан Одэкватность

  • Cообщений: 846
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 01:36

Я смотрю там неплохо повеселились)

Сообщение отредактировал Romulas: 28 Октябрь 2008 - 01:37

  • 0

#37 Takesy

Takesy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 17:49

официальные фотографии с пати: http://levchenko.gal...atch?a=vDv-btg7
  • 0

#38 Lisandra

Lisandra
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Жемчужная русалка

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 17:55

Круто, жаль меня нету Т_Т

Upd. Оооо, уже есть, ура :)

Сообщение отредактировал Lisandra: 29 Октябрь 2008 - 18:01

  • 0

#39 DANTE666

DANTE666
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 11:57

http://vkontakte.ru/club860751 группа в контакте, выложено видео АНИДЕНС))
  • 0

#40 Zike-Chan

Zike-Chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 13:10

На самом деле это был тупо стеб! Но это здорово,чтио вам понравилось (надеюсь,что и остальные номера тоже понравились)! Огромное спасибо! Приятно!)))))


Можно поинтересоваться над чем был стёб?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных