Перейти к содержимому

Фотография

Летс плей 8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#61 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2005 - 08:19

-да...я согласен, но...ведь...я даже не смогу платить за еду...да и вообще за все...

- Пожалуй единственное в чём у меня никигда не было недостатка - это деньги, так что забудь о них!...
*В очередной раз сменил компресс и прошелся салфиткой по лицу... *
(температура продолжает держаться, но жотя бы не повышается... Похоже это веселье продлиться всю ночь... Надо бы получше устроить тебя...)
- Сегоднешнюю ночь проведёшь в моей комнате - там удобнее будет и тебе и мне...
*одну руку продел под шею, другую под спину и потянул на себя, помогая сесть... Плохо расчитал силу и как результат - Наоя уткнулся носом мне в грудь...*
(Не хочу тебя отпускать, но пидется...)
*Встал и переместил руку подноги...Поднял его на руки вместе с одеялом и крепко обнимая перенёс на свою кравать, уложил под одеяло...*
- Попробуй уснуть...
*Пальцами зачесал мокрые волосы назад, повыше натянул одеяло и отправился за водой с полотенцами в соседнюю комнату...*

Сообщение отредактировал Lilit: 06 Май 2005 - 08:21

  • 0

#62 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2005 - 17:21

- Пожалуй единственное в чём у меня никигда не было недостатка - это деньги, так что забудь о них!...

(хотел бы я забыть про них...но мне их так не хватает...тем более жить пользуясь добротой Аое-сан мне неудобно...)

*В очередной раз сменил компресс и прошелся салфиткой по лицу... *

*знобить перестало, но жар остался...холодные компрессы были как нельзя кстати*

- Сегоднешнюю ночь проведёшь в моей комнате - там удобнее будет и тебе и мне...

*пытался возразить*
-Аое-сан не надо, я и так слишком обнаглел...лучше идите отдыхать...я сам справлюсь...
*но он не стал слушать меня*

*одну руку продел под шею, другую под спину и потянул на себя, помогая сесть... Плохо расчитал силу и как результат - Наоя уткнулся носом мне в грудь...*

(мне так спокойно когда я рядом с ним...)

*Встал и переместил руку подноги...Поднял его на руки вместе с одеялом и крепко обнимая перенёс на свою кравать, уложил под одеяло...*
- Попробуй уснуть...

-Хорошо...

*Пальцами зачесал мокрые волосы назад, повыше натянул одеяло и отправился за водой с полотенцами в соседнюю комнату...*

*как котенок замлел от его прикосновений...чуть ли не заурчал*
-Аое-сан спасибо вам...за вашу заботу...
  • 0

#63 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2005 - 01:52

-Аое-сан спасибо вам...за вашу заботу...

*эти слова застали меня уже в дверях... Удивление на лице постепенно перетекло в нежность... *
- Поправляйся поскорее!
*Губы растянулись в улыбке... Ушел...*
  • 0

#64 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2005 - 02:04

*когда Аое-сан ушел я решил попробывать заснуть...закрыл глаза...а перед глазами тот день аварии...прогнал эти мысли и открыл глаза...не хотелось сейчас вспоминать тот ужас...сейчас мне было хоршо и я хотел растянуть это состояние на подольше...устроившись поудобней на кровати стал ждать Аое-сан...но незаметно для себя думая о Аое-сан заснул полусидя облокотившись на подушку...*
  • 0

#65 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2005 - 02:59

но незаметно для себя думая о Аое-сан заснул полусидя облокотившись на подушку...*

*Вернувшись застал его уже сладко спящим... Тихонько, чтобы не разбудить, разместил всё рядом с краватью... Присел на край и залюбовался этим "котенком"...*
(Ты меня поймал и теперь удерживаешь в своих маленьких, детских лапках... )
*Не удержавшись погладил по щеке , снова ощущая всю степень нежности его кожи... Пригладил волосы убелая их с лица...*
- Почти сухие... температура скоро пойдет на спад, но для этого мне ещё нужно поработать...
*Наложил холодный компресс, немного освежил кожу лица и шеи ... Так провёл большую часть ночи, пока температура не спала... Уже собирался вздремнуть немного, когда Наоя совершенно неожиданно начал метаться по падушке что-то бормача и плача...*
*Быстро накрыл его лоб ладонью проверяя тумпературу, но она в пределах нормы...*
- Не лихорадка и то хорошо ... Должно быть кошмар приснился
*С каждой минутой ему становилось всё хуже... Больше не в состоянии просто сидеть и наблюдать крепко обнял его, тихо уговаривая успакоиться...*
- Не плачь Наоя, это просто кошмар, ты в безопасности, с тобой ничего страшного не случится...
  • 0

#66 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2005 - 03:38

Уже собирался вздремнуть немного, когда Наоя совершенно неожиданно начал метаться по падушке что-то бормача и плача...*

(я не люблю спать, потому что вот уже сколько месяцев мне снится кошмар, так похожий на мою жизнь...кошмар из моей жизни...даже во сне я не нахожу покоя...кровь заливает все вокруг...я начинаю захлебыватся в ней...искалеченные лица и тела моих родственников и безликие силуэты тех кто меня отверг...кровавое мессиво из частей тел...застывший ужас в моих глазах...брат тянет ко мне свои руки и я пытаюсь дотянутся до него, но все тщетно...я беспомощен...я не могу даже отвернутся и закрыть глаза...крики о помощи гудят в ушах соревнуясь с холодными как лед словами - зачем ты выжил? ты никому не нужен! ты во всем виноват!...закрываюсь от всего руками и начинаю плакать...но видение от этого не исчезает а становится наоборот более отчетливей и ярче...я на грани безумия...)

*С каждой минутой ему становилось всё хуже... Больше не в состоянии просто сидеть и наблюдать крепко обнял его, тихо уговаривая успакоиться...*
- Не плачь Наоя, это просто кошмар, ты в безопасности, с тобой ничего страшного не случится...

*когда я решил что точно сейчас сойду с ума теплая волна откуда-то извне окатила меня, охраняя и загораживая от всего неприятного...и я доверился ей...чей-то добрый и такой знакомый голос что-то говорил...и с каждым словом мне становилось лучше...и сон отпустил меня...я открыл глаза и сначала не понял где я...кто-то обнимал меня...так нежно но крепко...*
-Аое-сан?
  • 0

#67 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2005 - 08:13

-Аое-сан?

- Проснулся?... Ты так яросно метался и громко плакал!!... Я сильно за тебя испугался!...
*Немного отстранился, хоть и хотелось прижать его ещё сильнее...Внимательно всмотрелся в заплаконое лицо...*
(Снова эта совсем не детская боль в глазах...)
*...Вытерая пальцами слёзы с глаз, и говоря спокойно и мягко...*
- Ты впорядке? Я могу тебе чем-нибудь помочь? Скажи мне..
*... Поглаживая ладонью щёку запустил пальцы в волосы...*
- Скажи, что мне сделать - только не молчи!
  • 0

#68 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2005 - 14:50

- Проснулся?... Ты так яросно метался и громко плакал!!... Я сильно за тебя испугался!...

(это он! как же хорошо! первый раз за столько времени я просыпаюсь после кошмара и вижу кого-то кто мне хочет помочь, успокоить...)

*Немного отстранился, хоть и хотелось прижать его ещё сильнее

(не хотелось, что бы он отпускал меня из своих объятий, в них так спокойно и тепло)

- Ты впорядке? Я могу тебе чем-нибудь помочь? Скажи мне..
*... Поглаживая ладонью щёку запустил пальцы в волосы...*
- Скажи, что мне сделать - только не молчи!

(и опять ли чуть не заурчал от удовольствия)
*от такой непривычной нежности из глаз новым потоком хлынули слезы...*
-Аое-сан спасибо...спасибо...вы мне уже так помогли...мне так хорошо (хотел сказать - когда вы рядом - но наверно это было бы неудобно)...
(так хочется что бы он меня опять так сильно прижал к себе...)
  • 0

#69 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2005 - 02:26

-Аое-сан спасибо...спасибо...вы мне уже так помогли...мне так хорошо

*Чувствую, что утопаю в его глазах... желание покрыть поцелуями всё его прекрасное, по-децки нежное личико стало практически непреодалимым... как под гипнозом медлено наклонился,... и когда до вожделенных губок оставалось смешное растояние - словно очнулся... резко сменил направление и буквально впился в ни в чем не повинный лоб...*
- С тобой больше ничего плохого не случится - я обещаю тебе это! Так что не плачь, не надо...
*... Снова крепко обнял прижимая к себе так сильно как только мог... Кажется ещё чуть-чуть и сломаю...*
(Не могу поверить - влюбился как школьник!!!)
*Сердце явно решило побить все рекорды по скорости биения... в горле встал комок... дышать стало трудно...*
(Отлепись ты наконец от ребенка!!... Ещё немного и сорвёшься... )
*Постепенно ослабил хватку, но руки убирать не спешу...*
- Ты новерное хочешь спать, а я не даю...
  • 0

#70 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2005 - 02:58

буквально впился в ни в чем не повинный лоб...*
- С тобой больше ничего плохого не случится - я обещаю тебе это! Так что не плачь, не надо...

(как же я успел привыкнуть к тому, что Аое-сан так заботится обо мне...и совсем забыл, что это же не навсегда...скоро мне прийдется уйти...не могу же я так долго испытывать его доброту и гостепреимство...и как мне трудно будет отвыкать от его нежности и поддержки...)

*... Снова крепко обнял прижимая к себе так сильно как только мог... Кажется ещё чуть-чуть и сломаю...*

*долгожданные объятия...отдаюсь в его руки...и мне хорошо...*

*Постепенно ослабил хватку, но руки убирать не спешу...*
- Ты новерное хочешь спать, а я не даю...

*не хотя отпускать его опять прижался, сжав руками его рубашку...все еще всхлипывая от слез*
-Аое-сан...я понимаю, что я не должен это говорить...но прошу не уходите...еще чуть чуть...я не хочу сейчас спать...мне страшно...
(ну вот, он подумает, что я какой-то нытик и истерик...а еще что я очень наглый...до чего же я докатился...)
  • 0

#71 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2005 - 03:35

-Аое-сан...я понимаю, что я не должен это говорить...но прошу не уходите...еще чуть чуть...я не хочу сейчас спать...мне страшно...

*Ещё толком не поняв к добру ли это - снова прижал малыша к груди со всей нежностью на какую только был способен!... Стал нашёптывать у самого уха уйму утешительных фраз...*
(Если бы можно было остановить время!!!!... Я уже никогда не захочу тебя отпускать!! Не уходи, не оставляй меня одного... Не уходи, прошу...)
- Не уходи! Останься со мной навсегда...
*Сам не заметил что прошептал это вслух...*
  • 0

#72 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2005 - 04:17

*Ещё толком не поняв к добру ли это - снова прижал малыша к груди со всей нежностью на какую только был способен!... Стал нашёптывать у самого уха уйму утешительных фраз...*

*ушел с гловой в спокойствие его теплых и нежных объятий...не хотелось даже думать...просто быть вот так...*

- Не уходи! Останься со мной навсегда...

(не поверил своим ушам...эти слова были сказаны с такой нежностью...как будто я был для него самым значимым человеком...самым любимым...наверно я слишком размечтался...)
*отпрянул от него и посмотрел ему в глаза*
(для меня это слишком важно! мне необходимо знать..знать правду...)
  • 0

#73 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2005 - 05:45

*отпрянул от него и посмотрел ему в глаза*

*... Всё ещё пытаясь изо всех сил удержать мечту посмотрел в наполненые тревогой глаза Наои... Ничего не понимая тоскливо смотрю на него...*
(Почему он так на меня смотрит?... Я что-то не то сказал?... Или сделал??...)
- Что случилось?... Я как-то обидел тебя?
*Прикладывая огромные усилия расцепил руки и тоже в свою очередь отстранился...*

Сообщение отредактировал Lilit: 08 Май 2005 - 06:27

  • 0

#74 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2005 - 15:14

Что случилось?... Я как-то обидел тебя?

(может мне действительно послышалось или показалось..и я принял желаемое? за действительное...но его слова слишком резали мой слух...они были каке-то странные...я не понимаю почему он так сказал...слишком личные слова...)

*Прикладывая огромные усилия расцепил руки и тоже в свою очередь отстранился...*

(с одной стороны не хотелось, что бы он отпускал меня из своих объятий и хотелось забыть сказанное и оставить все как есть, но с другой строны терзатся в догадках-почему он это сказал?-не лучшая переспектива)
-Аое-сан почему вы так сказали?
  • 0

#75 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 03:00

-Аое-сан почему вы так сказали?

(Я что, это в слух сказал?!!... А с другой стороны может и к лучшему... Ты испугаешься и убежишь, и мне не придется самому отрывать тебя от сердца...)
*Нежно беру его тонкое личико в свои ладони и целую (уже по привычке) в лоб...*
- ... Потому что ты ососбенный...
*... Целую глаза...*
- ... Потому что я не хочу чтобы ты уходил...
*... Прикосаюсь совсем легонько к губам...*
- ... Потому что ты нужен мне...
*Сказал... закрыл глаза... руки плетьми упали на колени... Сердсе почти остановилось, дышать перестал совсем...*
(...Сейчас ты уйдёшь и я больше никогда тебя не увижу...)
  • 0

#76 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 03:22

*Нежно беру его тонкое личико в свои ладони и целую (уже по привычке) в лоб...*
- ... Потому что ты ососбенный...

*нежность в моих глазах*

*... Целую глаза...*
- ... Потому что я не хочу чтобы ты уходил...

*удивление...приятное...*

*... Прикосаюсь совсем легонько к губам...*
- ... Потому что ты нужен мне...

*удивление...необычное ощущение...страх*
(но чего я испугался? того что Аое-сан шутит...того что он может сделать со мной...того что то, что он делает, не вписывается ни в одни нормы? чего из этого я так испугался?)

*Сказал... закрыл глаза... руки плетьми упали на колени... Сердсе почти остановилось, дышать перестал совсем...*

*но тут я увидел его...совсем другим...в нем была печаль и одиночество...*
(но почему он все это сказал мне? ведь наверняка есть много людей, более близких, более значимых, которым он мог это все сказать...почему я? за последние дни он так много сделал мне хорошего...все это так странно...я даже не могу понять истинных его намерений...очень трудно поверить в то, что такой видный человек как Аое-сан сможет испытывать такое к какому-то бродяге как я и поэтому единственное что приходит в голову, это то что он играет со мной...но откуда эта неподдельная грусть в глазах?)
-Аое-сан п-почему вы так говорите? что вы хотите сказать? я ничего не понимаю...
  • 0

#77 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 06:02

-Аое-сан п-почему вы так говорите? что вы хотите сказать? я ничего не понимаю...

*Резко распахнул глаза, а вних полыхает смесь ярости, недоумения и страсти... Неожиданно даже для себя повалил моего непонятливого на постель... навис над ним... почти соприкасаемся лицами... *
- Ты не понимаешь?
*Его глаза так близко, что видна каждая деталь и ... страх!!... Его страх ещё больше распалил во мне злость!*
- Всё верно ты и не должен понимать... понимать, что за эти дни ты стал для меня чуть ли не самым дорогим на этом свете человеком...
*Уже спокойнее... обдавая его губы своим дыханием..*
- Что я эгоистично хочу удержать тебя рядом с собой... И готов ради этого пойти против всех извесных законов и правил...
*Вернулся к своему обычному состаянию вечной раздражительности... медленно вернулся в сидячее положение, повернулся боком к нему... нашел сигарету и закурил, уставившись в одну точку*
- Я и сам не понимаю себя...
*Глубокий вдох, выдох... Уставшим голосом*
- Забудь этот разговор как страшный сон... можешь быть спакоен - я к тебе больше и пальцем не прикоснусь... Тебе нечего бояться!
  • 0

#78 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 23:25

Неожиданно даже для себя повалил моего непонятливого на постель... навис над ним... почти соприкасаемся лицами...

(я испугался...это было так неожиданно...даже после того, что он тут наговорил, такого я все равно не ожидал...)
*тело сковал страх, я даже не могу вывернутся из его объятий...убежище превратилось в клетку...*

- Ты не понимаешь?

(нет...о чем он? что я должен понимать?)

- Всё верно ты и не должен понимать... понимать, что за эти дни ты стал для меня чуть ли не самым дорогим на этом свете человеком...

(я не верю этим словам...как я мог стать для него кем-то дорогим...он меня пугает...я ошибался в нем...я даже боюсь представить с какой целью он привел меня к себе...)
*поглядываю украдкой на дверь оценивая шансы на побег...понимаю что шансы почти равны нулю...*

*Уже спокойнее... обдавая его губы своим дыханием..*
- Что я эгоистично хочу удержать тебя рядом с собой... И готов ради этого пойти против всех извесных законов и правил...

(я и так вижу что он пойдет наверняка на все и от этого мой страх возрастает на столько что меня всего начинает трясти...)

медленно вернулся в сидячее положение, повернулся боком к нему... нашел сигарету и закурил, уставившись в одну точку*
- Я и сам не понимаю себя...

(когда он отпрянул от меня только тогда я чуть чуть перевел дыхание, хотя я понимал, что радоватся рано...я в его доме, здесь больше никого нет, некому мне помочь, никто меня не услышит...да и дверь он наверняка закрыл...)
*не слушая что он говорит судорожно припоминаю куда я сунул ключ*

*Глубокий вдох, выдох... Уставшим голосом*
- Забудь этот разговор как страшный сон... можешь быть спакоен - я к тебе больше и пальцем не прикоснусь... Тебе нечего бояться!

*я ототдвинулся от него на край кровати...выглядел я как загнанный зверек...глазища большие а в них страх...*
*я молил что бы он побыстрей ушел*
  • 0

#79 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 06:17

*я ототдвинулся от него на край кровати...выглядел я как загнанный зверек...глазища большие а в них страх...*

*Краем глаза наблюдал за его реакцией...*
(...А чего ещё я ожидал от ребенка?!!!... На что надеялся?!!... Теперь я его только пугаю...)
*Не глядя в сторону Наои, и ничего больше не говоря вышел вон, тихонько прикрыв за собой дверь*
*До утра ходил взад-вперёд от дивана и до двери в спальню, выкуривая сигареты одну за другой, пока все не кончились...*
*Приготовил ему завтрок, собрался и поспешно ушёл , понимая что пока я тут - он не захочет или побоится выходить...*
  • 0

#80 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 14:44

*Не глядя в сторону Наои, и ничего больше не говоря вышел вон, тихонько прикрыв за собой дверь*

*только теперь перевел дух, вздохнув с облегчением*
(теперь надо бежать...полюбому бежать...а то вдруг он решит вернутся и закончить начатое...*от этого меня передернуло*...как же я мог опять так ошибится? и так всегда со мной, кому бы я не доверился...все бросают и оставляют меня...одного...или причиняют мне боль...)

*До утра ходил взад-вперёд от дивана и до двери в спальню, выкуривая сигареты одну за другой, пока все не кончились...*

(но план побега не удался...он не спал всю ночь...каждый раз как его шаги приближались к спальне я начинал так дрожать...это была самая кошмарная ночь...неужели я так и останусь тут? а с утра он может закрыть меня...хотя нет, тогда я плюну на все и вылезу через окно...но он же может меня связать что бы я никуда не убежал...такая переспектива убила меня напрочь...)

*Приготовил ему завтрок, собрался и поспешно ушёл

(но он все-таки ушел под утро...как только дверь захлопнулась я острожно вылез из спальни...добежал до кухни...к своему стыду схватил приготовленный завтрак с собой и что-то еще съестного...оправдывая себя тем, что денег сейчас нет и есть мне будет нечего совсем...да еще вчерашняя температура давала о себе знать...быстро оделся и выбежал на улицу...унося быстрей ноги...)
*куда я мог пойти...только в школу...сейчас мне больше некуда было податся...в кошельке денег только на пакет хлопьев и н.з. на самый черный день...это наверно сейчас...деньги, что бы прожить еще недельку на одних хлопьях...*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных