Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

У Камина 202Ø


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1499

#3134738 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 04 Январь 2020 - 22:38

882103a1ca73a1b240407f31b9b29783.gif


✿ Свободное общение на любые темы. ✿


Сообщение отредактировал Hohn: 10 Август 2020 - 14:15

  • 4

#81 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 568
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 08 Январь 2020 - 16:52

Через мои руки проходят пару тысяч разнообразных клиентов в год.

массажист? 

Не, ну я согласна, в общем, но... Иногда ведь и ты клиентом-паршивой овцой можешь стать для кого-то. Терпения в наступившем :)


  • 0

#82 NacemitMax

NacemitMax
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 367
87
Няшка

Отправлено 08 Январь 2020 - 18:20

 

После работы - возможно.


Ещё и нерабочее время тратить на этого урода? Ну уж нет.) Через мои руки проходят пару тысяч разнообразных клиентов в год. Одна-две паршивые овцы погоды не делают, просто портят настроение.

 

Можно постичь дзен, тоже отличный вариант.


  • 0

#83 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 674
282
Маленький пони

Отправлено 08 Январь 2020 - 18:58

массажист? 

бюрократ))) пенсионный фонд десу

Не, ну я согласна, в общем, но... Иногда ведь и ты клиентом-паршивой овцой можешь стать для кого-то. Терпения в наступившем :)

я чёрный и пушистый, проблем обычно не создаю.
Спасибо, терпение пригодится. Пока что свалил ответственность за дальнейшее общение с клиентом на начальницу. Пусть отрабатывает свою зарплату
  • 0

#84 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 568
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 08 Январь 2020 - 19:24

ахвотоночто! Ну да, бюрократия подбешивает... 100 бумажек на одно действие - зло. 


  • 0

#85 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 10 Январь 2020 - 16:23

Я сменил аватарку, посоны.


  • 1

#86 Аnnewizard

Аnnewizard
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ФМП

  • Cообщений: 1 984
276
Маленький пони

Отправлено 10 Январь 2020 - 17:24

Блин, а я  все вспоминала, где  тебя видела... 


  • 0

#87 Напротив

Напротив
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Гусекрад

  • Cообщений: 3 073
847
Двойной поняша

Отправлено 10 Январь 2020 - 17:33

я долго думал, что это угарающий мужик такой. 

а это оказался какой-то актёр. комик.

 

главное разочарование прошлого десятилетия  :unsure:


  • 0

#88 TsuntsunDere

TsuntsunDere
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 011
267
Маленький пони

Отправлено 10 Январь 2020 - 18:11

Era, давай смотреть Спиннинг аут.  Думала про фигурное катание, про тулупы и аксели, а к концу первой серии- да ну этот лед, любовь там у них будет или нет??? Выглядят  там все, как подростки. И Джастин не хуже Хайдена- особенно с улыбкой ретривера.) И наконец,  узнала, что такое кисс энд край. ( В свое время мне очень нравилась манга про фигуристов " Поцелуй и не плачь". Но весь подтекст названия дошел только сейчас X)

Оки, буду держать в курсе. =)

Но вот тут такая штука, что я ещё не всю фильмографию Хейдена досмотрела. =( 

И вот ещё что расскажу: оказывается у него есть ребёнок!! Вот как он мог?! И крайне печалит его выбор спутниц --- вечно мелкие какие-то, едва дорастающие ему по плечо на каблуках. Почему все высокие няшки выбирают себе метрскепкой? ЗА ЧТО?

=D


Я сменил аватарку

А мне твоя прошлая больше нравилась. :<


  • 1

#89 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 11 Январь 2020 - 00:39

 

Вот что в фид-ленте всплыло. Классика. И наши с англичанами сильней горло драли... ну и японский Вейдер такой себе. "Темная сторона силы" звучит солидней, чем "Анкоку пава". Сразу павер ренджеры вспомнились=)


  • 0

#90 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 674
282
Маленький пони

Отправлено 11 Январь 2020 - 06:18

 

Era, давай смотреть Спиннинг аут.  Думала про фигурное катание, про тулупы и аксели, а к концу первой серии- да ну этот лед, любовь там у них будет или нет??? Выглядят  там все, как подростки. И Джастин не хуже Хайдена- особенно с улыбкой ретривера.) И наконец,  узнала, что такое кисс энд край. ( В свое время мне очень нравилась манга про фигуристов " Поцелуй и не плачь". Но весь подтекст названия дошел только сейчас X)

Оки, буду держать в курсе. =)

у меня на работе тоже его смотрят, оказывается. 

впрочем, у меня еще осталось 9 серий King's Avatar. не знаю как там анима, а вот лайв экшн очень прикольный. и большинство актёров живые и няшные. имхо в аниме мискаст (по тем кусочкам что видел). Йе Чу там какой-то слишком спокойный и добрый


  • 0

#91 Аnnewizard

Аnnewizard
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ФМП

  • Cообщений: 1 984
276
Маленький пони

Отправлено 11 Январь 2020 - 13:52

впрочем, у меня еще осталось 9 серий King's Avatar. не знаю как там анима

Анима мне очень понравилась. Экшен, крутой гг, яркая картинка.

А если сначала посмотреть фильм, то можно думать, что у героя драма на драме в реальной жизни и его любовь к игре не спроста  взялась.

 

 

Кстати, кое-кто тут жаловался на нешикарность Йеннифер, так вот в новой версии Холмса есть "новая" Ирен-  вот это действительно курица общипанная. Неужели не могли найти  роковую красотку среди актрис?? (


Сообщение отредактировал Аnnewizard: 11 Январь 2020 - 16:42

  • 0

#92 TsuntsunDere

TsuntsunDere
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 011
267
Маленький пони

Отправлено 11 Январь 2020 - 16:52

Посмотрела Little Italy (2018). История про пиццу, пиццевая любовь и как всегда любовь с друзьями детства. И тут вот как-то осенило, ведь многие в аниму безуспешно ищут истории, где выбирают подругу детства. А в американских фильмах и сериалах уже на этом оскомину набили. Вот так вот.


  • 0

#93 NacemitMax

NacemitMax
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 367
87
Няшка

Отправлено 11 Январь 2020 - 16:57

Посмотрела Little Italy (2018). История про пиццу, пиццевая любовь и как всегда любовь с друзьями детства. И тут вот как-то осенило, ведь многие в аниму безуспешно ищут истории, где выбирают подругу детства. А в американских фильмах и сериалах уже на этом оскомину набили. Вот так вот.

Непонятно, почему причем. С другой стороны, в Америке выбор подруги детства может рассматриваться как некоторое воссоединение(переезжают-то там часто), а в Японии такого нет.


  • 0

#94 TsuntsunDere

TsuntsunDere
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 011
267
Маленький пони

Отправлено 11 Январь 2020 - 17:45

Вот и выяснилось почему ОЯШи не выбирают подруг детства. Не хватает эффекта новизны. Если сюжет строился бы не так, что эта несчастная подруга всегда рядом, а например, что они дружили-дружили в детстве, потом она/он уехала/л(обязательно в Америку, они постоянно уезжают в Америку, выбора нет). Потом приехала и конечно же теперь она шикарная леди и выбора у ОЯШа не остаётся, кроме как в неё влюбиться, даже если появится прекрасная незнакомка, потому что подруга детства вроде бы и подруга детства, но теперь и прекрасная незнакомка в одном лице.

Возможно между Японией и Америкой заключён договор на разделение сюжетов. *детективная мелодия*


  • 1

#95 NacemitMax

NacemitMax
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 367
87
Няшка

Отправлено 11 Январь 2020 - 17:52

Вот и выяснилось почему ОЯШи не выбирают подруг детства. Не хватает эффекта новизны. Если сюжет строился бы не так, что эта несчастная подруга всегда рядом, а например, что они дружили-дружили в детстве, потом она/он уехала/л(обязательно в Америку, они постоянно уезжают в Америку, выбора нет). Потом приехала и конечно же теперь она шикарная леди и выбора у ОЯШа не остаётся, кроме как в неё влюбиться, даже если появится прекрасная незнакомка, потому что подруга детства вроде бы и подруга детства, но теперь и прекрасная незнакомка в одном лице.

Возможно между Японией и Америкой заключён договор на разделение сюжетов. *детективная мелодия*

Кажется, мы раскрыли заговор.


  • 0

#96 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 674
282
Маленький пони

Отправлено 11 Январь 2020 - 22:10

Анима мне очень понравилась. Экшен, крутой гг, яркая картинка.

 

 

А если сначала посмотреть фильм, то можно думать, что у героя драма на драме в реальной жизни и его любовь к игре не спроста  взялась.

в теле-сериале драма вполне себе раскрыта. куча флэшбэков в половине серий. если за что сериал и ругают, то лишь что "бои не такие классные как в аниме"

а гг и правда крутой. смесь мудрого гуру с неуклюжим наивным парубком с в Дарк Шнайдером из Бастарда. манипулятивен, непринуждён в общении, каваен, и мужественнен.

 

единственный персонаж что стабильно бесит - босс команды. я всё понимаю про comic relief но нельзя ж быть настолько бестолковой.


 

 

они постоянно уезжают в Америку, выбора нет

в России уезжают в Питер и Москву. в Японии - в Америку. в Корее обычно в Японию, иногда в Америку.)))


  • 0

#97 Yamamoto

Yamamoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 028
366
Маленький пони

Отправлено 11 Январь 2020 - 23:28

январь меня почти устраивает, но с снегом было бы лучше


  • 0

#98 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 674
282
Маленький пони

Отправлено 11 Январь 2020 - 23:40

Хочешь снега - езжай в Лапландию
  • 0

#99 Yamamoto

Yamamoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 028
366
Маленький пони

Отправлено 11 Январь 2020 - 23:58

заманчивое предложение


  • 0

#100 NacemitMax

NacemitMax
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 367
87
Няшка

Отправлено 12 Январь 2020 - 10:15

январь меня почти устраивает, но с снегом было бы лучше

А у нас как раз снег вчера выпал. Много. Я пожалел, что фотоаппарат с собой не взял - очень красиво было.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных