Перейти к содержимому

Фотография

Sengoku Rance РУССКАЯ ВЕРСИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 evergames

evergames
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2012 - 16:39

Саны, тяны, сенсеи, сенпаи и сама!
Приглашаем вас поучаствовать в адаптации культовой визуальной новеллы Sengoku Rance к суровым условиям российской действительности!

Изображение

Чашечкой сакэ согреем бездомных переводильщиков, писальщиков, рисовальщиков и игральщиков!
Предполагается кощунственная версия для детишек с купюрками всего природного и естественного!!
Вооот! ^_^ Тыц по картинке!

Краткое описалово:

Sengoku Rance это эротико-тактическая визуальная новелла, пародирующая "Эпоху воюющих провинций" (Sengoku), период в японской истории со второй половины XV до начала XVII века. Главный герой, как и положено в визуальных новеллах - озабоченный подросток Rance, в чьи руки меланхоличный правитель Oda Nobunaga со словами "лишь бы не было войны" передал управление целой провинцией. Но мирная жизнь скучна и однообразно, и вот в один прекрасный день Rance решил: "Я завоюю всю страну и заведу романтические отношения с самыми прекрасными женщинами!!! И никто не сможет мне помешать, ибо Я, Rance - правитель всего сущего!!!"

Картиночки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 16 Июль 2012 - 01:11

  • 0

#2 Chipp

Chipp
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 87
3
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2012 - 14:33

http://honyaku.no-ip...p/Sengoku_Rance ?
  • 0

#3 evergames

evergames
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2012 - 01:12

http://honyaku.no-ip.org/index.php/Sengoku_Rance ?


Проект, как оказалось, давно заброшен, но я с ними связался.
Техническую часть с русским шрифтом решил.
Кошерные скрипты из первых рук достал.
Дело за малым ;)
  • 0

#4 Chaotic Evil

Chaotic Evil
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 829
41
Очень хороший

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:25

Предполагается кощунственная версия для детишек с купюрками всего природного и естественного!!

А смысл? Игра ведь - чистая нукиге с геймплеем ) Если оттуда и порево убрать - то считай ничего и не останется. Основной мотив Ранса (а с ним и игрока) для его завоеваний будет просто непонятен.
  • 0

#5 Nastanados

Nastanados
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 400
462
Розовая муняха

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:54

Игре капитально не повезло с переводом. Не знаю, может кому и нравится подобный юмор, может игра и в оригинале была такой (каюсь, не играл), но боюсь это явно не то, во что я хотел бы играть.

Сообщение отредактировал Nastanados: 01 Февраль 2014 - 18:22

  • 0

#6 Chaotic Evil

Chaotic Evil
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 829
41
Очень хороший

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:19

Игре капитально не повезло с переводом. Не знаю, может кому и нравится подобный юмор, может игра и в оригинале была такой (каюсь, не играл), но боюсь это явно не то, во что я хотел бы играть.


С каким именно переводом - рус. или англ.? Если о англ. речь - то норм там перевод. А юмор да, на любителя - впрочем он такой во всех алисесофтовских играх, и как по мне - вполне забавен.
  • 0

#7 Nastanados

Nastanados
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 400
462
Розовая муняха

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:40

С каким именно переводом - рус. или англ.? Если о англ. речь - то норм там перевод. А юмор да, на любителя - впрочем он такой во всех алисесофтовских играх, и как по мне - вполне забавен.

С русским конечно. Если "это" вообще можно назвать переводом

Сообщение отредактировал Nastanados: 25 Февраль 2014 - 13:41

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных