Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Мягкие игрушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

Опрос: как вы относитесь к мягким игрушкам? (160 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 _ДЕЛЬФИНА_

_ДЕЛЬФИНА_
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • легкомысленна и жестока

  • Cообщений: 481
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2007 - 10:25

Решила создать опрос на тему мягких игрушек... Просто скопилась целая гора медвежат, зайчат, лошадок (их больше всего люблю). А вы как относитесь к игрушкам? Опрос в-основном для девушек, но писать может кто хочет...
  • 0

#2 Aviora

Aviora
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Молчание

  • Cообщений: 2 809
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2007 - 10:37

У мну их много.....просто так, симпотышные=)))
  • 0

#3 Uzuki

Uzuki
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • То бабочка, то кошка...

  • Cообщений: 830
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2007 - 10:39

У меня, их полно, с шести лет, некоторые действительно нравятся, особенно собачки! Фоток, как ни странно, не имею.
  • 0

#4 Tariel

Tariel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • мечтательница

  • Cообщений: 547
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2007 - 10:54

Обожаю мягкие игрушки... правда те, которыми я играла в детстве, отдала в детский дом (они были в хорошем состоянии - я их очень любила). Зато теперь у меня собирается новая коллекция - из тех игрушек, которые мне дарят друзья... Преобладают мыши и медведи... ^^
  • 0

#5 Koтя

Koтя
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • некто Rustik

  • Cообщений: 2 518
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2007 - 11:20

Хмм есть одна... остальные раздарил детям родственников)
  • 0

#6 Demoness

Demoness
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2007 - 11:26

Много, девать некуда, поэтому постоянно распихиваю их по всевозможным углам, полкам, а они имеют странную особенность падать в самый неподходящий момент, как следствие - я злюсь... Но всегда радуюсь как ребёнок, когда мне дарят очередное мягкое животное (или не совсем животное). Больше всего люблю зайцев и кроликов, которые исчисляются десятками :)
  • 0

#7 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2007 - 12:37

бред.... игрушки сжечь, хозяев убить.... моё мнение....
  • 0

#8 Шипон

Шипон
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 152
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2007 - 12:42

Не знаю, просто куда девать их (каждый день появляются новые)!
УЖОС
  • 0

#9 Кiшка

Кiшка
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • милый ребенок)

  • Cообщений: 747
1
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2007 - 14:06

В виду патологического страха перед куклами и отвращением ко всяким пупсам и т.п., в детстве играла ТОЛЬКО с мягкими игрушками....потому что люблю животных...Но и во взрослом возрасте любовь к игрушкам не исчезла, особенно благодаря друзьям, которые регулярно снабжают меня самыми интересными экземплярами...Правда старые игрушки, уже надоевшие, безжалостно отправляются в дальние ящики, потрепанные - на помойку...
И не гвоорите мне, что игрушки - это пылесборники и ничего больше! Они такие милые...няяя....посмотришь и улыбнешься, когда тебе грустно, а можно и как подушкой и одеялом пользоваться)))
Мое последнее приобретение - это огромный белый медведь на 18-летие...очень красиво смотриться в квартире, да и вообще - неразбавленный кавайИзображение
  • 0

#10 Louise de la Vallière

Louise de la Vallière
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • しょうがない 夢oibito

  • Cообщений: 989
1
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2007 - 14:17

больная тема... тетрадки, заколочки, игрушки Х_Х а еще я до сих пор сплю с мишкой.. в свои 16-то)))
  • 0

#11 Kaori Matsuoka

Kaori Matsuoka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 73
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2007 - 14:19

Да все равно... один медведь из холмарка лежит на диване, он мягкий такой, милый, на нем спать можно как на падушке, а остальные где-то на даче в шкафу, в большом мешке.
  • 0

#12 _ДЕЛЬФИНА_

_ДЕЛЬФИНА_
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • легкомысленна и жестока

  • Cообщений: 481
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2007 - 14:32

а еще я до сих пор сплю с мишкой.. в свои 16-то)))


Это не предел. Я вот только в 15 начала с мишкой спать! :)
  • 0

#13 trnorep

trnorep
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 475
286
Маленький пони

Отправлено 09 Июнь 2007 - 16:17

В детстве было много игрушек. Со временем пораздавала маленьким детям маминых знакомых/ повыкидовала ... Сейчас остался остался ток один маленький динозаврик и усе .
ИМХО- игрушки только место занимают :blink: . Есть более практичные вещи для заполнения пространства :wacko: . Ну а наличие игрушек у других - как то паралельно. Хотя склад мягких игрушек у девушек за 18 , по- моему уже перебор ;) , есте-но тоже ИМХО.
  • 0

#14 Misato Katsuragi

Misato Katsuragi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 406
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2007 - 17:22

У меня их полно. Зачем они нам? Хм, хорошоший вопрос, в моем случае для собирания пыли на шкафах. Надо что ли их в стиралку забодяжить :)
  • 0

#15 earendil

earendil
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Черный Ангел(а внутри белый и пушистый)

  • Cообщений: 1 344
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2007 - 17:33

Saku-chan, Ну и что такого? Очень хорошо когда есть хоть одна плюшевая милая игрушка. Спи с ней на здоровье. Мне тож 16 сплю с игрушкой0ровесником. Мне его подарили на первый месяц, обожаю до сих пор. КАВАЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!
  • 0

#16 Кiшка

Кiшка
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • милый ребенок)

  • Cообщений: 747
1
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2007 - 17:54

Зачем нам эти милые пушистики?? Ответ - для поднятия настроения, можно также поплакаться в игрушку вместо подушки или использовать как грелку, хотя в основном, конечно, они служат для красоты...

Что-то вспомнилась мне история из детства...Мама рассказывала, что когда я мелкой была (лет до 6 наверное) везде таскала с собой рыжего слоника, надевала на него свои младенческие распашонки и ни на минуту не выпускала его из рук, прохожие и пассажиры в метро частенько на меня косилсиь...Так вот недавно я откопала в старых ящиках этого слоника...мне чуть плохо не стало...он оказался таким страшным, уши отваливались и вообще...И как я могла его в детстве так любить? Вот что значит различие мировосприятия взрослого и ребенка)))
  • 0

#17 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 09 Июнь 2007 - 18:21

У меня их немного но они мне оч нравятся ^^ Кавай трижды фарева!-)))

Сообщение отредактировал MrStitch: 09 Июнь 2007 - 18:21

  • 0

#18 3aвисть

3aвисть
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Неадекват

  • Cообщений: 1 535
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2007 - 18:28

Трудно сказать, были, но многие растерялись или были утеряны...осталось 2 или 3, забвно память о детстве всегда нужна...но не более)
Выкидывать я бы не стал, у меня полно разных солдафонов и киборгов, там железных, кароче целая коробка ^_^
  • 0

#19 Умка

Умка
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sorano Hime

  • Cообщений: 612
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2007 - 18:38

бред.... игрушки сжечь, хозяев убить.... моё мнение....


Как жестоко.

Я люблю мягкие игрушки, у меня есть мишка ему столько же сколько и мне, мне его на рождение подарили. Мне жалко выкидывать их даже если они старые, они создают атмосферу, в которой приятно и хорошо, отличная идея отдавать свои игрушки в детские дома. Не люблю куклы, особено те которые под людей сделаны, брр.
  • 0

#20 DarknessDen

DarknessDen
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2007 - 19:36

- девушки обожают мягкие игрушки, больная тема так сказать.. помню я всегда дарил девушке мягких медвежат и она приходила в восторг :lol: а для меня игрушки как воспоминание детства.. или просто непосредственность
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных