Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как я стал анимешником.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

Опрос: Как я стал анимешником. (1223 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#621 Дельфина

Дельфина
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 122
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2007 - 14:55

По правде говоря, я вообще не помню, как это случилось. Я совсем маленькая была, еще в школу не ходила, когда посмотрела свое первое аниме. Но как и почему я начала его смотреть - не могу вспомнить. Но уже тогда аниме любила, ни один другой "мультик" так в мою детскую душу не западал.
  • 0

#622 -DuNmEr-

-DuNmEr-
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ну что,поймал?)

  • Cообщений: 185
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2007 - 16:21

По правде говоря, я вообще не помню, как это случилось. Я совсем маленькая была, еще в школу не ходила, когда посмотрела свое первое аниме. Но как и почему я начала его смотреть - не могу вспомнить. Но уже тогда аниме любила, ни один другой "мультик" так в мою детскую душу не западал.


ВО!родственная душа,только я помню,что к другу ходил и постоянно смотрел одно и тоже аниме.ОЧЕНЬ нравилось.У енго оно одно только и было.
  • 0

#623 Каттэя

Каттэя
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 133
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2007 - 17:25

Все началось как-то незаметно; сначала (в детстве) трансформеры, затем Сейлормун, далее аниме Хайяо Миядзаки, кстати с него-то все и началось уже более осознанно; и так продолжалось, недолго, пока не наткнулась на Чобитов - с того момента я стала закоренелой анимешницей ;)
  • 0

#624 Dart Revan

Dart Revan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 431
5
Обычный

Отправлено 22 Август 2007 - 19:52

Вариант 9. Не считаю себя анимешником - не дотягиваю.
  • 0

#625 Rus 47

Rus 47
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 60
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2007 - 20:53

Выбрал Другое.
Вообще меня подсадили на аниме знакомые, которые тоже всерьёз увлекаются аниме....ну а дальше, аниме как наркотик, привыкаешь.
  • 0

#626 SA10

SA10
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • whatever

  • Cообщений: 1 739
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2007 - 21:07

Я не помню как стал таким. Просто в один день я понял, что без аниме не могу. Как дошёл до этого сам не знаю. В детстве наверно меньше тевизор смотреть надо было ( Грендайзер, СМ, Кот в сапогах опять же, Вилли Фог, Спиди и др. др. др.). Как-то так.
  • 0

#627 Asuk@

Asuk@
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 227
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2007 - 00:48

Нет, аниме не наркотик, писательство вреднее сказывается... пункт 9... подумаешь, за последние два дня перечитала весь евангелион, включая Ретайк и Афтер... подумаешь, сама комиксы рисую... не аниме ни в жизнь не смотрю... а что это такое вообще?
  • 0

#628 kotadanya

kotadanya
  • Старожилы
  • PipPipPip
  •  

  • Cообщений: 425
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2007 - 01:01

ха, меня пытались подсадить на аниме ))) поэтому вар. 4
но я сопротивлялся )) поэтому вар. 9

Сообщение отредактировал selan: 23 Август 2007 - 01:10

  • 0

#629 Kanzler von Niflheim

Kanzler von Niflheim
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2007 - 21:40

Там же есть хентай и кравищща!!! А уж как я про тентакли узнало, так значить, и сразу.
  • 0

#630 gesper

gesper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • crystal angel

  • Cообщений: 1 668
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2007 - 09:13

показали мне как-то АМВху , тут я и подумал: сделаю ка я что-то пнхожее , вот до сих пор и "делаю" ! :)
  • 0

#631 Jet7

Jet7
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 321
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2007 - 09:42

Посмотрел неск мувиков и затянуло,А вообще всегда любил анимацию :)
  • 0

#632 Nikius

Nikius
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2007 - 11:33

Помню в детстве видел мувики Роботех, Корабль-призрак, сериал Проект А-ко и может что-то еще - не помню точно. Тогда я еще не знал что это аниме :-). Больше мне ничего подобного не попадалось и я как-то забыл обо всем этом. Потом я на третьем курсе универа стал жить в общаге в одной комнате с одним анимешником. Он меня конкретно достал тем что постоянно пересматривал О! моя богиня!. То была 6 серийная ОВА и хоть я ее не смотрел (принципиально), но знал уже наизусть. Потом на спор (выдержу или усну :D ) посмотрел японский 4-х или даже 5-ти часов фильм на тему постапокалиптики (название так и не запомнил). Почему-то меня зацепил этот фильм, хотя он был длинный и какой-то меланхоличный, умиротворенный. И это при том что фильм был про тиранию и борьбу против нее. Там даже битвы были какие-то расслабляющие. В общем этот парадокс меня, наверное, и цепанул. Посмотрел второй раз - что вообще для меня редкость. И решил посмотреть что-то подобное. Оказалось что у друга-анимешника подобного нет, но есть аниме :P (оно и понятно). В итоге я посмотрел Евангелион - зацепило не слабее чем фильм. Потом был Хеллсинг и Эльфийская песнь - опять цепануло. И после этого понеслось... ^_^ B) А Наруто вообще как наркотик был - не мог оторваться пока не посмотрел все серии, что были в наличии )). Я потом сам с помощью этого аниме одного типа анимешником сделал :D
  • 0

#633 Дельфина

Дельфина
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 122
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2007 - 18:27

ВО!родственная душа,только я помню,что к другу ходил и постоянно смотрел одно и тоже аниме.ОЧЕНЬ нравилось.У енго оно одно только и было.

Везет. А у меня в то время друзей-единомышленников не было. Когда пошла в школу, среди одноклассников были те, кому тоже нравилось аниме, но проблема была в том, что это были именно те люди, которые мне не нравились. Я все равно не смогла бы дружить с ними.
  • 0

#634 СоТоНа™

СоТоНа™
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2007 - 23:42

Там же есть хентай и кравищща!!! А уж как я про тентакли узнало, так значить, и сразу.

вообще как бы пункт 1...но это поддерживаю...если тентакли, хентай и даже *не судите строго* фурри - так значить тоже сразу.=)
  • 0

#635 СоТоНа™

СоТоНа™
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2007 - 23:42

А на самом деле просто как-то мимо ящика проходил на балкон покурить..там был включён Муз-тв и шёл вечерний выпуск аниме..показывали чобитов "эт я потом узнал, на следующей серии, т.к. зацепило"=)

Сообщение отредактировал СоТоНа™: 30 Август 2007 - 23:49

  • 0

#636 666Алукард999

666Алукард999
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 31 Август 2007 - 18:55

Сначала в детстве не знаю почему но смотрел сейлр мун... потом этот... как его? А! Покемон во! смотрел. потом 2 товарища начили мне пороть про хеллсинг посмотрел заценил супер решил прочитать мангу обратно Супер но так и не нащел тома после 9. потом услышал про какого то Ди со своей говорящей рукой тоже посмотрел посмеялся... также мангу почитал ещё тупее оказалось. также нравится Берсерк и Evangelion
  • 0

#637 KS@NDeR

KS@NDeR
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 205
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 02:59

вобщем так это было

раньше, когда по телеку сайлор мун и покемонов показывали относился к аниме нейтрально, так как незнал что енто значит, потом думал что аниме = сайлор мун :-) , а вот с года два назад посмотрел уже нормалное аниме по телику , и как то зацепило, но ненастолько... так иногда по телику смотрел.

... а с пол года назад подключил сеть локальную местную, а там аниме целая куча, вначали скачал то что по телеку видел, а потом этого оказалось мало и стал смотреть разное аниме в огромных количествах
  • 0

#638 SsakuraX

SsakuraX
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 43
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 14:51

понмю до сих пор... Заболела, сильно.. температура. Скучно, дотопала с головной болью в магазин, взяла диск с аниме(а вообще не соображала что взяла) и пошла домой...
Тут я включила, Ди - охотникак на вампиров... посмотрела два фильма... ниче так, думаю... ну фуфло и пофиг... (имхо)
А когда от скуки, через два дня, включила Final Fantasy VII, как с 4 минуты прилипла к экрану и до конца, потом пересматривала раз сто или более... Очень много! Потом скачала Ost..
Ну а потом, самим аниме стала после этого интересоваться... и понеслось...(Trinity Blood, Чобиты......)
  • 0

#639 Люссиола

Люссиола
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 18:36

Скука страшная вещь)
После школы увидел анимешку по телеку стало интерестно решил посмотреть...ну...вот что вышло^^
  • 0

#640 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 19:11

Когда-то я считал что аниме ограничивается Покемонами и просто ненавидел эту китайскую гадость, но как то мне в руки попал GITS...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных