Перейти к содержимому

Фотография

html, PHP, java, javascript, perl


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#521 Romazan

Romazan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 19:59

Romazan,
Тут два варианта: простой - забить, ибо незаконно, провайдер может в любой момент лавочку прикрыть самовольно. Вариант второй - колокейшн, но он не 10 баксов в месяц стоит, плюс цена оборудования, разумеется. Поэтому, если Вам и десятку в месяц не потянуть, первый вариант наиболее приемлем)


10 баксов потяну :) я же не 7 гб. хочу выложить, а около терабайта. Можешь про второй вариант поподробнее.

Денежка есть своя + спонсоры (даже некоторые люди с форума предложили мат. помощь, за что им огромное спасибо :) ). Склоняюсь к аренде сервера.

Сообщение отредактировал Romazan: 16 Сентябрь 2007 - 20:42

  • 0

#522 Romazan

Romazan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 20:27

Romazan,
Тут два варианта: простой - забить, ибо незаконно, провайдер может в любой момент лавочку прикрыть самовольно. Вариант второй - колокейшн, но он не 10 баксов в месяц стоит, плюс цена оборудования, разумеется. Поэтому, если Вам и десятку в месяц не потянуть, первый вариант наиболее приемлем)



Всем спасибо, решение найдено (напряжемся и арендуем сервер). Если хотите чем-нибудь нам помочь пишите в личку или ICQ 221983. Больше всего нужен дизайнер-верстальщик либо за оплату труда, либо за привилегии на сервере. ^_^

Сообщение отредактировал Romazan: 16 Сентябрь 2007 - 20:44

  • 0

#523 Ellestar

Ellestar
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ня!

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 16:37

Интересно, на каких условиях можно такой сервер арендовать? Upload неограничен?
  • 0

#524 Йожег-тян

Йожег-тян
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 076
6
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 17:01

Upload неограничен?

Аплоад никогда не может быть неограничен - нужно внимательнее читать договоры, особенно пункты, прописываемые мелким шрифтом. Западные хостеры в этом отношении честнее - трафик указывают точно в гигабайтах. Но западный хостер в данном случае не покатит - они такой сервис прикроют по первому требованию правообладателя, а требование это поступит моментально.

Всем спасибо, решение найдено (напряжемся и арендуем сервер)

Вот это уже другое дело. Но я б на Вашем месте внимательнее бы присмотрелся к колокейшену(т.е. аренде порта, сервер - свой). С одной стороны начальные вложения больше, но с другой - накладные расходы потом меньше. Если проект рассчитывает существовать достаточно долго, то такой вариант может оказаться предпочтительнее. Вобщем, надо считать)
  • 0

#525 Рэки

Рэки
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Haibane Renmei

  • Cообщений: 549
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2010 - 22:57

Нужно бы дизайн для анимешного радио создать или переделать какой-нибудь для joomla 1.5, но опять же таких денег для дизайнеров нету :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных