Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

16 МАРТА - Пиджак Anime-Party в клубе АрктикА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Ryuspb

Ryuspb
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Директор "Animatsuri"

  • Cообщений: 1 304
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2008 - 00:33

Чутка фоток [url="http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=19270081" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=19270081[/url]
  • 0

#42 Гость_Fadich_*

Гость_Fadich_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2008 - 17:13

пральна. За шмотками нада следить... а не нажираясь бросать их где не попадя.

Фигня в том, что сумки то никто не бросал где поподя, вроде бы следили. Но все равно кто то крысит, причем только в Арктике. И уже не первый раз. Сочувствую девушке с потерянной сумкой. С народом поговорили, в следующий раз будем ловить на живца. :)

#43 Ryudzaki

Ryudzaki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • любитель сладкого

  • Cообщений: 441
0
Обычный

Отправлено 25 Март 2008 - 21:05

Вот кстати да, в Арктике почему-то больше всего тырят вещи. Поэтому я уже туда кроме мобилы ниче не беру и "все свое ношу с собой", ибо нефик...
  • 0

#44 NessY

NessY
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2008 - 08:50

Самое интересное что сумка вместе со всеми нашими лежала на нашем же столе...)))
все остальные в целости и сохранности... :huh:
такое чувство что человек знал какую сумку надо брать.... Ибо я сама дура на пати взяла фотик (святое), телефон, и деньги из кошелька выложить забыла... (там тыщи 4 было) и все осталось на месте!!!!! как и у остальных, в принципе... Не смотря на то что все сумки лежали в одной куче а сумку той девушки мы еще и "закидали" чутка своими... логичней было взять верхнюю или обшарить все... меня именно это насторожило... а то что сперли так это дело привычное...жалко конечно..но пережить можно :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных