Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 5 Голосов

Anifest 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

#21 NIKITA

NIKITA
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 080
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 15:01

ну что начнём с негатива

Язык сломается попросить уступить? До первого перерыва мест сидячих хватало в зале (вообще сидел не на своём), после перерыва сел на своё "вип"(наманые пластиковые стулья, кому не понравилось?) и назад особо не смотрел

А вот что первым делом интересно - это почему билетов было продано больше чем сидячих мест ? ..

по-моему насчёт мест был просто банальный чёс, при том, что в первый день в партере были сплошные проплешины по 3-4 места, собственно вот идейка для оргов начать продавать стоячие места или вернуть к традицонным "битвам за сидячие места", ведущий был идеален тока один это Ичи, Докоро в следствие хорошего звука 2/3 зала готово было убить, во второй день понимая, что желания их не осуществится попытались поигнорить её, отношение оргов к участникам также можно назвать свинским, по мимо того, что им дали как раз стоячие места в таком крохотном зале(а что было бы если бы во второй день зал бы набит зрителями, а орги призывали рассаживаться всех по местам), да ещё снимать после этого их всего лишь за то, что они сказали звуковику, что он поставил трек из середины выступления и эта постоянная перетасовка участников( где сценка по Dameko Dobutso?) представляю, как участникам вначале говорят, что они не прошли, а потом что-то типа
на следущий день-неделю "Извините, тут у нас участник снялся, не смогли бы вы выступить?" и вообще от конкусов сильно попахивало протецкционизмом( где Ли-чан?),
собственно и участники смогли отплатить той же монетой, на лицо был полный игнор участнками конкурс арта, я аплодировал косплеярам-невидимкам, да и от завленого "амв-шоу" народ явно скучал(клип на докоро-чан очень сильно смахивал на клип с Анифеста05), вобщем по-моему кто-то много кушать <_<

капельку позитива: я практически впервые наслаждался конкусом караоке, за что нужно спасибо сказать новому оборудованию и внештатным работникам, впервые караокер не изуродвал один из мной любимых остов Itsumo (Катсура), было приятно увидеть похоровшую Далию, некоторые сценки были очень даже не плохи( "Яоя не будет-2","otaku rengo" ну и так уж и быть онибаки) вообщем всё

PS: Для тех, кто кричал НЯ в зале, недавно узнал, что голубков в японии назыают "Нэко"( это для парней) , nya кричат девушки ,если их насильственно раздевают, если замечают, что за ними подглядывают, когда падают с обрыва(для девушек)
допускается добовлять ня после слов( а не вначале) ,где это позволяет японская лексика, используется представителями семейства кошачьих, детьми, людьми отстающими в психическом развитии (смотрим muteki canban musume) :D
  • 0

#22 Furotaku

Furotaku
  • Старожилы
  • PipPip
  • не от мира сего ...

  • Cообщений: 260
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 15:23

Ichi Tora,
мяф, не боись, ты был (и есть^^, а так же, надеюсь, будешь) прекрасен!
  • 0

#23 OTPODbE

OTPODbE
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • просто развлекаюсь

  • Cообщений: 350
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 16:08

и так приступим!

начало: как обычно задержали)))) удивляться нечему принемаем как данность но орги явно не учаться и не закладывают в программу лишний часик именно на такие задержки а давно ведь пора...
как учасников нас пустили в 10...о том что есть на это фести какато организация вспоминалось только видя охранников проверяющих бейджики и только! о том чтобы бы ктонить что нить сказал учасникам нельзы было и мечтать всё надо делать самим))) но мыж сумасшедшие косплееры и нас это только заколяет)))) оп рагоне мечатли наверное только те у кого были завязки с оргами)))))
гримёрки... тут просто нет слов))))) но иметь с одно стороны проход по которому бегают косплееры а с другой стороны окно во всю стену ( видно сквозь него всё преотлично с улице сам лично проверял))))) вообщем тоже доля экстрима))))
ведущие: девушка в шикарном платье как то не запомнилась... запомнил её только на открытие и обьявление победителей! парень... в первый день как то не особо но вот во второй денёк вроде бы даже начал вполне неплохо всё это подавать)))) с гитарой правда его не оценил... докура чан... она реально нас поимела своим ня! про это можно либо молчать либотолько матом... но на будущее если нечего сказать не надо нести в массы это детское ня и попутно портить зрителям слух!
выступающие) чесно как то не особо впечатлило) может причина в том что сценки по большему были какието пафосно серые и преобладал пересказ сюжета а не что то оригенальное) но я победили именно те кто заслужили!)))))) онибаковци как я и предполагала были пафосны но если сделали свой сценарий это былоб только в плюс)))) подвиг их главноей героии заслуживает отдельной похвалы!) выйти с загипсованной рукой и приэто делать боёвку это уже что то!!!
нарутовци...тут стоит вопрос толи они сами так лажанулись с треком толи звукорежиссёр напортачил но голоса прорывались изредка и не в тему! но боёвка была крута))))
гнус и тд)))) пафосно... непонятно (мангу нечитал) но на высоком уровне! единственно так и непонля зачем там были девушки косплеящие деревья))))
мы... тобишь Дивизион 9 3/4 нас сняли))))))))) а нам пофигу))))) ехали не ради призов и наград))))) единственно оргам надо уведомлять об изменение правил учасников не только на форуме который часто не работал!))) я его посмотрел один раз в начале октября именно ради правил и тогда правила за которое нас сняли не было! так что здесь вопрос спорный!) в итоге неправы все)))))))
больше всего понравились клип на тотторо и мюзикл см)))) вот ради этого стоило приехать в питер))))) спасибо всем тем кто ставил этот шедевр!) хотя в прошлый раз у вас вышло гораздо шикарнее но и этот раз вы были велеколепны!
ещё камешек оргам на... куданить) я так и не понял зачем на церемонии открытия было представление косбендов!? одно дело представить всех учасников а другое выделить из них несколько штук как бы показав вот мол ради них мы тут собрались а остальные на разогреве! оставило двоякое ощущение!
премия виктори: хм... пафасная фишка... но ребята неужели у вас не было других видео кроме как с Матрикса!? запоротое выступление паракиса на большом экране это нечто... а ведь их дебют был у вас же на фесте!) насчёт премии можно только поздравить всех кто её получил!) и пожелать оргам чтоб они таки вывели её на больший уровен чем она есть сейчас!

вообщем неплохо провёл время не смотря ни на что))))))))
  • 0

#24 Ap4uk

Ap4uk
  • Старожилы
  • PipPip
  • Дико ленивое существо

  • Cообщений: 279
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 16:33

Кстати, а почему Тоторо показали в категории "вне конкурса"??

Автор: Borihiei, награды: Best of Show на Anime Boston 2007. © amvnews.ru
Если я правильно понимаю, то в конкурсе были клипы, сделанные отечественными клип-мейкерами. :)

п.с. главное - Зенит не забыли! :) Хотя результат сказали только спустя 1ч20м после окончания матча. Т_Т Впрочем кто хотел, тот узнал вовремя. B)
  • 0

#25 NightPunisher

NightPunisher
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 16:54

Во всём в принципе согласен с НИКИТой. И про сценки и про караоке. Впервые караоке не вызвало отторжения .. может изза кол-ва участников..а может изза уровня исполнения..хз , но в принципе мне понравилось. Ну и Кенс молодца ))
В дефиле оч понравились выступления по Код Гиасс...эльфиечка из Линейки )) (в линейку ваще не играю..но эльфийка была страть как красива))..ну и вообще сценки порадовали. Участники вообще молодцы. Спасибо всем. На такие вещи как косплей по Vampire Knight было особо приятно смотреть .. незаезжено и свежо. .. ну и костюмы симпатишны) .. В сценке по Наруто (от otaku rengo если не ошибаюсь .. ) вообще были такие я б сказал тонкие шутки от АКАТСКИ .. особенно когда Тоби и Пейн про Лидера сказанули .. хз специально или нет было сделано )) но мне оч понравилось(ну..любой мангу читавший да точно оценил бы) В общем было всё очень-очень )) Вот только лажа что со звуком во время Яоя-не-будет-2 были проблемы ... (( но всё равно было прикольно)) особенно Джек Воробей в тему добавлен)) ... Но среди шуток в общем на фесте, конечно, и было дофигищи боянов .. ну да лана .. надеюсь исправятся люди)...главное, что было забавно.) Так что со стороны участников - всё только хорошо. Чего не могу сказать про организаторов...
Про места .. товарищу заявившему, что как будто сломим язык, прося место, хочу сказать, что деньги платятся за место и, когда подходишь к человеку, так же законно имеющему право на место, и заявляешь, что тебе херово и пусть он такой , буржуй, с местом своим козырным уступит мне , больненькому, своё законное место, имхо - тупо. Сидящий на таких же правах как и я, и он так же заплатил за место. И он имеет право никому не уступать. В основном плата за билет - это плата за место(ну точно не за то что я воздухом фестивальным дышу).
Так что вопрос исчерпан. Да и просто как итог - НИКИТА уже сказал - тупо свинское отношение к зрителям , да как я понял и к участникам .. когда сказали, что дисквалифицировали одну команду изза того, что звуковик что-то не то не туда пихнул .. хмм...вы извините , а чем же провинилась команда ? Не они же и на пульте сидят и на сцене выступают. Так что этот момент был вообще непонятен и в какой то степени возмутителен. Ну и то что выступления тосовались аля колода карт опять же было не очень удобно .. ясен пень обстоятельства, но всё же не удобно.
Ведущие...ммм .. Ичи был прикольный..претензий нет ... а вот Докуро .. бесила не по деццки .. как уже говорил - в зале не 5 летняя ребятня и всякие НЯканья ничего, кроме недовольства не вызывали ... особенно ближе к концу фестиваля. Часть зала,извиняюсь за выражения, уже на НЯ орала х*йНЯ.. >_> мну то просто молча дивился такому шоу)
Про АМВ...я промолчу..клипы, которые уже видели и на других фестивалях..и на патях..и на квартирниках..в общем только пара-другая работ не показанных до этого на экране .. не более. Не удивили.
Итог - спасибо участникам, что не дали скучать. Было интересно смотреть. Красивые костюмы и хорошие выступления сделали своё дело и скрасили эти два серых питерских дня.
Более благодарить, думаю, некого... >_>
  • 0

#26 Ayumi aka Tsunade

Ayumi aka Tsunade
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 94
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 16:56

нарутовци...тут стоит вопрос толи они сами так лажанулись с треком толи звукорежиссёр напортачил но голоса прорывались изредка и не в тему! но боёвка была крута))))

Фонера была хорошая, когда мы под нее репетировали, все было отлично слышно! А вот что случилось со звуком во время выступления нам самим до конца не ясно.
  • 0

#27 Flame Sniper

Flame Sniper
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 129
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 17:15

может изза кол-ва участников..а может изза уровня исполнения..хз

Забыл добавить вариант про хорошее оборудование (от себя могу сказать что звук стоял один из лучших среди всех аниме фестов и это заслуга оргов. Сомневаетесь? приходите слушать караоке в ЛДМ) (это не значит что даже немой будет хорошо петь, просто вспомните диссонанс после НЯ!!!!!)

и было дофигищи боянов

придумай как мне свежую шутку :-Р или присылай готовые сценари на ящик фестиваля (просто по фану, уверен хорошие шутки оценят и введут)
про места молчу (ибо вообще не садился)

а чем же провинилась команда ?

Вопрос спорный надо было вводит или не надо. Судить не берусь. Но команду просили НЕ ГОВОРИТЬ в микрофон, а сказать работникам которые стояли рядом. В армии инициатива наказуема! (у нас не армия, но ИМХО давно пора дисциплинировать) Хотя сценка я не смотрел говорят была интересной.

Ичи был прикольный..претензий нет ... а вот Докуро ..

Громкий голос это да а вообще вести неблагодарное занятие (и тоже неоплачиваемое) но Ичи прикольный и мега КРУТОЙ это факт!! (теперь фанат
)

Про АМВ...я промолчу..клипы, которые уже видели и на других фестивалях..и на патях..и на квартирниках..в общем только пара-другая работ не показанных до этого на экране .. не более. Не удивили

Меньше по квартирам надо ходить ты же клипмейкер!!! хочешь АБСОЛЮТНО новую программу ходи на специализированные мероприятия (хотя ты и ходишь). Наруто вот вообще везде что же теперь? убить его? так их больше :-Р
P.S. Никаких претензий к автору поста не имею, просто высказал свое мнение на некоторые моменты его впечатлений.

Сообщение отредактировал Flame Sniper: 12 Ноябрь 2007 - 17:17

  • 0

#28 NightPunisher

NightPunisher
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 17:46

Flame Sniper,

Забыл добавить вариант про хорошее оборудование (от себя могу сказать что звук стоял один из лучших среди всех аниме фестов и это заслуга оргов. Сомневаетесь? приходите слушать караоке в ЛДМ) (это не значит что даже немой будет хорошо петь, просто вспомните диссонанс после НЯ!!!!!)

А кстати да ! Между прочим звук был отменный )) вот это - да ) Очень чистый и качественный. Но и сам зал по сравнению с ЛДМами всякими, конечно ж, новый(ЛДМ эт ваще...пережиток совкового прошлого какой то...тока транспорантов аля "слава ком.-партии" не хватает над сценой)) ).

придумай как мне свежую шутку :-Р или присылай готовые сценари на ящик фестиваля (просто по фану, уверен хорошие шутки оценят и введут)

хы )) придумать то мона )) и не мало .. Но согласись ведь , не в первый раз вставлять прикол из мультика про Пинки и Брейна - не оригинально , особенно, если учесть, что так можно с лихвой набрать других , не менее подходящих мультиков и взять из них цитат/обыграть их. Даже если не видал мультиков - 2х2 врубил и подобрал уже пару тройку ) ... не одни же "что мы будем делать завтра, Брейн .... " и "они убили Кенни! сволочи" полнится запас шуток ) ..

Громкий голос это да а вообще вести неблагодарное занятие (и тоже неоплачиваемое) но Ичи прикольный и мега КРУТОЙ это факт!! (теперь фанат
)

Нуу...на прошлых Виктори ведущи(й)е тож хорошо вели .. ))))) Но Ичи всё таки молодца ))

Меньше по квартирам надо ходить ты же клипмейкер!!! хочешь АБСОЛЮТНО новую программу ходи на специализированные мероприятия (хотя ты и ходишь). Наруто вот вообще везде что же теперь? убить его? так их больше :-Р

А я на квартирники и не шатаюся :-P .. я просто знаю чё там за программы..и что за ахтунг творится )) собсно так как клипмейкер , потому и не хожу на них =))
А наруто - .. я уже смирился с его размножением в геометрической прогрессии как с фактом)) ... так что в топку его )) .. и всех его клонов)
  • 0

#29 Ichi Tora

Ichi Tora
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Незабанен навсегда

  • Cообщений: 707
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 18:00

Снайпи, пасибки тебе.
Моё мнение "ИЗНУТРИ" на все претензии:

- Дисквалификация Дивизиона... В правилах было заявлено, что при проблемах со звуком нужно обращаться к волантёрам и ответственным людям, стоящим за кулисами, которые имеля прямую аудио связь со звуковиком. О дисквалификации за нарушение этого правила тоже было прописано. Не я это придумал, лично мне это не очень нравиться, НО правило было, и к оргам тут не должно быть претензий. От себя скажу, что это безумно грязно смотриться, когда участники обращаются к орг-команде через весь зал. Это называется "выносить сор из избы".

- Зал...В нынешние времена ОЧЕНЬ ТРУДНО найти хороший и не дорогой зал. Т.к. это бывший "совковый" кинотеатр - места мало. Но вот электроника и отделка - Юбилейный бы позавидовал!!!! Так что все траблы с малостью места увы, просто факт, и даже орги никак это не могли поменять. С гримёрками была жуть, но тут ничего не поделать, мы не виноваты.

- Места...К сожалению я не сидел в зале (поверьте, я бы ОЧЕНЬ хотел посидеть в зале часика 3-4=), но на счёт неразберих с местами - всё опять же из-за того, что зал маленький. Мы сделали всё, что смогли, но нас очень не много, и мы не можем уследить за всем...Бедная Гнусик...=_(

- Докуро с Ня!....Да уж...НО! Я вот, например, могу её критиковать. А вы??? Вот, когда проведёте пару дней феста с залом на 1000 людей, тогда и будете иметь право критиковать работу ведущих, которые мало того НИКАКИХ денег не получают, так ещё и отдуваются за ВСЕ косяки орг команды на сцене. Все шишки в итоге на нас.
Так что - ВЕДУЩИЕ ВЕЛИКИ!!!!Кстати, ещё была ведущая "Натали"!!!!! Как ваше впечатление о ней???

- Свинское отношение к косплеерам и зрителям...НЕТ! Ни коим образом!!!
Запомните это раз и на всегда.
Участники - это наше всё. Без них не было бы самого фестиваля. Участники - это то, что делает сам фест, а мы просто направляем их в правильное русло. Тот, кто считает что отношение было плохъим просто представьте: Вы стоите за кулисами и к вам подходит по 6-10 разных человек с периодичностью в 30 секунд. ТОЛПЫ участников. Если запоминать каждого, то голова слетит. Естественно были заминки, естественно мы путались в названиях и очерёдностях... Я уже не говорю о том, когда ты называешь участника, а он где-то далеко (либо в гримёрке, либо в зале). Так что - ВРАНЬЁ!!! Мы вас очень любим и понимаем, что без вас нам бы просто было нечего делать. Но вы тоже нас поймите, вас ОЧЕНЬ много и мы иногда просто не успеваем и путаемся....Гомене!!!

- Вип места...С этим вообще всё просто. Во первых - не забываем что они были у самой сцены, так что...ИМХО, это реально очень козырно. А то, что пластиковые стулья - вопросы к хозяевам ДМ. Я в пятницу в 1.00 (час ночи) искал стулья, чтобы расставить. У них оказались только такие, и, поверьте, они были самые приличные. Так что, тут нас просто немного подставили, но в общем мы, как смогли, выкрутили. Сделав номерки и расставиви их (опять же ночью).

- Ичи с гитарой...
Я в ночь с субботы на воскресенье отдыхал в Бар-Клубе "Циник", я охрип, осип, не успел настроить гитару и вообще не планировал петь. Так что это был гадкий ипровизэйшн. Я вот сделаю это в нормальном виде, и тогда вы ещё услишите, как надо петь BECK!!!

- Отдельное спасибо ребяткам из "Партизаку"
которые поддерживали меня и на полную катушку работали волантёрами, носясь за сценой и распределяя участников для выхода.....Они вообще рвали=) Моладца!=)

ВСЕМ ещё раз спасибо!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Ichi Tora: 12 Ноябрь 2007 - 18:32

  • 0

#30 Paul'

Paul'
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 18:54

Я вот сделаю это в нормальном виде, и тогда вы ещё услишите, как надо петь BECK!!!

Сделай под баян. Акустичку уже слышали в исполнении тов. Мегуса. :rolleyes:

  • 0

#31 Ichi Tora

Ichi Tora
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Незабанен навсегда

  • Cообщений: 707
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 19:20

И что???
Мне-то как-то.
Мегус-шмегус...
Я за него очень рад!=D
Ну, просто безмерно!
И вам тоже счастья и любви!
  • 0

#32 hedeki

hedeki
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 195
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 20:21

Кто тут Гонит на Докоро Чан она была центром внимания всего зала (шутка Ичи убейся об сцену которую она отожгла была самой жгучей =)
да моего места не существовало в природе ну и фиг с ним зато в такое время на одном месте усидеть не возможно надо бегать и искать косплееров (таки удалось поймать Докоро чан во 2 день под конец )
зал был маленький зато в нём не заблудишься можно обежать по кругу 2 этажа а внизу можно было перелезть через мраморную перегородка практически на любой ряд

жалко тока чито во 2 день амв показали мало 5 или 6 штук не помню как-то по времени всё пролетело быстро
и как-то растянуто =( да слово ня ! да фиг с ним лучше бы кричали слово ня когда я ехал в метро или да здравствует фест но были слышны речи футбольных болельщиков =(
  • 0

#33 Silicon Creature

Silicon Creature
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • информация о статусе удалена

  • Cообщений: 1 689
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 21:49

пафосно... непонятно (мангу нечитал)

неудивительно. это махровая шоджо-манга. ее мало кто читал. (да и сможет.)

ещё была ведущая "Натали"!!!!! Как ваше впечатление о ней???

впечатление: "розовое недоразумение". вообще, конечно, по уровню ведения она выше двух других... так сказать, ведущих. но как прекрасно сочетается это розовое перьеобразное нечто(бальное платье?) с АНИМЕ-фестивалем! у меня просто нет слов.

по поводу ведущих: Докуро-чан - не стыдно выходить в косплее с прошлого года? нет? рада, что нет. ее НЯ и вопли достали неимоверно. 2/3 зала они достали. детский сад.(еще и на полной мощности в микрофон.) товарищ ведущий: шутки плоские. пошлости про юбки и прочее - ужасно. анекдот бы рассказал, хотя бы. дешево и сердито.
(короче, полуголый Саске был популярней.)
  • 0

#34 海賊王

海賊王
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 127
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 22:02

Докуро-чан - не стыдно выходить в косплее с прошлого года?


Это с Матрикса?
  • 0

#35 Ichi Tora

Ichi Tora
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Незабанен навсегда

  • Cообщений: 707
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 22:30

Нет, с прошлого Виктори.

Silicon Creature, Ох, я и не претендую на лавры Саске=)
А как бы ты шутиЛ. выведи тебя в тот момент на сцену и скажи "5 минут сцены твои! Удачи!!!"
Так что не думаю, что всё так просто. Я сам не люблю такие плоские шутки, ну а что ещё скажешь, когда ты выходишь туда в заминках, когда нужно чутка потянуть время, и ты этого никак не ожидал...
Работа ведущего трудна и тяжела=)
  • 0

#36 NIKITA

NIKITA
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 080
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 22:34

Это с Матрикса?

с прошлого виктори ;)

да моего места не существовало в природе ну и фиг с ним зато в такое время на одном месте усидеть не возможно надо бегать и искать косплееров

вот на таких интузиастах и держится кассовый сбор :)

Тот, кто считает что отношение было плохъим просто представьте: Вы стоите за кулисами и к вам подходит по 6-10 разных человек с периодичностью в 30 секунд.

вообщето не о том речь, лично я ждал выступление клюквенных котиков с косбендом по дамеко добутсу, которые за неделю до феста были заявлены в программе как прошедшие в конкурс, ждал выступления ли-чан пусть и с акиной ай во внеконкурсе - ни того ни другого не было, участникам не было даже скидки на сидячие места, это может быть косплеерам хорошо их фоткают, а как быть художникам , амвшникам, просто стоять в проходе? при том, что орги говорят рассаживаться по местам и опять же снимать с конкурса за оплошность звуковика-это жестоко :)

Фест был заявлен как красочное шоу, по-моему до настоящего шоу надо ещё много работать, а не пиарить авансом -_-
  • 0

#37 Kesuke

Kesuke
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 278
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 22:40

Ichi Tora, я реально надеюсь, что ты исправишься... Так как это было как ногтями по стеклу... Вобщем очень жду римейка...
  • 0

#38 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 22:40

но были слышны речи футбольных болельщиков =(

ваши проблемы )))) ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
  • 0

#39 undetka

undetka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 22:52

Несмотря на все накладки и тд мне понравилось, атмосфера праздника удалась, а это по моему самое главное, поэтому имхо надо просто настраиваться оптимистичнее, и не обращать внимания на недостатки. Ведущие понравились (особенно по сравнению с ведущими на Цури2к7). хотя мои надежды на то что Докуро всетаки стукнут по голове ее экскалиболгом так и не оправдались) Ичи жжег и чем то напоминал Ваша, своим безбашенным позитивом. Натали на мой взгляд больше бы подошла для мероприятий а-ля вручение оскара, но местами а особенно при награждении было очень к месту. Выступления и костюмы были супер. Хотя 2й день ихо получился каким то странным, а именно какойто короткий конкурс АМВ и награждения, когда половины призеров не было.
Зы прошу не пинать меня за мое скромное зрительское мнение.

Фотки с феста http://ifolder.ru/4108483 (85мб)
К сожалению из-за моей невнимательности, я почти весь 2й день снимал не в том режиме и фотки получились сильно смазанными (что изза маленького монитора на фотике сразу заметно не было) :-(

Чуть позже выложу видео Котисы (Angela - Separation)
  • 0

#40 Ichi Tora

Ichi Tora
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Незабанен навсегда

  • Cообщений: 707
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 23:09

undetka, мечта моих аниме-френдов чтоб я ваша таки с косплеил, ибо по характеру - ваще 99,99%=)
Да и сам Ваш мне глубоко симпатичен. Так что я почти всегда по жизни такой же. Всегда ВАШ, Ичи=)

Kesuke, вот полностью с тобой согласен. Я, блин, с детства пою, закончил муз-школу по классу фортепьяно, пел солистом в Капелле, с нашим хором. Для меня это просто святое, а тут... Надо было просто не выходить, так там же всё на нервах, всё быстро. Я как-то так ступил непомерно. Скрежетало - знаю. Да ещё и охрип за первый день Виктори, так что ваще голос срывался...И гитару до конца не настроил, ибо шумно везде...=(((( Короче полным идиотом себя выставил. Будет мне урок на будующее - либо делать с подготовкой хорошо, либо, если есть возможность, вообще не делать...
Вот.
Выплакался.
Фу.
Всех люблю!

Сообщение отредактировал Ichi Tora: 12 Ноябрь 2007 - 23:13

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных