Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Hellsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1641 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2005 - 04:25

не по натуре изложение 10й серии Хеллсинга в Аниме понравилось, много больше чем в манге. классно скрестили её детство и борьбу за жизнь, на операционном столе, показывая тем самым не лёгкую жизнь бедной девушки, защищающей свою страну и никогда не сдющуюся! :P
  • 0

#1642 Angel`s Tears

Angel`s Tears
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Девственница в Крови

  • Cообщений: 2 146
1
Обычный

Отправлено 26 Июль 2005 - 18:04

классно скрестили её детство и борьбу за жизнь, на операционном столе, показывая тем самым не лёгкую жизнь бедной девушки, защищающей свою страну и никогда не сдющуюся!


я пустил скупую мужскую слезу..


А так... Нужна она ему больно!!!


Может он был более ранодушен к мисс Интегре, чем мисс Интегра к нему, но всё же пусть он был и вампир-но всё же и мужик, перед ним постоянно мелькала такая с виду холодная, но на деле внутри страстная женственность, типа мисс Хелсинг...

Сообщение отредактировал Angel's Tears: 26 Июль 2005 - 18:05

  • 0

#1643 Ника

Ника
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2005 - 21:53

Нашла тут РПГ по Хеллсингу... http://www.hellsinggames.fastbb.ru
  • 0

#1644 REDVENOM

REDVENOM
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • live long and prosper

  • Cообщений: 602
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2005 - 22:19

Боже мой) нафлудили вы тут про хельсенга. ИМХО это попса, ничего стоющего фильм не представляет. Ну кроме алукарда.. да это кадр как сказал мой знакомый "он вытягивает этот фильм на своих плчах". А собственно, что в нём такого? Простенько без наворотов, только добавлены "супер-пупер мега понтовые" фразы. цитирую "Если невежественный дурак, вроде тебя, устроит ещё больший бардак.. уничтожение человечества окажется возможным" Что то не идёт ему эта фраза, слишком уж умная для того, кто решает все проблемы с помощью пули в голову. так для новичков. ИМХО
  • 0

#1645 Visiter

Visiter
  • Старожилы
  • PipPip
  • Пришелец с того света

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 17:25

Хеллсинг - ПОПСА??? Прошу аргументировать (и поубедительней).
  • 0

#1646 REDVENOM

REDVENOM
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • live long and prosper

  • Cообщений: 602
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 19:15

1)сюжетная линия довольнотаки банальна и не очень интересна. (неубиваемый вампир ходит и уничтажает убиваемух вампиров и их упырей, состоя в организации по уничтожению убиваемых вампиров) собственно и весь сьжетец.
2) Понты, понты, понты. От этого тащатся тока американцы. ИМХО кроме этого аниме они похоже ничего не видели.
3)Серии ничем не запоминаются и смотрятся на одном дыхании. Я даже не заметил как посмотрел первую серию. (Убил вампиршу. Снял какую то печать, потом наместо положил. Приехал в деревню. Убил упырей. Убил вампира. Укусил полицейскую). Прямо как звери. "районы кварталы" хочется слушать и слушать... но ведь попса... но время летит так незаметно... и не понимаеш где оно всё улетучилось.. вроде крикнул этот роман пару раз, что то про кварталы, и песня кончилась, точно так же и здесь.
4) после просмотра, единственное что осталось у меня в голове это Алукард...

З.Ы. Высказал я ИМХО. и все высказываия основываются на моих личных ощущениях.
  • 0

#1647 Ганелон

Ганелон
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 20:36

Есть в этом своя правда. В конце концов многие только благодаря Алукарду любят это аниме. А потом пересматривая его находят интересными и остальных героев.
  • 0

#1648 Greedo_O

Greedo_O
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • PARTY HARD

  • Cообщений: 935
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2005 - 12:55

вышла новая глава манги - hundred swords IV.
Сканы обещают выложить завтра в hellsing community. (жалко посмотреть не удасться, завтра отъезжаю на дачу)

далее следует спойлер на английском


The duel between Alucard and Anderson continues. Yumi, Heinkel and random Iscariot watch as the fight progresses. Anderson reaches Alucard and pulls some secret weapon developed by (apparently) the Matthew section, the vampire recognizes the Spear of Longinus (the lance that wounded/killed Jesus and is said the wielder cannot be defeated as long they carry it). Knowing he's fighting a lost battle, Alucard (seemly) pleads Alexander to stop but Anderson doesn't seem to listen and strikes the stake down the ground. There is a parting shot of a mysterious fist, it's either Anderson's or Captain's.


вона как Хирано-сан закрутил..

Сообщение отредактировал deepblade: 31 Июль 2005 - 13:01

  • 0

#1649 REDVENOM

REDVENOM
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • live long and prosper

  • Cообщений: 602
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2005 - 20:54

Есть в этом своя правда. В конце концов многие только благодаря Алукарду любят это аниме. А потом пересматривая его находят интересными и остальных героев.

Просмотр сообщения

А другие благодаря покемонам и сейлор мунам. Из-за чего складывается неправильно японятие об аниме в целом.
НО!!!!! Я не говорил\не говорю и не буду говорить, что эти образцы
1)Бред\говно\херня...
2)их не надо смотреть

просто не надо зацикливаться и строить из этого классику жанра, есть гораздо более интересные аниме (их 95%) ^_^
  • 0

#1650 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 02 Август 2005 - 05:25

1)сюжетная линия довольнотаки банальна и не очень интересна. (неубиваемый вампир ходит и уничтажает убиваемух вампиров и их упырей, состоя в организации по уничтожению убиваемых вампиров) собственно и весь сьжетец.

Хех, так можно почти любой сюжет пересказать, например Еву - 14 летние дети на гигантских роботах сражаются против "ангелов" - вот собственно и всё. Как просто всё оказывается, да? B)
Хотя согласен, анимешка - гадость. Только манга - тру Хеллсинг (и м.б. будущая ОВАшка). B)

2) Понты, понты, понты. От этого тащатся тока американцы. ИМХО кроме этого аниме они похоже ничего не видели.

Значит в России живёт дофига американцев... B) B)

p.s. Да, да.. моё имхо. -__-
  • 0

#1651 REDVENOM

REDVENOM
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • live long and prosper

  • Cообщений: 602
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 06:29

Хех, так можно почти любой сюжет пересказать, например Еву - 14 летние дети на гигантских роботах сражаются против "ангелов" - вот собственно и всё. Как просто всё оказывается, да?

Просмотр сообщения

Тем не мение, в Еве добавлина социальная сторона. (как они живут, школа, проблемы в отношении)
  • 0

#1652 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 07:34

ну блин люди чувак решил засветиться в популярной теме... вот и засветился, а для всяких особо ударённых REDVENOM я не буду вновь копировать и повторять свои посты.
и кстати:
З.Ы.: зачем кстати тока ты се такую подпись сделал?
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.
Amen.
З.З.Ы.: Интегра и Виктория мне были интересны с самого начала. так шо давай те будем говорить за себя.

Сообщение отредактировал Alucard: 02 Август 2005 - 07:38

  • 0

#1653 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 07:47

Тем не мение, в Еве добавлина социальная сторона. (как они живут, школа, проблемы в отношении)

Просмотр сообщения

В Хеллсинге таковое тоже есть. Борьба Виктории со своей вампирской стороной. то как сложно молодой девушке Интегре управлять такой компанией, когда там мужик не каждый справится. ну это тока самая малость.
З.Ы.: а в Еве всё разложено по полочкам. герои открыто проявляют свои отношения. вот и всё.
  • 0

#1654 REDVENOM

REDVENOM
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • live long and prosper

  • Cообщений: 602
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 13:31

А что плохого в этой подписи? Попёрло меня это высказывание.. да и сам Алукард стильный чувак.... Я ж ничего не говоил про то, что каждый грамм этого сериала избраное говно. Я просто сказал, что в нём мало, чего хорошего.
А то, что Виктория посидела 30 сек за столом и вылила кровь, а потом сек 10 поплакалась, что не хочет убивать своих друзей.. это не делает этот сериал ВЕЛИКИМ. это как было, так и осталось тупым мясом. Приведу пример: Duck Nuken- тупое мясо, но всем нравится.
  • 0

#1655 Ганелон

Ганелон
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 14:51

Глупости. То что в аниме нет философии еще не повод называть Hellsing "тупым мясом". А если честно я и сам не знаю, почему оно стало таким популярным. Мне оно нравится и я рад, что во многих форумах есть про него тема.
  • 0

#1656 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 15:29

А если честно я и сам не знаю, почему оно стало таким популярным.

Просмотр сообщения

видимо из-за того, что там клёвые и стильные персы, интересный сюжет (который скоро продолжится), музыка, которая грузит своей невероятной глубиной, просто классно и тут же необычно показанная готическая тематика, так же Атмосфера, которая не отпускает до последней серии, характеры героев: смелые (не типичные гуд бой, гуд гёрл и т.д., спасающие мир ради справедливости), уверенные в себе, а не тряпки, которые на протяжении манги и аниме растут, а не сидят в луже и не плачут дожидаясь очередного пинка судьбы... я думаю можно не продолжать. вот та малая часть, зак которую я и видимо многие любят Hellsing. Это то и Делает его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЛИКИМ, а не каким нибудь мусором
  • 0

#1657 Ганелон

Ганелон
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 15:37

Да. Наверное ты прав. Ха-ха-ха-ха. Но манга все-таки лучше. Интересно после выхода овы поклонником прибавится, убавится или их число не изменится?
  • 0

#1658 REDVENOM

REDVENOM
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • live long and prosper

  • Cообщений: 602
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 15:57

2 Alucard "А если честно я и сам не знаю, почему оно стало таким популярным. " сказал не я. нечего бочку гнать.
Что ж, интересно было услышать твоё мнение (честно).
В чём то я даже с тобой согласен... т.е. почти в всём, особенно в музоне. Но всё таки моё мнение останется такимже.. возможно из-за того даже что это сериал.
  • 0

#1659 Tor_ak

Tor_ak
  • Участники
  • PipPip
  • Майор флот Ферин Ша

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2005 - 16:54

по мойму настояшие поклонники - это вечно! ^_^
  • 0

#1660 Li__

Li__
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • V__inka

  • Cообщений: 918
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2005 - 18:58

мне понравилось это аниме..с хорошим чувством юмором...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных