Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2144

#2061 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 17 Июнь 2012 - 21:03

Живешь, однако))

Я дьюти-фри часто бываю))
Да и это не очень накладно. Не так, чтобы я регулярно пил-то)) В основном, это для вечеринок разных, сборищ. Так-то я предпочитаю пива выпить.

Кстати, последнее время серьезно подсел на Мерфис(стаут), он у меня уже Гиннесс вытеснил почти.

Дома держу Калуа для своего любимого "Белого русского".

А я вот кстати не пью его вообще. Держу для других.


Вот, кстати, еще коньяк не пью и даже не держу его вообще. Принципиально))

Кто хочет заценить очень крутую коллекцию спиртного(приложенные фотки):
https://www.animefor...ost&pid=2787754

Сообщение отредактировал Ardeur: 17 Июнь 2012 - 21:08

  • 0

#2062 Yarrit

Yarrit
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 99
2
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2012 - 07:59

Я дьюти-фри часто бываю))
Да и это не очень накладно. Не так, чтобы я регулярно пил-то)) В основном, это для вечеринок разных, сборищ. Так-то я предпочитаю пива выпить.

Кстати, последнее время серьезно подсел на Мерфис(стаут), он у меня уже Гиннесс вытеснил почти.

Из пива я обхожусь такими вещами, как Bud, Kozel, иногда шикую и беру Heineken)) Так вообще если с одним моим хорошим другом выходим в город прогуляться (видимся не очень часто еще), то у него обязательно бывает фляжка с коньяком. Мешаем Колу с коньяком и сидим попиваем, рассуждая о жизни, как заправские аристократы :lol:

Сообщение отредактировал Yarrit: 18 Июнь 2012 - 07:59

  • 0

#2063 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2012 - 11:02

знакомая привезла из поездки две бутылки самбуки: черную и беую (прозрачную), теперь жду возможности их распить. особенно хочется попробовать черную, такую я никогда не видела. ликеры тоже не люблю, они и правда слишком приторные. Естественно нравится, любимый всеми девочками, мохито)

Не употребляла алколголь со 2 июня. 1 июня были на дне рождения, где выпила пару рюмок текилы и несколько бокалов пива. теперь решила немного воздержаться от употребления. хочу полностью вывести алкоголь из организма. кстати, кто-нибудь знает какое время требуется на полное выведение алкоголя из организма?

очень трудно не пить (особенно свое любимое пиво), когда каждый третий встречный на улице независимо от возраста и пола идет с бутылкой пива.
Подруга сказала ,что стоит потерпеть 40 дней, за 40 дней вырабатывается у человека привычка и если 40 дней не пить, то по их истечении желание пить может пропасть.

Сообщение отредактировал aira: 18 Июнь 2012 - 11:02

  • 0

#2064 SuMm

SuMm
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 744
31
Хороший

Отправлено 18 Июнь 2012 - 17:30

кстати, кто-нибудь знает какое время требуется на полное выведение алкоголя из организма?

Зависит от количества выпитого естественно. Через часов 10 тест на содержание алкоголя показал бы отрицательный результат.
На полное выведение, говорят, требуется 21 день.

Про пиво плюсую, в пятницу или на выходных пойдешь куда-то так каждый с пивом отдыхает.
  • 0

#2065 Yarrit

Yarrit
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 99
2
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2012 - 17:42

Подруга сказала ,что стоит потерпеть 40 дней, за 40 дней вырабатывается у человека привычка и если 40 дней не пить, то по их истечении желание пить может пропасть.

Что-то я уже 2 месяца не пил, давил желание купить себе пива, но до сих пор хочу :huh: Были б деньги
  • 0

#2066 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2012 - 17:50

Зависит от количества выпитого естественно. Через часов 10 тест на содержание алкоголя показал бы отрицательный результат.
На полное выведение, говорят, требуется 21 день.
Про пиво плюсую, в пятницу или на выходных пойдешь куда-то так каждый с пивом отдыхает.

то есть из организма русского человека он не выводится) думаю сейчас большинство пьет намного чаще нежели каждый 21-22 дня. если бы только в пятницу... я такое каждый вечер вижу,а еще эти летние кафе, понатыканные на каждом шагу.

Что-то я уже 2 месяца не пил, давил желание купить себе пива, но до сих пор хочу Были б деньги

у меня есть и желание и возможность, но пока терплю, не знаю надолго ли хватит. причем самое обидное ,что чаще всего ожидания не соотвествуют реальной дествительности.
  • 0

#2067 Yarrit

Yarrit
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 99
2
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2012 - 17:54

Я не могу один пить, нужно с кем-то, чтобы можно было поговорить. Я канеш бывает фантазирую сюжеты, но их я использую в писательской деятельности. Я пока еще не шизо, слава те господи))
  • 0

#2068 Kot Barsik

Kot Barsik
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2012 - 17:55

Шесть с половиной лет, как ничего спиртного не пью. А до этого - старался каждый день (преимущественно пиво и водку). Начинать снова не собираюсь.
  • 0

#2069 Yarrit

Yarrit
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 99
2
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2012 - 17:58

Шесть с половиной лет, как ничего спиртного не пью. А до этого - старался каждый день (преимущественно пиво и водку). Начинать снова не собираюсь.

Straight edge?)
p.s. коробка из-под Ибанеза на аве не случайна?
  • 0

#2070 Kot Barsik

Kot Barsik
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2012 - 18:02

Не то, чтобы стрейт эдж - я же курю. А коробка не совсем из-под Ибанеза - он внутри.
  • 0

#2071 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 18 Июнь 2012 - 18:45

Предупреждение Предупреждение

Kot Barsik, Yarrit, давайте все-таки такой длинный я явный оффтоп вести либо в подходящих темах, либо в личке.
Перенес все в тему "музыканты".


На полное выведение, говорят, требуется 21 день.

Это скорее всего неправда. Потому что важно сколько в организме, в крови существует именно этанол, а не его продукты распада, которые не только из этанола получаются, но еще и из кучи вещей. В принципе, около 36 часов точно достаточно, чтобы из организма были выведены последствия "средней" пьянки.
За два дня, я думаю, от повышенного алкоголя и следа не будет.



Что касательно потребления, то не понимаю, зачем отказываться нарочито. Главное, не злоупотреблять. А нормальное потребление алкоголя даже полезно для организма.
  • 0

#2072 Koterrr

Koterrr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • It... it's not like I post for you or anything!

  • Cообщений: 1 204
64
Няшка

Отправлено 19 Июнь 2012 - 18:12

пару лет назад я приехал с другом в Киев. После долгого дня на ногах мы взяли шашлычка с горилкой, чокнулись, я понюхал рюмку и понял, что не хочу это пить. Осознал как-то, что уже некоторое время пил по привычке или за компанию и решил, что в следующий раз выпью, когда реально пойму, что хочется. С тех пор алкоголь не употреблял ни разу.

Кстати, не люблю когда кто-то активно призывает не пить - попахивает сильно сдерживаемым желанием выпить у самого оратора.

Сообщение отредактировал Koterrr: 19 Июнь 2012 - 22:19

  • 0

#2073 Yarrit

Yarrit
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 99
2
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2012 - 19:58

Кстати, не люблю ни когда кто-то активно призывает не пить - попахивает сильно сдерживаемым желанием выпить у самого оратора.

Охх как же ты прав)) Также и с курением бывает
  • 0

#2074 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2012 - 23:30

Слушала утром авторадио, уж незнаю насколько можно доверять их информации, но согласно проведенным опросам, у людей на улицах интересовались об их пристрастиях, на первом месте находится курение - 18%, так же в список попали автомобили, интернет общение и д.р., а вот алкоголя в списке не было, видно не тех людей спрашивали)

П.С. продолжаю не употреблять, хочу не употреблять как минимум 40 дней, как сказала подруга именно за это время у человека вырабатывается привычка.

Кстати, не люблю когда кто-то активно призывает не пить - попахивает сильно сдерживаемым желанием выпить у самого оратора.

кому как))) Моя подруга постоянно меня пилит, что частенько с друзьями пиво пьем, страсти всякие рассказывает. Думаю ее воздействие на меня сыграло свою роль). Она вообще не пьет, уже несколько лет, просто нет желания и не видит в этом ничего хорошего) А ведь это достойно уважения.
  • 0

#2075 Yarrit

Yarrit
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 99
2
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2012 - 11:02

кому как))) Моя подруга постоянно меня пилит, что частенько с друзьями пиво пьем, страсти всякие рассказывает. Думаю ее воздействие на меня сыграло свою роль). Она вообще не пьет, уже несколько лет, просто нет желания и не видит в этом ничего хорошего) А ведь это достойно уважения.

Достойно уважения, это правда.
Если будешь зарубаться серьезно, то понятное дело будешь верить во всякие страсти про алкоголь ;) Психология тоже немало влияет)
  • 0

#2076 qwsdfrasft

qwsdfrasft
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
6
Обычный

Отправлено 05 Июль 2012 - 12:52

Было такое замечательное время, лет так в 15-17, когда хотелось попробовать если не все, то многое. Вот и я не осталась в стороне. И что я только не пила! Но возраст заставляет отсепениться. Теперь алкоголь в моей жизни на самый частый гость. Я как-то больше на кофе подсела. Если и пью, то обычно хорошее темное пиво. Редко - качественный ликер, иногда даже собственного приготовления. Глинтвейн довольно неплох, особенно если зимой и в хорошей компании. Вобщем как-то так.
  • 0

#2077 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 03 Август 2012 - 08:36

Моя любить хороший виски. Против дайкири со льдом также ничего не имею. Ещё обожать грушевый сидр.
  • 0

#2078 Manuna

Manuna
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2012 - 14:16

А я правильная девочка) Не пью и не курю, и другим не советую)
  • 0

#2079 Поляков Иван

Поляков Иван
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
1
Обычный

Отправлено 19 Август 2012 - 08:28

Алкоголя или спиртного уже не пью 7 с половиной лет и пить никогда не буду, а я его не хочу. Пью только компот, лимонад и квас.
  • 0

#2080 Саффи

Саффи
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • piratessa

  • Cообщений: 1 078
5
Обычный

Отправлено 20 Август 2012 - 14:41

Как не могла пить пиво, так и не пью. Вот сидр - это тема!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных