Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Nanatsu no Taizai


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 02 Апрель 2019 - 16:10

Приехали.

Следующая глава "Эпилог 1". С главным квестом манги разобрались роялем, про верховную богиню даже не вспомнили.

Пахнет эпичнейшим слилом манги, у которой был великолепнейший задел. Предпосылок вообще не было. Такое ощущение, что автору действительно самому захотелось её быстро закончить. У него со здоровьем последнее время проблем не было?

Сообщение отредактировал Chemist: 02 Апрель 2019 - 16:10

  • 1

#42 Сумрачный Гений

Сумрачный Гений
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
8
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2019 - 20:53

Приехали.

Следующая глава "Эпилог 1". С главным квестом манги разобрались роялем, про верховную богиню даже не вспомнили.

Пахнет эпичнейшим слилом манги, у которой был великолепнейший задел. Предпосылок вообще не было. Такое ощущение, что автору действительно самому захотелось её быстро закончить. У него со здоровьем последнее время проблем не было?


Ну так, может они вполне резонно решили что хорош? А то уже как то и злодеи кончились. Тем более что папашку пристукнули. А на богиню как ты уже сказал забили, да и вообще никому она особо не упала по сюжету. Есть и есть, как предмет мебели. До бесконечности выдумывать новых врагов все таки тоже довольно трудно, особенно учитывая что до уровня богов они уже добрались.
  • 0

#43 Сумрачный Гений

Сумрачный Гений
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
8
Обычный

Отправлено 15 Май 2019 - 14:51

Что то они там жестят.

Скрытый текст

  • 0

#44 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 480
813
Двойной поняша

Отправлено 23 Май 2020 - 22:27

Нда уж, прийти, наконец, к этому счастливому финалу для меня было очень трудно. Столько фальшивых концовок я не видела, наверное, никогда. Стоит уже победить глав гада, всем друг другу 100500 раз признаться, решить все свои вопросы, побухать, поспать, повеселиться, второстепенным персонажам разобраться со своими арками, и казалось бы, ну играйте вы свадьбы, рожайте Артуру рыцарей и живите долго и счастливо. Так нет, буквально из неоткуда главгад воскрешается/появляется ещё один/происходит очередной вотэтоповорот или ещё что-нибудь в этом духе и опять всё по новой. К концу вымотало ужасно.
Я, конечно, рада, что разобрались практически со всеми сюжетными ветками и ответили на все вопросы, но, думаю, можно было более органично это вплести в сюжет.

Но всё равно грустно от этого хэппи энда, когда понимаешь, что детишкам гг придётся очень не сладко ((
  • 0

#45 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 688
597
Розовая муняха

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 22:03

Дочитал мангу . В целом данное произведение можно разделить на три этапа. Первый отвязная боевая комедия по снятию ложных обвинений и возвращению власти законному королю, этот этап я бы оценил высоко.
Второй этап начался с выдачи свину "измерителя силы" с последующим форменным драгонболом. Комедия и стоящие чувства остались, но на первый план вышла боёвка с кучей роялей и потому получилось в среднем похуже.
И третий этап всё, что аффтар высрал после эпилога, все четыре тома. Высирал явно под давлением издательства и получилось так себе-слишком шаблонно и с кучей оборванных сюжетных линий.

 

В общем средне, до шедевра не дотянуло.


  • 0

#46 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 688
597
Розовая муняха

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 22:14

Скрытый текст

Кстати это с моей точки глупость.

Скрытый текст

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных