Перейти к содержимому

Фотография

Кому повышать кавайность.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41 Шэташ

Шэташ
  • Старожилы
  • PipPip
  • аминешник

  • Cообщений: 142
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 23:23

Дал Элай 150-ую кавайку. :ph34r:
  • 0

#42 Kain

Kain
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Dark Inquisitor

  • Cообщений: 737
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 00:43

И меня, и меня!!!! Ня!!!
  • 0

#43 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 00:48

*Думает, можно ли прокачать Kain на 50... Приходит к выводу, что можно - благо пушки у большинства уже прокачаны*

Kain, не голосуй пока.
  • 0

#44 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 07:11

Tesar D. Thunderscream прокачан до 150. Миссию выполнил, грызу морковку... :unsure:
  • 0

#45 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 07:49

Да, нейтралам-то мы забыли сказать что после войны все такие кавайности будут удалены. Хотя Баланс тоже об этом умалчивает.
Бва-ха-ха -)


АГРРР!!!
Мне тоже об этом никто не сказал...
Вот это РЕАЛЬНАЯ подстава...
Я ведь почти всем в агитке плюсы обещал а некоторых просто откровенно подкупил...(По правилам разрешено было...)

Так что давай нейтралам все же оставим...
Да и некоторым своим писал ЗА ХАОС!!! по умолчанию только из за нехватки времени, а поднимал ведь не только из за того что воюем вместе...
Да и не я однин наверное....

Вообщем ты подумай тут получшее... Может вообще оное того не стоит...
Ибо ежели начнутся отмены без обиженных точно не обойдется...
И обежатся будут не только на администрацию но и на друг друга....
(Дескать знал, почемуж не сказал сразу....)
Да и играть могут больше не захотеть...

А вообще надо было зделать как в настоящей войне, то бишь разрешить не только повышать но и понижать...

Тогда все честно. Вступил в армию, будь готов не только к халявным бонусам но и что потеряешь то дорогое что у тебя есть.
С другой стороны не будут же участники понижать своим друзьям, и знакомым только из за того что они приняли сторону врага, так что глобального понижения всей толпой точно не будет...

Сообщение отредактировал RAXASH: 21 Октябрь 2005 - 07:51

  • 0

#46 Tesar D. Thunderscream

Tesar D. Thunderscream
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • The Departed

  • Cообщений: 649
1
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 10:26

RAXASH
Поддержу всеми лапами. С одной стороны - обиженных будет пол форума (все те, кто за Хаос проголосовал). Так что опять камень в огород организации - надо было заранее всех известить о методах ведения войны и тому, чем она закончится. Кроме прочего - вы видели что в ратуше баланса творится? Это мы прокачку в закрытой цитадели осуществляем. А баланс без всяких зазрений скромности открыто прямо в своей ратуше постит списки народу на прокачку. Угадайте с трех раз к чему это приведёт.

Далее - по поводу того, что творится с кавайностью душеньки... Посмотрите внимательно - очень мало +2 повышений со стороны баланса. А они прокачали довольно много народу до +2... К чему это я? Прошло всего 4 дня. В итоге -34 (большей части сделанных нами за последние 2 дня). Осталось 3 дня. 3 долгих долгих дня... За которые баланс может спокойно (ну может чуток напрягшись) вывести душу в плюса. Поскольку где то с десяток +2 у них в резерве есть скорее всего - от запаса нашего минуса может остаться совсем ничего. Если честно - это больше похоже на обманку с тем, что бы усыпить бдительность нашу. Да и посмотрите - за вечер - ночь - утро - кавайность Соула не изменилась. Другими словами - силы балансеров равны нашим. Балансеры не сломлены. Игра ещё не закончена. Надо планомерно и дальше работать по охаосеванию душеньки. Иначе нас просто сделают. Баланс не настолько хлипок как может показаться на первый взгляд. Это очень серьезный противник.

Пс. Спасибо за +2 :lol: По нашим отстрелялся. Кенске до +3 осталось всего ничего - 10 каваек :D Может быть успеем прокачать и Каина... В итоге у нас будет -5 кавайности Соулу... А вообще за сегодня неплохо бы увеличить разрыв где нибудь до -40 кавайности (хотя желательно всё же по больше). Если к утру воскресения будет -50, то можно говорить о том, что у нас хорошие шансы на победу. А если мы сейчас начнем победу празновать - победы и не будет...

Да прибудет с нами Хаос...
  • 0

#47 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 10:43

Даже если убрать только тем кого качают начнутся сопли из разряда
"А у него не все убрали, а это мне не за войну повысили, а ме не сказали, я б тогда вообще участвовать не стал"
К тому же некоторые поднимали это не в явновырожееной(ЗА ХАОС!!!) форме а в скрытой. Из разряда поощрение за что то иль просто выражение уважения...

Да по сути еслиб оффициально качка былаб запрещена именно так все и качались, ибо нейтральных поводов для поъема кавая можно найти кучу....

Всех на сто пудов не отследишь и кто то обязательно будет обделен больше другого(Опять жишь обиды...)

К тому же ни длякого не секрет что кавай уж давно перестал быть тем чем предпологался изначально и мноогие на форуме поднимают его друг другу просто так. А тут у нас получилось что то типа большого временного тима... И те кому повышают какправило благодарят(Пусть и не сразу) всех кто им помог... Да и помимо этого обмен каваем идет активный... Ибо халява плюс повышение воинского духа и стимуляция для дальнейшей борьбы.

Так что в принципе не вижу ничего особо страшного в этом...

При любом раскладе изменение изначально сформулированного уклада обнозначно поимеет негативный эффект разной степени тяжести...

Так что предлагаю оставить кавай без понижения а в следующий раз хорошенько это дело продумать...

  • 0

#48 Cheatos

Cheatos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • лысая хрень в трениках,неандертало с окраины, жесть гнилая

  • Cообщений: 1 297
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 16:00

Итак лерокс Элай оказалась предателем, но мы все равно вперди , так держать!!!
  • 0

#49 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 16:06

Ничего не оказалась ))) Просто не на ту кнопку случайно нажала. Я уже отменил.
  • 0

#50 Cheatos

Cheatos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • лысая хрень в трениках,неандертало с окраины, жесть гнилая

  • Cообщений: 1 297
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 16:07

Ничего не оказалась ))) Просто не на ту кнопку случайно нажала. Я уже отменил.

Аааа..тогда все ясссно...
  • 0

#51 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 16:20

О кавайностях.
Есть несколько думок у меня.
1. Разумеется, все моменты, связанные с повышением/пониженим/отменой надо обговаривать до начала войны и вывешивать на самом видном месте.
2. Отменять кавайки нейтралам - это несколько нечестно. Потому что это бвл подкуп, да и правилам форума не противоречит, ибо нейтралам кавай давался именно что за действия на форуме, так что всё нормально.
3. По поводу бойцов. В принципе, соглашусь, что надо отменять. Потому как очень многим эта война видится именно как способ срубить много халявного кавая.
4. О загонянии в минус. Имхо, хорошая идея. Равно как и загоняние в плюс - это я о кавае для своих и для чужих. Но. В таком случае дать гарантию, что по окончании войны весь кавай будет возвращён в то состояние, что было до военных действий. Равно как и тем, кому понижали, так и тем, кому повышали. Имхо, так честно. Но на счёт боевого понижения, судя по всему, это уже не к этой войне. Но всё же. Мысль.
  • 0

#52 Лерокс

Лерокс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Eternal болван

  • Cообщений: 1 523
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 16:33

Я ОШИБЛАСЬ!!! Я НЕ ПРЕДАТЕЛЬ!!!
  • 0

#53 Cheatos

Cheatos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • лысая хрень в трениках,неандертало с окраины, жесть гнилая

  • Cообщений: 1 297
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 16:36

Я ОШИБЛАСЬ!!! Я НЕ ПРЕДАТЕЛЬ!!!

Да все хорошо, не переживай,лучше проголосуй еще раз увелич разрыв
  • 0

#54 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 17:43

Я ОШИБЛАСЬ!!! Я НЕ ПРЕДАТЕЛЬ!!!

НЕ боись ведьма, мну в тибе не соиневался...
Ну разве может такой жУткое и кАвАвойе существо предать нас в пользу бакамонокланса???

Vamilton да не получится нгормально сбалансировать кавай опосля войны на сто пудов!!! Все равно будут обиженные...
Ведь не весь кавай во времяы войны меняли только из стремления к победе.
И ежели уж разрешать понижать то какой тогда смысл в его восстановлении...
Все честно получается, что то получил, что то потерял...
  • 0

#55 Tesar D. Thunderscream

Tesar D. Thunderscream
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • The Departed

  • Cообщений: 649
1
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 18:20

Выяснилось - что рядовые балансёры так же не в курсе что и с кавайностью будет (да же не рядовых - а тех что специально качали)... И они уже вполне готовы серьезно обидеться. Тендерция движения Хаоса не может не радовать - ввиду чего хочется призвать только к тому, что бы и дальше не давать оппонентам ни единого шанса. Кстати - как насчет зачисления меня на должность идеолога Хаоса? Всё таки сколько то баклансеров на путь истинный речами красивыми я наставил :lol: А сколько то истинных хаоситов поддержал :D Кстати - надо было бы где нибудь помимо поля боя - организовать место, где можно было бы воевать идеологиями :huh: Имхо это гораздо интереснее было бы нежели заниматься агитацией у себя в ратуше :D

Сообщение отредактировал Tesar D. Thunderscream: 21 Октябрь 2005 - 18:21

  • 0

#56 Cheatos

Cheatos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • лысая хрень в трениках,неандертало с окраины, жесть гнилая

  • Cообщений: 1 297
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 18:23

Кстати - как насчет зачисления меня на должность идеолога Хаоса?

Хм...неплохо я не против , но спроси у Раксаша и Проджекта
  • 0

#57 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 19:04

Tesar D. Thunderscream вакансия идеолога пока не занята так что валяй....
  • 0

#58 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 19:20

да не получится нгормально сбалансировать кавай опосля войны на сто пудов!!! Все равно будут обиженные...

Просмотр сообщения

Сейчас уже - нет.
Я просто размышляю на тему следующих войн (если будут таковые)
  • 0

#59 Шэташ

Шэташ
  • Старожилы
  • PipPip
  • аминешник

  • Cообщений: 142
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 19:28

А по какому принципу будет откат? по времени или специально обученный человек будет выявлять положительные комментарии со словами прокачка, хаос и т.п?
  • 0

#60 Шэташ

Шэташ
  • Старожилы
  • PipPip
  • аминешник

  • Cообщений: 142
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 19:29

Забыл смайлик добавить к последней фазе :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных