Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Glam


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 02:05

"Glam" - это новая команда, играющая музыку в стиле Light-rock, alternative rock. Изначально, группа зарождалась как совместный дуэтный проект двух очаровательных вокалисток Рэйки и Айи (R'n'A). К такому объединению девушки шли довольно долго, выступая на протяжении года с дуэтными программами в рамках R'n'A. За это время они успели попробовать себя в разных направлениях музыки (начиная от Hip Hop'a и R'n'B, до Candypop'а и Rock'а) , но остановились именно на Light-rock, alternative rock. На новую ступень творческого развития дуэт поднялся с приходом в команду композитора-аранжировщика и гитариста - Виктора. В данный момент группа находится на стадии написания и записи собственных песен.
  • 0

#2 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 06:46

Побывав на Анистейдже, на той же РебёзПати 2, на Мафе(типа не помню правда вот на Мафе они были или нет) и ещё где то там, я что то alternative rock вот не услышал или тут по типу что ни рок, то его альтернатива? Кстати творчество мне понравилось, насчет объединения, скорее рад, ибо так как поют то они вместе, какая разница как их дуэт будет называться- Рэйка и Айя или "Glam".
Вообщем успехов дуэту, я за них рад.
Виктор кстати имеет профиль на АФ продж, мог бы его дать что ли, он одноименен его ЖЖ
  • 0

#3 Sir Rajana Mort

Sir Rajana Mort
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 14:34

девчонки молодцы! :rolleyes:
лишь бы побольше раскрепощения на сцене! +)
  • 0

#4 Dominick Jade

Dominick Jade
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Гламурный подонок

  • Cообщений: 1 115
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 07:06

На последнем выступлении на "New Wave" честно говоря выступили не очень хорошо, относительно того, как бы могли... Они могут лучше... это моё ИМХО, основанное на знании их уровня по предыдущим выступлениям...
  • 0

#5 Temuch

Temuch
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 90
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 16:50

Молодцы! Блестящее выступление в ЦДП. И звук был на уровне, что позволило услышать вас во всей красе. Правда довольно странные образы в календарике и буклете, но на сцене именно те Reika и Aya, которых мы любим. Ради этого стоило ехать с другого конца Москвы с температурой. Для меня - самое яркое впечатление уходящего МАФа!
  • 0

#6 Страшненькая

Страшненькая
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мисс Самокритичность

  • Cообщений: 173
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 13:46

Очень классные девушки! От Рейки я вообще просто в восторге!!! О чем, впрочем, уже не однократно ей заявляла на анифесте))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных