Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Reika


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#41 Reika

Reika
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2006 - 00:13

Если кто-то до сих пор надеялся услышать новую запись в моем исполнении, то вы совсем не зря надеялись!!! Ура :)
Ниже вы можете найти ссылку на мой "первый блин комом" -- впервые попробовала песню свести (раньше записывала и голос, и минус сразу в одну дорожку).
Я не профи, руки-крюки и все такое… в общем, предупредила ;)

По просьбам некоторых трудящихся и своему огромному желанию перепела "гимн наступающей весны":
[url='http://reika.ru/music/its.mp3' rel='nofollow']In The Sky[/url] (original ver. by Miz)

Комментируйте, пожалуйста -- очень интересно ваше мнение.
  • 0

#42 KCAHDPIK

KCAHDPIK
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 256
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2006 - 08:58

Я скачал твою песенку. Только на работе совсем нет колонок :)
  • 0

#43 Reika

Reika
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2006 - 13:41

KCAHDPIK, С нетерпением буду ждать, когда ты доберешся до колонок и сможешь оценить песенку :D Обязательно отпишись о впечатлениях, пожалуйста :)
  • 0

#44 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2006 - 14:16

Ну прогресс определенно есть.
Нда.
Только вот... стесняешься ты петь. стесняешься. Специально вроде как голос делаешь тише. Подпевку хорошо слышно,а ты будто шепчешь.
Да и драйва не хватает и импровизации в твоём голосе.
  • 0

#45 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2006 - 14:19

Вобщем... Послушаем тебя когда 16го в Питере будешь =)
  • 0

#46 Reika

Reika
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2006 - 17:28

Kensuke,

Только вот... стесняешься ты петь. стесняешься. Специально вроде как голос делаешь тише. Подпевку хорошо слышно,а ты будто шепчешь.
Да и драйва не хватает и импровизации в твоём голосе.


да? а вот я когда сводила, специально свой голос тише сделала. Мне показалось, что уж очень перекрикиваю музыку.

Спасибо за мнение -- над драйвом и импровизацией буду работать! :)

Вобщем... Послушаем тебя когда 16го в Питере будешь =)


Сама жду с нетерпением поездки. Не поверишь, но очень соскучилась по вашей критичной и малознакомой публике. :(
  • 0

#47 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2006 - 17:41

да? а вот я когда сводила, специально свой голос тише сделала. Мне показалось, что уж очень перекрикиваю музыку.

Нет. есть разница между тем что ты сделала потитише и тем что ты спела потише - это совершенно разные вещщи.
Создавалось такое ощущение, что ты стеснялась родителей за стенкой и пытаас петь потише.
Вот.

Сама жду с нетерпением поездки. Не поверишь, но очень соскучилась по вашей критичной и малознакомой публике.

Ой, неверю :)
  • 0

#48 Reika

Reika
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2006 - 18:33

Создавалось такое ощущение, что ты стеснялась родителей за стенкой и пытаас петь потише.

Сказал бы ты это моим соседям %)))) вот уж люди терпеливые. Невероятно просто.

Не знаю, почему такое ощущение... может просто голос у меня пока не такой сильный и потому так звучит. :rolleyes:


Ой, неверю  :)


:) :) :)
  • 0

#49 Temuch

Temuch
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 90
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2006 - 02:42

Ура! Моя любимая вещь из того что ты исполняешь теперь и в мп3=) Если одним словом. то просто Amazing. Единственное. что на мой взгляд следовало бы подтянуть это первые 30 секунд песни, а потом все идет потрясающе. Наверно дело в распевке. Может не стоит с этой песни выступление открывать, а исполнять ее когда распоешься? Хотя соблазн конечно большой, так как эта вещь сразу заряжает зал. Почитал тут высказывания... Драйва вам не хватает? Да тут вся песня чистый драйв! Огромный респект, Рейка! Сразу после закачки прослушал несколько раз и теперь песня надолго поселится в моем плеере. Надеюсь услышать ее 1-го апреля в Городе.
  • 0

#50 Reika

Reika
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2006 - 13:16

Temuch Огромное спасибо за такой приятный отзыв! ;)

Я ее всегда пела одной из последних, чтобы окончательно расшевелить зрителей и это действительно всегда удается :D Песню эту просто обожаю.

А вот в ближайшее время исполнить ее вряд ли удастся, так как из моего репертуара она сейчас перекочевала в репертуар Айи :( Но к 1-му апреля я приготовлю для вас программу не менее зажигательную ;)

Сообщение отредактировал Reika: 19 Март 2006 - 13:19

  • 0

#51 Temuch

Temuch
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 90
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2006 - 02:33

Но к 1-му апреля я приготовлю для вас программу не менее зажигательную ^_^

Просмотр сообщения

Ловим на слове и с нетерпением ждем=) Еще вопросик по поводу Крыльев Чайки, вы больше не соберетесь? Или все это уже пройденный этап и озорную Рикку теперь можно увидеть только на фотографиях? Если так то очень жаль=( Косплей был очень яркий.
  • 0

#52 Reika

Reika
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2006 - 00:39

Еще вопросик по поводу Крыльев Чайки


а что такое крылья чайки? :lol:

озорную Рикку теперь можно увидеть только на фотографиях? Если так то очень жаль=( Косплей был очень яркий.


Ну почему же :) возможно, когда-нибудь я снова этот костюм одену -- все может быть :)
  • 0

#53 Temuch

Temuch
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 90
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2006 - 07:25

а что такое крылья чайки?  :P

Просмотр сообщения

Крылья чайки это вся команда - Рикку, Юна и Пейн.
Здорово! Теперь буду за всеми твоими выходами в свет следить, чтобы этот момент не пропустить=)
  • 0

#54 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 02:10

Тема закрыта всвязи с образованием группы Glam
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных