Перейти к содержимому

Фотография

Концовка Hellsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#41 Любимец

Любимец
  • Старожилы
  • PipPip
  • Сын полка... (Самый младший анимешник)

  • Cообщений: 170
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 17:31

Я склоняюсь ко 2ому варианту.
  • 0

#42 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 16:51

Вот мои небольшие заметки по поводу Окончания и Продолжения.
Почему должно быть продолжение:
1. Отец Александр Андерсон всё ещё хочет уничтожить Алукарда. Так что они сразятся ещё раз (а может и не раз).
2. Ми5 Так и не узнала ничего о искусственных вампирах. Или о орг. "Тысячилетие."
3. Что станет с Интегрой Хеллсинг... станет ли она вампиром?...
4. Что с Викторией Целес? Где она? И что делает, может роет подкоп, для спасения Алукарда (хотя он и сам вылезет) и Интегры - шутка.
5. В специальном ролике по Хеллсинг (есть на DVD Хеллсинг от MC Ent.) показывают орг. "Тысячилетие." И множество моментов, которые вполне могут включить в Hellsing 2.
6. Странный подзаголовок в ролике Special. "Psalom of Darcness." Что бы это могло значить?...
Почему его не будет:
1. Отец Александр Андерсон уведел полную силу Алукарда и понял, что сына Дьявола ему не победить (Дракула - Алукард - Сын Дьявола).
2. В орг. "Тысячилетие" поняли, что бесполезно идти против Хеллсинга.
3. Не станет, она слишком гордая для этого.
4. Вернулась в свою квартиру и стала отвечать на все письма (которые она достала в Серии 8: Дом Убийств) и пытаться жить как Человек.
5. Отдали дань манге, вот и показали "Тысячилетие." Манга всё же была первее.
6. Ничего это не значит, просто название ролика (как например пролог... к FFX-2 Another Story).
P.S.:По поводу Манги и Аниме. Всё супер, для меня по крайне мере, как для мега-фэна, но в Аниме характеры персонажей проработаны на много лучше, чем в Манге. Это моё личное мнение.
  • 0

#43 Neo[RAGE]

Neo[RAGE]
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • †Данпил-полуэльф†

  • Cообщений: 2 543
0
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 16:56

По поводу Дракулы был на форуме любопытный документ, поищи. А Song of Darkness = Hell Sing - адская песнь.
  • 0

#44 AKela

AKela
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 淋狼

  • Cообщений: 1 950
0
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 17:12

Насчет п3, не в гордости дело.
  • 0

#45 Faye Valentain

Faye Valentain
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • прекрасная авантюристка

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 22:24

2. Ми5 Так и не узнала ничего о искусственных вампирах. Или о орг. "Тысячилетие."

Как не узнала, когда там ясно сказано, что разоблачили их.

3. Что станет с Интегрой Хеллсинг... станет ли она вампиром?...

Уверена, что нет. Почему нет жевали в других темах.

2. В орг. "Тысячилетие" поняли, что бесполезно идти против Хеллсинга.

Это не те люди,которые остановятся.
  • 0

#46 K@1H

K@1H
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 09:52

Я ТУТ ОТ ТЕМУ ЧУТЬ ЧУТЬ УБЕГУ НО ВСЁ ЖЕ!!!!!!!!
ANIME БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИМЕЕТ ОТКРЫТЫЙ КОНЕЦ. НАПРИМЕР ANIME N (название не будем говорить) ФЕНТЕЗИ СЕНТАЙ(ГРУППА ЛЮДЕЙ ПРИСЛЕДУЮЩАЯ ОДНУ И ТУЖЕ ЦЕЛЬ) искали родичей глав героя, в середине мультяка о них забыли и уже ищат какоето кольцо которое поможет найти демона А КОНЕЦ НЕ РОДИЧЕЙ НЕ ДЕМОНА.ТАК ЧТО ПРОДОЛЖЕнИЯ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ.

КОНЕЦ НЕ ОПРЕДЕЛЁН ЭТО ЗАМЫСЕЛ РЕЖИСЁРА.

ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ: ALUCARD ТЕПеРь будет маленькой ИНТЕГРОЙ которая должна будет освободить ИНтЕГРУ в виде ALUCARDA. ОНИ ПРОМЕНЯЛИСЬ рОЛЯМИ ХОТЯ ДВА ЧЕЛОЕКА ПОМНЮ СКАЗАлИ ЧТО:
1. ОДИН ЗНАК И ОНА СВОБОДНА.
2. ОН ЕЁ ТЕСТИРУЕТ ОНА ЛИ ТА ЕГО ГОСПОЖА ИЛИ УЖЕ НЕТ.
  • 0

#47 Гость_Lola_*

Гость_Lola_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 11:00

Не знаю как остальные,а я уверена ,что вампиром она станет. Почему она,собсвенно,этого не делала раньше? Потому,что это пойдет против ее принципов,против всего ,во что она верила. Интегра,имхо,действительно бы подавлена в последней сцене. Я уверена, посадили ее пожизненно. И теперь ей нечего терять. Я не верю,что Алукард ей безразличен, и его отношение к ней не ограничивается уважением за ее силу и стойкость.А ,следовательно...
А если бы ее и вправду выпустили бы в скором времени,то сериал не имел бы концовки.

#48 Viktoria Celes

Viktoria Celes
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 13:38

раз посадили значит так надо...
и дело не в какой то там справедливости, а в государственных интересах.
  • 0

#49 Ston

Ston
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 16:40

Я тут почитал ваши посты.....и у меня вопрос!Тут хоть кто то аниме смотрел?????Интегра сидит за то что не смогла обеспечить безопасность лондонаи королевы!предатеои-СОВЕТ!!!это они вызвали инкогнито,они хотели убить королеву и захватить власть!Алукард предлагал интегре стать вампиром еще серии в 9 и вонце она не станет вампиром т.к. это иднт в разрез её принципам!
  • 0

#50 Hoshou Neko

Hoshou Neko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ex MaDMaX

  • Cообщений: 1 216
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 23:08

Ston
после его вопроса она замялась, значит её принципы пошатаные =). мож и будет вампом =))) её пойдёт.
  • 0

#51 Ston

Ston
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 13:43

2MaDMaX: Пойдет то палюбому=))))))Но пошатнулась огна давно!!Она сама думала об этом как раз перед приходом к Алу!!!!но все же она не станет вампиром=))))))))))
  • 0

#52 Hoshou Neko

Hoshou Neko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ex MaDMaX

  • Cообщений: 1 216
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 15:41

Ston
как грится, поживём-увидим =)
  • 0

#53 Ston

Ston
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 18:07

2MaDMaX: может быть и нет=(((((я слышал что 2ю часть аниме отменили!!!автору манги непонравилась прорисовка и он запретил снимать 2ю часть!!!=(((((((((((((
  • 0

#54 -Conker-

-Conker-
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 265
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 10:51

Не знаю как остальные,а я уверена ,что вампиром она станет. Почему она,собсвенно,этого не делала раньше? Потому,что это пойдет против ее принципов,против всего ,во что она верила. Интегра,имхо,действительно бы подавлена в последней сцене.

Подавленой? Да такой уверенной в себе она не была за весь сериал! Нет уж, не станет она вампиром. Ни-Ког-Да.

Я уверена, посадили ее пожизненно. И теперь ей нечего терять.

С чего это ты взял? И интересно, за что ее посадили да еще и пожизнено?

Я не верю,что Алукард ей безразличен, и его отношение к ней не ограничивается уважением за ее силу и стойкость.А ,следовательно...

Большее? Типа любовь и все такое? Хе, вот смеху то!

А второй Хеллсинг очень желетелен. И еще желательно, что бы там анимация была хотя бы на уровне FMP.
  • 0

#55 Гость_Aritomo_*

Гость_Aritomo_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 23:00

Ню-ню.
1. "Красные глазки" - у чувака с которым Серас дралась в предпоследней серии они вообще были чуть ли не фиолетовые
2. "Подавленная интегра" - у вас что, у всех была вырезана эта зловещая ухмылочка "мы еще повоюем"?
3. Манга и аниме две совсем несравнимых разницы. В манге персонажи не просто проработаны лучше/хуже. Они другие
4. Продолжение: насколько мне известно, разругались они с мангакой давно и надолго. Но был бы это не Хеллсинг 2, а просто оставшиеся 13 серий, т.к. вроде бы планировалось 26 по доброй традиции.
5. Кто-нить мне скажет. что за муть -"Ван Хеллсинг: миссия в Лондоне"? Я думал пиратский перевод, но скрины другие ит.п.

#56 Washu-chan

Washu-chan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 01:59

Более склоняюсь к первому варианту. Так как думаю, что Интегра никогда не станет вампиром.
  • 0

#57 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 09:25

Вот кстати очень классный faq поповоду продолжения Hellsing. всем кому интересно - суда http://hellsing.keen...d/20040926.html

Сообщение отредактировал Alucard: 06 Декабрь 2004 - 09:30

  • 0

#58 DARTHKIM

DARTHKIM
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Позитивный пофигист.

  • Cообщений: 783
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 23:24

5. Кто-нить мне скажет. что за муть -"Ван Хеллсинг: миссия в Лондоне"? Я думал пиратский перевод, но скрины другие ит.п.

Это мульт по фильму Ван Хельзинг. Вот это фильм http://imdb.com/title/tt0338526/ , а это мульфильм http://imdb.com/title/tt0406310/

Сообщение отредактировал DARTHKIM: 06 Декабрь 2004 - 23:26

  • 0

#59 DR. Safronov

DR. Safronov
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 20:29

Как мне кажется, всё было так:
1) Интегру посадили в тюрьму формально. И обращаются с ней вполне хорошо. Одни тряпичные наручники чего стоят.
2) Алукард ясное дело зашёл к ней в гости. Не может же он оставить свою хозяйку. Тем более проходить сквозь стены он умеет.
3) Последние слова в аниме принадлежат Алукарду. Он говорит: “Приказывай моя хозяйка”.
Алукард где-то в последних сериях предлагал Интегре стать вампиром, якобы времена не те что раньше и противник с которым они столкнулись очень силён и могуществен (Я думаю речь здесь идёт об организации Тысячелетие). Интегра замешкалась :) но всё же ответила отказом. А в конце её улыбка :angry: может означать только одно. Что то типа “Всё ещё хочешь сделать меня вампиром?” Как мне кажется, она откажется. Она же из вампиров уважает только Алукарда. Даже с Викторией она ведёт себя холодно и говорит всего пару раз за все 13 серий.
Всё при ведённое выше всего лишь моё мнение.
  • 0

#60 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 07:25

1 - согласен, ведь Алукард любую дверь вынесет :)
3 - Да уж мне тоже кажется не станет, сдесь не то что гордость, что то другое...?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных