Перейти к содержимому

Фотография

Tera Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#41 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 14 Апрель 2012 - 16:24

Creator, ты б хоть дубли подтёр и действительных авторов цитат указал... Я знаю только одного человека на форуме, который хуже оформляет псто. Кстати, ребята, угадайте, как его зовут.
  • 0

#42 Creator

Creator
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
-3
Спотыкушка

Отправлено 14 Апрель 2012 - 16:32

Дальше не читал. Я промолчу про общее содержание поста, наполненного феерическими шутками-прибаутками, но придраться к банальной опечатке, как к грамматической ошибке - это вообще пять с плюсом. Продолжай в том же духе, очень приятно наблюдать выпады (хотя это и выпадами-то не назовешь) оторванного от реальности жителя своей персональной страны чудес, размазанного для пущей эстетичности о ближайшую кирпичную стенку.


Где я написал, что это грамматическая ошибка, еще один фрукт читающий между строк? Больше ненависти и красивых высеров!

Creator, ты б хоть дубли подтёр и действительных авторов цитат указал... Я знаю только одного человека на форуме, который хуже оформляет псто. Кстати, ребята, угадайте, как его зовут.


Что правда, то правда, с цитатами у меня всегда проблемы были, сейчас исправлю
  • 0

#43 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 14 Апрель 2012 - 16:45

Ты смешной ей богу, с чего мне тебе что-то доказывать. Кроме глупых, субъективный агро постов в стиле "Гринд отстой я так считаю, а значит и все вокруг", я от тебя ничего не услышал. А посты в стиле "Слив засчитан" вообще намекают на твой не далекий возраст.

Это хуже, чем в прошлый раз. Ты смотри в чём дело - ты мне и никому здесь ничгео не должен, но переходя на личности и коверкая мои слова ты сдаёшь дискуссию, выставляя себя фанбоем. Такие дела.

Опять двадцать пять, выдаешь свое субъективное мнение за истину всея мира. Если убрать из линейки гринд, она не станет от этого интереснее.

То что однообразие утомляет - это не моё субьективное мнение. это так сказать научный факт. Ты конечно можешь с ним спорить (ну, пытаться), но в том, что солнце чёрное а небо лиловое ты мир не убедишь.

Я думаю, тот факт, что ты первый, кто мне пишет, о не понимании смысла в моих предложениях, говорит отнюдь не о моем неумении строить и согласовывать предложения, а о твоей тупости.

Возможно, школьникам сдающим ЕГЭ виднее.

Крепко тебя ЕГЭ в детстве покусал, я смотрю.

Аллоды - сплошной донат, ВоВ - можно купить не боевых маунтов за $. Про донат в репаблике ни чего не говорил, возможно ты не понимаешь значения слова "или"?

То есть сначала ты говоришь, что донат есть, а потом о чём? О том, что БИГ ШОК! игры денег стоят? Жги дальше, не останавливайся.

Как уже ты заканал со своей грамотностью, если бы я хотел, тыкнул бы тебе, что например "В-четвертых" пишется через дефис, только знаешь ли, я уже вышел из этого возраста и искать чужие ошибки оставлю школьникам.

"Заканал" - теперь пошло изобретение новых слов.


Я грамотностью не тыкаю почти никогда, но просто ты правда пишешь на таком уровне, на котором больно читать - ладно бы просто пара опечаток, но твои предложения понимать тяжело. Вникаешь? Они просто настолько корявы, что их надо раз пять перечитать.

Грамотность - это прежде всего уважение к собеседнику. Плодя вот такое насилие над моим языком ты высказываешь своё неуважение к участникам дискуссии - всем участникам, а не только мне - поэтому дефолтная вменяемость сдувается как воздушный шарик.


Когда играл в линейку, меня лагало при осадах только на пиратках, наверно я не хардкорщик

Нет, ты просто вообще не понимаешь, о чём я говорю. Дело в чём: частицы и прочий блюр отключают не потому, что лагают в таких играх, а потому что лишние эффекты захламляют картинку и ты не можешь понять. какой спелл на тебя кастуют и каким ударом бьют. Точно по этой же причине скажем в WoT все игроки отключают траву - потому что видно хуже, а не потому, что машина не тянет.

На бетта-тесте играет куча Русских, если интересно (в чем я сомневаюсь), на фан ресурсах можешь почитать, что они пишут. По поводу оснований - отзывы, видео ролики, обещания разработчиков, тебе этого мало? Пока не поиграю сам, мне этого хватает для оптимизма.

Чтобы говорить о том, что боёвка что-то там превосходит - да, мало. Но если тебя а оценку всей боевой системы онлайн-игры хватает четверти часа, то конечно и роликов хватит.

Не принимай близко к сердцу мое высказывание про Репаблик, больше 1.7 млн подписчиков говорит о многом. Я уже писал, что мое мнение субъективно, и я не любитель ни казуала, ни стар варса.

Нет, ты не понял - ты за ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ понял про игру ВСЁ и УДОЛОИЛ НАХРЕН. Это талант, им нужно гордиться. Иди в номады что ли?

Гринд - это необходимость очень долго повторять одно и тоже действие, чтобы получить чуть-чуть опыта/денег/шмота. Кто еще тут позорится, человек. Долгая прокачка на мобах тоже является частью гринда, стыдно этого не знать.

Человек, постарайся вспоминать, на что тебе отвечали. Ты говорил "равноценные мободрочу по опыту квесты", я тебе ответил, что мободроч - он не ради опыта делается, а ради ресурсов. Ты понимаешь, человек, в линейке тоже есть квесты, за которые даже экспу неплохую дают, да только не экспа тебе обычно нужна, а рецепты, куски и ресурсы.Теперь понимаешь фундаментальную глупость озвученной тобой позиции?

...но придраться к банальной опечатке, как к грамматической ошибке - это вообще пять с плюсом.

Где я написал, что это грамматическая ошибка

Мне кажется у тебя скоро ЕГЭ по русскому, мой младший брат тоже, когда ЕГЭ сдавал искал ошибки в моих лекциях, но он хотя бы не делал их сам. Выделил жирным, ну ты понял.

Выделил жирным. Ну ты понел.

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 14 Апрель 2012 - 16:53

  • 0

#44 Merci

Merci
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 237
13
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2012 - 16:57

Ты смешной ей богу, с чего мне тебе что-то доказывать.

It...it's not like I post for you or anything!©Koterr

Мне кажется у тебя скоро ЕГЭ по русскому, мой младший брат тоже, когда ЕГЭ сдавал искал ошибки в моих лекциях, но он хотя бы не делал их сам. Выделил жирным, ну ты понял.

Как уже ты заканал со своей грамотностью, если бы я хотел, тыкнул бы тебе, что например "В-четвертых" пишется через дефис, только знаешь ли, я уже вышел из этого возраста и искать чужие ошибки оставлю школьникам.

Обвинить оппонента в том, что он школьник - очень свежий и интересный приём, безусловно характеризующий тебя как взрослого и интеллигентного человека.


Я думаю, тот факт, что ты первый, кто мне пишет, о не понимании смысла в моих предложениях, говорит отнюдь не о моем неумении строить и согласовывать предложения, а о твоей тупости.

Остальные, видимо, постеснялись.

Вторым буду.

У тебя действительно туго с понимаемостью.

Ну это вообще пушка.

А посты в стиле "Слив засчитан" вообще намекают на твой не далекий возраст.

И еще одна!



С нетерпением жду твоих новых постов, надеюсь там будет еще

Больше ненависти и красивых высеров!



Сообщение отредактировал Voydics: 14 Апрель 2012 - 16:58

  • 0

#45 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 14 Апрель 2012 - 17:27

Где я написал, что это грамматическая ошибка, еще один фрукт читающий между строк?

Here we go. Итак, тебя упрекнули в хромающей грамматике, в ответ на что ты вытащил очевидную опечатку и пометил ее как "ошибку". Скажи, пожалуйста, зачем ты это сделал, если это не было попыткой противопоставить ее упрекам в грамотности в духе "сам хорош"?

Остальные, видимо, постеснялись.
Вторым буду.

Я, пожалуй, запишусь третьим.
  • 0

#46 Creator

Creator
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
-3
Спотыкушка

Отправлено 14 Апрель 2012 - 17:32

Это хуже, чем в прошлый раз. Ты смотри в чём дело - ты мне и никому здесь ничгео не должен, но переходя на личности и коверкая мои слова ты сдаёшь дискуссию, выставляя себя фанбоем. Такие дела.


В данном контексте слова в кавычках не являются цитатами, это так к слову. А пытаться доказать человеку, что гринд скучен и никому не нравится в теме про игру, которая тебя не интересует, намного больше смахивает на фанбоя, так то.

То что однообразие утомляет - это не моё субьективное мнение. это так сказать научный факт. Ты конечно можешь с ним спорить (ну, пытаться), но в том, что солнце чёрное а небо лиловое ты мир не убедишь.


А кто тебя заставляет сидеть сутками в игре и гриндить на одних и тех же мобах? Даже в той же линейке было чем заняться по мимо гринда, в отличии от пресловутого Рагнарока, где на гринде построено буквально все.

То есть сначала ты говоришь, что донат есть, а потом о чём? О том, что БИГ ШОК! игры денег стоят? Жги дальше, не останавливайся.


Опять домыслы и байки. Я говорил о том, что казуальщики могут идти играть в свои игры, как в донат проекты, так и в игры со светящимися палочками. Выдумывай дальше сказки и ищи скрытый смысл в моих постах, может найдешь ответы на извечные вопросы бытия.

Я грамотностью не тыкаю почти никогда

Ну-ну, каждый 2 пост. Удачи на экзамене.

Чтобы говорить о том, что боёвка что-то там превосходит - да, мало. Но если тебя а оценку всей боевой системы онлайн-игры хватает четверти часа, то конечно и роликов хватит.


Где я говорил, что боевка, что-то превосходит? Я говорил, что она должна быть интересной, говорил, что хардкорная, про превосходства не было речи, нельзя сравнивать стол с ноутбуком, это совершенно разные вещи. И оснований на хардкорность и интересность по моему достаточно.

Нет, ты не понял - ты за ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ понял про игру ВСЁ и УДОЛОИЛ НАХРЕН. Это талант, им нужно гордиться. Иди в номады что ли?


Причем тут понял или не понял. Я что обзор на нее написал? Я высказал свое субъективное мнение, основанное кстати не только на 15 минутах игры, но и на отзывах и видеороликах. Я же не призываю всех в срочном порядке ее удалить. Ты например говоришь, что гринд это скучно, это тоже твое субъективное мнение.

Человек, постарайся вспоминать, на что тебе отвечали. Ты говорил "равноценные мободрочу по опыту квесты", я тебе ответил, что мободроч - он не ради опыта делается, а ради ресурсов. Ты понимаешь, человек, в линейке тоже есть квесты, за которые даже экспу неплохую дают, да только не экспа тебе обычно нужна, а рецепты, куски и ресурсы.Теперь понимаешь фундаментальную глупость озвученной тобой позиции?


Послушай человек, я думаю ты в курсе, что самый вкусный дроп падает с высокоуровневых мобов, и порой намного выгоднее выполнять квесты для более быстрой раскачки, что бы спокойно гриндить ценные предметы с мобов высокого уровня, теперь понятно, человек?
  • 0

#47 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 14 Апрель 2012 - 17:39

Маразм крепчал, деревья гнулись...
  • 0

#48 Creator

Creator
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
-3
Спотыкушка

Отправлено 14 Апрель 2012 - 17:42

Creator сказал: Ты смешной ей богу, с чего мне тебе что-то доказывать. It...it's not like I post for you or anything!©Koterr Цитата Мне кажется у тебя скоро ЕГЭ по русскому, мой младший брат тоже, когда ЕГЭ сдавал искал ошибки в моих лекциях, но он хотя бы не делал их сам. Выделил жирным, ну ты понял. Цитата Как уже ты заканал со своей грамотностью, если бы я хотел, тыкнул бы тебе, что например "В-четвертых" пишется через дефис, только знаешь ли, я уже вышел из этого возраста и искать чужие ошибки оставлю школьникам. Обвинить оппонента в том, что он школьник - очень свежий и интересный приём, безусловно характеризующий тебя как взрослого и интеллигентного человека. Цитата Я думаю, тот факт, что ты первый, кто мне пишет, о не понимании смысла в моих предложениях, говорит отнюдь не о моем неумении строить и согласовывать предложения, а о твоей тупости. Остальные, видимо, постеснялись. Вторым буду. Цитата У тебя действительно туго с понимаемостью. Ну это вообще пушка. Creator сказал: А посты в стиле "Слив засчитан" вообще намекают на твой не далекий возраст. И еще одна! С нетерпением жду твоих новых постов, надеюсь там будет еще Цитата Больше ненависти и красивых высеров! Сообщение отредактировал Voydics: Сегодня, 16:58


А ты забавный, думаешь я буду обсуждать с тобой свои посты, адресованные не тебе? Мечтай, у меня уже хватает фанбоев Изображение
  • 0

#49 Sovent

Sovent
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • холост

  • Cообщений: 2 228
57
Няшка

Отправлено 14 Апрель 2012 - 17:52

посты, адресованные не тебе

Аниме-Форум

Форум


...

Как один парниша умудряется развести столько людей на оффтоп? Даже Канис на огонёк заглянул.
  • 0

#50 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 14 Апрель 2012 - 18:03

Даже Канис на огонёк заглянул.

Я здесь по долгу службы.
  • 0

#51 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 14 Апрель 2012 - 18:31

Даже в той же линейке было чем заняться по мимо гринда

Чем? Ну кроме осад, на которые только на хайлевле ходишь?

Опять домыслы и байки. Я говорил о том, что казуальщики могут идти играть в свои игры, как в донат проекты, так и в игры со светящимися палочками. Выдумывай дальше сказки и ищи скрытый смысл в моих постах, может найдешь ответы на извечные вопросы бытия.

Ты сказал уже дважды мною процитированное. Кончай вертеться как уж на сковородке, а?

Где я говорил, что боевка, что-то превосходит? Я говорил, что она должна быть интересной, говорил, что хардкорная, про превосходства не было речи, нельзя сравнивать стол с ноутбуком, это совершенно разные вещи. И оснований на хардкорность и интересность по моему достаточно.

Блин, я утомился кидать цитаты твоих предыдущих постов - найди сам уже.

Причем тут понял или не понял. Я что обзор на нее написал? Я высказал свое субъективное мнение, основанное кстати не только на 15 минутах игры, но и на отзывах и видеороликах. Я же не призываю всех в срочном порядке ее удалить. Ты например говоришь, что гринд это скучно, это тоже твое субъективное мнение.

То есть четверть часа плюс "мне Мойша напел" - это очень ценное мнение, чё. Почаще повторяй, кстати, что оно субьективное - наверное иначе мы все будем считать, что ты пророк, открывающий нам реальность.



Послушай человек, я думаю ты в курсе, что самый вкусный дроп падает с высокоуровневых мобов, и порой намного выгоднее выполнять квесты для более быстрой раскачки, что бы спокойно гриндить ценные предметы с мобов высокого уровня, теперь понятно, человек?

Раскачайся до 70-го в линейке на магазинном шмоте, когда шмот уже с 52 идёт только фармом пятка лок. Давай, вперёд.


Ты в линейку вообще играл?


А ты забавный, думаешь я буду обсуждать с тобой свои посты, адресованные не тебе? Мечтай, у меня уже хватает фанбоев

Обезьянка видит - обеззьянка делает. Достаточно пару раз упомянуть слово - и испытуемый тут же начинает вешать новообретённый ярлык на всё подряд. Я бы пропел оду человеческой глупости. коль не было бы это так печально.
  • 0

#52 Creator

Creator
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
-3
Спотыкушка

Отправлено 14 Апрель 2012 - 18:58

Чем? Ну кроме осад, на которые только на хайлевле ходишь?


Политика, общение, крафт, экономика, ПвП, составление интересных билдов, кадрить эльфиек за которых играют бородатые дяденьки, да чем угодно можно заняться, было бы желание, а когда надоест снова гринд.

Ты сказал уже дважды мною процитированное. Кончай вертеться как уж на сковородке, а?


А что поделать если "твои предложения понимать тяжело", вот и приходится повторятся для тех, кому сложно даются мои "предложения" .

Блин, я утомился кидать цитаты твоих предыдущих постов - найди сам уже.


Не возможно найти то, чего в помине нету, увы так устроена жизнь.

Раскачайся до 70-го в линейке на магазинном шмоте, когда шмот уже с 52 идёт только фармом пятка лок. Давай, вперёд. Ты в линейку вообще играл?



Спокойно совмещал квесты с гриндом, не умер же. И мне одному кажется, что мы слишком мало внимания уделяем виновнице торжества темы?
  • 0

#53 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 14 Апрель 2012 - 19:31

Политика, общение, крафт, экономика, ПвП, составление интересных билдов, кадрить эльфиек за которых играют бородатые дяденьки, да чем угодно можно заняться, было бы желание, а когда надоест снова гринд.

Политика. Общение. Крафт. Экономика.


Ты не играл в линейку, не делай вид что это не так.


А что поделать если "твои предложения понимать тяжело", вот и приходится повторятся для тех, кому сложно даются мои "предложения" .

Повторю хрень дважды - во второй раз она станет меньшей хренью. O sancta simplicitas!

Не возможно найти то, чего в помине нету, увы так устроена жизнь.

Открою тебе маленькую тайну, все игры являются бессмысленным убиванием времени и ЛА2 и даже твой любимый Old Republic, который я удалил через 15 минут беготни, считаю его редкостным Говн...

Не стоит сравнивать Теру с унылыми Рагнареками, где действительно, кроме бесконечного гринда ничего и нету.

То есть не вышедшую игру с вышедшей сравнили уже дважды, продемонстрировав удивительные познания в сабже. Как в том анекдоте - "обосрался, но головку как гордо держит!"


Вот мне интеесно - неужели тебе действительно приятно выглядеть так, как ты выглядишь сейчас. или просто пламенное сердце не позволяет ничего разглядеть?


Спокойно совмещал квесты с гриндом, не умер же. И мне одному кажется, что мы слишком мало внимания уделяем виновнице торжества темы?

Не порол бы ты чушь, обсирая всё подряд в своём превозношении очередной YOBA-гриндилки с таким-то графоном "виновницы темы" (господи, ну надо же было такое сочинить), уделяли бы больше. Проблема в том, что все твои обсуждения сводится превознесению игры по скриншотам и постановочным роликам (и ещё "отзывам игроков", ага) после предварительной обработки дерьмомётом всего, что попадает в поле видимости. Вот и что с тобой обсуждать, скажии пожалуйста, какие скриншоты красивые? Ну так я тебе ещё раз скажу - скриншоты красивы, дизайн - говно и вырвиглазное нечто, которое могли придумать только корейцы. Анимация из серии "я понятия не имею как надо держать меч и зачем он нужен" и прочая подобная лирика идут следом.


Понимаешь, вот это:

Скрытый текст


не броня. Это срань. Я тебе это говорю, как человек, который моделлингом на жизнь зарабатывает. Это серо, уныло, убого и сто раз было, а главное в дизайне игры не то, сколько полигонов в модельке, а насколько она запоминается и органично вписывается в мир. Дизайн Теры же делается на коленке между пятью другими заказами по шаблону "классическая грёбаная корейщина, пучок на десяток".






Или может крутой дизайн кроется вот в этом "нет-мы-не-воруем-дизайны-у-первого-варкрафта" комплекте брони? 

Скрытый текст


Ты мне скажи, а то вдруг я опять твои вопли про ТАКОЙ-ТО ГРАФОН как-то неправильно понял.


  • 0

#54 Creator

Creator
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
-3
Спотыкушка

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:21

Политика. Общение. Крафт. Экономика.Ты не играл в линейку, не делай вид что это не так.


Это мне говорит человек, который во всех корейских мморпг видит только гринд, не нес бы чуши, умнее бы казался.

То есть не вышедшую игру с вышедшей сравнили уже дважды, продемонстрировав удивительные познания в сабже. Как в том анекдоте - "обосрался, но головку как гордо держит!"Вот мне интеесно - неужели тебе действительно приятно выглядеть так, как ты выглядишь сейчас. или просто пламенное сердце не позволяет ничего разглядеть?


Сказал, как пернул, смыла не прибавилось, зато подванивать начало. Речь шла о конкретной системе боя, ты же мне кидаешь не понятную цитату о играх в целом. Если сам обосрался лучший способ первым перевести стрелки на оппонента? Это очень потешно выглядит, продолжай.

Проблема в том, что все твои обсуждения сводится превознесению игры по скриншотам и постановочным роликам (и ещё "отзывам игроков", ага)


Это как раз твоя проблема, в том, что мое, повторюсь в 100500 раз субъективное мнение ты воспринимаешь, как истину в последней инстанции и пытаешься мне доказать, как глубоко я заблуждаюсь, увы пока безрезультатно.

Вот и что с тобой обсуждать, скажии пожалуйста, какие скриншоты красивые? Ну так я тебе ещё раз скажу - скриншоты красивы, дизайн - говно и вырвиглазное нечто, которое могли придумать только корейцы. Анимация из серии "я понятия не имею как надо держать меч и зачем он нужен" и прочая подобная лирика идут следом.Понимаешь, вот это:Скрытый текст http://tera-online.c...elf_m_h21.jpgне броня. Это срань. Я тебе это говорю, как человек, который моделлингом на жизнь зарабатывает. Это серо, уныло, убого и сто раз было, а главное в дизайне игры не то, сколько полигонов в модельке, а насколько она запоминается и органично вписывается в мир. Дизайн Теры же делается на коленке между пятью другими заказами по шаблону "классическая грёбаная корейщина, пучок на десяток".

То есть по твоему, вот эта мягко говоря хeрня http://s019.radikal....80cb30e195d.jpg , лучше? Мир Теры сделан очень красиво, что бы это понять не надо в нее даже играть, достаточно посмотреть пару роликов, с огромными сакурами, на кончиках которых при порыве ветра, очень красиво и элегантно начинают срываться мягкие, розовые лепестки, они плавно и нежно колышась на ветру, начинают, подобно богине спустившейся с небес, медленно опускаться на землю, кружась при этом в неудержном танце весны - в этот сказочный мир влюбляешься сразу и на всегда. А когда ты слышишь красивую мелодию, в прекрасной долине, где журчат чистые, как вода в Байкале водопады, где растет зеленая, как спелые арбузы - трава, где высоко над горизонтом плывут белые и чистые, как души младенцев - облака. А они плывут по синему, как самые чистые сапфиры на свете - небу, именно тогда ты начинаешь понимать, как же все таки глубоко пох... , как здесь прорисован, какой то вид брони на одном из множеств классовых чаров. Увы, про репаблик я такого написать не могу.



Убрал картинку в ссылку.

Сообщение отредактировал Creator: 14 Апрель 2012 - 22:50

  • 0

#55 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 15 Апрель 2012 - 08:51

Сказал, как пернул, смыла не прибавилось, зато подванивать начало... Если сам обосрался лучший способ первым перевести стрелки на оппонента?

- как пример.

Предупреждение Предупреждение

3 дня РО за хамство и ещё 2 сверху - за оверквотинг. Общую сумму подсчитайте сами, пожалуйста.

  • 0

#56 Айон XIV

Айон XIV
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 106
-1
Спотыкушка

Отправлено 20 Апрель 2012 - 08:13

Госпаде, почему если игра гриндилка, то она приравнивается к говну? О_О
Давайте тогда негров и женщин не считать людьми, не, ну а чо.
  • 0

#57 Sovent

Sovent
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • холост

  • Cообщений: 2 228
57
Няшка

Отправлено 20 Апрель 2012 - 14:50

Давайте тогда негров и женщин не считать людьми, не, ну а чо.

Давайте.
  • 0

#58 Creator

Creator
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
-3
Спотыкушка

Отправлено 20 Апрель 2012 - 16:48

Не заслуженный бан прошел, можно и выложить ролик немного рассказывающий о крафте в Тере
  • 0

#59 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 20 Апрель 2012 - 16:49

Госпаде, почему если игра гриндилка, то она приравнивается к говну? О_О

Потому что если всё, что могут сделать авторы - это бесконечная резня мобов, то это свидетельство их творческой импотенции, например?
  • 0

#60 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 21 Апрель 2012 - 00:43

можно и выложить ролик немного рассказывающий о крафте в Тере http://www.youtube.c...&feature=relmfu

Спорная система. С одной стороны это конечно проверенный метод и всё такое, с другой - вот эти вот возвращения к станку в город поднадоели ещё во времена lotro, особенно учитывая, что приходится в голове держать сколько кусков у тебя есть, сколько надо и каков шанс сделать критовую вещь. Опять же, невозможность делать действительно годные штуки несколько угнетает, потому что вся эта возня ради просто меча плюс три к урону - как-то оверкил.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных