Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ходячие мертвецы / The Walking Dead


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Опрос: Ходячие мертвецы / The Walking Dead (3 пользователей проголосовало)

Любимый персонаж

  1. Рик Граймс (1 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  2. Карл Граймс (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Дэрил Диксон (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Глен (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Кэрол (1 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  6. Мэгги Грин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Бет Грин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Мишонн (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Саша (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Абрахам Форд (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Розита Эспиноза (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Юджин Портер (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. свой вариант (1 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 23 Август 2016 - 20:03

«Ходя́чие мертвецы́» (англ. The Walking Dead) — американский постапокалиптический телесериал, разработанный Фрэнком Дарабонтом, основанный на одноименной серии комиксов, созданной Робертом Киркманом, Тони Муром и Чарли Адлардом. В центре сюжета небольшая группа людей, пытающаяся выжить после зомби-апокалипсиса.

Изображение


Сериал насчитывает пока 6 сезонов, в октябре выходит 7 сезон и надо сказать, что все мы ждём его с нетерпением, потому что если вы в курсе событий и знаете как закончился 6 сезон, КАК ЗАКОНЧИЛСЯ 6 сезон.

Давайте обсуждать всё! Героев, сюжет, новый сезон, прошлые сезоны, офигенность Рика :wub: , катану Мишонн~

Изображение


Трейлер к 7 сезону.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Limm: 30 Октябрь 2016 - 21:28

  • 1

#2 Гость_Антон Зек_*

Гость_Антон Зек_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2016 - 21:25

Сериал бросил на 3-ей серии.
Комикс лучше в разы.

Как определить.
Скрытый текст


PS: Они так шутят?
Скрытый текст


Посмотрел треилер. мде...
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Антон Зек: 23 Август 2016 - 21:34


#3 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 24 Август 2016 - 08:35

Антон Зек, сериал давно отошел от комикса и спасибо создателям. Например, Рика без руки я бы не пережила, а смерть Гленна или Дерила, даже не говорите мне такие слова.
Сериал несмотря на всю жестокость выходит очень трогательным. Рик со своей стаей, готовый вырывать глотки всем в буквальном смысле слова.
Так что не нужно тут вешать страницы из комиксы и капсы из сериала со словами "СЕРЬЁЗНО??". Ты сначала посмотри 6 сезонов, а потом поговорим.
  • 0

#4 Гость_Антон Зек_*

Гость_Антон Зек_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2016 - 17:26

Ты сначала посмотри 6 сезонов, а потом поговорим.

Не...
Это поедание кактуса в моем случая.

Проблема в том, что все эти отрубленные руки, отстрелянные черепа заставляют меня не только переживать за героев, но и бояться за их судьбу.
Бояться, что на следующей странице - жизнь героя, либо оборвется, либо безвозвратно изменится.
Карл, стал не просто одноглазым - у него пол-лица изуродовано. и это скажется на его психике, рассуждениях и поступках.

Даже в мирные времена страшно, потому что какой-нибудь праздник внезапно заканчивается
Скрытый текст


Неган - в оригинале деревенское отморженное быдло или футбольный хулиган. На его морде непрерывно самодовольная улыбка. при этом он довольно сообразителен, а крыша у него уехала уже наверное до самой Мексики. Причем, как и подобает хулигану - он живет по каким-то своим, удобным ему
Такие люди понимают только язык силы, а с его наработанной властью - говорить на нем крайне сложно.

И понимаешь, что такой человек опасен для героев. От него можно ожидать всего чего угодно.
Что он исполняет в последних номерах - вообще не перестает удивлять.

Вот то что в треилере - ну никак на быдлана-гопника не тянет. Слишком харя приличная. Нестрашный человек.

Так что сериал после комикса для меня как X6 после Бентли. Эффект слабее в разы.

#5 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 25 Август 2016 - 16:03

Антон Зек, ну если бы сериал снимали в точности по комиксу нужен ли был тогда вообще сериал? Смысл в нём? Не вижу.
Мне не интересен в данном случае комикс и интересен сериал, потому что мне нравится история, которую рассказывают сценаристы и они неплохо с этим справляются, надо сказать.
  • 0

#6 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 17:03

Начался новый сезон.
Все 6 сезонов Рик был очень крутым, причем от сезона к сезону он становился всё круче.
Бита Нигана сделала своё дело. Сломал Рика как щенка. Моментами казалось, что у него снова поедет кукушка, хотя это только первая серия и поехать она действительно может в будущем.
Глена жалко, мой любимый азиат умер. Ох, этот болтающийся глаз и еще Мегги, думаю она не жилец.
Где-то в лесах ходит Кэрол, которая опять наверно появится и всех спасёт? Не знаю. Считали кол-во жизней, Кэрол убила больше всех, даже Рик не на первом месте.
Не знаю, что они там дальше наснимают, не хочу, чтобы резали Дэрила, однозначно.

Изображение

Сообщение отредактировал Limm: 30 Октябрь 2016 - 21:28

  • 3

#7 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 10:58

Бодро стартанул 8 сезон, однако, к середине у нас опять драма и никто ничего, по сути, не делает.
Ну мне понравится Рик в трусиках. Я всё.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных