Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Lexx


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 Yazоо

Yazоо
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Графский pimp

  • Cообщений: 509
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 00:17

Да, но эти сезоны получились супер) Хотя не логически законченны, планету нормальную они себе так и не нашли)
  • 0

#42 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 00:25

Им и Вселенной-то не хватило! :D Да, жаль закончили - еще столько идей было... Уникальный сериал! :huh:
  • 0

#43 Yazоо

Yazоо
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Графский pimp

  • Cообщений: 509
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 01:50

Это точно, сериал супер, но не все потерянно, если есть идеи, есть и на что надеяться))))
  • 0

#44 SF1

SF1
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Подлый и Кавайный

  • Cообщений: 762
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2007 - 00:51

тащусь по Lexx`у :) и когда-то, когда смотрел его в первый раз (даже не помню, сколько лет назад) из-за всюношного просмотра опрокинул экз. по химии ;).
И только сейчас заметил (или осознал?), что помимо МакДауэла в Лексе снимается и Рутгер Хауэр :)
  • 0

#45 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2007 - 23:27

Lexx: 1 сезон - просто улет!!! Остальные неплохи, но уже не то.
  • 0

#46 SF1

SF1
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Подлый и Кавайный

  • Cообщений: 762
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2007 - 00:45

Lexx: 1 сезон - просто улет!!! Остальные неплохи, но уже не то.

второй еще как-то более-менее.

ps а вообще, заменить Еву Хаберман на Ксению Сиберг -- это просто печально :lol::(-_-
  • 0

#47 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2007 - 00:51

В каждом сезоне есть свои плюсики.
Зиберг, конечно, не Хаберман... Сменили актрису - сменился характер персонажа. Правда, авторы даже не стали притворяться, что Хаберман в фильме никогда не было, что приятно.
Хотя видал я их в одном фильме ("Клоун") - хорошо смотрятся.
  • 0

#48 Xibiki

Xibiki
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 03:07

Просмотрел Лекс все 4 сезона впечатление отличное, в такой степени абсурд и гротеск я встретил в книге «Автостопом по галактике» . Четвёртый сезон самый кульный из всех. В свете котором они показали Землю с одной стороны абсурд с другой а разве это не так!!! Идея заложенная в самом лексе не пожалуй, несколько идей из многих в том Что их дом и есть сам корабль в любом другом месте они не смогут жить это будет существование, а искать дом это цель больше иллюзорная которая придаёт смысл их жизням. Одно из интересных идей о ценности жизни и личного выбора. Можно уничтожить населенную планету ради одного дорогого тебе человека или пожертвовать странной, чтоб покормить корабль. Ещё одна любопытная идейка как при появившееся возможности люди убивают друг друга «Много ли людей откажется воспользоваться Тетрадью смерти из Аниме тетрадь смерти, попав в руки?» . Если судить по результатом то самое главное зло во вселенной это экипаж лекса хотя в принципе они обычные НОРМАЛЬНЫЕ люди!
  • 0

#49 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 16:02

Скорее, все Вселенные ненормальные, но все зависит - кто на это как смотрит.
Мне понравилось, что герои смотрят на Землю - как и должны смотреть инопланетяне. И нас (зрителей) тоже заставляют смотреть так - это просто гениально!
Очень жаль Кая, его полет к Лайеке...это сильно. Как и признание Лекса в любви к Стэнли - я чуть не прослезился. Интересные злодеи (Тень, Мантрид, Влад и Принц), интересные герои, а главное - полнейшая непредсказуемость сюжета!
Самый странный из всех сериалов, самый необычный и очень смелый. Жаль что он закончился!
  • 0

#50 SickSinner

SickSinner
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 970
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 21:31

ага. это точно. скачал себе недавно. смотрел давным давно в первый раз, просто офигел, я еще маленький тогда был.
и вот скачал вчера. сегодня смотреть начал :lol:
супер.
  • 0

#51 GrayTenshi-Sama

GrayTenshi-Sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ✖ ✖ ✖

  • Cообщений: 862
1
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 00:15

~Вообще, да, я испытал некое разочарование, что он закончился. Все четыре сезона смотрел фактически не отрываясь.

Xibiki

Четвёртый сезон самый кульный из всех.

~Ммм, там серия про морковки и кота - это вообще что-то ^^
  • 0

#52 shapo4ka

shapo4ka
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • swaying in the wind

  • Cообщений: 715
0
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 00:40

Ох, как же мне нравится этот сериал. Правда смотрела только первый сезон и то лет пять назад. Но до сих пор осталась впечатлений масса. Любимейший сериал моей юности)))) Не давно решила найти его и пересмотреть. С трудом нашла первый сезон. Обидно видимо продолжения мне никогда не увидеть((( Но тем не менее, как и в первый раз, меня этот фильм затянул с песни брюненджи (так кажись)...Есть в ней чтото гипнотическое, а потом уже оторваться невозможно))))))))))
  • 0

#53 SickSinner

SickSinner
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 970
0
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 10:20

кстати. никто не подскажет откуда мона скачать остальные сехоны после первого. а то я оказывается себе тоже тока первый залил :lol:
  • 0

#54 D.Gray

D.Gray
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Drugstore covboy

  • Cообщений: 400
2
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 13:26

На torrents.ru есть все сезоны.
  • 0

#55 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 15:05

Да, их достать нетрудно. Уже.
Лично я ржал в четвертом сезоне над серией про Короля Эльфов Оберона. :lol:
И на удивление интересно поставлена серия про шахматную партию - казалось бы, ну что там может быть интересного...а оно вон как! :lol:
  • 0

#56 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 15 Июль 2009 - 16:38

~Ммм, там серия про морковки и кота - это вообще что-то ^^

Да, морковки там многих "неподетски" "отожгли" :huh: Вообще сериал очень своеобразный, впервые его увидел во время показа на ТВ-6 - ну подумал: ну и трэш.
А недавно пересмотрел 4-ый сезон, оказывается неплохой (а уж стёб над америкой и Жорой "Ковбойцем", "Днём Независимости", "Годзиллой" вообще класс. Недаром в США его порезали цензоры.) А уж эпизод с "космическими туристами" на "Союзе" вообще классный. А морковками канадцы устроили стёб над американской толерантностью к "сексменьшинствам".
Насчёт Сиберг - Е.Хаберманн симпатичнее была. А Влад - подобрать актрису с такой зверской физиономией ещё надо уметь (М.Аалтонен). Тип похожий на Д.Керри тоже удачно сыграл.
  • 0

#57 Yury

Yury
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Рыцарь ордена

  • Cообщений: 835
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2009 - 11:41

Если оценивать какой сезон круче я бы раставил бы так
1 Сезон
3 сезон
4 сезон
2 сезон

Самый мой любимый это певый сезон :D
  • 0

#58 Tavi

Tavi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • кошкость

  • Cообщений: 1 348
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2009 - 17:13

Сериал детства...меня только всегда добивало,что он шел так поздно(в 11 что ли оО).Сейчас-то это уже не поздно...)) найти,пересмотреть что ли)
  • 0

#59 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 02 Август 2009 - 18:26

Кстати Лекссовское "Бюро алкоголя табака и оружия" взято не из Bubblegum Crisis 2032 ? Там вроде было бюро алкоголя табака и фармацевтики ?
Оиригинально: фармацевтику поменяли на оружие. :huh:
  • 0

#60 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 02 Август 2009 - 18:55

Вообще-то, в США есть такое бюро. :huh:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных