Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Один щелчок, чтобы влюбиться.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Бонька

Бонька
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2010 - 11:01

Название: Один щелчок, чтобы влюбиться. 
Автор: бонни
Бета: Kernalind(эта глава не отбечена, у беты были дела поважнее)
Жанр: романтика, приключение
Рейтинг: R
Пэйринг: Сакура/Какаши
Содержание: желание, которое изменит жизнь.
Размер: мини(2-3 главы, не больше)
Статус: в процессе
Предупреждение: Возможен ООС
От автора: Очень хотелось написать что-нибудь оригинальное, с одной из любимых пар и непременно хентайное, вот, собственно, что получилось.
Дисклеймер: все права принадлежат их законным владельцам


Глава 1



Я хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной несколько лет назад. Но до сих пор я отчетливо помню каждое мгновение этого события, прикосновения, которые дарил мой возлюбленный и те эмоции, которые я уже никогда не смогу пережить. Случилось это, когда мне было 16 лет. Начну я с того дня, когда один несущественный поступок, одна шальная мысль в моей голове, изменили всю мою жизнь.



На улице стояла прекрасная погода. Солнце ярко сияло и ласкало кожу своими мягкими, нежными лучами. Я развалилась на поляне недалеко от деревни, чтобы в случае крайней необходимости, меня быстро могли найти. Закрыв глаза, полностью расслабившись, я с удовольствием слушала музыку воды, которая играла для меня незатейливую мелодию, словно колыбельную, которая убаюкивала и ласкала слух. Я потеряла счет времени, наслаждаясь красотой природы, которая одарила меня, словно младенца, своей заботой и нежностью. Но моя идиллия с собой продолжалась недолго…
- Сакура-чан, - послышался знакомый голос, который нарушил гармонию с природой, - тебя искала бабушка Цунаде.
- Хорошо, - умиротворенно произнесла я, но почему-то очень сильно захотелось ему врезать.
- А что ты тут делаешь? – назойливый голос никак не хотел умолкать.
- Тебе не понять, - мое терпение подходило к концу.
- А можно я присоединюсь? - добродушно спросил Наруто, но было поздно, я уже скрылась за деревьями, направляясь в кабинет учителя.

Мое спокойствие было нарушено, а ведь не так часто удавалось провести время вот так, совершенно ни о чем не думая, наслаждаясь одиночеством. Да, именно в те годы, я наслаждалась одиночеством. Уверенным шагом, готовая выполнить любую миссию, я подошла к знакомой двери. Постучав, я со скрипом приоткрыла ее. Цунаде приветливо улыбнулась, когда я входила в небольшую комнату, где по центру располагался громоздкий стол, на котором постоянно валялись кипы бумаг.
- Сакура, у меня для тебя миссия, - произнесла Пятая, - мне нужно добыть вот эти травы, - она протянула мне маленький листочек с какими-то названиями, продолжив, - это очень редкие растения, поэтому тебе придется поискать их, но у меня есть знакомая, которая поможет тебе. Возможно, они у нее и окажутся.
Она кратко объяснила, где я могу найти женщину, и с благословением отослала домой собирать вещи. На миссию мне было отведено два дня, поэтому выдвигаться пришлось немедля, иначе в срок я бы не уложилась. Заскочив домой, я собрала походную сумку, попрощалась с родителями и через несколько минут уже мчалась к указанному мне месту.

Солнце, лучами которого я наслаждалась днем, уже не было. Лес был окутан темнотой, словно пеленой, которая застилала всю красоту лесной жизни. Луна освещала дорогу лучами, словно прокладывала мне тропинку сквозь густой темный лес. Я выбежала на небольшой пятачок из зеленой травы, обильно освещенный луной. Лес плотной стеной смыкался вокруг перекошенной избы, которой было не менее пятидесяти лет, это точно. Лачуга выглядела, как простая старая избушка, без всяких резных узоров на рамах, а крыша обветшала за многое количество лет, поэтому была немного перекошена.Через маленькие окна была заметна бревенчатая стена, где бревна еле проглядывались за гобеленом из паутины. Я постучала в дверь, и она со скрипом отварилась. Пройдя внутрь, меня встретил спертый, едкий запах старости, плесени и гнили. Однако удивило обилие растений и различных трав, находящихся внутри, которые придавали хоть немного краски в этот, казалось бы, заброшенный дом. Я прошла в комнату и увидела старую женщину, стоящую над растением.
- Зачем ты пришла? – грубоватый голос нарушил тишину дома.
- Меня попросила Цунаде - сама принести некоторые лечебные травы, - произнесла я, протягивая ей листочек с названиями, - возможно, вы сможете мне помочь?
- Возможно, - скрипучим голосом ответила старуха, выхватывая у меня листок. Поднеся его почти к носу, она промямлила несколько названий, а потом скрылась в одной из комнат. Я не успела даже оглядеться, как она вышла с небольшим кульком в руке.
- Тут все, что тебе нужно, - прошамкала она и протянула сверток.
- Спасибо, - добродушно ответила я, радуясь, что так быстро справилась с миссией. Взяв мешочек, я еще раз отблагодарила женщину и направилась к двери.
- Постой, - промямлила она, подняв свои бесцветные глаза, - меня очень давно никто не навещал, поэтому если ты мне поможешь сделать небольшую работу, я исполню одно твое желание.
- Конечно, - сразу же согласилась я, подумав, что отказаться все же невежливо, совершенно не думая ни о каких желаниях. Спустя некоторое время, разобравшись со всеми обязанностями, которые поручила мне хозяйка дома, я с облегчением направилась к выходу.
- Каково твое желание, - крикнула мне в след старушка.
- Увидеть лицо Какаши-сенсея, - недолго думая, ответила я, уже выбегая из дома.
- Твое желание будет исполнено, - напоследок кинула мне женщина, громко захлопнув дверь.
  • 0

#2 asc

asc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • в движении

  • Cообщений: 3 870
84
Няшка

Отправлено 09 Июль 2010 - 12:34

Модераториал
1 автор = 1 тема. У вас уже есть собственная тема с фанфиками.
Да и разделом немного ошиблись.
Закрыто.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных