Перейти к содержимому

Фотография

Опрос по боевой системе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 09:46

ВЫБЕРИТЕ ОДИН ИЗ ТРЕХ ПРИВЕДЕННЫХ НИЖЕ ВАРИАНТОВ:

1) Чистая словеска. Особых ограничений по характеристикам и способностям не будет, но и чрезмерной крутости я не позволю.(Никаких супер героев и божеств.)Проблема с противостоянием персонажей и крутостью будет решатся следующим образом. Можно будет либо участвовать в приключениях основного раздела у каждого из которых предусматривается ведущий коий и будит за всем этим следить. Он попросту сможет не пустить персонажа в свой квест если сочтет что тот слишком крутой. (Ведь другим игрокам будет не приятно наблюдать за демонстрацией его превосходства под типу: “Все с трудом противостоят обычным противникам, а он без труда побеждает главного весомо сильного злодея.” )Либо писать в подраздел ИСТОРИИ ВАШИХ ПЕРСОНАЖЕЙ события в коем являются отдельными историями никак не влияющими на другие сюжетные линии. И соответственно ограничивать там персонажа не имеет смысл.
Но при этом все накопленные персонажами ранее рекины и разного рода бонусы придется ликвидировать.

2) Добавление мощности. То же что и предыдущий вариант, но добавляется абстрактный параметр МОЩНОСТЬ определяющий крутость персонажа. То есть бой будет проходить в виде обычной словески но преимущество будет на стороне того у кого больше мощность. Мощность будет увеличиваться соизмеримо продолжительности участия в игровом процессе и красоте отыгрыша. Но так же будет поправка на количество способностей персонажа, то есть чем их больше и чем они круче, тем медленнее растет мощность. Таким образом мы одновременно получаем и вполне конкретный ограничитель крутости персонажей, и весомый стимул для улучшения качества отыгрыша и более частого участия в игре.

3) RUS – система которая была до этого. Для новичков зарегистрировавшихся недавно, поясню: Система все объемлющая, предусматривающая разнообразные варианты но сложная для восприятия и долгая для отыгрыша. Так же в ней предусматривалось ограничения по способностям персонажей и их боеспособности.
Лично меня система полностью устраивает, но я пришел к выводу что она слишком сложна для формной ролевой игры. Так что в дальнейшем решил реализовать ее под настольные стратегические бои, под типу Вархаммера.

Итак выберете то что вам наиболее подходит.
Можете аргументировать свою точку зрения или просто поставить номер подходящего варианта.
Естественно в последствии подобные малосодержательные сообщения будут удалены, но ваше мнение будет учтено, и повлияет на конечный результат.

Время опроса ограниченно, так что не затягивайте с выбором.

Сообщение отредактировал RAXASH: 17 Сентябрь 2006 - 19:31

  • 0

#2 Azog

Azog
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • помощник Хеймдалля

  • Cообщений: 1 011
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 11:00

Для меня, наверное, всё таки чистая словеска предпочтительнее.
Голосую за первый вариант (1)

Сообщение отредактировал Azog: 17 Сентябрь 2006 - 11:01

  • 0

#3 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 19:28

Но вы не забывайте, при первом варианте все накопленные за время игры рекины, отправятся ФТОПКУ, ибо будут не актуальны в принцыпе. Устроит ли сие их обладателей?
Но и альтернативы при таком раскладе не существует, ибо если это будет словестный вариант, значит чем круче твой персоонаж и чем более он превосходит других персонажей игроков, тем менее интересно с ним будет играть. А значит игроки не захотят принимать его в свои квесты. И в итоге может статся что все что он сможет делать это писать свою историю в полном одиночестве в разделе ИСТОРИИ ВАШИХ ПЕРСОНАЖЕЙ.
..................................................
И я заметил что за прошедшее время не все побывавшие в разделе проголосовали в этой теме, надеюсь это потому что требуется время на раздумие, а не из за простого пофигизьма.
Ибо от результата голосования зависит характер всей последующей игры.

ГОЛОСОВАТЬ СЛЕДУЕТ ВСЕМ ИГРОКАМ УЧАСТВУЮЩИМ ДАННОЙ В ИГРЕ.

Иначе попросту придется смирится с тем что решат за вас другие.

Сообщение отредактировал RAXASH: 17 Сентябрь 2006 - 19:33

  • 0

#4 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 08:13

Голосую за второй вариант. Словеска с мощностью. (2)
  • 0

#5 BlackWerwolf

BlackWerwolf
  • Старожилы
  • PipPip
  • Волчёнок

  • Cообщений: 141
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 14:41

Голосую за второй вариант.Всё чесно и просто.
  • 0

#6 Andronides

Andronides
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 773
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 18:12

Второй вариант
  • 0

#7 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 19:43

*подумал*..........*подумал ещё немного*.............*ещё немного* всё, я понял. и перделываю свой голос в пользу второго варианта. ибо действительно, словеска не катит, будет беспредел. да и рёкины терять жалко, хоть я не въезжаю зачем они нужны. люди, пните меня за флуд... но я правда всё взвесил и теперь голосую за второй вариант. аминь?
  • 0

#8 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 02:03

.

*подумал*..........*подумал ещё немного*.............*ещё немного* всё, я понял. и перделываю свой голос в пользу второго варианта. ибо действительно, словеска не катит, будет беспредел. да и рёкины терять жалко, хоть я не въезжаю зачем они нужны.

Изменение мнения в процессе голосования вполне допустимо
можно даже и не один раз.
Рекины это типа экспы. Накапливаешь необходимое количество и мощность повышается.(У всех это необходимое количество будет разным и зависеть будет нпосредственно от клоличества возможностей персонажа.)

Итого пока расклад 4 к 1 в пользу второго варианта.

Сообщение отредактировал RAXASH: 19 Сентябрь 2006 - 02:05

  • 0

#9 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 13:45

Итого пока расклад 4 к 1 в пользу второго варианта.

Просмотр сообщения

А мой голос в своем кавае ты уже и не считаешь что ль? Хотя, все равно будет 2 к 1, но типа вот. Решать правда тебе, ты ГМ как никак...
  • 0

#10 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 14:54

Нет, почему же...
Учел, но надеялся что ты как истинный манчкин передумаишь...
(Неужели заработанных рекинафф не жалко?)
К тому же мощность при наличии что останится будет переименованно в архи канцЫптуальное и мега манчевское слово УРОВЕНЬ...
Хотя все решит опрос...

Вопрос снят, тему закрываю.
Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал RAXASH: 09 Октябрь 2006 - 13:43

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных