Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы и предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#1 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 08:13

Здесь вы можете задавать мне любые вопросы, связанные с игровым процессом.
Просьба воздержатся от флуда и маразма.
Внимательно читайте правила.
Ежели ответ на ваш вопрос уже дан в правилах, или очевиден сообщение будет удалятся.
Так же можете вносить свои предложения относительно дальнейшего игрового процесса.

Сообщение отредактировал RAXASH: 20 Январь 2006 - 18:43

  • 0

#2 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 09:29

Слегка паражает мощь существ из Бестиария... Даже учитывая некоторые скрытые возможности нажих персонажей завалить такого в одиночку просто нереально...
Есть и еще один вопрос про Сталлиона, но это личкой...

ЗЫ Хочу навербовать небольшой отряд из "местных", который будет действовать иногда разбившись на группы и/или без моего участия. Какова по умолчанию их мощь?
  • 0

#3 Tень

Tень
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Лолшто?

  • Cообщений: 347
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 11:32

Слегка паражает мощь существ из Бестиария... Даже учитывая некоторые скрытые возможности нажих персонажей завалить такого в одиночку просто нереально...
Есть и еще один вопрос про Сталлиона, но это личкой...

ЗЫ Хочу навербовать небольшой отряд из "местных", который будет действовать иногда разбившись на группы и/или без моего участия. Какова по умолчанию их мощь?

Просмотр сообщения

ДнД парти рулит, блин, я не успеваю за развитием событий там уже офисы строят, а я в баре прохлаждаюсь

Сообщение отредактировал Rekssar: 20 Ноябрь 2005 - 11:33

  • 0

#4 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 12:27

ЗЫ Хочу навербовать небольшой отряд из "местных", который будет действовать иногда разбившись на группы и/или без моего участия. Какова по умолчанию их мощь?


Максимальная мощь хьюмансов 10 но это что то тьипа мегачемпионов.
Кстати тпро валюту ты спрашивал, енто ЗЕННИ (Не стал отклонятся от общепринятого стандарта.)

Существа из бестиария не просто монстры, а скорее босы, естественно по одному их не забьешь.

ДнД парти рулит, блин, я не успеваю за развитием событий там уже офисы строят, а я в баре прохлаждаюсь


Ну дык в чем вопрос собирай, действуй...
Попасть в логово главного зла без маштабного штурма не реально, ну разве что через подземный ход из далины...
(Намек ясен?)

Сообщение отредактировал RAXASH: 24 Ноябрь 2005 - 05:19

  • 0

#5 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 12:58

Да, а аэродром, ЖД вокзал, порт есть?
И действительно можно пользоваться ЛЮБОЙ техникой и вооружением? Т.е. и бластеры, и косм корабли разрешены?
  • 0

#6 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 13:12

И действительно можно пользоваться ЛЮБОЙ техникой и вооружением? Т.е. и бластеры, и косм корабли разрешены?

Без вопросов, нов отличии от бластера космический кораблю поллучить будет очень не просто, нодо развить тему с иследовательским центром.

Да, а аэродром, ЖД вокзал, порт есть?

Нет за ненадобность, плавать/летать/ездить пока особо некуда.
Но в последствии можно будет сделать...
  • 0

#7 Lord

Lord
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Der Meister

  • Cообщений: 763
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 14:16

Будут ли в турнире какие-нибудь призы? Кроме денег, например увеличение мощи.

Сообщение отредактировал Lord: 20 Ноябрь 2005 - 14:20

  • 0

#8 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 15:16

Будут ли в турнире какие-нибудь призы? Кроме денег, например увеличение мощи.

Хммм... Ладно уговорили... Раз у нас тут утопия и деньги не самое важное, придется давать вам Мощь.

Расклад по соотношению такой. Если в турнир наберется 4 бойца, приз +50 мощности,
если 8 +100,
если 16 +200

В случае если нуженое число(4/8/16) не наберается, участвуют только те кто уложились в необходимое число(Например если челов 7, турнир участвуют только 4 записавшихся певыми.)
Время на сборы около недели.
Битвы не насмерть.
Как отыграете ваш бой, сможете продолжать играть сюжет, до следующего раунда...
Так что получается весьма интересно...

Так же напомню что на данный момент свободны вакансии:

1) Последователи света.
Требования:
Полностью положительная направленность, доброта, безгрешность.
Получат:
Отдельную локацию храм, бонусы к исцеляющим заклятиям и возможность воскрешения персонажей.

2) Городская охрана:
Требования:
Возможность частого посещения интернета, желание поддерживать порядок в городе.
Получат:
Отдельную локацию под полицейский участок, небольшую армию, дополнительные бонусы.

3) Командиры сил зла:
Требования:
Желание вступить в армию главного зла, наличие интересных задумок по развитию дополнительных сюжетов.(Основная цель, создавать разного проблемы горожанам дабы положительным персонажи могли себя реализовать решая их.)
Получат:
Небольшую армию, бонусы.

Так же срочно требуется командир сил зла с навыками ДМа для ведения приключения типа донжен.
В качестве бонуса получит подконтрольных монстров коих выберет сам и еще кое что.
Запись в палатке на ярмарочной площади.
  • 0

#9 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 15:31

Я имел в виду аэродром(да и порт, и ЖД) как просто место (где и бой можно будет развернуть. К примеру, твари захватили самолет ака Усама ^_^).
Плюс у моего героя там летающий корабль на стоянке находится.
И летать он будет только в районе города.
Так что может быть все же разрешить полеты - но над городом и долиной.

Так, где записываться в охрану? И все же можно не очень часто посещать инет?
  • 0

#10 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 16:47

Так что может быть все же разрешить полеты - но над городом и долиной.

Твой летающий корабль стоит на стоянки для автомашин.
(К чему горожане притензий не имеют.)
Полеты над городом естественно разрешаю.(Но за пределы долины пока не вылетай. Это связанно с сюжетом.)

Так, где записываться в охрану? И все же можно не очень часто посещать инет?

Пока нигде, сейчас важно отбить атаку сил зла, вот тогда благадарные горожани воздадут вам по заслугам, сразу смекнут что неплохоб обзавестись защитниками...
Сейчас Хентайщик нейтрализует Сталлиона, но остается еще Найтмар.
Очень сильный и опасный противник посему без хитрости тут определенно не обойтись... Думайте как разрулить ситуацию...
  • 0

#11 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 17:30

только вот легко сказать - когда сам себе навязал ситуацию, а человека пока нет... Может быть судья по просьбам трудящегося временно заменит отсутствуещего?
Или, что еще лучше, приостановит действие, пока не придет человек...
  • 0

#12 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 17:54

По поводу Мощи...
Сразу предупреждаю, увеличением сего параметра буду заниматся исключительно я.
Вообще, для стандартного персоонажа ее максиум вероятно будет раве 300.
(То есть получаетрся персоонажи аниме и популярных видеоигр, не будут иметь экспансии ее роста в принципе.)

Имейте в виду, это вам не ДиД, ваша цель вовсе НЕ раскачатся как можно больше и стать нереально крутым, а отыгрывать роль.
Наращивание Мощи я допустил толькодля того чтоб сделать сильнее тех кто играет уже долго относительно вновь вступивших новичков.
Но ежели сия разница будет слишком весома то им и играть будет не интересно.
(Каково вам если придя вновый мир вы обнаружываете что вы жалкий слабак а вокруг все ходят мега перекаченные, могущие в любой момент убить вас одним щелбаном.)

По мимо мощи будут раздаватся должности, разного рода бонусы и артефакты влияющие на отдельные параметры, но енто все тоже под моим чутким контролем и ОЧЕНЬ редко. Не ждите что за каждый квест вы получите какой нит весомый артефакт.

Так же планируется выпуск зелий временно(На один бой) повышающих мощь и разного рода параметры, зелья не будут раздаватся просто так, а только за особые заслуги.(Например выполнния важных для города квестов.)

Посему появляется должность главы исследоватьельского центра.
Необходимо наличие разного рода научных знаний,хотяб на базовои уровне.(Дабы описать под типу научной фантастики устройство и принцимп действий всех ентих изобретений и зелий.)

Желающие могут писать сюда.
  • 0

#13 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 18:06

Ну я могу. :) НФ я люблю и вообще люблю науку и технику.
Хотя насчет зелий я не спец... Но могу попробовать.
  • 0

#14 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 18:09

Ну я могу.  НФ я люблю и вообще люблю науку и технику.
Хотя насчет зелий я не спец... Но могу попробовать.

Ну я не прошу чтоб енто было на высоконаучном уровне, достаточно чтоб выглядело правдаподобно. Из разряда:
"Под воздействием выделяемого веществом адреалина сила персоонажа увеличивается..."
Но в любом случае пока только обсуждаем, должность появится не раньше чем разрулите с победой вторжения зла...
  • 0

#15 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 20:05

Так, значит я тут подумал, и решил отменить повышение характеристик научныем путем.

Всем заценить кристалы стихий в правилах.
Сия артефакты имеют место быть в сокрытой сокровищнице горожан.
(НО ПОКА ВАШИ ПЕРСООНАЖЫ ОБ ЭТО НЕ ЗНАЮТ!!! Как впрочем и мой...) И даватся они будут за разного рода подвиги и заслуги.(Отнять силой их будет нельзя.)

Все мощные артефакты постоянного действия буду раздавать только я лично. В пинципе они у меня уже есть(Всмысле их задумка), но ежели у кого будет особо оригинальная идея пишите мне в личку.

Однако вопрос об исследовательском отделе не закрываю, ибо городу по мимо героев будет нужна еще охрана на случай отсутствия героев и для помощи им в особо сложных ситуациях с защитой города... А я уже упоминал что робототехника здесь развита хоть и не используется... Так что ежели не позволите отнять у горожан всю оружейную сталь, сие можно будет развить...

littlenicky, ты как раз заявил свою кандидатуру еа оде должности дыт их можно выгодно совместить, и проблема с не постоянным присутствием в инете будет частично решена...
  • 0

#16 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 20:30

Итак, всвязи с тем что дальнейшее развитие сюжета упирается в разруливание ситуации с Найтмаром довожу до вас пути свершения сего:

1) Данте уже созрел до законного повышения до 300(Ибо своего перса отыгрывает адекватно), я хотел зделать енто после отражения атаки зла но могу сейчас. Тогда он может попробывать победить Найтмара в честном поединке или с вашей помощью

2) Можно попытатся договорится с Найтмаром, но только самому умелому в ентом деле персоонажу ибо если что удар в -90 Мощи(30*3) радует не особо...

3) Можно попробывать получить инфу из плененного Сталлиона, тут нужен правильный подход...
(Но имейте в виду что при захвате его я подыграл Хентайщику с условием чтоб конь остался в живых(По настоящему в соответствии с правилами захватить его таким путем было бы нереально.),ибо я планирую его использовать пожее.) Так что не перестарайтесь с допросом...
  • 0

#17 Гнев

Гнев
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Коньяк VS. Он же: Внештатный командир Земли

  • Cообщений: 653
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 00:33

Что там говорилось про сталь? :lol:
Насколько часто нужно посещать сеть для городской стражи? Раз в сутки подойдет?

Сообщение отредактировал Гнев: 21 Ноябрь 2005 - 00:34

  • 0

#18 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 12:17

Насколько часто нужно посещать сеть для городской стражи? Раз в сутки подойдет?

Вполне. Особенно если защитников города будет по более чем один...
  • 0

#19 Гнев

Гнев
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Коньяк VS. Он же: Внештатный командир Земли

  • Cообщений: 653
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 00:16

Вполне. Особенно если защитников города будет по более чем один...

Просмотр сообщения


Хорошо. Я хочу быть местным шерифом... Только, чур, участок сам обустрою: добротно, страшевно ;)
  • 0

#20 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 03:46

Хорошо. Я хочу быть местным шерифом... Только, чур, участок сам обустрою: добротно, страшевно

Без ванпосов.
Как ситуацию разрулите, можешь даже сам отыграть как благодарные жители предложили тебе стать защитником города.
А вот с рангами решайте сами. (Шириф иль начальник полиции без разницы но ежели желающих будет более 2х то один явно будет выше по званию чем другие...)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных