Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 17 Голосов

One Piece


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6358

#1321 Gun Fall

Gun Fall
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sora Knight

  • Cообщений: 895
1
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2008 - 00:20

А разве Хаччи к Джимбею вступал в команду? Вроде бы только Арлонг оттуда был, а он в свою очередь создал свою собственную команду.

флаг Арлонга - рыба пила, татуировка с которой, украшала плечо его левой руки. такую же татуировку имели Чу и Куруби. у Арлонга же была ещё и татуировка на правой груди, напоминающая солнце. такую же на лбу носит Хаччи. исходя из этого можно предположить, что данное изображение является флагом Джимбея, а двое выше - его бывшие подчинённые.

Вообще думаю тут просто будут встречи на "будущее" без особых разборок..
А Рейли - это наверно еще один крутой старик, который мог бы иметь или скорее даже имел отношение к команде Роджера, мм)

встретил родственную душу Х))

Сообщение отредактировал Gun Fall: 27 Апрель 2008 - 00:24

  • 0

#1322 Художница

Художница
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Физик-лирик

  • Cообщений: 630
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2008 - 01:15

И что получается?

Нам представлены 9(!) человек с внушительными наградами. "Значит, будет крутой махач, мощный замес,"- думает фанат. Но, разумеется, то, что кажется очевидным, никогда в Ван Писе не случается.

Поэтому хочется развить уже неоднократно высказанную здесь разными людьми мысль: награды могут не соответствовать реальной силе разыскиваемых, т.е. быть завышенными. В таком случае, весьма вероятен идеалогический конфликт между мугиварами и кем-то ещё. Как на Джайе. Без серьёзных боёв.

Сходство арки с Моктауном и Логтауном очевидно: перед нами очередной перевалочный пункт, где команда пополняет запасы, меняет снаряжение, и автор попутно представляет нам новых действующих лиц.

Кстати о лицах: так много новых героев было представлено в одной главе, что это кажется даже немного возмутительным. Зато наводит на мысли о собрании шичибукаев, т.е. о моменте, когда всех представили, но никого не побили.

В общем, ИМХО, арка будет короткой и насыщенной. Но не боями. Мы узнаем гораздо больше о взаимосвязях разных персонажей, а также, возможно, увидим полуфинал конфликта Дофламинго и Луффи. Тот, кто пройдёт в Новый Мир, и будет прав.
  • 0

#1323 Fr05t

Fr05t
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 313
3
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2008 - 07:31

Во многом согласен с Художницей.

Боев думаю много не будет, персонажей действительно введено много, но по ходу много и отсеется.

Да действительно похоже на перевалочный пункт как Логтаун, где определится кто войдет в Новый мир

и кто не сможет. Так что даже вероятнее всего даже не арку не потянет ИМХО.

Как подумаю, что это только половина историй Мугивар ;) ....
  • 0

#1324 hepar

hepar
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ^W

  • Cообщений: 1 738
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2008 - 10:24

Думаете последняя глава One Piece будет за номером тысича?
  • 0

#1325 Aravin

Aravin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мне пофиг

  • Cообщений: 1 393
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2008 - 11:27

Думаете последняя глава One Piece будет за номером тысича?

Лучше бы за 1500) Хотя тогда мангаке уже будет лет 50... но зато такой шедевр создаст. Надеюсь, что и через 60 лет будут Ван Пис читать и смотреть))
А насчет этой арки...дразнит нас автор, дразнит) Наверное побьют половину самых слабых либо сами отсеются.
  • 0

#1326 Gun Fall

Gun Fall
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sora Knight

  • Cообщений: 895
1
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2008 - 11:32

Думаете последняя глава One Piece будет за номером тысича?

думаю, да.
"в канун 2008 года. журнал "Manga no Hi" - Кстати говоря, сколько, по вашим сегодняшним оценкам, еще осталось до конца?
Ода - Это как раз тот вопрос, который мне не очень хочется слышать, поскольку он практически ставит меня в тупик. Хм, хочется верить, что половина уже пройдена... Нет, давайте лучше прекратим об этом думать! (смеется)"

Сообщение отредактировал Gun Fall: 27 Апрель 2008 - 12:14

  • 0

#1327 Fr05t

Fr05t
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 313
3
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2008 - 21:07

Кстати перечитав заново главу заметил , что среди новеньких 9 персонажей не все капитаны,

Killer входит в команду капитана Kida, таким образом они вдвоем уже составляют 467 миллионов - нехило.
  • 0

#1328 Aravin

Aravin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мне пофиг

  • Cообщений: 1 393
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2008 - 21:36

Killer входит в команду капитана Kida, таким образом они вдвоем уже составляют 467 миллионов - нехило.

Хм... да. Зоро и Луффи только 420 дадут. Однако это после ЕЛ. Они же еще Морию завалили, так что я за Мугивар не беспокоюсь)
А остальные все капитаны. Луффи дороже всех - так что только нужно Кида опасаться.
  • 0

#1329 Kingy

Kingy
  • Старожилы
  • PipPip
  • elmer 2 teh max

  • Cообщений: 249
1
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2008 - 15:21

когда же уже новые награды появятся... жду не дождусь.... может при встрече с новыми овер100 и появятся сведения о новых наградах... буду надеяться что скоро...
  • 0

#1330 hepar

hepar
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ^W

  • Cообщений: 1 738
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2008 - 16:49

когда же уже новые награды появятся... жду не дождусь.... может при встрече с новыми овер100 и появятся сведения о новых наградах... буду надеяться что скоро...

Чтобы ещё две главы нам показывали, как рады в родных селениях... Не надоъ
  • 0

#1331 Aravin

Aravin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мне пофиг

  • Cообщений: 1 393
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2008 - 18:10

Чтобы ещё две главы нам показывали, как рады в родных селениях... Не надоъ

Надо))
  • 0

#1332 hepar

hepar
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ^W

  • Cообщений: 1 738
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2008 - 18:34

Нинадо!! )))
  • 0

#1333 Aravin

Aravin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мне пофиг

  • Cообщений: 1 393
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2008 - 18:50

Нинадо!! )))

А помоему это прикольно) И в аниме будет смотреться ничего - люблю, когда после особо кровавой арки герои отдыхают на "сеновале", а родня радуется листовкам)
А вообще МП собирается увеличивать награду за головы Мугивар? Ведь они не хотят чтоб весь мир узнал, что Мугивары побили очередного Шичибукая.
  • 0

#1334 Feanorx

Feanorx
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Злодей

  • Cообщений: 983
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2008 - 21:52

Отлично) новые лица....не думаю что все из них противники Мугиварам. кто то может стать "дружественной командой"...

Глобального замеса в связи с этим не будет, но могу предположить что Команда Кида будет главным раздражителем и соперником для Мугивар.Даже драка думаю состоится.
Трафальгар интересный тип и мне кажэется он сильнее Эустаса , только не понятно какие у него цели......в общем Арка оочень многообещающая. где же Зорро?!)))
  • 0

#1335 Aravin

Aravin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мне пофиг

  • Cообщений: 1 393
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2008 - 23:59

Отлично) новые лица....не думаю что все из них противники Мугиварам. кто то может стать "дружественной командой"...

Ну не знаю... все кажутся редкостными отморозками... разве что там пиратка, которая ест столько, скока Луффи)

Глобального замеса в связи с этим не будет, но могу предположить что Команда Кида будет главным раздражителем и соперником для Мугивар.Даже драка думаю состоится.

Если так - то наверняка Мугивары сначала проиграют. Всегда так - когда новый противник, то вначале боя (арки) у Мугивар не оч дело идет. Но вот потом они приходят и у них всегда новое что-то появляется. Как пример - Санджи на поезде не смог пробить Теккай Блуено, который был раза в 3 слабее Дзябуры - а что в конце? Огненная нога прикончила волка в два попадания)

Трафальгар интересный тип и мне кажэется он сильнее Эустаса , только не понятно какие у него цели......в общем Арка оочень многообещающая. где же Зорро?!)))

Бедный Зоро)

Сообщение отредактировал Aravin: 04 Май 2008 - 11:48

  • 0

#1336 Oke

Oke
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 155
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 00:25

Если так - то наверняка Мугивары сначала проиграют.

Ну не всегда так.Допустим случай с Белами(не в силах сдержать радостно-злой смех :huh: ).

Да пофиг на остальных главное чтоб с Бонни скорефенились.Смогут даже с Луффи посоревноватся: кто больше съест.Ну,впринципе,там есть,на первый взгляд нечего товарищи,допустим Трафальгар Ло или тот монах со Скайпии(я не говорю про их характер,а про впечатление,которое они производят).
P.S.Блин как же нескоро следующая глава ;)
  • 0

#1337 Baron Samedi

Baron Samedi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Trafalgar Law

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 09:48

Все так увлечены 11 сверхновыми...Но...Шакки ^^

Хотел бы ее в команду, но уже Робин есть похожего типажа. И все-таки, Шакки есмь зело Женщина. Приз моих зрительских симпатий.
  • 0

#1338 Oke

Oke
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 155
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 10:00

Все так увлечены 11 сверхновыми...Но...Шакки ^^

Хотел бы ее в команду, но уже Робин есть похожего типажа. И все-таки, Шакки есмь зело Женщина. Приз моих зрительских симпатий.


Ещё её мужик интересный."В 100 раз сильнее всей команды Мугивар вместе взятых" - это надо видеть.Если это действительно так,то он если не выше ,то на уровне адмиралов.
  • 0

#1339 Baron Samedi

Baron Samedi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Trafalgar Law

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 10:03

Ага, Роджер. Или Гарп. А сама она - бабушка Луффи. Нет, Ода банальный ITS OVER NINE THOUSAAAAAAAAAAAAAND делать не будет.
  • 0

#1340 Oke

Oke
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 155
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 10:23

Ага, Роджер. Или Гарп. А сама она - бабушка Луффи. Нет, Ода банальный ITS OVER NINE THOUSAAAAAAAAAAAAAND делать не будет.

Я этого не говорил ^_^ .Я просто сказал что он мега крутой,если верить Шакки.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных