Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Amejisuto


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 18:52

я знаю этого человека давно и хорошо, поэтому у меня есть такое право утверждать... , а у вас-то что??

LoL. В таком случае для того, чтобы иметь право обсуждать творчество Мадонны например, мне нужно знать её лично?!

вам никто не пытается объяснить, что ваше время препровождения на форуме - это маянье дурью. или вам тут весело?

Форумы по идее - это место для общения, а тематика здесь ограничена только названием топика. В неё укладываемся. Это раз.
Изначально участие в топике объекта обуждения не является принудительным. Это два.
Пока мы не нарушаем правил форума или УК РФ мало кто сможет запретить нам тут присутствовать. Это три.

З.Ы. Иногда и впрямь бывает весело.

.... и если уж Аметист засветилась на сцене, то ничего удивительного нет в том, что людям интересно обсуждать её творчество. Не хотите этого? Не появляйтесь на сцене, закройте свой сайт, прекратите петь и уйдите в монастырь. От этого жизнь станет гораздо спокойнее... Вам это нужно? Мне нет. Мне, видите ли, бывает весьма приятно наблюдать за тем как человек, трудясь, самосовершенствуется и не ноет при этом... постоянно стремится к лучшему... даже когда вокал не позволяет. А если голос хороший, а он ленится... ну не удивительно тогда, что на сцене такой бардак творится.

  • 0

#62 Amethyst

Amethyst
  • Старожилы
  • PipPip
  • маленькая вредная шинигами

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 12:12

Муууур, Чока ^^

Блин, я вчера какой-то пост тут написала, а он оказывается не запостился, йо-майо... -;)-
  • 0

#63 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 22:01

Муууур, Чока ^^ ©

лень временами проявление творческого кризиса. это так. к слову о лени. знаете, когда у тебя не получается, всё падает из рук? и тогда наступает сначала "не хочу", а потом уже лень. по крайней мере у меня и у неё так :)

Просмотр сообщения

Творческий кризис? Хмм... Всё от темперамента зависит. Я по себе сужу. Если у меня что-то не получается, то возникает ещё больший интерес к достижению задуманного и азарт. Может это только у меня так..?

если аметист захочет, она сможет сделать карьеру в плане певицы. но карьеру на анимешной сцене? как караокера? да она же не выживет!! :) к сожалению, если твоё хобби не является твоим средством выживания, то оно рано или поздно становится ненужным либо превращается в что-то, к чему можно когда-нибудь вернуться.

Просмотр сообщения

Рассуждения оправдательного характера. По типу, если захочу, то сделаю... только вот что-то не хочу. Хотя на самом деле это синоним "не могу".
Но если ко всему искусству подходить с такой позиции, то это будет ремесло, а не искусство... Правда зря я тут такими громкими словами бросаюсь:( Сам уже начинаю понимать, что масштаб искусства не тот:( *разочарованно вздохнул*

чё мы вообще обсуждаем? вы сравниваете караоке(хобби) и мировую сцену(работу). Мадонна получает за своё пение Много Денег. для неё это - работа.
для аметиста это всего лишь увлечение (пока! кто знает, что будет в будущем?)

Просмотр сообщения

Мадонне тоже было однажды двадцать лет и она тоже была никем. И папа у неё был не владелец ЛУКОЙЛА. Было желание трудиться, не боясь испачкаться в грязи. Результат известен.
Невнятная ситуация получается. Пытаешься сказать, что у Аметист голос хороший и нужно этот дар по назначению применять и поскорее, и развить, а в ответ получаешь, что да, голос есть, но он ей по сути и не нужен совсем... Атавизьм получается какой-то, а не Божий дар. Ну да ладно. Jedem das Seine.

а что получает аметист? что получаю я за свой труд? за своё желание? за своё старание??
ну вот у меня на сайте обновление аж два раза было. народу побывало - море. откомментилось человек шесть.

Просмотр сообщения

Эхх... прям плакать хоцца. Такой он вот народ не понимающий важности камментов для творческих людей. У мну совесть чиста. Мну в апреле откомментироавл :)
Людям очень лень камменты писать. У нас на сайте за ноябрь где-то 1000 человек побывала, а зарегились и общаются на форуме около 35. За ноябрь четыре регистрации. Прибыли сайт не приносит. Хостинг платный. Причём на форуме в топике мне лично такого один раз написали, что волосы дыбом встали. И что? Бросать всё исходя из прагматизма и сохранности нервной системы? Фигушки! Развиваемся в том же направлении. Если сайт посещают, то значит он интересен. А камменты... нужны конечно, но не пытать же своих форумчан..?

вообще-то моё высказывание было к тому, что аметист мается фигнёй. и означало, что человек сам решит, маяться ли ему фигнёй или нет.

Просмотр сообщения

Ну... пора бы и решить уже окончательно. И сообщить о решении. :D
  • 0

#64 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 11:31

блин. ну ей-богу, разговор слепого с глухим.

Просмотр сообщения

Не знаю кто из нас слепой, но глухой - не я. Это точно.

ну и... понятие равноценный обмен знакомо? когда человек отдаёт частичку себя (что аметист и делает, кстати, в своих песнях), а вам "лениво"©, то о чём тут речь? вашу лень нужно прощать, а её - нет?

Просмотр сообщения

Не могу отвечать за других, но мне лично не лень. Моё присутствие здесь тому доказательство.

знаешь, какое ощущение у меня, когда нет комментариев к новым песням? что я стою посередине толпы людей, которые идут мимо меня и ни один из них на меня не смотрит. да зачем я буду отдавать часть себя этой толпе? разве это им нужно? может быть, я делаю что-то неправильное, что-то ненужное и не лучше ли заняться собой, или чем-нибудь другим, чем смотреть на спины?

Просмотр сообщения

Я прекрасно знаю это ощущение тишины. Но нужно быть готовым и к не очень приятным разговорам и к тишене тоже. Просто получается так, что любой не позитивный каммент однозначно воспринимается как личное оскорбление.

а когда хотя бы пять человек из этой толпы оборачивается к тебе и улыбается, или учит тебя - появляется стимул двигаться дальше.

Просмотр сообщения

А мы тут собственно чем пытаемся заниматься..? Может немного и в агрессивной форме, но пытаемся дать тот искомый всей душой стимул.

Хотя и правда скучно становится...

  • 0

#65 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 12:13

да зачем я буду отдавать часть себя этой толпе? разве это им нужно? может быть, я делаю что-то неправильное, что-то ненужное и не лучше ли заняться собой, или чем-нибудь другим, чем смотреть на спины?



вопрос не в кассу6 ы вы всегда делатете что!тоЁ надеясь на ответную реакцию, да? .... где же читые и искренние намерения просто петь потому, что хочется??? (не мои, а ваши слова, кстати)... или все снова упирается в деньги???

В ЦЕЛОМ:
не вижу логики в рассуждениях: с какой бы мы (я имею ввиуд себя и народ тут присуствующим и разделяющий мое мнение) не зашли, уважаемый опоненты моментально меняют сови резоны. где четкая позиция, коей должен руководствоваться истинный фанат своего дела???
  • 0

#66 Amethyst

Amethyst
  • Старожилы
  • PipPip
  • маленькая вредная шинигами

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 12:46

Чистые, искренние намерения петь, потому что хочется?.. А вы как думали, они есть... но ведь не этим же всё заканчивается... Петь, потому что хочется, можно и лёжа в ванне... А вот когда хочется получить что-то в ответ, одобрение, поддержку, может даже восхищение (? ^^) - тогда другим людям даётся возможность услышать это...

Критика и честное высказывание своих ощущений и отзывов исполнителю - это хорошо, все знают.)

Но вот сейчас, я, честно говоря, немного уже запуталась, о чём вы... Вы хотите, чтобы я выдала вам своё решение, что, мол, всё, я решила забить на всё и заниматься только пением, промоушеном себя и пр.?)
Но блин... не забывайте, сколько мне лет... -__- У меня пока в жизни куча других дел, помимо моей любви к пению... Вот когда я хотя бы доучусь и получу образование, тогда я и смогу точно сказать, чем же я буду заниматься... кто знает, может именно вокальной карьерой (ахаахааа %D )...
  • 0

#67 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 09:26

а потом приходит кто-то умный и авторитетно заявляет, что искренность и деньги - несовместимо.


когда такое было сказано??? процитируйте, нэ???
заява по поводу искренности была выдана в ответ на жалобный пост о том, что отдачи нету. а ее и не будет. а знаете почему??? потому, что вам искренне наплевать на мнение простых обывателей, которые волею судьбы (в наказанее - не иначе) стали свидетелями ваших выступлений. геройство ("мы будет петь, несмотря на какашки!") ваше никому не нужно хотябы потому, что слезу давить надо грамотно, рассчитывать на определенную аудиторию (если подходить к делу с умом). но это все вода.
да, мне нравится когда человек полностью посвящает себя чему-то - это красиво. так что тут спорить не буду - это есть хорошо. мотивы мне не нравятся, цель - не нравится, но энтузиазм вызывает уважение.

далее...

я вообще не понимаю к чему спорить с человеком, который этим занимается? у вас, насколько я понимаю, не было опыта в этом деле. а у меня он уже есть. и кто из нас прав в данном случае??


чем - "этим"??? звучит как-то уж очень многозначительно. разьве не любое дело требует того же самого??? и не заявляйте голословно, что у меня в "этом" опыта не было. был.
понимать вы можете как угодно - я не ставлю перед собой задачу кому-либо что-либо доказать.
кто прав??? хм... *чешет затылок*... проверим - время покажет.
  • 0

#68 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 09:27

Nox лапочка, классно про Мадонну сказал!

Вот не было меня тут и заболтались на смерть, поэтому никому сейчас конкретно отвечать не буду, буду сумировать все прочитанное выше. И так, уважаемая госпожа Chocola и наша Amethyst при всем моем уважении страдают какой-то степенью непонимания. В том плане, что сами к словам цепляются (и к фразам в том числе, привяжатся (пример? Ну, мое слово "бесит")) Цепляются к словам, а когда к их упоминаниям о лени там или еще о чем делают коментарий.... СРАЗУ зляться и пытаются очень некорректно отшить "мол, я тут всех знаю, а кто такие ВЫ?" (это я перефразирую фразу госпожи Chocola!) Звучит мол, все вокруг.... а мы тут золото! Неприятно. Еще на топике "Chocola" была брошена фраза, мол, мы поем не для вас... И тут опять признаки величия и какого-то превозходства.

Если уж лезешь на сцену с таким вот превосходством, то о лени там всякой и прочей ерунде надо позабыть в принципе. И, вообще, имея средние данные мечтать о глубоко положительных отзывах неправильно. Вот сайт 3 год, говорят отстой, но я пою? Интересно прямо скажем. Говорит это только о неумении прислушиваться. В том плане, вот тебя один товарищь защищал и сбросил мне такую фразу в личку, мол Вас тут таких много сидит, все пишите, что она плохо поет, а ее уже трясет! Ну, если столько людей говорят, говорят, а ты все равно свое... О чем это говорит? Но Пиаришь себя круто, потому что тут темка про Amethyst, а не про Chokola. и прошу, сейчас выше сказанное не воспринимать в штыки (я тут пишу грубо, но это моя манера выражаться, сейчас я глубоко отдыхаю и на твой топик полезу после следующего вашего выступления, а вот понравится или нет от меня не зависит).

Когда Amethyst вылезла на сцену, она перестала так сказать принадлежать себе и созданный топик тому доказательство. Опять же говорю поет хорошо, но в остальном отстает по полной, и это вполне достойно обсуждения.

Amethyst милая, о чем ты? Лично я от тебя не требую срочного ответа на "забивание или что-то такое?!" Не надо так болезненно реагировать на форуме, это, прямо скажем, мало кого красит. Просто моя позиция такая: мне нравиться тебя слушать, поэтому мне хотелось бы слышать тебя чаще на сцене, и еще хотелось бы видеть что-то интересное, а слышать о лени и отсутствии денег не очень интересно.

mecha_roshi такое чувство, что многие тут спонсоров ищут.... :D Вот тебе и точная позиция.
  • 0

#69 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 09:49

mecha_roshi такое чувство, что многие тут спонсоров ищут....  Вот тебе и точная позиция.


мя тоже хочу спонсора!!!
  • 0

#70 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 12:17

мя тоже хочу спонсора!!!

Просмотр сообщения


А как же "мы всего добъемся сами"?

Вообще, обдумывая все и перечитывая (ну, иногда совсем грубо пишу, хотя так грбо и не думаю) мне становится жалко Chocola, столько биться головой об стенку (это я о себе, например, и о других). Прекладывай усилия, но может движешься не в том напровлении? :D Всякое бывает, а вот истязать себя больную совсем не в кассу, даже ради благой цели.

А однодневные сценки и выступления Amethyst - это само собой, в том плане, что ставить что-то вечное и потом с этим вечным всех добивать... не самый лучший выход (ни на кого не намекаю). Хех вот если бы к голосу Amethyst еще и пластику Долсов было бы совсем супер! :huh:
  • 0

#71 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 12:41

А как же "мы всего добъемся сами"?


мя не настолько принципиальна и чистолюбива. дадут приличного спонсора - возьму без зазрения совести:))
  • 0

#72 Вселенское зло

Вселенское зло
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 94
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 13:59

мя не настолько принципиальна и чистолюбива. дадут приличного спонсора - возьму без зазрения совести)

Просмотр сообщения

А где ты видила приличных спонсоров?????!!!!!!! <_<
  • 0

#73 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 15:13

А где ты видила приличных спонсоров?????!!!!!!! 

мя стараюсь видить в людях только хорошее :lol:
  • 0

#74 Amethyst

Amethyst
  • Старожилы
  • PipPip
  • маленькая вредная шинигами

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 22:13

А однодневные сценки и выступления Amethyst - это само собой, в том плане, что ставить что-то вечное и потом с этим вечным всех добивать... не самый лучший выход (ни на кого не намекаю). Хех вот если бы к голосу Amethyst еще и пластику Долсов было бы совсем супер! :rolleyes:

Просмотр сообщения

^___^' Эх, всё знаю, всё понимаю, а сказать ничво не могу...
В общем, всё и так понятно ^^' Только вот... мне сказали, что больше никуда не приглаясят ^_________^''' так что...
  • 0

#75 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 00:45

Только вот... мне сказали, что больше никуда не приглаясят ^_________^''' так что...

Просмотр сообщения

...девка-Тунец победила.

Глупые они, те, что не пригласят. Сказать больше ничего не могу.
  • 0

#76 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 09:37

Amethyst
Дави их интеллектом харизмой и скромностью. :)
Нет, правда, дави.
В конце-концов, безумно хотца услышать тебя вживую!
  • 0

#77 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 15:44

Блин... У нас в жизни всегда так... Появляется хорошее, сразу его травят, а выставляют какое-то....... какуе-то ерунду... Честное слово, я разочарована! Было бы так суперско тя послушать...........
  • 0

#78 Amethyst

Amethyst
  • Старожилы
  • PipPip
  • маленькая вредная шинигами

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 16:08

Chiisana Kadan (ну или, проще говоря, Клубма ^^') -> Updated! в плане дизайна ^^''' Тсууу *___*
А с содержанием чуть попозже, когда сессия отступит немного)
  • 0

#79 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 21:07

Сайт не открываеццо.
Нечестно.
  • 0

#80 Amethyst

Amethyst
  • Старожилы
  • PipPip
  • маленькая вредная шинигами

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 00:56

эх) наш провайдер/хостинг видимо испытывает какие-то трудности в данный момент... ^^''
чуть попозже скорее всего всё будет окей)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных