Перейти к содержимому

Фотография

Поездка в Японию туристом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#181 Dvvarf

Dvvarf
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ?

  • Cообщений: 413
7
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 18:27

в Япония-тур появился тур на неделю с посещением Аниме Фкстиваля в Токио! Фестиваль идет 2 дня! Никто не хочет? Они группу набирают

На этот фестиваль, благодаря правительству Токио и идиотскому закону о бане всякой нецензурщины (по их мнению) в аниме (который был фактически принят сегодня, кстати) забили крупнейшие издания аниме/манги (например, Коданша), а посему увидеть там в этом году можно будет мало что.

Сообщение отредактировал Dvvarf: 13 Декабрь 2010 - 19:11

  • 0

#182 Lanaruana

Lanaruana
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 07:10

и всё равно такое событие! крупнейший фестиваль аниме в мире, как можно думать что не на что посмотреть? да хотя бы одни косплейщики чего стоят..
  • 0

#183 Anem

Anem
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2011 - 18:55

Самые дешёвые туры, что я видел - от 3000$.

ну вообщем то я тоже дешевле не нашел и то неизвестно насколько качественно все. так что все таки интересно, если найти турфирму в которой возможно составление индивидуального тура, то это может выйти дешевле?

Сообщение отредактировал Anem: 31 Январь 2011 - 18:56

  • 0

#184 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 05 Февраль 2011 - 14:35

ну вообщем то я тоже дешевле не нашел и то неизвестно насколько качественно все. так что все таки интересно, если найти турфирму в которой возможно составление индивидуального тура, то это может выйти дешевле?


У меня своя фирма по туризму в Японию, а репутация..да достаточно этого форума + просто поискать мое имя в сети. Обращайтесь, помогу. Жаждой наживы никогда не обладал. Сарафанное радио + положительные отзывы всегда влияют на карму и дальнейшее развитие.
  • 0

#185 Dmitry544

Dmitry544
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2013 - 12:05

Посоветуйте турфирму гарант для поездки в Японию.
  • 0

#186 Tenfuuin

Tenfuuin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хм...

  • Cообщений: 3 423
543
Розовая муняха

Отправлено 28 Май 2020 - 11:47

В Японии начнут выплачивать туристам деньги за посещение страны

...
«В рамках инициативы Go To Travel путешественникам, прибывающим в Японию, могут начать выдавать субсидии в размере до 20 тыс. иен ($185) в день», — говорится в сообщении.

 

Таким образом кабмин рассчитывает поддержать туристическую сферу страны. Субсидия будет покрывать до половины расходов туриста. Ваучеры можно будет потратить на посещение ресторанов, баров и магазинов. Для его получения нужно будет забронировать отель и купить билет в Японию.
...


  • 0

#187 Shin LiR

Shin LiR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Policenaut

  • Cообщений: 1 594
1 135
Понивластелин

Отправлено 28 Май 2020 - 15:00

В Японии начнут выплачивать туристам деньги за посещение страны
...
«В рамках инициативы Go To Travel путешественникам, прибывающим в Японию, могут начать выдавать субсидии в размере до 20 тыс. иен ($185) в день», — говорится в сообщении.


Увы, но это фейк, на радостях растиражированный западными СМИ - программа рассчитана на поддержку внутреннего туризма и ещё даже нет четкого понимания, какая часть расходов будет субсидироваться.


Сообщение отредактировал Shin LiR: 28 Май 2020 - 15:10

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных