Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2841 Хаяме Кёши

Хаяме Кёши
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2008 - 22:28

Мне двадцать один год. В моей жизни существует не только аниме. Но аниме является основной её частью. Люблю драмы и трагедии.
Я в интернете всего две недели. Поэтому еще не сильно тут разобрался. Но вот нашел форум по аниме. И теперь думаю что буду сидеть на нем безвылазно. Я пишу фанфики. Довольно давно. Очень люблю это занятие. Но раньше их могли оценивать только мои друзья. А теперь я смогу их размещать в интернете. Чему я очень рад.

Сообщение отредактировал Хаяме Кёши: 20 Июль 2008 - 22:30

  • 0

#2842 Tiky

Tiky
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 51
1
Обычный

Отправлено 22 Июль 2008 - 13:29

Мне 31, живу в Подмосковье, зовут Диана, анимешница и яойщица.
  • 0

#2843 Ichi:)

Ichi:)
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2008 - 13:37

Доброго всем время суток ... Меня зовут Игорь , 18 лет . Учусь на программиста . Я в принципе начинающий анимешник ... :) Кроме того увлекаюсь распитием спиртных напитков, укумариванием , веселухой, оттягухой и всем тем , что может принести радость простому смертному xDDD ;) Так же проффесионльно занимаюсь онлайновой игрой counter-strike, (то биш играю за тиму), так что если тут есть любители "cs" , то зовите играть , буду очень рад надрать вам зад )) xDD
  • 0

#2844 Angel-A

Angel-A
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2008 - 17:50

Зовут меня Ксюша.Мне 18. С 10 лет увлекаюсь аниме.Рисую,пишу стихи.учусь и работаю.Живу в своих мечтах,летаю в облаках.Я же ангел :)
  • 0

#2845 Aльдa

Aльдa
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2008 - 17:49

Привет всем. Меня зовут Даша, (друзья называют меня Даня). Мне 19. Жуву в городе Елец, учусь в ЕГУ им. Бунина на экономическом факультете. Аниме увлекаюсь 4 года. Кроме просмотра аниме занимаюсь рисованием, слушаю музыку, читаю, учебе, как всегда, отводится последнее место.
  • 0

#2846 Motoki

Motoki
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2008 - 19:50

Всем привет!! Меня зовут Лёха, мне 19 лет, живу в городе Самара, студент, занимаюсь плаванием, люблю музыку, общение, новые знакомомства

Сообщение отредактировал Motoki: 02 Август 2008 - 19:51

  • 0

#2847 Bolik Stav.

Bolik Stav.
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 144
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2008 - 21:31

балин :( тут оказывается модеры злые :) ну та лано ..

Всем привет! Меня зовут Болик ( по паспорту Илья ) .. и я со Ставрополя в итоге: Болик Став ^_^ ...

Учусь в СТИСе на IT... работаю сис.админов в очень тайной фирме...

люблю аниме - но очень мало времени удиляю на его просмотр :рыдаю:

Мечтаю собрать аниме архив в 10 ТБ
  • 0

#2848 iniGe

iniGe
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2008 - 19:21

Мя звать Коля :)
Мне 18 лет
Учусь на дизайнера :D
Люблю аниме ;)
  • 0

#2849 Vaart

Vaart
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2008 - 18:39

Меня звать Саня, 20 лет, переодически смотрю аниме, диджей, финансист.
  • 0

#2850 cessel

cessel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2008 - 23:27

Андрей, 23 года, аниме смотрю не так давно где-то с 2004 года, сейчас дослуживаю 2 года в рядах ВС РФ в архангельской области на косодроме Плесецк, скоро домой!
  • 0

#2851 -Rock(oh)Guard-

-Rock(oh)Guard-
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2008 - 13:05

Здрасте, только что первый раз регнулся на аниме форуме, так что что тут надо делать нихрена не понимаю... >_<
Своё настоящее имя не скажу, мне 16 лет(осенью будет 17), с какого форума пришел не скажу, увлекаюсь аниме не помню именно когда, скорее всего 3-2 года назад. Посмотрел аниме:
Принцесса Мононоке, Вандрид 1,2 сезон, Воздушный замок Лапута(по моему немного дурацццкий мульт...)... а дальше не помню. :lol:
  • 0

#2852 НЕКРОМАНТ-доно

НЕКРОМАНТ-доно
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2008 - 16:31

Здраствуйте. Меня зовут Михаил. Я 19 летний отаку ненавидящий современное аниме и обожающий аниме, которое было выпущено до моего рождения.
Ещё я люблю тяжёлую музыку. (И в аниме предпочитаю тяжёлые для понимания сюжеты и работы)
Любимые студии которые ещё могут сейчас меня хоть как-то порадовать - Gainax, Ghibli, 4`C. А остальные по моему сейчас не днлают ничего достойного. Ну разве что изредка появляются хорошие мувики (в основном это Сатоши Кон). Вот их я и смотрю.

Вот такие вот у меня странные увлечения.
  • 0

#2853 Kage Ookami

Kage Ookami
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Этот мир прогнил!

  • Cообщений: 618
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2008 - 17:23

Конбанва. Зовут меня Олег, мне 17, из них 2 года являюсь анимешником. Любимые студии - Kyoto Animation, Studio DEEN и Ufotable.
  • 0

#2854 Хина Ичиго

Хина Ичиго
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2008 - 20:01

Хехей... всем Привет!!!))))) вот решила наконец заредиться на каком-нибудь аниме форуме! выбрала этот. Я наконец стала совершенноЛетней.... люблю больше всего музыку(уже отписалась в темке про любимую музыку кому интересно ознакомьтесь!!!), кино, аниме конечно же.... все говорят что я оч кавайная сама по себе))))))) любимых аниме много (я таки около 9-10 лет увлекаюсь.... точно не помню уже) самые любимые это Хельсинг, Цельнометалический Алхимик, Триган (Ваш - милашка), полюбила Наруту (хотя руки все не доходят досмотреть).Меланхолия Судзумии Харухи, Ди охотник на вампиров: Жажда крови,
Финальная фантазия: дети пришествия, Бродячий замок (нравится намного больше Унесенных призраками) И конечно же Мой сосед Тоторо(даже ночник с ним себе купила, оч удивилась когда его увидела в магазине.... а радовалась-то как.)
Любимая манга - Wish!!!!! люблю графику Каори Юки....
Терпеть не могу - Крутого учителя онизуку (ну давайте режте меня...... кто первый)

А вообще я очень улыбчивая и жизнерадостная.... люблю осень.... люблю мечтать.... ))))

P.S. меня Нина зовут...... :)

Сообщение отредактировал Хина Ичиго: 06 Август 2008 - 20:02

  • 0

#2855 Fu^^ Stuff

Fu^^ Stuff
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2008 - 19:03

Ну а вот и я=))
Привет всем!)Меня зовут Егор и мне 11 лет.Честно...Живу в городе Самара,учусь в СамЛИТе.Хожу у нас в школе на клуб Дизайн и в студию театра)Хожу в бассейн.Люблю читать,рисовать и слушать музыку)Увлекаюсь аниме...По крайней мере оно мне нравится...ШК,Наруто,Покемон(ога)),Хелльсинг и Death Note.По жизни я весёлый человечек,хотя и Скорпион=)Но что бы меня лучше узнать надо со мной пообщаццо)Вот такой вот я...
.
  • 0

#2856 Elura

Elura
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2008 - 16:53

МОЕ ПОЧИЕНИЕ!
меня зовут Виктория, мне 19, живу в Городе Крансоярске, холодной Сибире. обожаю аниме с детства. слушаю тяжелую и меланхоличную музыку. не очень люблю общаться с людьми в живую. обожаю ночь, ужасы и надгробья. желающие пообщаться пишите на piknik@krastalk.ru :)
  • 0

#2857 Мика-тян

Мика-тян
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2008 - 22:27

Всем Здрасти)Меня зовут Даша,мне 15 лет. Живу в Подмосковном городе Балашиха.Аниме увлекаюсь уже два года.Так же люблю дорамы. от уже несколько лет пишу стихи.Слегка готична,но не Эмо! Слушаю панк-рок. Из аниме больше всего люблю "Bleach".а любимая героиня-Рукия.
  • 0

#2858 イガナト‐くん

イガナト‐くん
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2008 - 02:52

привет всем, меня зовут Малашенков Игнат, Я из Великого Новгорода, Мне 12. Люблю японскую музыку(хотя и не только)! Анимэ меня интересует с Покемонов, то есть с раннего детства... :) Первый мной увиденный (хотя врядли можно сказать мультик, скорее одна концовка)(которую я как сейчас помню ! ! !) э-тооо...
концовка из Наусики - шло по TV (Навсикаи, кому как нравиться), мне так понравилась музыка... :)
... вот мой адресаты:

Великий Новгород, ул. Десятинная

Почта:

ignat-mlalashenkov@yandex.ru (актуальней)

ignatmalashenkov@rambler.ru (менее актуально)


ICQ - 432813191


Сообщение отредактировал ignat malashenkov: 14 Август 2008 - 04:28

  • 0

#2859 Rinara-san

Rinara-san
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2008 - 10:45

Konnichiwa =)
18 лет назад имела счастье появиться на свет в городе Норильске, хотя сейчас проживаю по месту учебы в городе Ейске. Учусь на медика. Люблю читать. причем читаю все подряд по настроению, а из худ. литературы предпочитаю фэнтези. Люблю расслабиться смотря аниме. Да вобщем увлечей куча до кучи. По гороскопу рак =).
МММ если кого что интересует подробней обращайтесь =)
Saraba ;)
  • 0

#2860 Tracy

Tracy
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2008 - 08:25

фио Трэси ламар Мак Грэди младший =)
родился ф какой та долбанай дирёвне 0_о
живу в какой та долбанай дирёвне =)
ну ни совсем долбаной но маленькой и ни дирёвне а город это =)
учусь в Хакибе фтарой курс после 9 класса
умею па китайски базарить :Р три года жил в Китае ))
люблю играть в стрит баскет !!! бильярд и ф джогу банито, ищо в онлайн mu
и любимый мульт наруто ! =)
ни люблю пьяных дибилов =)
сам пью курю гуляю =)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных