Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Tsuki ga Kirei


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 30 Июль 2017 - 19:24

вот такого бы, и не 10 серий по 2 минуты

Неплохо бы. Но может не получиться, и есть ощущение, что такой формат выбран неспроста. В каноничной романтике мы наблюдаем развитие отношения, брак заключается, когда отношения уже сложились. Остаётся либо придумывать какую-никакую историю, происходящую с семьёй, либо делать скетч-шоу. Я так думаю.
  • 0

#62 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 864
1 210
Понивластелин

Отправлено 30 Июль 2017 - 22:50

Но может не получиться, и есть ощущение, что такой формат выбран неспроста. В каноничной романтике мы наблюдаем развитие отношения, брак заключается, когда отношения уже сложились.

Какие есть романтические аниме максимально приближенные к Каре Кано?
  • 0

#63 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 30 Июль 2017 - 23:02

Какие есть романтические аниме максимально приближенные к Каре Кано?

«Hori-san to Miyamura-kun»
  • 0

#64 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 864
1 210
Понивластелин

Отправлено 31 Июль 2017 - 01:20

«Hori-san to Miyamura-kun»


манга 10 из 10. про аниме забыл.
  • 0

#65 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 31 Июль 2017 - 22:29

Какие есть романтические аниме максимально приближенные к Каре Кано?

Не спрашивайте меня про КареКано. Оно мне не понравилось, и я его уже забыл. А если уж хочется романтоты с семейной жизнью, то вот вам.
Но это опять комедия.
  • 0

#66 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 497
3 059
Мультиплюсикоонер

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 11:11

качественный и такой максимально приближенный к реальности романтический слайсик. как по мне, сериал точно отражает жизнь современных школьников, которые половину всего экранного времени просидели в телеграме :lol: даже вся эта нерешительность и постоянное смущение смотрелось не глупо, а как-то даже органично. смутила только парочка школотронов, которые постоянно сношались аки кролики. как говорится, в наше время такого не было! ещё покоробило откровенно убогое тридэ, модельки людей ужасны, особенно на фоне приятной ламповой рисовки. ну и ещё финал я бы наверно оставил без послесловия со свадьбой, просто на моменте, где она уезжает в слезах. вышла бы красивая концовка с горьковато-сладким послевкусием. ну да ладно, в общем и целом я сериалом доволен.
а, ещё не могу не отметить короткие фановые зарисовки после эндингов, и даже целый 15-минутный спешил из этих зарисовок. это было прекрасно. поднимало настроение после разбитых сердец и неразделённой любви )

7/10
  • 2

#67 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 04:13

Это наверное самая повседневная, медитативная и ламповая романтика, которую я видел. По-моему меня так даже "Мушиши" и "Тетрадь дружбы" не гипнотизировали. Очень красивая и милая история о первой любви. Правда из-за низкой динамики пришлось смотреть в несколько заходов, хотя я обычно 12-серийники проглатываю залпом. Но это того определенно стоило. Хоть поначалу меня и напрягал переизбыток "стесняшек" от главных героев, но потом проникся и понял, что и в этом есть свое очарование. В итоге получились очень трогательные отношения. Что же касается финала... я вообще не любитель дежурной кульминационной драмы, но тут она выполнена настолько естественно, жизненно и эмоционально, что у меня просто не получается ее критиковать. Шикарное произведение, шикарная романтика, шикарные эмоции. 10/10
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных