Перейти к содержимому

Фотография

Аукцион для тех кто свалился с Луны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Танцующий на воде

Танцующий на воде
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сталкеруем

  • Cообщений: 593
22
Хороший

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:53

Внимание всем-всем-всем свалившимся с Луны! На вас поставлен силок, внутри которого лимитированные издания от Реа из НЛ-2. Не ходите туда.

Если же вы все-таки туда сунулись То вызвалить вас может только безумная идея!

Итак, поехали! Вы делаете что-то безумно хорошое, взамен получаете лимитку, может быть. Аукцион ограничен и по количеству и по времени.

UPD

1. безумно хорошее действие должно быть направлено на кого-то конкретного или безадресно?
2. если безумно хорошее действие предполагает адресность, то как оно должно отразится на адресате?
3. в какой форме принимаются отчеты по содеянному безумному и хорошему?


1. И так и так
2. Безумно хорошо.
3. Видео\фото или иные способы, которое заставит поверить, что это именно вы сделали заявленное и в полном объеме. (Если вы сказали, что будете сидеть и выть на Луну 30 дней и 30 ночей, значит, как вариант, вы должны предоставить видео или серию видюшек, длиной в 30 суток :) )

Сообщение отредактировал Танцующий на воде: 24 Июнь 2015 - 16:38

  • 1

#2 msg

msg
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 71
29
Хороший

Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:18

Аттракцион неслыханной щедрости =)
Ежедневно совершаю массу всякого безумно хорошего, поэтому хотелось бы уточнить:
1. безумно хорошее действие должно быть направлено на кого-то конкретного или безадресно?
2. если безумно хорошее действие предполагает адресность, то как оно должно отразится на адресате?
3. в какой форме принимаются отчеты по содеянному безумному и хорошему?

Сообщение отредактировал msg: 24 Июнь 2015 - 16:19

  • 0

#3 Юки Нагато))

Юки Нагато))
  • Активные участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
3
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:38

А можно ли помогать людям со всего форума с поисками аниме,манги,атрибутики., рассылать всем смайлы и д.т. И как вы об этом узнаете?
  • 0

#4 Танцующий на воде

Танцующий на воде
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сталкеруем

  • Cообщений: 593
22
Хороший

Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:38

Обновил тему
  • 0

#5 Rina-San

Rina-San
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Утро Героя

  • Cообщений: 457
30
Хороший

Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:39

Я увидела кучу маленьких котят :a_10: , которых тощие мать и отец впервые вывели из подвала, таких несчасненьких :a_36: , как птенчики, развернулась с полдороги и купила им кучу жратвы и простоквашу :a_26: :a_31:первый (а для кого-то и последний, жизньболь) день на улице не стал для них совсем беспросветным :a_26:
  • 0

#6 Юки Нагато))

Юки Нагато))
  • Активные участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
3
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:57

Сегодня я накормил голодного кота :lol: . И сходил за минералкой отцу :D (он в ней очень нуждался, поверьте :unsure: )

Сообщение отредактировал Юки Нагато)): 24 Июнь 2015 - 16:57

  • 0

#7 Танцующий на воде

Танцующий на воде
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сталкеруем

  • Cообщений: 593
22
Хороший

Отправлено 25 Июнь 2015 - 11:32

Юки Нагато)), Rina-San, Станиславский кивал и слушал, слушал и кивал.
  • 0

#8 Язон

Язон
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 066
204
Маленький пони

Отправлено 25 Июнь 2015 - 12:48

Безвозмездно отдаю рецепт победы: отдайте свой сертификат кому-нибудь, запишите процесс получения получателем и получите тавтоло сертификат в знак победы!
  • 0

#9 Юки Нагато))

Юки Нагато))
  • Активные участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
3
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2015 - 18:37

Я сегодня прибирался в своей комнате и все ненужные журналы,книги и игры отдал в библиотеку. ВОТ! B)
  • 1

#10 Танцующий на воде

Танцующий на воде
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сталкеруем

  • Cообщений: 593
22
Хороший

Отправлено 26 Июнь 2015 - 12:54

Я сегодня прибирался в своей комнате и все ненужные журналы,книги и игры отдал в библиотеку. ВОТ!

Изображение
  • 0

#11 Юки Нагато))

Юки Нагато))
  • Активные участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
3
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2015 - 16:21

Изображение

А вам не хватает счастливых детских лиц, которые будут читать эти книги? :mellow:
  • 0

#12 Юки Нагато))

Юки Нагато))
  • Активные участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
3
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2015 - 06:06

Нет. Не мангу. У нас библиотеке если что-то не надо на абонемент, то отдают другим людям(есть специальный столик). А у меня все книги взяли, ибо всё, что отдал, читают
  • 0

#13 Танцующий на воде

Танцующий на воде
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сталкеруем

  • Cообщений: 593
22
Хороший

Отправлено 07 Июль 2015 - 14:46

М-да... народ не тухнем.
  • 0

#14 Юки Нагато))

Юки Нагато))
  • Активные участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
3
Обычный

Отправлено 13 Июль 2015 - 19:53

Делюсь местом,где можно ещё купить новенькое коллекционное издание гуррена лаганна http://animefan.ru/p...ollekcija-.html и 5 см в секунду http://animefan.ru/p...v-sekundu-.html (на этом сайте всё ещё можно купить старые издания, типа чобитов,эльфийской песни, евангелиона и т.д)
  • 0

#15 Юки Нагато))

Юки Нагато))
  • Активные участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
3
Обычный

Отправлено 14 Июль 2015 - 17:29

Сегодня был в библиотеке, помогал раскладывать книги по полкам, на мероприятие для детей из лагерей придумывал вопросы, а потом сворачивал их в рулоны(фотки есть,но у меня не получается их отправить)
  • 0

#16 Танцующий на воде

Танцующий на воде
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сталкеруем

  • Cообщений: 593
22
Хороший

Отправлено 15 Июль 2015 - 09:31

(фотки есть,но у меня не получается их отправить)

Ну гуглвыдает много вариантов фотохостингов
  • 0

#17 Юки Нагато))

Юки Нагато))
  • Активные участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
3
Обычный

Отправлено 15 Июль 2015 - 16:49

http://firepic.org/?...prlxym3y2wt.jpg http://firepic.org/?...59u6g1je5om.jpg http://firepic.org/?...l8a60ikru9f.jpg http://firepic.org/?...14ysphikf3g.jpg Это не всё,что я делал,просто как пример

Сообщение отредактировал Юки Нагато)): 15 Июль 2015 - 16:50

  • 0

#18 Танцующий на воде

Танцующий на воде
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сталкеруем

  • Cообщений: 593
22
Хороший

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:24

Э=ех, добрый я Э-ех, Юки нагато за старание получает свой приз. Призы за старание закончились, а аукцион продолжается! Помните, что самое классное это улыбающиеся лица людей!
  • 1

#19 Юки Нагато))

Юки Нагато))
  • Активные участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
3
Обычный

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:18

Большое спасибо Танцующему на воде за такой классный приз)) :P
  • 0

#20 msg

msg
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 71
29
Хороший

Отправлено 28 Июль 2015 - 10:25

в течение крайних двух месяцев я был безумно занят, поэтому никаких поступков специально для участия в этом аукционе совершить не удалось... однако в процессе обычной жизнедеятельности:
- безумно хорошо работал работу, в результате чего получил от работодателя премию и обещание отпустить меня в отпуск с начала августа (только бы не сорвалось);
- победил ИФНС 46 (пруф);
- не сорвался на мат общаясь примерно с пятидесятью представителями страховых агенств (каждый год когда заканчивается страховка на авто, они пачками начинают звонить и выносить мозг - начиная с пятнадцатого звонка очень сложно сдерживаться и отшивать их культурно, но я справился)... даже не знаю какие тут могут быть пруфы;
- сделал то, чего в настоящий момент сделать невозможно... ну, так мне сказали в ГБУ"Ритуал" - на сегодняшний день хоронить в землю де-юре возможно лишь на одном кладбище мск (точнее это уже в области), однако де-факто оказалось, что нет ничего невозможного, нужно только найти подход... подход найден, благодаря чему моей маме не придется добираться до кладбища три дня на оленях, а потом еще два-три километра пешком по территории кладбища до могилы отца - это на самом деле очень хорошо... пруфов не будет, чтобы не подставлять людей, к которым был найден подход;
- подсадил маму на японскую анимацию: начал с Шепота сердца, затем посмотрели Со склонов Кокурико, Семейку Ямада и Письмо для Момо... подсунул почитать Ёцубу и Пять сантиметров в секунду - прочитала... начали смотреть Нодаме Кантабиле... говорит, нравится... еще, чтобы меньше прокручивала в голове все случившееся, отдал ей свой плеер, записав на него кучу аудио книг и интересных подкастов...
- впервые в жизни рассмешил свою трехмесячную дочку (и в своей жизни и в ее) - ребёнка в этот момент принимала ванну вместе с моей женой, поэтому фиг вам, а не пруфы;
- на свой д/р напоил своих друзей чаем из самовара на шишках (т.к. был занят шишками и бренчанием на гитарке сам не фотографировал, друзья вроде что-то снимали, т.ч. картинки, возможно, будут попозжее);
- подарил себе (на тот же д/р) бокс на крышу авто, что безусловно безумно хорошо отразится на всех участниках поездок на дачу, в лес, в горы и много еще куда, т.к. можно будет загрузить больше шмоток с меньшим геморроем и, соответственно, взять больше людей на борт (на днях сфотографирую - выложу, если это необходимо);
- несмотря на практически полное отсутствие свободного времени, жертвуя сном наконец-то посмотрел Natsume Yuujinchou, что безумно хорошо отразилось на мне любимом, если не считать хронического уже недосыпа... но я возлагаю надежды на отпуск!

Сообщение отредактировал msg: 08 Сентябрь 2015 - 12:26

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных