Перейти к содержимому

Фотография

Филиал Упорядоченной Организации Демонов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#61 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 20:37

Из здания вышла уже более крупная артилерия - Яков, Арсений и невидимый Василий. Василий настроился на то что-бы в любой момент переклинить ружья, Яков подпитывал Арсения, а Арсений начал парить всем мозги.
Сейчас использовались две уникальные способности - "подпитка" Якова и "массовое убеждение" Арсения. Их знаменитая "мирная" комбинация.
-Господа! Господа и присутсвующие здесь дамы!- он говорил мягким, хорошо поставленным голосом, многим одного этого было достаточно. Ну а вкупе с "убеждением"...- Я извиняюсь за грубость моего товарища. Не обращайте на него внимания - ну что вы хотите? Детство в колхозе, юность на заводе... Какие могут быть манеры? Мне просто хочеться сказать пару слов. Мы, хоть и не мирная организация, но не мирная исключительно относительно Истинных Демонов - тех чуществ, что в данный момент осаждают ваш замечательный город. Я хотел-бы вас попросить об одной услуге - пожалуста, напишите свои отзывы и предложения и опустите в этот,- он указад рукой,- почтовый ящик! Мы с удовольствием прочтём всё и ответим на каждый отзыв! Давайте прекратим это варварство и будем решать дела цивилизованно, как взрослые люди.
(Надеюсь сработало, если нет эта толпа нас раздерёт! Или сначала это сделает Сергей... Он эти окна так филигарно преобразовывал... столько с ними возился...)

Сообщение отредактировал Simple Goronian: 16 Декабрь 2005 - 20:42

  • 0

#62 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 20:45

К зданию подошел Арен. Он лениво осмотрел митингующих.
(Ох как мне это все надоело...)
Так-с, господа митингующие и протестующие!
Ноль внимания со стороны "толпы". Арен прошел вперед растолкав людей и встал прямо перед зданием УОД.
КОРОЧЕ ТАК!
"Толпа" обратила внимание.
Ну славу богу. Итак. Все сейчас мирно расходимся. Недовольные ГПС идут под стены ГПС и тусуются там. А тут нечего толпы устравивать. УОД это никакие не шпионы и их дейтельность мы держим под контролем. И еще одно. Теперь я глава ГПС. Гнев теперь занят в совете и в АСГоре. И если вам что не нравиться, пишите жалобу. Все, разойдитесь. Эта девушка проследит что бы вы ВСЕ ушли.
Из-за спины Арена вышла Кайт. Арен улыбнулся и пошел к участку. Он знал что скоро будет твориться у стен ГПС и подумал о том, что надо запостись аспирином.
  • 0

#63 Azog

Azog
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • помощник Хеймдалля

  • Cообщений: 1 011
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 21:00

Народ заворожено слушал речь. Многие были поражены таким ответом на их жесткую реакцию. Ближайшие к ним люди полностью успокоились и даже начали (некоторые), писать отзывы. Толпа подальше тоже стала поспокойней. Неведомое тепло и мягкость убеждения делали своё дело и даже те, кто кричал про резервации, а также маленький человечек удивленно и благосклонно слушали Арсения. На Арена никто не обращал внимания (под заклинанием же люди), на девушку тоже.
Когда речь закончилась, люди стали расходиться по домам.
Но кого-то это не устраивало. В той густой толпе, что всё ещё не могла покинуть улицу, начались крики ужаса и давка.. И прогремел мощный взрыв. Какие-то люди лежали на земле, а рядом была достаточно глубокая воронка. Кровь текла по земле. Было как минимум 8 человек раненных.
ЭТО СДЕЛАЛИ ДЕМОНЫ!!! - заорал кто-то.
Толпа в ужасе стала разбегаться, началась давка. Народ был в ужасе, никто не хотел такой развязки, толпа ринулась врассыпную, и вскоре большинство людей убежало с улицы.
Группа людей одетых в полувоенную форму кинулись на полудемонов, а здание полетели три гранаты и несколько бутылок с зажигательной смесью, прозвучали команды и кто-то издалека начал стрелять из снайперской винтовки...

Сообщение отредактировал Azog: 16 Декабрь 2005 - 21:03

  • 0

#64 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 21:14

Группа людей одетых в полувоенную форму кинулись на полудемонов, а здание полетели три гранаты и несколько бутылок с зажигательной смесью, прозвучали команды и кто-то издалека начал стрелять из снайперской винтовки...

-Идиоты...- хорошее воситание позволило Арсению сказать только это.
-Что будем делать? Мы так долго не протянем!.
-Гадость! Надо думать, думать, думать!..- н вовремя успел поставить астральный щит, но даже с подпиткой от Якова надолго его не хватит - толпа отняла слишком много сил.
-Какая тварь кинула бомбу?- сказал Василий, замыкая ружья и снайперскую винтовку.
-Точно не мы! У нас один технарь, а ты ничего не кидал! Кроме тебя все предпочитают действовать в ближнем бою или магией. Огненый маг один - я! А я подпитывал Арсения...- Крикнул Яков.
-Думаешь они этому поверят?
Из одного из окон высунулась невозможно длинная рука и подтянула крысоподобного к окну.
-Привет! Кто у нас тут провокации устраивает?..- Александр широко улыбнулся. В его демонической форме у него это получалось замечательно.
-А как ты думаешь, Арсений, ЭТО поможет?- спросил Василий.
-Вряд-ли... Сейчас нам может помочь выстоять и уберечь свою честь только чудо... илит например срочное появление Михаила Фёдоровича с Драст'Каром под ручку...
-Драст'Кар у нас уже есть...- пробурчал Яков.
-Ты сам-то в это веришь?- спросили Аресний и Василий разом. Затем посмотрели друг на друга. Василий похлопал Арсения по его чёрному пальто.
-Когда сбудется?
-Желательно сейчас...
  • 0

#65 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 21:32

Кайт увидела начавшуюся панику и поняла что что-то не так. Вызвав подкрепление из участка ГПС она стала расстреливать тех, кто проявлял агрессию. В прыжке она улажила двоих стреляя с двух рук. Приземлилась и кувырнувшись откатилась за ящик.
  • 0

#66 Azog

Azog
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • помощник Хеймдалля

  • Cообщений: 1 011
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 21:43

-Привет! Кто у нас тут провокации устраивает?.
Крысомордый жалобно, с дрожью в голосе залепетал:
- Это не я, я не виноват, я не знал, что они такое устроят. Меня только попросили провести митинг протеста. И угрожали детям. Я не виноват!

А в это время наемники, не растерявшись, вынули ножи и кинулись в рукопашную. Выстрелы не смутили их, просто некоторые спрятались, другие кинули ножи в Кайт. А один вытащил какой-то небольшой свёрток и, пользуясь суматохой, побежал за здание УОДа ...

На улице кроме атакующих и Кайт (а также сотрудников УОДа) было пусто, все люди разбежались.

Сообщение отредактировал Azog: 16 Декабрь 2005 - 21:46

  • 0

#67 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 21:47

-Ну что-ж, похоже у нас нет другого выхода...- пробурчал вышедший обратившийся Сергей.
Все посмотрели на него, улыбнулись, затем под прикрытием астрального щита тоже обратились.
-Народ! Помните моё первое задание? Мы тогда все неплохо сработались!- всело сказал Александр прыгнул из окна.
-Ha! Roger That!- сказал Сергей и поймал его своей рукой-молотом. Александр оттолкнулся от неё и прыгнул в толпу со знаменитым криком полудемонов,-Повторяю! Убивать НЕЛЬЗЯ! Усекли?.
Александр увернулся от кулака одного из осаждающих и заехал ему своим кулаком... Тот получил увесистый синяк и отправился в долгий нокаут.
Арсений сосредоточился и с помощью подпитки Якова заставил где-то четверть врагов с увлечением мутузить остальных. Сергей горько вздохнув достал магнитофон, а Василий спешно преоброзовывал его в шокер. ДЕло пошло веселее...

Сообщение отредактировал Simple Goronian: 16 Декабрь 2005 - 21:47

  • 0

#68 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 21:50

А один вытащил какой-то небольшой свёрток и, пользуясь суматохой, побежал за здание УОДа ...

За зданием УОД, Ося и новобранцы решили поразмятся на свежем воздухе.
-Ой! Здрасьте! А клозет у нас не здесь! Да и бумажка там есть...- растерянно сказал Иван.
  • 0

#69 Azog

Azog
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • помощник Хеймдалля

  • Cообщений: 1 011
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 22:03

За СВОБОДУ!! - заорал наёмник и кинулся к стене здания УОДа.
Тут же прогремел мощный взрыв, стена потрескалась, а от солдата не осталось и кусочков. Все стёкла на улице повылетали, но стена оказалась старой, добротно построенной, а потому только покрылась здоровенными трещинами.

В это время...

- Отступаем!!! -заорал один из наёмников и весь отряд, из тех, что сохранили разум, стал медленно отходить. Откуда-то из окна здания напротив прилетел огненный шар, который попал между отходящими наёмниками и УОДавцами.
- БЕЖИМ НАС ПРИКРОЮТ!!! - крикнул один из них и как бы в ответ на его слова к нем прилетели три молнии и одна ракета, что дало возможность двоим наёмникам отбежать и скрыться в узких переулках.
Остальные были или без сознания или, видя, что сила не на их стороне, сдавались УОДавцам в плен.

Сообщение отредактировал Azog: 16 Декабрь 2005 - 22:08

  • 0

#70 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 22:12

-Они убегают... но к счастью нам удалось вырубить и перенести несколько в лазарет...,- он улыбнулся и по общему решению все отступили.
-А что это был за идиот?- удивлённо спросила Ося.
-Ну что-жа господа... мы в серьёзной луже... На нашей стороне только ГПС, а им в городе мало кто верит...- он щёлкнул пальцами,- но возможно мы сможем попросить наших гостей сделать публичное опровержение?...- он потёр руки, может всё ещё не так плохо...

Сообщение отредактировал Simple Goronian: 16 Декабрь 2005 - 22:18

  • 0

#71 Azog

Azog
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • помощник Хеймдалля

  • Cообщений: 1 011
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 22:28

В лазарете лежало несколько наёмников, они были без сознания.
В комнату прошмыгнула тень, полупрозрачная нечёткая, даже демон не почуял бы её.
Тень проскользнула между ранеными, на секунду замерла, раздался звук как будто кто-то принюхивался, а потом вздох, пфф, воздух колыхнулся и... тень испарилась.

Через минуту в лазарете прогремело несколько взрывов. От пленных наёмников остались только кровавые пятна...

Теперь в плену у сотрудников УОДа остался только крысомордый подстрекатель, находившийся в другой комнате во время взрывов..

Сообщение отредактировал Azog: 16 Декабрь 2005 - 22:32

  • 0

#72 Оберштурмфюрер

Оберштурмфюрер
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Panzertruppen

  • Cообщений: 760
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 22:43

Фюрер вбежал на улицу. Он слегка подпрыгнули упёрся ногами в асфальт. Но из-за скорости, которую он набрал, остановился он не сразу а лишь после того как проскользил по асфальту полтора метра, оставив на нём неглубокие следы. Он осмотрел улицу.
(Господи, что тут произошло?!?!)
По среди улицы была небольшая воронка, рядом лежали мёртвые тела, и отдельные фрагменты. Стена ближайшего здания полыхала.
(Ага! Коктейль молотова. Значит это не ГПС.)
Другая стена этого же здания была покрыта сажей, на ней виднелись внушительных размеров трещины.
Напротив здания стояло два существа.
(Господи! Кто это?)
Фюрер нажал на кнопку прицела, держа оружие на готове.
  • 0

#73 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 22:54

Оберштурмфюрер
-Поздновато ты пришёл...,- Александр со злостью пнул несработавшую отсыревшую гранату, она описала красивую дугу ивзорвалась на высоте метров шести,- отсырела, ага... Нет ну представляешь - припёрлись, подстроили всё так, будто мы толпу зарезали решили, что всё путём... но нам повезло, что у нас есть специалист техник, заснявший людей в необычной военной форме, которые атаковали наш филиал...- он наконец-то обратил внимание на фюрера.- Заделался мегаменом?
  • 0

#74 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 23:20

Кайт подошла к Александру.
Сюда сейчас приедут из отдела расследований и сделают пару снимков. Вы не против?
  • 0

#75 Оберштурмфюрер

Оберштурмфюрер
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Panzertruppen

  • Cообщений: 760
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 23:22

Фюрер, выключил прицел и успокоился. Он помнил этот парня.
-Мегаменом? Ну да, по правде говоря, альтернатива была ужасной. Что тут произошло??
  • 0

#76 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 23:31

-Ага, даю добро, можешь целый фотоалбьом составить и продавать по городу на сувениры...- он посмотрел на Кайт,- извини, если говорю резко, но меня бесят всякие теории заговора, провокации и убийстваджонакеннеди... БЕСЯТ!!!!
Он подошёл к Фюреру и постучал его по костюму.- Где достал обмундирование? Только не говори, что у нас под городом появилась секретная база - не поверю.- он мрачно осмотрел нового Ironman'а,- не думаешь ещё себе заиметь профессора-психопата заиметь в придачу?

Сообщение отредактировал Simple Goronian: 17 Декабрь 2005 - 00:12

  • 0

#77 Оберштурмфюрер

Оберштурмфюрер
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Panzertruppen

  • Cообщений: 760
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 23:40

Фюрер снял шлем, и хитро посмотрел на этого молодого человека.
-Где костюм говоришь достал? Хех... секрет фирмы.
(не с проста он упомянул про базу, надо быть повнимательнее, от этого перца можно ждать неожиданностей.)
А профессор-психопат у меня уже есть.
Фюрер искрене надеялся, что через шлемофон Зернбернштейн не услышит его слова.
Дык, всё таки, что тут произошло?
  • 0

#78 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 23:56

Оберштурмфюрер
-Что-что... изврат в пальо! Пришли, подставили, ушли! Прям Наполеон, ей-же ей!,- он с силой вытер абсолютно сухое лицо, растягивая кожу,- только крысюк какой-то остался.- он вздохнул,- Нет советов, кого можно к нам теперь завербовать? Или хотя-бы, как нам доказать, что мы толпу не подорвали, если не поверят записям Василия?
  • 0

#79 Оберштурмфюрер

Оберштурмфюрер
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Panzertruppen

  • Cообщений: 760
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 00:03

Нет советов, кого можно к нам теперь завербовать?
-Откуда мне знать?
как нам доказать, что мы толпу не подорвали, если не поверят записям Василия?
-Вон ваш главный свидетель.
Сказал фюрер указывая на Кайт.
-Я так понимаю она принимала активное участие в случившемся. У вас есть предположения кто это сделал?
  • 0

#80 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 00:11

Оберштурмфюрер
-Не знаю, но знаю только, что мы им чем-то сильно насолили - логичней было-бы идти мочить ГПС, не так-ли?- Александр почесал голову,- ну не могу я поверить, что в городе с таим смешанным населением есть рассовые предрассудки!,- он пнул ещё одну гранату - та подлетела на добрый десяток метров по вертикали , при этом потеряв чеку на пяти, и с чистой совестью взорвалась. Александр осмотрел свою правую ногу. (Почему они все взрываются, когда я их пинаю? Блин! Тут такие проблемы, а я о такой фигне думаю!)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных