Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3341 Tsukune

Tsukune
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2010 - 22:20

Всем yahoo))) Меня зовут Антон ! Мне 18 лет, я из Москвы)
Буду рад со всеми вами познакомиться!)
Я смотрю аниме где-то 4 года, мангу стал читать немногим позже...
Люблю приятно проводить время. Надеюсь тут найти очень много интересных собеседников ^^
  • 0

#3342 Необитамец

Необитамец
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2010 - 23:41

Всем огромный салют! Меня зовут Виктор! Являюсь давно поклонником аниме и прочей хорошенькой мультятины в подобном стиле! Но только теперь нашел время на общение в форуме. В общем примите плиззз :)
  • 0

#3343 Fire Kyubi

Fire Kyubi
  • Активные участники
  • PipPipPip
  • Креативная Лиса

  • Cообщений: 335
1
Обычный

Отправлено 23 Март 2010 - 15:07

Всем форумчанам привет. Очень люблю смотреть анимэ, особенно Наруто. Также очень люблю играть в игры. Больше всего мне нравятся игры про Соника и Наруто. А также я очень люблю рисовать и хожу в хужожку! НЯЯЯЯ! -_-
  • 0

#3344 Man_Darin

Man_Darin
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2010 - 18:00

Доброго провождения на форуме !
Мое имя Влад или как называют друзья ВДВ (кому интересно объясню почему)
Итак, поехали... :) .
Мне 16 лет, через неделю получу паспорт (прощай детство)
Считаю, что аниме - отдельное исскуство (можно предподовать в например в ВУЗах)
Не пью, не курю, матом не ругаюсь. Все мне прям так и поверили, да ? ))

Ой, про музыку даже не спрашивайте... я ваащще люблю всякое : и тяжелющий рок, и шансон, но отдаю предпочтение классике.

Если кто-то читает этот бред, спасибо за внимание ! :)
  • 0

#3345 N@SK!

N@SK!
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2010 - 07:46

всем йо... мну зовут Александр! Мне 16... Люблю коллекционировать ретро приставки, играть в консольные игры... Живу в Сибире)))
Не курю, не пью... матом бывает выражаюсь... С аниме познакомился из-за игр! Сейчас же можно назвать меня полноценным отаку(
  • 0

#3346 Aymeу

Aymeу
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2010 - 19:53

Всем привет!!!!! Меня зовут Оля!!! Мне 16 лет..... бедет через месяц. Люблю японскую рок музыку! Любиый пивец Мияви!! Я так же не курю, не пью! Жизнь без анимэ не представляю!!!!! А что я парюсь http://vkontakte.ru/id58017931 хотите пишите все всем рада!!))))))))))))))))))))))
  • 0

#3347 SilverCrab

SilverCrab
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2010 - 21:51

Охайо, меня зовут Прохор (да, это имя, если что).
мне 16 лет, не пью, не курю.
Планирую учиться на режиссера.
  • 0

#3348 Pirog

Pirog
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2010 - 01:02

Отпишусь тут, вдруг кому-то интересно будет прочесть пару строк. Зовут меня Петя, живу в Москве, на момент написания сообщения являюсь семнадцатилетним парнем, который смотрит аниме довольно редко: когда есть время и настроение. Чаще записываю аниме своему другу. Смотрит он много, часто просит все больше и больше аниме (хорошо хоть болванки мне даёт). Субтитры читать он не любит, поэтому как-то раз дошло до того, что я начал лично озвучивать аниме. Нисколько для друга, сколько для самого себя - нравится мне слышать свой голос, нравится возится с редакторами и говорить в микрофон. Параллельно с этим иногда делаю видеоревью на игры и фильмы (вдохновителями являлись AVGN и Nostalgia Critic)

Вот и отписался. Ничего особенного и ничего о моем характере. Предпочитаю что-бы люди сами складывали своё мнение обо мне. Да и вообще, чтобы люди всегда и в любом вопросе имели своё мнение. Такие люди интересны мне. Кто заинтересован - данные у меня в профиле, поговорим по скайпу.
  • 0

#3349 Солнечный_Зайчик

Солнечный_Зайчик
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2010 - 00:20

Всем привет...)
Зовут Алиной,для друзей анимешников Наоми...
http://vkontakte.ru/id75859452 Сижу ВКонтакте,если захотите добавится напишите что с форума
....Живу в Спб..
Любимые аниме:наруто,эльфийская песня,моя богиня,чобиты,тетрадь смерть и др.
  • 0

#3350 Chets

Chets
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 19:55

Всем чистого неба!) Зовут Влад, живу в Саратове, 17 лет. Аниме смотрю уже 2 или 2.5 года. Начал смотреть с наруто, продолжил тетрадью смерти, и потом затянуло)) Бывают пью (По праздникам, ну и когда заставляют))), курить бросил, матом матюкаюсь)) Люблю спорт, занимаюсь им всю жизнь. Плаванием, Каратэ, дзюдо, стрельба, лыжи (горные и беговые), бодибилдинг (занимаюсь и сейчас), сноуборд(эх сезон закончился, мой любимый вид спорта)... Любимые анимэшки: Тетрадь смерти, чобиты, ef - a tale of memories, ельфийская песнь, торадора, хроники валькирии, Higashi no Eden, еврика(не знаю за что, но очень понравилось..)).. Но вот пожалуй и всё, кого заинтересовал icq: 494729888, вконтакте - http://vkontakte.ru/id13064931, напишите что с форума ато не добавлю)
  • 0

#3351 Каминэко

Каминэко
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2010 - 18:10

Всем здарова!^^' Зовут меня Ромыч) мне 16 лет. Балдею от аниме еще с 8 лет. Люблю слушать рок альтернаву(ненавижу попсу>_<) Увлекаюсь бильярдом,немножко играю на гитаре,обожаю гонять на велике. Могу смотреть аниме целый день на пролет, ХD так часто и бывает. Живу в краю вечнозеленых помидоров Удмуртии.Ну вот все пожалуй...
если кому чего надо ICQ 391994921
  • 0

#3352 Сигрдрива

Сигрдрива
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2010 - 11:03

Здрасьте-здрасте... Пару лет назад увлекалась аниме, потом все это утихло до более-менее приемлемых для общества масштабов :D Но моя душа возжелала новых жертв! :( О себе: задр"@#!юсь в WoW(игра такая он-лайн), слушаю в основном панк-рок, люблю своего парня и эро-гуро :)
  • 0

#3353 Yokada-sama

Yokada-sama
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2010 - 12:34

Всем здравствуйте. Стасом зовут, можно просто Ками-сама, или Йо. 1х лет отроду D:
13 лет вообщем. Пришёл сюда дабы получить общение и фан ^^
Заядлый отаку, злостный мунспик. Виабу ;D
Пишите, всем однозначно рад. Кроме Нарута-фагов и всякого быдла.
  • 0

#3354 Kanashii_neko

Kanashii_neko
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2010 - 12:07

Всем привет^^ меня зовут Юля, мне 16..) Аниме смотрю чуть меньше года ,но в огромных количествах..) Иногда, ночами напролет, прямо в учебные дни..Что уж поделать, затягивает, как наркотик...Я очень эмоциональный человек) Поэтому интересуюсь психологией, чтобы сдерживать души своей порывы) Люблю литературу, английский...) Наверное это все) из начальных знаний)
  • 0

#3355 WEDRO

WEDRO
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 299
1
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2010 - 09:56

Конитива,

ватасива Василий дэс. 18 лет.
Живу в Москве, в славном районе Измайлово (Восточное).

Не сказать, чтобы такой ярый фан аниме, но отношусь к нему крайне положительно. Пристрастился где-то года 3 назад, начиная с ДезНота,а потом пошло-поехало. Заодно нравится японский язык (во всяком случае в произношении).

Музыку слушаю разную, но по-большей части все-таки Рок. Но при этом не брезгую и японской попсой, некоторой классикой и советскими песнями.

По жизни человек достаточно одинокий, т.к. в связи с некоторыми жизненными обстоятельствами обязан сидеть дома продолжительную часть времени. Потом вообще в привычку вошло. И тем не менее, люблю гулять, есть хорошие друзья, стремлюсь к самосовершенствованию =].
Состою в сообществе людей VIRTUAL FLAME

Друзья привыкли называть Ведром, потому и ник такой. Откуда он пошел даже не помню...Вобщем ёрёсику, онигайсимас. :)
  • 0

#3356 Abssilver

Abssilver
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2010 - 00:54

Ололошеньки-лоло... (типа вводное слово))

Звать Silver / Silvester  г. Москва, район Ясенево Тупое создание, иногда залипаю, книжек не читаю, а смотреть/случать новости люблю)) Если серьезно, то во многом эгоистичный, гордый, вредный, упрямый, но в то же время (в большинстве случаев) ответственный, исполнительный, ну и по фигне кто как меня ни описывал... Оу, да, студент... Где-то в середине 11 класса начал смотреть аниме и пошло-поехало... Слушаю Roсk / Trance / Electro / Dance...предпочтений каких - либо нет, потому что редко задумываюсь над текстом песни))  Замкнут в себе и людям доверяю редко (как говориться, надейся на самого себя). Из дома почти не выхожу...(ну зачем же шляться одному)) Вот и готова вводная часть)))
  • 0

#3357 _MaNdArInKa_

_MaNdArInKa_
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2010 - 08:58

Доброго времени суток всему АнимэФоруму)))

Звать Mandarinka)))16 лет, живу в дААлёком сибиском городке))

Ярой фанаткой анимэ себя не считаю))скорее я любитель, а вот мангу читать обажаю)))
Хочу найти единомышленников и т.п., вобщем все кто любит яой, дорамы, сёдзё мангу, сладке, фэнтези и вампиров ,айда становится друзяшками))
  • 0

#3358 Prequel

Prequel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2010 - 15:25

Всем привет!
Зовут меня Игорь, 18 лет. Смотрю аниме в "полную силу" 3.5 года. Живуу в 280км от Казани в малонаселенном городке Заинск :rolleyes: Планирую свалить отсюда этим летом..Сижу вконтакте - http://vkontakte.ru/id11755254, чаще можно встретить в аське: 298418213. Буду рад новым знакомствам!:)
  • 0

#3359 ナイフでオタク

ナイフでオタク
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2010 - 17:49

Привет всем отаку!!!
Я Леська, мне 13 лет.Живу в Черепке . аниме болею где-то года 3!!!)))Рада новым знакомствах!!!!
  • 0

#3360 kona

kona
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2010 - 11:48

Ну....меня зовут Лёла,можно просто Кона,возраст в профиле ,живу в небольшом городе Пермь,учусь в школе,являюсь анимешником, художником,немного странным человеком,со своими принципами,люблю дождю и ужасы,не люблю радугу и розовое,надеюсь данная анкета понятна и без дальнейшего описания
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных