Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

комиссия - фестиваль комиксов и манги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2009 - 12:58

фестиваль комиксов и манги

собираеццо кто нибудь идти?

время его прохождения 30,1,2,3 и 8,9,10

я туда пойду 100% только пока не решил на какие ивенты и какого именно числа..

судя по рассписанию имеет смысл идти 30 апреля и 1 мая.. по крайней мере мну в эти дни падет..

с ихнего форума инфа:

Обычных посетителей безусловно пускают, для обычных посетителей выставка и проводится с мероприятиями. Стоимость входа в Винзавод и Марс планируется в районе 100р.

На мастер-классы и презентации вход совершенно свободный, всем. Проводятся они на территории винзавода и марса - поэтому, конечно, придется купить входной билет.

GARAGE SALE - это свободная продажа авторами своих поделок (куклы, игрушки, аппликации...) с рук в формате рынка. Т.е. что-то вроде хаотичной распродажи, без пофоса и фирменных стендов.

Места расположения два, потому что раньше было одно и мы в нем с трудом помещались, теперь фестивалю есть где размахнуться. В марсе с комфортом расположатся многочисленные иностранные выставки, а на Винзаводе - отечественные авторы.

Сообщение отредактировал Hamster Gray: 23 Апрель 2009 - 13:32

  • 0

#2 DarkCyMPAK

DarkCyMPAK
  • Старожилы
  • PipPip
  • фейспальмер

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2009 - 14:38

Я точно пойду... =)
Думаю только на Винзаводе буду торчать, ибо лень еще Марс искать... хочу посмотреть Гаражную барахолку. =)
  • 0

#3 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2009 - 14:43

гаражка по любому.. там много вкусного намечаеццо..
  • 0

#4 meganekk0

meganekk0
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2009 - 15:11

я пойду
  • 0

#5 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 22 Апрель 2009 - 16:31

Модераториал
Давайте по теме, а не "я пойду", "я не пойду".

  • 0

#6 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:02

Про мангу ведутся переговоры. Если они будут успешны - все это будет отражено на сайте. Перед событиями на сайте будет опубликовано расширенное расписание, где будет указано и рассказано максимум про последующие события.


фигово.. как гриццо.. я туда как раз за мангой хочу идти..

Самиздат будет продаваться в рамках ярмарки комиксов, он будет продаваться авторами 30 апреля и далее его можно будет купить у продавцов на фестивале.


тоже фигово.. 30 все таки рабочий день.. бяки..

будем надееццо на расширенное расписание.. хотя могли бы уже сделать его.. неделя осталась..
  • 0

#7 DarkCyMPAK

DarkCyMPAK
  • Старожилы
  • PipPip
  • фейспальмер

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:22

тоже фигово.. 30 все таки рабочий день.. бяки..

ну начало специально под вечер устроили, т.к. у многих раб день укороченный будет.
а вот за мангу я опосаюсь... все же это "русская манга". ;)
  • 0

#8 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2009 - 10:15

с рассписания..

1 мая винзавод 12-13 Александр Ерёмин и Богдан "Что лучше: манга или Bd? Сильные стороны направлений и их различия".


будем надеяццо что про мангу еще будет.. 2 дня на дополнение рассписания еще есть..

=)

в обсчем 30 мя к 18 не успею на открытие (хотя шанс успеть есть).. буду там в 18:30 - 19:00 мой телефон 8-915-063-1991 =) кто хочет созванивайтесь..
  • 0

#9 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 28 Апрель 2009 - 16:37

Мне вроде как обещали пригласительный, так что сходить очень хочется. Посмотрим как развиваются у нас комиксы.

DarkCyMPAK, русская манга и правда звучит страшно) Я думаю в манге преуспели только японцы, корейская манхва мне не очень нравится, слабовато.
  • 0

#10 DarkCyMPAK

DarkCyMPAK
  • Старожилы
  • PipPip
  • фейспальмер

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2009 - 20:33

Вернулся с открытия Коммиссии... ну эт начало, пока мало интересного. Отаварился и посмотрел работы этого года. В этом году на мой взгляд стало больше хороших работ как с художественной точки зрения, так и с литературной... правда с последним могу не особо быть прав, ибо все же представленны были лишь фрагменты. Эх, самиздат был бы там, вот шикарно было бы. Даже анимешники были... Их понятно легко найти по значкам, ухам и сумкам...
На продажу приехали AllComics и Ктотыч из Spidermedia, продавали оригинальные американские комиксы. Так же продавали оригинальные BD на французском... эх, если бы знал французский, то непременно преобрел бы, ибо действительно шикарные. Ну и немного всяких остальных книжек продавали.
  • 0

#11 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:24

млин, а я обломался - на работе пришлось до 20:00 задержаццо =(( хотя лан.. поф - все равно завтра пол дня точно там пробуду =)
  • 0

#12 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 02 Май 2009 - 09:07

было забавно =) купил се 2-х томную Богдановскую "Нику", в качестве подписи он мну рисунок там нарисовал =)

на лекциях тож было оч интресно =)
  • 0

#13 DarkCyMPAK

DarkCyMPAK
  • Старожилы
  • PipPip
  • фейспальмер

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2009 - 09:11

Правда как-то малонаселенно было... сходил на две первые лекции: BD против Манги (очень забавный вышел спор и так ни к чему и не пришли =)) и Бетмен и Джокер (неплохая, но плохо организованная лекция). Народу было не густо... ну а потом уже ушел. =3
в след раз пойду 8-9 мая...
  • 0

#14 Tavi

Tavi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • кошкость

  • Cообщений: 1 348
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2009 - 00:35

DarkCyMPAK, а чего про Джокера рассказывали,если не секрет?очень хотелось попатсь,но не могла(
  • 0

#15 DarkCyMPAK

DarkCyMPAK
  • Старожилы
  • PipPip
  • фейспальмер

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2009 - 08:58

Tavi, сначала была краткая история Бетмена; потом история появления Джокера; из каких образов он составлен; различные варианты происхождения Джокера от Алана Мура и от Алекса Росса; что Дьявола можно сравнивать с Джокером, который так же прикрывается добром; ну и под конец о видении Джокера Моррисоном...
Подробнее увы не вспомню. =3
  • 0

#16 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 04 Май 2009 - 13:29

в след раз пойду 8-9 мая...


мя 9..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных