Перейти к содержимому

Фотография

Евангелион


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 190

#61 Йожег-тян

Йожег-тян
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 076
6
Обычный

Отправлено 13 Январь 2007 - 20:32

Gelos
По-моему, собирались заняться этим чисто теоретически (выпустить вместе с Director's Cut), но, видимо, с такой озвучкой даже отаку и коллекционеры не купят (а кому ещё это надо?), а переделывать - накладно и неохота, видимо, так что вероятность переиздания мало отличается от нуля.
P.S. В варианте - "то же самое, но с вырезанными сценами", я б не купил, однозначно.
  • 0

#62 Rean

Rean
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Саске маст дай

  • Cообщений: 791
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2007 - 00:59

Ща скачал с сети это "чудо".
Да уж озвучка сакс, это очень сильно заметно в первых сериях и по какойто причине почти не чувствуется в последних, собственно посмотрел ток 1-3 и 22-23. Но всетаки Ева удивительное аниме, и я в полной мере понял это ток сейчас, пересмотрев уже приличное количество аниме.
Я наконец понял за что оно мне так понравилось. При просмотре Евы, в отличии от всех остальных аниме что я смотрел, создается колоссальное напряжение, эмоции переполняют. Тем более, что я до этого не смотрел 22 эпизод, так получилось что серию битую в прошлый раз на фтп залили.
Момент в лифте когда Аска с Аянами едет, вроди как ничего и не происходит, но какая атмосфера, эх...
  • 0

#63 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 10 Июль 2007 - 01:03

Ща скачал с сети это "чудо".
Да уж озвучка сакс, это очень сильно заметно в первых сериях и по какойто причине почти не чувствуется в последних

Человек со временем привыкает к любой гадости.
  • 0

#64 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 10 Июль 2007 - 01:12

Больше всего при просмотре с русским звуком раздражали даже не столько сами голоса, сколько то, что с такими голосами, актёры ещё и путали реплики. При том не раз и не два.
  • 0

#65 Rean

Rean
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Саске маст дай

  • Cообщений: 791
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2007 - 01:57

актёры ещё и путали реплики

вот этого в 22-23 сериях было меньше (если ввообще там такое было ;) ), посему и кривота озвучки не так раздражает. Даж над голосом Мисато истерически ржать не хочется, как это было в первой серии, ни за что этого не смогу забыть момент когда они с Синди машину переворачивают. "И раз, и два" ,маленький ребенок через скакалку прыгает :D :D

Сообщение отредактировал Rean: 10 Июль 2007 - 01:57

  • 0

#66 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 10 Июль 2007 - 06:40

"И раз, и два" ,маленький ребенок через скакалку прыгает :) :D

Лиза Симпсон - собственой персоной. :P
  • 0

#67 Haruko-chan

Haruko-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2007 - 23:03

да уж озвучка дейсвительно оствляет желать лудшего мне например двдшка попалась несмотря на плохой перевод остается хотябы любоватся прекрасной качественной картинкой и проникать в захватываюший сюжет ..

Сообщение отредактировал Цуки-но эйдзо: 11 Июль 2007 - 23:04

  • 0

#68 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 12 Июль 2007 - 01:10

Да уж, вообще-то этот детский писк Мисато, которой, между прочим, 28 лет, здорово достаёт, у меня, например, возникло ощущение её "подростковости", что ли...
  • 0

#69 Deil Zombie

Deil Zombie
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2008 - 18:02

Сейчас в процессе просмотра, добрался до 4го диска. Картинку иногда дергает, как будто битые секторы на диске, но поверхность девственно чиста и нетронута... Самое обидное что вместе с картинкой дергает и звук, а сабы просто исчезают, если они в этот момент отображались. Бывает такое редко, да и раз дёрнет и успокоится, но иногда такие провалы следуют один за другим, из-за чего часть сабов просто не отображается, в такие моменты включал русскую озвучку. Вот и думаю, или диск кривой пиратский, хотя вродь и стоит солидно, и купленый не у бабулек на сдачу с семечек, или двдшку надо выкидывать. На компе надо буит посмотреть, мож в сам деле плееру кирдык. Качество изображения конечно похуже чем ожидал, а для таких солидных коробочек так вообще никакущее. Сабы претензий не вызывают, если бы не упомянутые провалы. С переводом толком не смотрел, только пару фраз проскакивало, вроде терпимо, видали и хуже ^__^ А в целом смутные впечатления. Не стоит оно конечно своих денег. Даж бонусы никакущие. Самый приятный бонус это рекламный ролик Чобитов, повторяющийся(!!) на первом и втором дисках. Просто бальзам на душу ^__^ А вообще Евангелион такая вещь, его тяжело испортить.
  • 0

#70 Viktor-kun

Viktor-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
-2
Спотыкушка

Отправлено 14 Март 2008 - 20:35

Падонки. Я уже перестала надеяться... Ещё один гвоздь в гроб... Случилось то, чего я боялась...

Просто в ЭмЭс работают люди, которым важны только деньги!!! Там 100% нет ни одного фаната анимэ!!! я просто другого объяснения не вижу!!!
  • 0

#71 Viktor-kun

Viktor-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
-2
Спотыкушка

Отправлено 18 Март 2008 - 20:51

а вы в курсе, что на каких то 2х дисках(уже не помню на каких, т.к. это давно было) есть реально скрытый бонус :) я его нашёл случайно, когда в папке копался!!! бонус вкл в себя всю музыку из Евангелиона!!! вот вам скрин Прикрепленный файл  ev.jpg   25,59К   60 скачиваний Пи.Эс. трэки не переключаются, идут один за другим!!!

Шиджик( Кстати угадайте как перевели его имя? Ага! Именно! СИНДИ!!!

Cлушай Шизо-кун, я конечно не знаю где и как ты смотрел Евангелион, но вот со слухом у тебя точно не всё ОК!!! Шиджик!!!! Ты что упал? откуда ты взял такое имя??? Синдзи - вот истинное имя, а не СИНДИ и тем более не Шиджик!!! Или же Синдзи-кун!!!! И ещё в японском нет слога ШИ и ЖИ, ну это я те так, может теперь слово суШИ будешь правильно произносить!!! удачи!!! :)

Сообщение отредактировал Eruialath: 19 Март 2008 - 07:45

  • 0

#72 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 19 Март 2008 - 07:45

И ещё в японском нет слога ШИ и ЖИ, ну это я те так, может теперь слово суШИ будешь правильно произносить!!! удачи!!! tongue.gif

Я бы всё-таки рекомендовал рассуждения о системе Поливанова вести в соответствующем форуме.
  • 0

#73 1gorexa

1gorexa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 416
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2008 - 18:55

По поводу бонусов С ПРИВЕТОМ - известно было ещё ого-го-го когда (на многих дисках есть бонусы)
  • 0

#74 Genickus

Genickus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2008 - 16:17

Народ, а вы не думаете, что МС собирается переиздавать сериал "Евангелион", чтобы потом издать Rebuild?
  • 0

#75 RussianNeuroMancer

RussianNeuroMancer
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 180
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2008 - 16:20

Лучше бы не...
  • 0

#76 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 16 Апрель 2008 - 16:46

Народ, а вы не думаете, что МС собирается переиздавать сериал "Евангелион", чтобы потом издать Rebuild?

Практически никто не купит в таком случае, тем более повторно, и тем более Ребилд после этого. Имхо.

Вообще само по себе выпуск Ребилда достаточно рисковая штука, ибо есть вероятность что не окупится. А для того чтоб оно окупилось в издании от WC, им пришлось бы приложить титанические усилия.

Сообщение отредактировал GodSlayer: 16 Апрель 2008 - 16:53

  • 0

#77 Kikujiro

Kikujiro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Добродушный Раздолбай имеющий Перманентный Бан

  • Cообщений: 352
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2008 - 17:14

Народ, а вы не думаете, что МС собирается переиздавать сериал "Евангелион", чтобы потом издать Rebuild?

Бугагага..... Ещё раз повторюсь, что у WC нету больше прав на тв Евы.... а то что на одном сайте написано, что до конца лицензии еще почти целый год, то это просто фикция (Возможно термин подобран не верный, так как не пмню что он точно значит).....

Да и притом у WC наврятли будет столько средств, чтобы купить права на данный мувик... Хотя если он будет стоить копейки, то может они его и купят.

Имхо как сказл Федоткин в одном из своих интервью, мы не можем позволить себе купить права на тв Ковбоя Бибопа, так как у нас нет таких финансов.....

Да и вообще я не понимаю тех анимешников ,которы жаждят получить какойнить крутое аниме от WC... вы, что за столько лет не поняли, что данная компания как не умела выпускать качественных релизов, так и не научилась.....

Так, что люди мой вам совет забудьт вы о Супер Мега Баянной Еве, думайте о чёмнить хорошем и стоящем.... Например о лицухе всего Тенчи =)©

Сообщение отредактировал Kikujiro: 16 Апрель 2008 - 17:27

  • 0

#78 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:28

Бугагага..... Ещё раз повторюсь, что у WC нету больше прав на тв Евы.... а то что на одном сайте написано, что до конца лицензии еще почти целый год, то это просто фикция (Возможно термин подобран не верный, так как не пмню что он точно значит).....

Действительно, не хочется продолжать тему "Евы", тем более, в разделе дистрибьютора не имеющего к ней отношения. Её издание/переиздание меня мало волнует, т.к. я не являюсь таким уж фанатом этого сериала, но Kikujiro, имея ссылку на серьезный сайт с данными, что до срока окончания прав на Еву у МС есть ешё год, ваше утверждения что "прав на Еву у МС нет", опираемое на

данную новость я узнал из проверенных источников =)©

воспринимается, мягко говоря, иронично.
Вы можете доказать что ваше утверждение не [url="http://slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00084/06900.htm?text=%D1%84%D0%B8%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F" target="_blank" rel="nofollow">фикция[/url]? Ну, хотя бы, источники назвать...

Сообщение отредактировал Deimos: 16 Апрель 2008 - 18:51

  • 0

#79 Kikujiro

Kikujiro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Добродушный Раздолбай имеющий Перманентный Бан

  • Cообщений: 352
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2008 - 21:49

Ну, хотя бы, источники назвать...

Прямой источник назвать не могу. Но это люди которые не посредственно работают в Российской аниме индустрии.

А вообще по поводу релизов WC можно рассуждать очень долго..... Теже Рубаки выпущенные в среднем качестве, больше напоминают релиз с VHS.... Чем релиз DVD Video.
Один раз я поднял эту тему на форуме WC на что получил ответ, вы типа сначало Японский оригинал посмотрите, а потом говорите. Но я то видел америкосовский фан саб в диайвиксе или в эмпеге, точно не помню, но он был намного лучше чем мсишный релиз на двд.
Так, что некоторые факты говорят сами за себя, что конторка не чиста на руку.

Да и вообще WC не заботиться о своих потребителях. Я думаю по мимо меня есть люди которых бесят стеклянные коробки в которых они выпускают свои диски, и у многих они ломались. Както один человек пожаловался по этому поводу на форуме, к нему присоеденились другие люди, и некоторые просили поменять ужасные стекляшки на более прочные коробочки, но мы все получили один ответ: "Уважаемые инопланетяне! Ни в ближайшем будущем, не в далёкой перспективе мы не перейдём с престижных, удобных и эстетичных SJB на амарей.
Если же вы не можете своими непослушными скользкими щупальцами удержать коробку, постоянно рoняя её с высоты 30-40см., и вынуть диск не поломав крепления, мы вскоре организуем для вас специальные курсы на дому. Обучение платное!
" Короче как были у них в конторе мало умные люди так они и остались, а маразм их мыслей и идей растёт с каждым днём =)©

Сообщение отредактировал Kikujiro: 16 Апрель 2008 - 21:51

  • 0

#80 Nogami Aoi

Nogami Aoi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Level 7 Teleporter

  • Cообщений: 1 210
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2008 - 22:08

Теже Рубаки выпущенные в среднем качестве, больше напоминают релиз с VHS.... Чем релиз DVD Video.

*вздох* Плохой японский мастер, сведенный и захваченный кое-как левой пяткой, таким в Японии несть числа, такими были до ремастера Ева, ОВА Моей Богини и many more, и еще many more такими же остаются.
Бред про "релиз с VHS" за пределы своей головы не выносите пожалуйста.
Я уж не буду говорить о том, как "нежно" японцы обращаются с мастер-копиями, и какой у них quality control при ее создании. Судя по тому, что я наблюдал на японских DVD - никакого.
PS Да, я видел японский оригинал.

Сообщение отредактировал Daniel Lind: 16 Апрель 2008 - 22:19

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных