Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Помощь в опознании аниме

ищу сериал аниме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9069

#193223 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 20:15

Изображение

Когда-то в далёком и сказочном детстве смотрели аниме, а теперь, мучимые ностальгией, силитесь вспомнить название, да память подводит, предлагая лишь осколки воспоминаний об отдельных моментах-элементах некогда смотренной вещицы? Что ж, вы пришли по адресу, так как данная тема как раз таки и посвящена решению подобных проблем: все запросы вроде «Смотрел давно аниме, помогите вспомнить, как оно называлось, помню только, что там было вот то-то да вот это» смело скидывайте сюда, а милые дамы на картинке в сотрудничестве с небезучастными форумчанами попробуют помочь вам вновь обрести потерянные воспоминания и пережить те самые стародавние впечатления от просмотра. И ещё, постарайтесь назвать хотя бы примерные годы, когда вы смотрели искомое аниме, порой это помогает облегчить поиск.

:excl: Внимание! От флуда в данной теме следует воздержаться, при обнаружении он будет потёрт (как ваши детские воспоминания, хе-хе-хе).


  • 0

#5181 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 22:48

спросить у авторов не судьба?

Проще залезть в каменты и увидеть там "I LOVE VOCALOID MEIKO".
  • 0

#5182 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 776
166
Кавайная няка

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 23:11

где есть девушки с большими круглыми животами. Точнее аниме про объедание или где оно есть

Объедание? Я-то думал у них от беременности животы круглые :blink:

(в том числе поедание людей под названием vore)

Какое-то vore есть на гелбуру: http://gelbooru.com/...m...t&tags=vore. Там же и кругложивотых можно поискать.
  • 0

#5183 TerryBogard

TerryBogard
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 06:48

Riff-Raff, Gamma Ray, спасибо!

Объедание? Я-то думал у них от беременности животы круглые blink.gif

Я это где-то на японском сайте читал

Сообщение отредактировал TerryBogard: 05 Октябрь 2010 - 06:50

  • 0

#5184 Бессонница

Бессонница
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 15:34

Люди, нашла я тут картинку в инете, ужасно понравилось как нарисовано, а из какого мультика не знаю((((( Если кто знает, подскажите пожалуйста название.... Буду очень признательна!!! Зарание спасибо огромное!!)))

Прикрепленные файлы


  • 0

#5185 M.D.

M.D.
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 103
9
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 16:32

Visual-novel Silver Chaos.

Сообщение отредактировал M.D.: 05 Октябрь 2010 - 16:34

  • 0

#5186 Al_Sleeper

Al_Sleeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечно спящий

  • Cообщений: 1 332
16
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 08:38

Изображение

Народ на BBT уже несколько дней чешет репу, пытаясь вспомнить, откуда этот скриншот.
  • 0

#5187 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 18:22

Что-то смутно знакомое, но не могу вспомнить. Точно где-то эту девушку видел! Но вот где?
  • 0

#5188 tod66

tod66
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 02:58

Доброго времени суток!

Никак не могу найти следующий анимэшный мульт:
Возраст мульта скорее всего до 90 года, я его по кабельному смотрел
По сюжету тамдевочка достигает видемо половой зрелости или 18-ти лет и выясняется что она потомственная ведьма, ей передают по наследству волшебное кольцо которое если надет она перевоплощается на подобие как сейлармун, в этом мульте есть сцены для взрослых – поэтому не получилось посмотреть этот мульт, а посмотреть все таки хочется)
Кольцо надеваемо на руку вроде с черепом и с каким-то длинными полосками которые вдоль руки идут. В общем вроде одевает кольцо перевоплощается и становится женщиной-войном/ведьмой. И таких как она вроде еще есть в этом мульте.
  • 0

#5189 tod66

tod66
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 03:23

И еще очень понравился такой мульт (описать невероятно сложно но попробую):
а) На протяжении всего мулта постоянно всплывают воспоминания трех детей 2-х мальчиков и девочки – все они друзья или как миним знакомы или росли в одном дворе.
Постоянно показивается сцена из их детства где один мальчик стоит рядом с девушкой и вроде как держится за свою рану которую ему нанес второй мальчик каким-то здоровенным ножем, нанесший ранение мальчик более маленьки по росту и держит этот ножик дрожит и переживает.
б) но все действие мульта происходит когда дети уже выросли в настоящие дни. Тот более маленький мальчик вроде является по сюжету положительным главным героем, а тот что был побольше постарше наверно вроде как является отрицательным – т.к. в настоящее время он уде стал богатым, обладающим властью.
в) в мультике есть бои на мечах или ножах
г) могу ошибаться но вроде это в этом же мультике есть такой кадр где группа людей на машине тправились куда-то с оружием толи разбрка толи еще что, остановившись все взяли из багажника автоматы/пистолеты а один из них (возможно их проводник) в момент когда его спросили а глее его автомат/пистолет сказал что у него свое оружие и достал меч – меч японский тонкий, на катану похож и вроде между пукятием и лезвием небыло ниаких защитных элементов
д) в конце мульта этого второго «отрицателного» героя первый убил ножем – вроде в голову прям воткунул свой такой здоровенный нож похожий на тот что показывается в воспоминаниях (а может и нет) но на ноже вроде были с обратной стороны зазублины
е) и почему-то как-то грустно было когда второго парня убил первый парень в конце т.к. были все-таки они друзья или знакомые их что-то связывало и этот отрицательный парень не такой уж и сильно отрицательный был, но вот так вот у них сложилось…

вот что я помню, буду признателен если подскажете что это за анимэшка

Еще ищу мультик в котором две девушки которые являются профессиональными бойцами – они дерутся на ринге, рэслеры может быть. В общем они стали каким-то подопытными на них тестировали новые препараты увеличивающие силу – после этого они стали намного сильнее и всех там на ринге победили. Вроде на них какие-то железные костюмы одевали иногда которые очень тяжелые но из-за того что они такие тренированные и прокаченные они в них нормально ходило. Эти девчонки две симпатичные а их соперницы по рингу были какие-то не красивые одна из них толстая была и когда они победили своих соперниц соперницы даже думали что они не люди т.к. невозможно обладать таким девочкам такой силой – например одна из героинь взяла эту толстушку подняла и бросила в другой конец ринга – это смотрелось невероятно
  • 0

#5190 Al_Sleeper

Al_Sleeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечно спящий

  • Cообщений: 1 332
16
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 09:28

Еще ищу мультик в котором две девушки которые являются профессиональными бойцами – они дерутся на ринге, рэслеры может быть.

Не это?

д) в конце мульта этого второго «отрицательного» героя первый убил ножом – вроде в голову прям воткунул свой такой здоровенный нож похожий на тот что показывается в воспоминаниях (а может и нет) но на ноже вроде были с обратной стороны зазубрины

Про это аниме тут уже вроде бы весной кто-то спрашивал, и ему ответили. Если не лень, поройся в теме.
Ed.: Предположительно, это Dog Soldier.

Сообщение отредактировал Al_Sleeper: 09 Октябрь 2010 - 09:49

  • 0

#5191 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 14:43

Возраст мульта скорее всего до 90 года, я его по кабельному смотрел
По сюжету тамдевочка достигает видемо половой зрелости или 18-ти лет и выясняется что она потомственная ведьма, ей передают по наследству волшебное кольцо которое если надет она перевоплощается на подобие как сейлармун, в этом мульте есть сцены для взрослых – поэтому не получилось посмотреть этот мульт, а посмотреть все таки хочется)
Кольцо надеваемо на руку вроде с черепом и с каким-то длинными полосками которые вдоль руки идут. В общем вроде одевает кольцо перевоплощается и становится женщиной-войном/ведьмой. И таких как она вроде еще есть в этом мульте.

Devil Hunter Yohko
  • 0

#5192 yector

yector
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 15:36

Здравствуйте! :P
Помогите вспомнить, что за мультфильм показывали по, я более чем уверен, ещё советскому ТВ, много-много лет тому назад.
В космосе летит космический корабль, на корабле такой здоровенный капитан, вроде пирата, и его такой же пиратский кот. Однажды он об его ногу тёрся, когда он был занят, но ему это не понравилось, и он его сапогом этак прессанул в наказание.
И какая-то маленькая девочка, как-то связанная с этим человеком, но находится на Земле, в монастыре, где её заставляет работать какая-то злобная молодая женщина, которая её чуть ли не избивает. Помню сцену, где она заявляет девочке, что нашла соринку на огромном зеркале, которое та должна была вымыть. В общем, девочка очень несчастна в этом монастыре.
Потом к Земле летит огромный чёрный шар.
У девочки отбирают какую-то вещь и забрасывают на самую верхушку купола, на крест, куда она забирается, рискуя жизнью, чтобы снять её оттуда.
В конце огромный чёрный шар медленно подлетает к земле и падает на город.
Гуглил по-всякому - ничего не нашёл. :(
Может кто-нибудь вспомнит какие-нибудь дополнительные детали, которые позволят вспомнить что это был за мультфильм?
  • 0

#5193 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 776
166
Кавайная няка

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 15:51

yector
Точно не знаю, но возможно Uchuu Kaizoku Captain Harlock.
  • 0

#5194 yector

yector
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 16:09

Gamma Ray, боюсь что нет. :)
Анимация была довольно аккуратной, а капитан был здоровенным качком.
Я ещё думал, что именно капитан скинул этот коллосальный чёрный шар на город. И на шаре ещё было светлое кольцо.
  • 0

#5195 tod66

tod66
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 09:44

Al_Sleeper
Seirei

да это как раз те мульты! спасибо!
  • 0

#5196 Djon_01

Djon_01
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 17:09

Добрый день подскажите название вот что помню:

Гонки, типа формылы 1 но машины имеют больше колёс (6,8)
  • 0

#5197 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 776
166
Кавайная няка

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 17:20

Gamma Ray, боюсь что нет. :(  

А зря боишься. Потому что это он и есть :) 
  • 0

#5198 TerryBogard

TerryBogard
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:21

http://www.youtube.c...feature=related
Что за аниме? "Clannad-Nagisa"?

Сообщение отредактировал TerryBogard: 12 Октябрь 2010 - 14:23

  • 0

#5199 niiro dzyaki

niiro dzyaki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • провокатор

  • Cообщений: 16 277
349
Маленький пони

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:24

Там же английским по белому написано - CLANNAD.
  • 0

#5200 TerryBogard

TerryBogard
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:27

Там же английским по белому написано - CLANNAD.

Откуда я знаю?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных